Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Добрая Вера (1)

«Ты можешь немного подождать? Мне нужно спросить у вышестоящих их мнении», - сказал Демон Ночи.

В этот раз она не дождалась следующего дня, чтобы дать ответ, как раньше, вместо этого она вытащила серебряное кольцо.

На нем было несколько кнопок. Демон Ночи нажал одну из них, затем передал слова, которые Су Чэнь произнес раньше. Мгновение спустя кольцо начало издавать слабый красный свет.

Демон Ночи поставил кольцо рядом с ухом, внимательно прислушиваясь. Через мгновение она сказала Су Чэнью: «Вы хотите проявить добросовестность? Тогда идите со мной".

Она вышла наружу.

Выйдя из Дворца Су, экипаж уже ждал их. Водитель кареты был одет во все черное, и лицо было скрыто. Когда Су Чэнь подошел, водитель вагона взглянул на Суа Чэнь. Именно тогда Су Чэнь обнаружил, что в этом черном халате нет ничего.

Вокруг него проявилась холодная аура, поскольку Демон Ночи сказал: «Если вы не боитесь смерти, продолжайте».

Когда она заговорила, она вскочила в карету.

Су Чэнь засмеялся: «В тот момент, когда я решил начать отношения со всеми вами, я потерял право бояться смерти».

Он вскочил в вагон, который начал медленно двигаться. Они путешествовали по Реке Хань и продолжали продвигаться за пределы города. Проехав около полутора часов, они, наконец, остановились перед фермой.

На ферме было около десяти комнат. Демон Ночи привел Суа Чэнь прямо в самую старую и самую бегущую комнату. Подойдя к рваному контейнеру, она открыла его, затем нажала на выключатель внутри. Стена начала открываться сама по себе, открывая темный туннель.

Она привезла Су Чэнь в туннель. Пройдя еще длинную дистанцию, туннель постепенно начал расширяться перед ними.

Теперь они оказались в большом подземном пространстве. Пространство было разделено на разные этажи, как и на разные комнаты.

Су Чэнь шел прямо в главный вестибюль. В этот момент в холле стояло несколько человек, все из которых Су Чэнь видел раньше.

Это были Медный Олень, Цинбай, Дым и Аарон.

Барона там не было. Демон Ночи ранее сказал ему, что барон был просто союзником организации и на самом деле не принадлежал им. Таким образом, было не странно, что он не присутствовал в этом месте.

Помимо этих четырех человек, был также старик. Хотя Су Чэнь не видел его появления, он инстинктивно чувствовал, что они, скорее всего, встречались друг с другом раньше.

Действительно, в следующий момент старик рассмеялся: «Принц Су, мы снова встречаемся».

Услышав этот голос, Су Чэнь засмеялся. «Старый Сан».

Перед ним стоял старик, которого он случайно услышал однажды, отмечая начало этой главы в своей жизни.

Хотя казалось, что он был лидером здесь, он определенно не был высокопоставленным чиновником в организации.

Старый Сан сказал: «Я изначально думал, что непреднамеренная утечка нашей тайны будет большой проблемой, но я никогда не ожидал, что такое всестороннее сотрудничество будет развиваться. Действительно, судьба всегда наполнена поворотами».

Су Чэнь равнодушно сказал: «Мне нравится думать об этом больше, поскольку жизненные дела меняются, и что катастрофы и счастье тесно связаны друг с другом».

Старый Сан был ошеломлен на мгновение, прежде чем громко рассмеялся: «Ха-ха, хорошо сказал. Судьба всегда контролируется самим собой. Такого рода развитие - это не столько судьба, сколько результат тяжелой работы принца Су. Пойдем, пожалуйста, сядь, принц Су".

Было уже подготовлено место для приема гостей.

Су Чэнь прошёл вперед и сел. Он даже вежливо побеседовал с Цинбай, Медным Оленем и другими, так как они встречались раньше.

Старый Сан налил чай лично для Су Чэнь. Он сказал: «Позвольте мне представить себя первым. Я Сан Чжэнь. Я отвечаю за Храм Бессмертия в северном районе Области Трех Гор. Я также ответственен за открытие «Терраса Духовных Погребений».

«Храм Бессмертия?» Су Чэнь сделал вид, что не обращает внимания.

Старый Сан сказал: «Принц Су, тебе не нужно притворяться, как будто не знаешь. Как вы сказали, доверие - это основа сотрудничества. Если вы продолжаете рассказывать мне, что вы ещё не догадались, кем мы являемся, тогда нет необходимости поднимать слова «добросовестность».

Су Чэнь задумался на мгновение, затем сказал: «Значит, ты имеешь в виду, когда ты продавал мне Навыки Происхождения, ты уже собирался раскрыть свою личность мне?.

Сан Чжэнь не ответил напрямую. Он только сказал: «Если организация хочет расшириться, они не могут позволить себе быть похороненными под землей навсегда. Расширение неизбежно требует фундамента, и исследование является прелюдией к расширению. Выступление принца Су порадовало нас, и мы ценим ваш способ делать что-то. Таким образом, организация обратилась к принцу Су в качестве важного члена, который будет завербован в будущем. Все, что мы делаем, это используем текущую ситуацию, так как вы хотите получить добросовестность, мы отдадим ее вам. Послушайте, есть тайное место встречи, Храм Бессмертия в Северноликом Городе. Как насчет этого? Достаточно ли это подходит для вас?

Су Чэнь покачал головой: «Я действительно не хочу становиться официальным членом организации. Если возможно, я хочу быть более похожим на барона, работая вместе с вами под видом сотрудничества. В конце концов, секрет стоит гораздо больше, чем просто Камни Происхождения".

«Ты думаешь, что ты достоин!», — сердито сказал Аарон.

Сотрудничество означало, что они были равны друг другу. Люди, которые имели право стоять бок о бок, имели право обсуждать сотрудничество. Даже людей того же уровня, что и барон, строго говоря, нельзя считать подходящими для сотрудничества. Точнее сказать, что они были наняты.

Для Су Чэньу открыто говорить о сотрудничестве, было действительно несколько высокомерным. Неудивительно, что Аарон рассердился.

Сан Чжэнь остановил его, и засмеялся: «Храм Бессмертия просто так ни с кем не объединяется. Если вы хотите установить такие отношения, вам нужно сначала продемонстрировать свою собственную ценность. Однако сейчас это не очень важно. Что касается миллиона Камней Происхождения, это была просто случайная фигура. В «Террасе Духовных Погребений» не содержится много богатств, и даже если бы это было так, мы бы их отдавали вам».

«Принц Су когда-либо слышал об Энергии Ядро Сарка?»

«Энергитическое Ядро Сарка?», — Су Чэнь задумался на мгновение. Он вдруг что-то подумал и крикнул: «Источник энергии?»

"Да! Источник энергии». Сан Чжэнь был очень доволен. «Принц Су действительно был воспитан в научной семье. Вы даже знаете об источниках энергии".

Как он мог не знать о них?

Это было существование, которое было наравне с Родословной экстракционной техникой. Это было королевское сокровище Расы Крылатых.

Когда Королевство Арканы распалось, Пять Великих Рас разделили Королевство Арканы и получили много тайных сокровищ. Самое ценное сокровище, которое получила человеческая раса, было Родословная Извлечение Инструмента, а Раса Крылатых получила Источник энергии. Они использовали его как ядро для своего города Небесное Раздолье, создав страну Неба.

Точнее говоря, «источник энергии» был просто общим именем. Многие вещи с уникальными энергетическими характеристиками можно было бы назвать источниками энергии, и с определенной точки зрения даже Камни Происхождения можно было бы считать источниками энергии.

Тот, которым обладала Раса Крылатых, был, естественно, самым мощным источником энергии.

Энергии, которую он мог обеспечить, было более чем достаточно, чтобы держать большой город, плавающий в воздухе. Его сила была очевидна.

Это была чрезвычайно большая инженерная конструкция в своем собственном праве и обладала огромными возможностями. После установки он может автоматически поглощать источник Энергии из воздуха и превращать его в чистую сырую энергию перед его подачей.

Такая энергетическая установка была в первую очередь изобретена Расой Арканы великим мастером Исадором Сарк. Таким образом, она был названа в честь него и называется Энергитическое Ядро Сарка.

Сан Чжэнь, упомянул Энергитическое Ядро Сарка, чем привел Суа Чэнь в шок.

Если Терраса Духовных Погребений действительно обладала Энергитическим Ядром Сарка, это было определенное сокровище, которое стоило больше, чем весь Регион Трех Гор.

Пять Великих Рас могли без каких-либо колебаний начать крупномасштабную битву за нее.

Таким образом, Сан Чжэнь высказал ещё одно предложение: «Конечно, они не находятся на уровне «Энергитического Ядра Сарка» в «Городе Небесное Раздолье». Именно говоря, есть три уровня Энергитического Ядро Сарка - это одноклассное Энергитическое Ядро Сарка, которое может непрерывно управлять целым городом. Раса Арканы изобрела один из таких видов, и он установлен в Городе Небесное Раздолье. Есть еще один вид источника «Энергитического Ядра Сарка», который используется на плавучих боевых кораблях. Вероятно, некоторые из них рассеяны повсюду, но они все довольно необычны. Наконец, есть инструментальные сорта Энергитического Ядра Сарка, которые используются для питания происхождения Марионетки".

«Тогда то, что находится внутри Террасы Духовных Погребений ...»

«Инструментальный, но их всего четыре. Их можно использовать для поддержки четырех крупных Марионеток Источника Демонов", - ответил Сан Чжэнь.

«Могут ли они использоваться только крупными Марионетками Источника Демонов, или они могут использоваться другими?» - спросил Су Чэнь.

Только здесь подразумеваются две совершенно разные вещи.

Сан Чжэнь засмеялся: «Даже если это всего лишь инструментальный сорт Энергитического Ядра Сарка, он примерно такой же, как Выплавленная Золотая Боевая Броня. Естественно, его могут использовать только крупные Марионетки Источника Демонов".

«Тогда это бесполезно для меня», - ответил Су Чэнь.

Контроль больших Марионеток Источника Демонов был чрезвычайно сложным, перемещение и сокрытие их было очень сложным. Они были очень мощными, но в качестве цели они были совершенно пустыми.

Су Чэнь преследовал собственное увеличение силы, поэтому он не очень интересовался этим.

«Помимо этого, есть три Кристалла Сущности Пустоты. Принц Су должен знать ценность этих вещей, даже если я ничего не скажу».

Сущность Пустоты была очень редко встречающимся веществом и могла использоваться для назначения пространства другим объектом. Например, пространственные кольца могут быть созданы с использованием этих, но это было слишком расточительно. Нормальные люди этого не делали. Их истинное использование заключалось в том, чтобы наделить Инструмент Происхождения мощным пространственным атрибутом. Если бы Инструмент Происхождения обладал этим атрибутом, его сила значительно увеличилась бы.

Стоимость трех Кристаллов Сущности Пустоты была чрезвычайно высокой.

«Есть что-нибудь еще?», — Су Чэнь продолжал спрашивать.

«Мы не слишком ясно знаем, есть ли что-то еще. В конце концов, это все ключи, которые мы получили из текстов истории. Вещи, которые менее важны, вряд ли будут записаны», - сказал Сан Чжэнь.

«Вот как это ...» Су Чэнь снял свой приговор. Он подумал на мгновение, затем произнес с улыбкой: «Так как это так, как насчет компромисса? Поскольку эти два элемента мне не полезны, как насчет этого. Я помогу вам войти в Террасу Духовных Погребений. Если я получу Энергитическое Ядро Сарка и Кристаллы Сущности Пустоты, я дам их вам. Если я сделаю любые другие открытия, они все будут принадлежать мне. Как вам это понравится?".

«Как это можно позволить?»,- Аарон мгновенно вскочил на ноги.

Сан Чжэнь медленно вздохнул: «Кажется, это невозможно скрыть от принца Су».

Су Чэнь нежно улыбнулся, сказав: «А теперь, можете ли вы сделать более солидное проявление добросовестности?»

Сан Чжэнь неторопливо сказал: «Конечно. Однако, принц Су, вы не чувствуете, что это немного несправедливо, что мы единственные, кто проявляет эту добросовестность? Вы не собираетесь показывать свою искренность?".

"Как я должен показать своею искренность?". Су Чэнь сказал: «У меня нет секретов, которые я не могу рассказать другим».

«Возможно, это неправда», - сказал Старый Сан с осуждением. «Я считаю, что тайны принца Су могут заинтересовать многих людей. Например ... Глаза принца Су. Или ... судьба? Правильно ли я говорю, лавочник?".

http://tl.rulate.ru/book/5662/161910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за дозу:=D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
*Например ... Глаза принца Су. Или ... судьба Ли? Правильно ли я говорю, лавочник Лицо Демона?*

Переводчик(корректор), как можно было удалить два имени, что в итоге это создает путаницу в следующей главе?
Развернуть
#
Засомневалась и пошла проверить сама - действительно, пропущены два ключевых имени в такой фразе. При том, что в англейте они есть.
А ведь без них же вообще не понятно, о чем идет речь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку