Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Гость (2)

В небольшом здании рядом с озером был легкий бриз. Снаружи нефритовые зеленые волны прислонились к его стенам.

Су Чэнь сидел в павильоне у озера. В изысканных руках Гу Цинло стоял нефритный чайник, когда она наливала чай, что придавало сцене определенный вкус.

Раньше, когда он и Гу Цинло встречались, это всегда было украдкой, в лесу за горой. Они либо купались, либо тайно обсуждали вопросы, связанные с терра Духовных Погребений. Только сегодня он наконец получил возможность наблюдать за Гу Цинло с другой точки зрения.

В конце концов, она все еще была важной молодой мисс из большого клана. Каждое движение, которое она делала, излучало определенное благородство.

Когда он наблюдал за ее нынешним обликом, а потом вспоминал о свободном и обожаемом поведении Гу Цинло, Су Чэнь чувствовал, что, действительно, у каждой прекрасной женщины с небес была сторона, о которой другие не знали.

Ему повезло. Поскольку он был слепым, у Гу Цинло не было потребности защищаться от него, и она полностью раскрылась ему. Из-за этого он стал ее хорошим другом.

Для кого-то другого стать близким другом Гу Цинло было бы нелегко.

«Право, вы все еще не сказали мне. Как вы поймали Линь Емао?» - спросила Гу Цинло, наливая чай. «Линь Емао использовал кровавое лекарство Клана Гу, и его сила должна была значительно возрасти. Захватить его было нелегко, правда?»

«Я не совсем понимаю его истинную силу, но я не использовал слишком много энергии, чтобы захватить его». Су Чэнь описал процесс своей битвы с Линь Емао Гу Цинло.

Услышав, что Су Чэнь использовал только металлического жука и Железный Утес, чтобы успешно начать атаку на Линь Емао, Гу Цинло не могла не рассмеяться.

Смех мисс Гу был теплым, сладким и красивым. Она никогда не раскрывала свои зубы, улыбаясь, и обычно она была спокойной. У нее было достаточно имени в Клане Линь. Обычные люди даже не смели думать о том, чтобы получить от нее приятное выражение. Даже Избранные Небесами Клана Линь все очень осторожно стояли перед ней.

Это был первый раз, когда она смеялась таким образом.

Линь Юэхань и Линь Шоуе, которые смотрели издалека, оба были ошарашены.

Су Чэнь не знал, насколько ценен этот смех. Он продолжал беседовать с Гу Цинло.

Гу Цинло сказала: «Значит, вы просто удерживали его в течение многих дней? И вам не было скучно?»

Су Чэнь ответил: «Почему это должно быть скучно? Я захватил его, потому что хотел использовать».

«Каким образом?»

«Анализ Парящего Змея Родословной».

«Анализ Парящего Змея Родословной?» Глаза Гу Цинло широко раскрылись от шока.

«Да!» - Су Чэнь уверенно кивнул головой.

Он не собирался скрывать это от Гу Цинло, в этом не было необходимости.

Люди никогда не переставали анализировать родословные. Этот мир не для самодовольства. Скорее, люди всегда искали способы продвижения вперед. Однако изучение науки было главным образом для собственного использования, чтобы можно было стать сильнее.

Сразу после того, как Королевство Арканы распалось, человечество взяло мантию анализа родословных.

У человечества были великие мечты - они хотели добиться всего, что было у Расы Арканы и больше. Но в конце концов они не смогли даже воссоздать то, чего достигла Раса Арканы, - они не получили более мощного источника Энергии, и они не смогли восстановить Инструмент Добычи Родословной.

Тем не менее, человеческая раса продолжала стремиться. Они никогда не отказывались от своих стремлений к родословным и источникам энергии.

Таким образом, Су Чэню не пришлось отрицать это.

«Что вы хотели сделать?» - спросила Цинло.

«Я просто хотел посмотреть, могу ли я найти замену, которая позволила бы мне делать то, что вы можете сделать, даже без Парящего Змея Родословной».

«Так вы и сделали?» - спросила Цинло с улыбкой.

Су Чэнь покачал головой.

Хотя ему не нужно было скрывать свои мотивы, ему абсолютно необходимо было скрыть результаты.

Если бы Клан Гу обнаружил, что Су Чэнь действительно изобрел Истинное Вещество Медицины, которое могло бы повысить эффективность использования Шагов Извилистого Тумана без родословной, то определенно была бы суматоха.

Даже если это было лишь небольшое увеличение.

Гу Цинло закрыла рот и рассмеялась. «Теперь вы знаете, насколько дикое ваше воображение, не так ли? Родословная сила - лучший способ распространения источника Энергии, который оставил мой основатель клана. Как вы могли так легко превзойти его?»

Еще раз, Линь Юэхань и Линь Шоуе были ошеломлены, когда увидели это издалека.

За такой короткий промежуток времени она засмеялась дважды.

У Су Чэня была какая-то секретная техника, которая смогла очаровать Вторую Мисс?

Су Чэнь ответил: «Я просто предварительно тестировал ее независимо от того, удалось это или нет. В любом случае я получил много идей, опыта и роста».

«Через несколько дней начнется Битва Скрытого Дракона, но вы все же говорите, что приобрели много опыта и роста? Я просто боюсь, что другие не будут продолжать давать вам такую возможность», - Гу Цинло приблизилась к Су Чэню и сказала тихим голосом, - «Линь Цинъюнь Клана Линь уже вернулся. Он довольно крепкий орешек».

«Линь Емао уже не угроза», - медленно сказал Су Чэнь.

«Они все еще четыре мощных противника, и вам нужно отвлечь ваше внимание на террасу Духовных Погребений. Вы немного невнимательны ... » Гу Цинло беспокоилась за него.

Су Чэнь ответил: «Тогда я просто буду калечить других».

«Кого?»

Су Чэнь наклонился к Гу Цинло и произнес имя у ее уха.

Это движение было довольно расплывчатым, но Гу Цинло не пыталась уклониться. Это сделало Линь Юэханя и Линь Шоуе полностью безмолвными.

После того, как Су Чэнь сказал это имя, глаза Гу Цинло расширились: «Это он?»

«Вы хотите увидеть, как я буду его калечить?»

«Я хочу, я хочу!» Гу Цинло неоднократно кивала головой, ее чистый вид полностью исчезал.

Она не беспокоилась о том, что ее волнение становится слишком большими. Гу Цинло не относилась к членам Клана Линь, как к своим. В конце концов, ее присутствие здесь было всего лишь коммерческой сделкой. Она нисколько не боялась, что один из них стал бы калекой.

«Я буду калечить его за вас!»

Гу Цинло сразу согласилась. Она указала на Линь Юэханя и Линь Шоуе и сказала: «Эй, вы двое, поймайте Бай Ли, чтобы пить чай. Я хочу увидеть, являются ли ученики из Клана Су или Клана Линь более выдающимися».

Когда Линь Юэхань и Линь Шоуе услышали это, они посмотрели друг на друга, но они не осмелились ослушаться слов Гу Цинло. Они могли только согласиться с ее командами и забрать других.

Вскоре после этого группа молодых людей начала приближаться.

Однако цифры не ограничивались тремя. Была большая группа людей, приближающихся к павильону. С первого взгляда, казалось, было двадцать или тридцать человек. Все они были молодыми членами Клана Линь.

Ведущим стайку была женщина Линь Цзинсюань. Внешность женщины была неплохой, но выражение ее лица было чрезвычайно высокомерным – это, должно быть, Линь Шуюэ. Она носила кошку на ее груди и нянчила ее как ребенок. Кошка на ее груди не была нормальной кошкой. Скорее, это был странный вид демонической кошки. Прямо сейчас, она все еще была в зачаточном состоянии, но как только она начнет расти, она станет невероятно сильной.

После того, как прибыла эта группа людей, один из них скрестил руки и сказал Гу Цинло: «Я слышал, что четвертый Юный Господин Клана Су является гостем Второй Мисс, и что вы наслаждаетесь обществом друг друга. Я и другие пришли специально, чтобы поприветствовать вас. Пожалуйста, Вторая Мисс, не обижайтесь.

Когда он заговорил, он посмотрел на Су Чэня. Его глаза были наполнены провокационным намерением.

Когда Линь Юэхань и Линь Шоуе пошли звать Линь Цзинсюаня и остальных, они не ожидали, что Линь Цзинсюань был в настоящее время с другими учениками Клана Линь. Услышав, что Су Чэнь получал гостеприимство от Гу Цинло, все они были взволнованы.

Гу Цинло была по существу богиней членов Клана Линь.

Мало того, что она была красивой, она была родом из большого клана.

Великого благородного клана!

Если бы кто-то из них женился на Гу Цинло, он бы мгновенно взлетел в небеса.

К сожалению, за последние два года она не была особенно благосклонна для всех, несмотря на их лучшие усилия и тактику.

Если никто не имеет шансов, по крайней мере, они могли утешить друг друга.

Они не ожидали, что Четвертый Юный Господин Су Чэнь внезапно появится и действительно будет хорошо ладить с Гу Цинло. Они действительно не могли этого вынести.

Третье поколение Клана Линь уже начало рассматривать Гу Цинло как капусту, которая росла из их собственного клана.

Даже если бы капуста из своего кланов была дана свинье, это определенно не могло быть принято кем-то из другого клана.

Таким образом, хотя Гу Цинло призывала только трех человек, внезапно появилась большая группа людей. Однако главная цель приглашения, Бай Ли, ответил, что у него нет интереса.

Во всем Клане Линь он был, вероятно, единственным человеком, который мог игнорировать ее.

Гу Цинло не стала исключением. Она только пробормотала: «Люди, которые должны были приехать, не сделали этого, но здесь много людей, которые не должны были приезжать».

Маленькая девочка не знала, что говорить. Как только она открыла рот, она обидела всех.

Однако у богинь была уникальная власть. Ученики Клана Линь, которые были оскорблены, не смели ненавидеть Гу Цинло, поэтому они могли только смотреть на Су Чэня с ненавистью.

Ученик Клана Линь вышел из группы людей. «Я слышал, что многие говорят, что четвертый Юный Господин Клана Су - как дракон или феникс среди мужчин. Хотя он слепой, его сердце ясно, и никто не может превзойти его в третьем поколении Клана Су. Я, Линь Шаофэн, специально пришел, чтобы испытать на себе силу Четвертого Юного Господина Су Чэня».

Молодежь была кровожадной.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку