Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Рецепт

Когда он проснулся утром, Су Чэнь почувствовал, что его грудь все еще несколько скованна, а ноги все еще тяжелы. Использование его Источника Энергии также было ограничено, и он знал, что проблема со вчерашнего дня не была полностью решена.

Казалось, что потребуется некоторое время, прежде чем он сможет полностью оправиться.

Но Су Чэнь не хотел так долго ждать. К счастью, он знал о лекарстве, которое могло лечить это состояние. Он подумал, что мог бы сам создать лекарство для себя, одновременно дав возможность получить некоторую практику в использовании методов Алхимии Ульрих.

Поскольку он захотел это сделать немедленно, он позвал Миншу и попросил передать Чжоу Гонгу, чтобы тот подготовил карету.

После того, как Цзяньсинь исчез, личным слугой Су Чэнь официально стал Миншу. Хотя он был немного упрям, он был очень предан Су Чэнь. Таким образом, он подходил Су Чэнь.

В этот момент Миншу помогал Су Чэнь умыться. Когда Су Чэнь наблюдал, как слуга усердно работает, в голове внезапно появилась идея. Он сказал: «Миншу, ты хочешь изучать боевые искусства?»

«Конечно, хочу. Но какое дело до моих желаний, если меня никто не учит?» - меланхолично ответил Миншу.

«Я могу научить тебя, если хочешь», - сказал Су Чэнь.

«Действительно?» - глаза Миншу мгновенно засветились надеждой.

Однако сразу же его голос сник, когда он сказал: «Юный Господин, со мной ничего не выйдет. Всем известно, что боевые техники Клана Су не могут быть переданы ».

Су Чэнь засмеялся: «Я не сказал, что научу тебя военным методам Клана Су. В любом случае, боевые техники Клана Су действительно ценны. Мне лучше дать их тебе».

Миншу уставился на Су Чэнь, ошеломленный: «Юный Господин, ты серьезно?»

Су Чэнь кивнул.

Миншу был очень взволнован: "Это потрясающе!"

Он действительно прыгнул в воздух, прежде чем упасть на колени: «Миншу благодарит Юного Господина за передачу этих приемов мне!»

«Ладно, не беспокойтесь о формальности. Встань, позаботьтесь лучше о моей просьбе ».

«Я сейчас сообщу Чжоу Гонг!» - завопил Миншу, поднимаясь на ноги.

Как только он дошел до двери, он обернулся и посмотрел на Су Чэнь: «Могу я об этом рассказать Чжоу Гонгу?»

Су Чэнь засмеялся: «Конечно. Скажите ему, и спросите, не желает ли он тоже присоединиться».

«Да, Юный Господин!» - Миншу взволнованный, выбежал из комнаты.

Выйдя из резиденции, Чжоу Гонг уже ждал его с готовой коляской у двери. Из его возбужденного выражения было понятно, что Миншу уже сообщил ему о ситуации. Однако тот был намного старше Миншу, и он испытал взлеты и падения в жизни, поэтому держал себя в руках. Он не забыл о своих прямых обязанностях и молча сосредоточил свое внимание на выполнении первостепенной задачи.

«Отвези меня в Противоветренный Павильон», - сказал Су Чэнь, когда он сел в карету.

Коляска тут же направилась к Противоветренному Павильону.

Противоветренный Павильон находился по Дороге Весеннего Ветра на восточной стороне Северноликого Города и был самым известным местом продажи всевозможных лекарств. В это время лекарственные поставщики не принадлежали к отдельным кланам, поэтому это был также самый большой лечебный павильон во всем Северноликом Городе.

Когда Су Чэнь потерял зрение, Клан Су однажды пригласил сюда многих врачей посмотреть на его глаза. Таким образом, многие из людей здесь были хорошо знакомы с Су Чэнь.

По прибытии в «Противоветренный Павильон», помощник мгновенно подошел к нему поздороваться: «Так это Четвертый Юный Господин, зачем ты пришел сюда сегодня?»

«Пожалуйста, подготовьте все необходимые лекарственные ингредиенты в соответствии с этим рецептом», - сказал Су Чэнь, передавая рецепт.

Рецепт был переписан Миншу со слов Су Чэнь.

Ульрих смог создать металлический жучок, поэтому его понимание биологии было довольно хорошим. Он также обладал навыками в медицине. Су Чэнь всегда интересовался природой, поэтому он получил несколько рецептов из исследований Ульриха.

Помощник взял рецепт и взглянул на него, а затем передал его главному кладовщику со странным выражением лица. Когда главный кладовщик взглянул на список, его брови тоже слегка приподнялись: «Этот рецепт действительно немного странный».

Су Чэнь про себя рассмеялся.

Древние лекарственные методы Аркана, были совершенно отличны от тех, которые были популярны в современной медицине. Они сильно отличались в плане мыслительного процесса, ингредиентов и методов. Поэтому не было странным, что многие не смогли понять этот рецепт.

Главный кладовщик не удержался от вопроса: «Откуда появился рецепт у Четвертого Юного Господина? Какая польза от него?»

«Вас это так интересует, хотите создать лекарство?» - вмешался Су Чэнь.

Главный кладовщик поспешно сказал: «О, не совсем. Мне просто было немного любопытно.

Зная, что рецепт не включал в себя способов производства лекарства, и они смогут его использовать, поэтому Су Чэнь не стал скрывать его от них. Он ответил: «Он восстанавливает потерю контроля над источником Энергии, вызванного потоком Ци».

«Лекарство, которое может восстановить Источник Энергии, вылечить отскок Источника Энергии?» -глаза главного кладовщика мгновенно засветились.

Отскок Источника Энергии был на самом деле относительно распространен для Учеников Источника Ци. Подобные случаи могли произойти во время культивации или борьбы, но не многие лекарства могли быть использованы для лечения этого отскока. Большинство из них могло только облегчить симптомы болезни. Основная проблема заключалась в том, что легкие отскоки можно было вылечить, но тяжелые случаи отскока не поддавались лечению.

Для многих Учеников Источника Ци тяжелые случаи восстановления источника Энергии были похожи на неизлечимые болезни, наполняя их оставшуюся жизнь страхом. Тем не менее, было очень мало лекарств или методов лечения, которые при этом можно было использовать.

Из-за этого глаза главного кладовщика инстинктивно увеличились и засветились, когда он услышал, что это лекарство может лечить отскок Источника Энергии.

Су Чэнь, однако, покачал головой: «Он может лечить только легкие формы».

«Даже если легкие, это большое достижение», - взволнованно сказал главный кладовщик.- «Может Юный Господин Су готов продать этот рецепт нам?»

Любое лекарство, которое могло бы лечить восстановление источника Энергии, было чрезвычайно ценным.

Хотя объем продаж этих лекарств был не слишком велик, но прибыль была высокой. В конце концов, любой, кто мог испытать восстановление источника Энергии, должен был быть Учеником Источника Ци.

Многим не хватило бы денег, что приобрести их.

Однако Ученики Источника Ци были готовы заплатить любую цену, чтобы справиться с этой потерей энергии, пока она еще не достигла неизлечимой формы.

Таким образом, никогда не было опасений, что лекарств для лечения отскока Источника Энергии будет слишком много. Если некоторые люди не видели большого эффекта от одного или двух видов лекарств, они могли бы покупать каждое из тех, которые имелись. Кто знал, какое лекарство вылечит их от этой проблемы?

В конце концов, отскок Источника Энергии часто происходил при разных обстоятельствах, и никто не знал, какое лечение было наиболее эффективным.

Этот рецепт, по-видимому, сильно отличался от обычных методов лечения восстановления источников энергии, которые эти продавцы обычно видели, и подразумевали, что его базовая цена сама по себе была чрезвычайно высокой, не говоря уже о ее реальной рыночной стоимости.

Главный кладовщик не беспокоился, что Су Чэнь попытается обмануть их. В конце концов, Четвертый Юный Господин Клана Су был не из тех людей. Кроме того, если он обманул бы Противоветренный Павильон, тогда Клану Су в дальнейшем лучше было отказаться от поиска лекарств для лечения своих болезней в этом магазине.

Однако, хотя главный кладовщик готов был купить рецепт, Су Чэнь не хотел его продавать. Он только покачал головой и сказал: «Я не продаю эту формулу. Пожалуйста, выдайте ингредиенты».

Главный кладовщик поник, ему было горько это услышать.

Он хотел еще раз попросить, когда вдруг услышал голос: «Какой рецепт так ценен? Дайте взглянуть."

Откуда ни возьмись внезапно протянулась рука и забрала рецепт из рук кладовщика.

http://tl.rulate.ru/book/5662/156829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку