Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Гость (3)

Су Чэнь склонил свое тело.

Гу Цинло сделала для него введение. «Это сын Линь Сяньцзюнь. В третьем поколении Клана Линь его силу можно считать неплохой ... »

Она не закончила говорить, когда Су Чэнь небрежно поднял чашку и выбросил ее. Чашка развернулась в воздухе, когда она полетела, издавая странные гудения.

Линь Шаофэн поднял руку. Однако, когда чаша вращалась по воздуху, его удар фактически промахнулся. Чаша изогнулась вокруг удара Линь Шаофэна, затем ударила его в грудь «Бах!». Его отправили одной чашкой.

Атака Су Чэня была чистой и эффективной. Все наблюдатели были ошеломлены.

Самое главное, все были знакомы с этой техникой.

Даже Гу Цинло воскликнула: «Руки Летающих Цветков?»

Впечатляюще, Су Чэнь использовал Руки Летающих Цветков Клана Гу, но он ввел их с уникальными аспектами Грозового Клинка. Его сила значительно увеличилась, и одной атаки было достаточно, чтобы опрокинуть Линь Шаофэна, что сделало его неспособным стоять довольно долгое время.

Су Чэнь сказал хмуро с легкой улыбкой: «Линь Емао и я хорошие друзья».

Гу Цинло молчала, но она также понимала намерения Су Чэня.

Он использовал эту возможность, чтобы поставить обвинение в передаче Абсолютных Техник Клана Гу на голову Линь Емао.

Абсолютные Техники Клана Гу обычно передавались через родословную. Таким образом, даже если Су Чэнь узнал их, Клан Гу, вероятно, не волновался бы, и последствия вряд ли были бы серьезными, потому что ему не хватало родословной.

Однако последствия и наказание были одним из вопросов. Позволять оппоненту изучать методы, было совершенно другим.

Увидев, что Су Чэнь использовал Руки Летающих Цветков, вся группа мгновенно бросилась в бешенство.

Другой человек сказал: «Су Чэнь, я буду сражаться с тобой!»

Он уже заплатил.

Су Чэнь повернулся, чтобы поприветствовать его. Гу Цинло продолжала говорить ему на ухо. «Его зовут Линь Юй. Он сын Линь Фэнсяо и владеет Тигриными Кулаками Подчинения и Холодным Мечом Света».

Гу Цинло только что закончила свое объяснение, когда снова раздался еще один «Бах!».

Ладонь Су Чэня уже была поставлена на сундук Линь Юй. Один удар послал его в полет.

Су Чэнь двигался с помощью последовательности шагов, очень быстро продвигался и отступал. Очевидно, он использовал Шаги Извилистого Тумана. Он легко уклонился от атаки Линь Юй и послал его небрежным ударом ладони.

Когда члены Клана Линь увидели это, все они были ошеломлены.

Гу Цинло хлопнула в ладоши и засмеялась: «Хорошо, хорошо, хорошо, хорошо использовать Шаги Извилистого Тумана. Четвертый Юный Господин Су поистине гений от небес. Неудивительно, что Линь Емао был так открыт для незнакомца и передал вам Шаги Извилистого Тумана и Руки Летающих Цветков».

«Ублюдок! Это секретные методы, которые Клан Гу не проходит. Как можно было позволить им тайно их изучать!» Другой ученик Клана Линь обвинил форвардов, рушившись в сторону Су Чэня.

Су Чэнь отступил, наклонил голову и внимательно слушал.

Гу Цинло сказала: «Он Линь Шаоань, старший брат Линь Шаофэна. Его сила несколько сильнее, чем у его младшего брата».

В этот момент Линь Шаоань уже бросился к Су Чэню.

Су Чэнь небрежно бросил ему руку. Большое количество воздушных щупалец протянулось и быстро связало Линь Шаоаня.

Линь Шаоань не видел такую технику раньше. Он был очень потрясен, и хотя он хотел убежать, он не смог.

Су Чэнь взлетел вперед, как ветер, и положил руку на сундук Линь Шаоаня, прежде чем толкнуть, перекрутил, а затем выбросил его.

Линь Шаоань снова полетел в воздух, но на этот раз его бросили в большую группу учеников Клана Линь за ним.

Группа людей отправилась вперед, чтобы поймать его одновременно, но «Бах!» Пять или шесть из них уже были сбиты.

Глаза Гу Цинло загорелись. Она хлопнула в ладоши: «Хорошая техника, вы на самом деле использовали Руки Летающих Цветков Клана Гу на человека, используя его как секретное оружие. Красиво сделано!»

Она стала хвалить Су Чэня без оговорок.

Без особых усилий Су Чэнь победил трех человек подряд. Остальные члены Клана Линь не посмели шагнуть вперед.

В этот момент в сердце Линь Ханьюэ внезапно появилась мысль. Может быть, Су Чэню было скучно подавить Клан Су, поэтому он приехал к Клану Линь, чтобы начать новый этап битвы и снова раздавить всех остальных?

Конечно, он мог только подумать об этом в своем сердце. Он не осмелился озвучить это.

Наконец, кто-то больше не мог этого терпеть и закричал: «Вторая Мисс Гу, Су Чэнь использовал Руки Летающих Цветков Клана Гу и Шаги Извилистого Тумана. Мы также боремся за вас, протестуя против этой несправедливости, но почему вы говорите для него?

Гу Цинло закатила глаза. «Три Абсолютные Техники Клана Гу - это секретные навыки с точки зрения родословной, а не сами методы. В противном случае мы бы не передали их Клану Линь. Кроме того, он был членом Клана Линь, который передал эту технику снаружи. Таким образом, Клан Линь должны быть ответственным. Меня не волнуют обиды между вами и Су Чэнем. Однако мне действительно нужно объяснение от всех вас.

Отлично, если бы вы ничего не сказали, все было бы в порядке. Теперь, когда вы говорите, Гу Цинло ищет объяснения у вас».

Ученики Клана Линь смотрели друг на друга, не зная, что сказать.

Су Чэнь засмеялся: «Ребята, нравится вам это или нет, я уже изучил две из трех Абсолютных Техник Клана Гу. Если кто-то не убедился, вы можете принести мне неприятности. Я соглашусь разобраться с этим».

Когда они услышали это, все были возмущены.

Оставив это так, это было в основном то же самое, что сказать, что только Гу Цинло поставила проблемы для Клана Линь, а не Су Чэнь.

Если бы они хотели иметь дело с Су Чэнем, им пришлось бы сделать это лично.

Однако сила Су Чэня была чрезвычайной. Он был Учеником Источника Ци, и всем не нужно было сражаться с ним. Единственными, кто достиг относительно высокого уровня в возрасте до шестнадцати лет, были Линь Шуюэ и Линь Цзинсюань.

Бай Ли не пришел, так что только Линь Шуюэ и Линь Цзинсюань были здесь.

Все смотрели на них.

Гу Цинло рассмеялась: «Брат Цзинсюань, почему бы вам не драться с принцем Су? Если вы можете выиграть, я могу отбросить вопрос Клана Линь, тайно передающего Абсолютные Техники Клану Гу. Однако, если вы проиграете ...»

Выражение Линь Цзинсюаня было уродливым.

Су Чэнь равнодушно сказал: «Если Брат Линь не уверен, мы можем сделать ставку на десять ходов. Если я не смогу победить брата Линь за десять ходов, это считается моей потерей».

Как?

Поражение Линь Цзинсюаня в десять ходов?

Считаете ли вы, что он кусок мусора?

Все рассердились, когда услышали это.

Тем не менее, Линь Цзинсюань продолжал качать головой. Он сказал: «Дело не в том, что я не осмеливаюсь, но у меня действительно нет полномочий принимать это решение самостоятельно».

В это время раздался голос: «Сражайся с ним».

Все обернулись, чтобы посмотреть на голос. Они увидели мужчину средних лет, одетого в лазурный халат, стоящего вдали.

«Дядя!» Группа людей начала кричать.

Прибывший был именно тот, кто в настоящее время отвечает за Клан Линь, Линь Синжун.

Глядя на Су Чэня, Линь Синжун сказал: «Я хочу знать, как слепой может говорить с таким высокомерием и действовать так безудержно. Мой Клан Линь может позволить себе потерять просто Лунопоклоняющуюся Черепаху».

«Да!» Получив приказ Линь Синжуна, уверенность Линь Цзинсюаня выросла. Укол убийства вспыхнул в его глазах, когда он смотрел на Су Чэня.

Победить меня в десять ходов? Считаете ли вы, что я такой идиот?

Ты эгоистичный ублюдок, думал в своем сердце Линь Цзинсюань. Он уже активировал Шаги Извилистого Тумана. Его ноги были похожи на ветер, покачиваясь, как туман. Это не было особенно кричащим, но он не допустил много ошибок. Очевидно, его способ ведения боя был стабильным и уверенным, и Линь Синжун молча кивнул головой в знак благодарности.

Безродословный Линь Цзинсюань был слабее Линь Емао с точки зрения взрывоопасности, но из-за его стабильности и осторожности во время битвы он не делал никаких ошибок.

Пока он не совершал никаких ошибок, Су Чэнь практически не мог победить его за короткий промежуток времени.

Су Чэнь наклонил голову, притворяясь, что внимательно прислушивается. Услышав удары ветра, он рассмеялся: «Тогда начнем».

Когда он заговорил, его правая рука превратилась в клинок, пронзая в сторону Линь Цзинсюаня. Он издал громкий звук.

Линь Цзинсюань видел этот шаг раньше. Он был готов к удару в голову, и он сделал шаг, чтобы заблокировать его. В то же время его ноги качались, не позволяя Су Чэню использовать силу для достижения цели. Он злоупотреблял «слепотой» Су Чэня.

Тем не менее, в то же время, когда он заблокировал атаку, Су Чэнь отправил предложение в ухо Линь Цзинсюаня. «Линь Емао уже вернулся. Вы вообще не беспокоитесь или не боитесь?»

Как?

Сердце Линь Цзинсюаня было ошеломлено. Его хладнокровие и реакция мгновенно пострадали.

Сухое лезвие Су Чэня обрушилось на запястье Линь Цзинсюаня, прижав обе руки назад и хлопнув в грудь.

Су Чэнь не проявил милосердия. Он продолжал нажимать на свое преимущество, соединяя слова, которые пронзали сердце Линь Цзинсюаня, как иглы. «Вы действительно считали, что можете утаить от меня тот факт, что вы подстрекали Линь Емао, чтобы убить меня, чтобы вы могли пожинать плоды?»

«Я не знаю, о чем вы говорите», - ответил Линь Цзинсюань. Гром покрывал слова, которые он сказал, но Су Чэнь слышал их очень четко. Вернее, он знал, что говорил Линь Цзинсюань, даже не слышав.

Грозовой Клинок продолжал ударять. Когда он ударил восемнадцать раз подряд, он сказал: «Вы можете отрицать это передо мной, но есть ли смысл? Как вы объяснили Линь Юаньцяо и Линь Синжуну, почему Линь Емао пришел, чтобы убить меня? Вы сказали, что это его собственное решение, верно? В то время вы должны были поверить, что он мертв, и вы можете возложить всю ответственность на его плечи. Но вы не ожидали, что он не умер ... Это также означает, что как только он проснется, вся ваша ложь будет раскрыта».

Сердце Линь Цзинсюаня сильно задрожало, услышав это. Его движения немного замедлились, и Су Чэнь уже приблизился к телу Линь Цзинсюаня. Чрезвычайно злобный удар по колену приземлился на Линь Цзинсюаня, из-за чего он истекал кровью, когда он летел.

«Не позволяй ему приблизиться!» - закричали все ученики Клана Линь.

Но в этот момент сердце Линь Цзинсюаня было в беспорядке. Он не мог защищаться от жестоких нападений Су Чэня.

Бах!

Су Чэнь снова пробил ножом Линь Цзинсюаня. Он схватил его, а затем яростно выбежал и вошел в лес. Они врезались в неизвестное количество деревьев по дороге туда, а затем оставили глубокий след на лесной почве.

Когда он захлопнул Линь Цзинсюаня, Су Чэнь сказал: «Я ввел Линь Емао в Семидневный Ступор. Он проснется через четыре дня. Как только он проснется, вы точно узнаете, что произойдет. Если вы не хотите умереть, спасите себя».

«Вы хотите, чтобы я убил Линь Емао?» Линь Цзинсюань окончательно понял намерения Су Чэня. «И тогда вы сможете использовать возможность шантажировать меня?»

Су Чэнь мрачно засмеялся: «Так или иначе, это был ваш первоначальный ход мысли?»

Он послал еще одну атаку, снова хлопнув в живот Линь Цзинсюаня. Взрывная сила заставила тело Линь Цзинсюаня затрещать.

Линь Цзинсюань все еще держался. «Даже не думайте об этом!»

Су Чэнь рассмеялся. «В конце концов вы согласитесь. Когда вы это обдумаете, приходите ко мне. Без моей помощи вы не сможете убить его. Помните, у вас всего четыре дня».

Еще один кулак врезался в лицо Линь Цзинсюаня.

Он сказал: «Пока что, хотите ли вы того, вы проиграете».

Он схватил Линь Цзинсюаня за шею и резко швырнул его на землю.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Великий комбинатор!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку