Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Эксперименты (1)

В последующие дни Су Чэнь официально начал анализировать родословную Линь Емао. Линь Емао находился в состоянии постоянно меняющихся условий.

Каждый день Су Чэнь заставлял кормить Линь Емао двумя неудавшимися родовыми лекарствами Ульриха, которые заставляли его родословную кипеть. В то же время он также заставил Линь Емао активировать Шаги Извилистого Тумана, наблюдая за изменениями родословной и Источника Энергии в его теле, записывая их.

Понимание биологии и алхимии пришло к Су Чэню от Ульриха.

Хотя сила Ульриха была невысокой, он был просто в высоком слое Изображения Ци, его биологическое понимание было довольно утонченным - это была привычка Расы Арканы. Их абсолютный контроль над Источником Энергии произошел от их стремления к знаниям в первую очередь.

Спустя менее полугода обучения Су Чэня, его знание биологии уже достигло определенного уровня мастерства.

Конечно, просто исследования было далеко не достаточно. Лучший способ применения и контроля знаний - это практика.

Таким образом, помимо выполнения анализа Су Чэнь и Железный Утес поехали и убили некоторых Порочных Зверей. С одной стороны, они могли поглотить свой Источник Энергии, чтобы увеличить их силу, а с другой стороны, они могли рассекать зверей, пока они были живы, чтобы увеличить свое понимание анатомии зверей.

Линь Емао обнаружил, что Су Чэнь и Железный Утес принесли несколько живых Порочных Зверей. Убив их, они сначала совершили какие-то странные движения, как если бы они совершали злой ритуал. Затем они начали вскрывать зверя, записывая все, когда они их разделывали. Иногда Су Чэнь также рассекал зверей, пока они были еще живы.

Таким образом, ситуация стала все более кровавой.

Порочные Звери сопротивлялись. Они неистово выли во время вскрытия. Таким образом, вся свежая кровь летела повсюду, как и куски мяса. Также звучали печальные, трагические вопли.

Эта пугающая сцена полностью потрясла Линь Емао. Иногда Су Чэнь утешал его, говоря ему: «Не волнуйся, я не буду тебя рассекать». Тем не менее, тон, который он использовал, когда говорил, был почти таким, как он говорил: «У меня есть только одна игрушка, поэтому я обязательно буду хорошо к ней относиться», что привело к тому, что Линь Емао почувствовал еще больший страх!

Рассекание, эксперименты, исследования, сопровождаемые случайной охотой, составляли большую часть повседневной жизни Су Чэня.

Таким образом, третья поездка Су Чэня в Алый Горный Хребет была наполнена большим прогрессом в разных областях.

После многих диссекций и анализов Су Чэньское понимание биологии медленно увеличивалось, и ему постепенно становились более ясны сочинения Ульриха. Он чувствовал, что все изменилось, когда снова посмотрел на Линь Емао. Поток источника Энергии через тело Линь Емао напоминал секретную книгу, наполненную культивацией методов. Под фантастическими глазами Су Чэня, казалось, они просто ждали, когда он проанализирует, поймет и откроет их...

Со временем Су Чэнь также начал понимать уникальные атрибуты родословных.

Первоначально Родословная Парящего Змея обладала уникальным Истинным Веществом, которое могло повлиять на Источник Энергии. Именно этот процесс привел к странным изменениям в источнике Энергии пользователя, увеличивая мощность Навыков Происхождения. С другой стороны, изменения в движении Источника Энергии могут привести к расширению талисманов источников Энергии, уже присутствующих из-за Навыков Происхождения.

В качестве примера, если использовать Шаги Извилистого Тумана, изначально были двенадцать талисманов источников Энергии, расположенных в двенадцати разных положениях тела. Всякий раз, когда Шаги Извилистого Тумана были активированы, это было главным образом в этих двенадцати местах.

Когда Источник Энергии был изменен родословной, количество талисманов Источников Энергии фактически увеличилось до двадцати четырех, в результате чего увеличилась сила Шагов Извилистого Тумана. Кроме того, это, скорее всего, не предел. Если смешанная родословная могла бы добиться эффекта удвоения, то унаследованные родословные, которые были более сильно разбужены, потенциально могли бы иметь еще больше талисманов источников Энергии.

Изменения в прирожденном характере источника Энергии и изменения в его применении были взаимодополняющими. У них были очень тесные связи.

Это потенциально могло быть причиной того, что только те, у кого есть Родословная Парящего Змея, могли улучшить Шаги Извилистого Тумана.

Однако Су Чэнь знал, что это не единственный метод.

Его случайный переворот в воздухе подсказал ему, что даже если у него не было соответствующей родословной, он все равно мог бы выполнить более мощную практику Шаги Извилистого Тумана, чем та, которую он знал сейчас.

Су Чэню хотелось узнать, как овладеть этим трюком, повторить его осознанно.

Он хотел пользоваться им иногда!

«Вместо родословной активации можно использовать замену для увеличения количества талисманов Источник Энергии. Пока я ищу правила, регулирующие движение, я могу сделать то же самое, добровольно контролируя движение талисманов. Хм, Источник Энергии должны быть хорошим методом», - пробормотал про себя Су Чэнь. Он вспомнил, что Раса Арканов изменила древние методы Аркана, используя талисманы и иероглифы Источника Энергии.

Тогда почему бы ему не использовать эти методы для совершенствования своей практики Шаги Извилистого Тумана?

Тем не менее просто увеличить количество талисманов было недостаточно.

Расположение этих двадцати четырех талисманов были разработаны по методике «Пронзающий Глаз», чтобы повлиять на них, в том числе увеличить количество талисманов, нужно было еще и изменить их характер.

Однако одного желания в этом деле было мало.

«Возможно, мне нужно будет начать делать что-то с двух сторон. С одной стороны - улучшить мою технику поглощения, чтобы при поглощении Источника Энергии, я мог одновременно его изменять. С другой стороны, мне придется применить внешнюю силу. Характер Парящего Змея Родословной Источника Энергии, к сожалению, не уникальный. Если я смогу найти что-то, что имитирует его влияние на Источник Энергии, возможно, добьюсь желаемого эффекта».

После этих мыслей Су Чэнь понял, каким будет направление его будущих исследований.

Во-первых, он построит новый шаблон «Истории Энергии» для своей практики Шаги Извилистого Тумана и использует его для увеличения количества талисманов «Источник Энергии». Во-вторых, он может изменить свою технику поглощения, повысив качество своего «Источника Энергии». В-третьих, он найдет лекарства, которые содержат Истинное Вещество Парящего Змея, и станет добывать и обрабатывать его.

Однако этих трех действий тоже было мало.

Су Чэнь решил, что сначала он закончит изменение своей техники поглощения, потому что для этого у него были прочные силы и основания. Кроме того, теперь он будет более внимательно следить за различными эффектами и изменениями.

Неожиданно он нашел ответ на третий вопрос: чем заменить Истинное Вещество.

После тридцати шести дней пребывания на Алом Горном Хребте, где Су Чэнь проводил свои исследования, пришел Железный Утес и сказал: «Мастер, кладовые полны».

Постоянная охота на зверя дала Су Чэню большое количество животных, костей и других ресурсов. Большинство из них должны были быть распроданы, поэтому они хранились у Железного Утеса. У них были всего две кладовые, и обе уже были заполнены.

«Дайте мне ключи от кладовых. Позвольте мне взглянуть на них и посмотреть, от чего можно избавиться. Завтра отправитесь за пределы горного хребта и продадите кое-что, а затем купите то, что я вам скажу», - сказал Су Чэнь.

Он отбросил несколько бесполезных вещей в сторону, и вдруг заметил, что к шерсти одного животного пристала какая-то трава.

Это был Растение Холодных Вод, трава, которая обладала охлаждающим эффектом. Он узнал об этом после поиска тела Линь Емао. Хотя Линь Емао был чрезвычайно высокомерным, кроме его Зеркала Поиска Происхождения, которое стоило несколько десятков Камней Происхождения, у него не было ничего ценного. Даже у его Зеркала Поиска Происхождения осталось всего три заряда. Он был настолько беден, что даже Су Чэнь пожалел его. Растение Холодных Вод было взято у Линь Емао, который нашел и собрал его во время своего путешествия, чтобы напасть на Су Чэня.

Парящие Змеи любили есть это растение, поэтому Линь Емао решил собрать его.

Парящие Змеи любили есть его?

Внезапно в голову Су Чэню пришла интересная мысль.

Он взял Растение Холодных Вод и бросил его стебель в мензурку. Затем он добавил несколько капель жидкости и начал наблюдать за изменениями.

По мере добавления большего количества жидкости Растение Холодных Вод начало разделяться на микроскопические слои.

Эти изменения не были видны невооруженным глазом, но особое зрение Су Чэня позволяло ему их видеть очень ясно и четко.

Его изначальное невнимание к этой траве обернулось для него неожиданным сюрпризом - Растение Холодных Вод обладало Истинным Веществом, которое он искал.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
чет чернокнижника напомнило, я буду не против если гг станет безумным ученым😄
Развернуть
#
Как бы уже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку