Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Награда

Су Чэнь достал свой клинок, а затем сел на землю, отбросив всю свою энергию.

В то время как он выиграл битву, он также получил некоторые тяжелые ранения.

Тело Ульриха начало выпускать кусочки звездного света. Это были точки Источника Энергии.

Су Чен колебался на мгновение, но все же решил поднять руку.

Эта битва научила Су Чэна ценностям силы.

Без достаточной силы можно было столкнуться с опасностями в любое время. Битва сделала так, что он больше не заботился о том, откуда возникли источники энергии. Это не зависело от расы.

В это время мусор, поедающий металл, закончил есть три куска серебряной звезды и вернулся.

Су Чэнь наблюдал за этим с бдительностью. Он не знал, будет ли он сходить с ума после обнаружения того, что Ульрих умер.

Баг, который казался злобным внешне, использовал свою голову, чтобы подтолкнуть Ульриха. Узнав, что ответа не было, он просто пошел в сторону и заснул, полностью игнорируя Су Чэна.

Это заставило Су Чэна почувствовать себя немного безмолвным.

Поскольку гигантский жук его не интересовал, Су Чэну также нужно было отдохнуть.

После реорганизации его костей и применения медикаментов Су Чэнь лежал на земле, спокойно отдыхая.

Когда он отдыхал, он начал переигрывать битву в своем уме.

Старик Ульрих имел от шести до семи - или даже больше - Навыков Происхождения. Его сила не должна восприниматься легкомысленно. Было три причины, по которым он смог убить Ульриха. Во-первых, у него было преимущество в оборудовании. Пять «Инструментов Происхождения» дали ему нетривиальное увеличение силы. У старика был только один волшебный посох, и было очень ясно, что это был просто общий персонал, усиливающий интенсивность огневого Навыка Происхождения. Однако Навыки Происхождения, которые он контролировал, были не все огневыми. Это была одна из причин, по которой старик проиграл. Во-вторых, древние методы Арканы были непростыми, чтобы объединиться и не предназначались для боя с близкими четвертями. Как только Су Чэнь приблизился, Ульриху было трудно ударить его. К тому же пространство в окружении было ограничено, так что Ульрих не смог увернуться, что дало Су Чэню возможность атаковать. В-третьих, присутствие «Железного Утеса» и отсутствие зрелости гигантского жука дали окончательную возможность Ульриху.

Тем не менее, главная причина, по которой он смог выиграть, была слабость перед металлом.

На самом деле Су Чэнь должен был с самого начала осознать жажду жука. Однако его внимание было увлечено Ульрихом, поэтому он не обратил на это внимания. Он не думал об этом в тот момент.

Из этого можно было легко увидеть, что в битве было невероятно важно сохранить ясный ум.

Поскольку его ум был ясен, он быстро обнаружил слабость гигантского жука. Поскольку его ум был ясен, он использовал Глаза Души в самый критический момент. Могущественная сила должна была сочетаться с ясным умом; Это были существенные условия для успеха.

Именно это Су Чэнь понял после битвы с ним, а также выдвинул требования, которые Су Чэнь заложил для себя на будущее. Каждый раз, когда он сражался, он должен был напомнить себе об этом. Он рассмотрит свои ошибки и исправит усовершенствует свой прогресс.

После отдыха в течение неизвестного периода времени сломанные кости Су Чэня, наконец, стали меньше болеть.

Он снова встал, затем пошел к Ульриху.

Только в этот момент он, наконец, увидел вид Ульриха самым ясным.

Лицо старика было заполнено морщинами. Он был невероятно старым, и он был пугающе худой. Неудивительно, что он не обладал никакой силой. У древней Арканы не было методов культивации тела. Они изучали только тонкости самих Навыков Происхождения, и это нашло отражение во внешности старика.

По сравнению с человечеством, их глаза были синими. Это был один из способов узнать разницу между Расой Арканов и человечеством. Однако он никогда не видел эту вторую пару глаз; Возможно, это был просто слеп.

Убрав волшебный посох, Су Чэнь начал искать тело Ульриха.

Абсолютно ничего не было. Нет мешочка, нет накопителя.

Это сделало Су Чэна крайне разочарованным.

Но, подумав об этом снова, он понял, что Ульрих не мог ничего с ним принести, особенно если он пытался тренироваться с металлом.

Если не ......

Су Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на что-то.

Ульрих вышел из этой темной области на расстояние.

Сначала он подошел к Железному Утесу. Увидев, что он не был серьезно ранен, он упал в обморок - Су Чэнь поднял хрустальную лампу и пошел вдаль. Желтый свет рассеял тьму, и Су Чэнь очень быстро увидел, что рядом с ним была еще одна пещера.

Казалось, что эта пещера была домом Ульриха. Все его вещи были внутри.

В пещере было много вещей.

Помимо предметов, необходимых для выживания, то, что привлекло Су Чэня больше всего, было большим верстаком.

Рабочее место было покрыто всякими разнообразными видах странных флаконов и банок, а также несколькими заметками, которые записывали после экспериментов.

Су Чэнь небрежно выбрал одну, чтобы посмотреть. На ней был записан способ укротить и избавиться от металлической ошибки.

«Значит, эта вещь называется металлической ошибкой». Только сейчас Су Чэнь узнал, что имел ввиду этот странный зверь.

В любом случае это большая ошибка не беспокоила его, поэтому Су Чэнь повесил на стене хрустальный фонарь и начал читать записку Ульриха.

Писания были очень грязными. Некоторые записали то, что Ульрих рассказывал из своего опыта, некоторые вспоминали его воспоминания. Су Чэнь чувствовал себя очень смущенным с самого начала, но когда он читал книгу, Су Чэнь начал все понимать.

Ульрих действительно был пережитком Расы Арканы.

Однако после того, как Раса Арканы упала в руины, им не разрешили существование другой расы. Таким образом, хотя он был пережитком Расы Арканы, Ульрих не имел большого наследия. В своей жизни он следовал за родителями, пока они блуждали, пытаясь спрятаться от погони за другими расами. Однако, в конце концов, он все еще был пережитком Расы Арканы. Возможно, используя эти связи, Ульрих получил книгу, в которой записаны древние методы Арканы.

Вместо передачи жемчуга здесь была записана информация!

Су Чэнь обратил внимание на этот момент.

Он тщательно осмотрел комнату, наконец, обнаружив в углу свиток с овчиной. Свиток из овчины был древним. Несмотря на то, что были предприняты шаги по его сохранению, все еще казалось, что прикосновение к нему приведет к его мгновенной фрагментации.

Су Чэнь очень внимательно его открыл. Однако он увидел, что он был написан с использованием древнего сценария Арканы, и его сердце сразу же затонуло внутри.

Хотя он изучал древний текст Арканы с Тан Чжэнем раньше, это было непродолжительное время, поэтому знания, которые он имел, были ограничены. Он подсчитал, что даже если бы сам Тан Чжэнь был здесь, его все равно было бы трудно перевести.

Культивация не была похожа на другие вещи. Небольшая ошибка может привести к серьезным последствиям.

Су Чэнь ничего не мог сделать. Сначала он положил овчину в сторону, затем продолжил изучать писания Ульриха.

Согласно тому, что было написано здесь, после того, как Ульрих получил овчину, он начал культивировать согласно тому, что было написано на нем. Однако, поскольку Раса Арканы не была принята другими расами, культивация среды Ульриха была довольно плохой, потому что он всегда убегал или блуждал. Большую часть времени он тратил на укрытие или уклонение. Именно поэтому его культивация слоя была настолько низкой, хотя он был довольно старым.

У него не было мастерства, чтобы вести его, и у него не было соответствующей культивации окружающей среды или ресурсов. Для него культивировать его нынешнее состояние, полагаясь только на овчинное руководство, что было уже неплохо.

Помимо методов Аркана, на овчине также была записана «Техника Жизнеизменяющей Арканы».

Техника Жизнеизменяющей Арканы заключалась в том, как Раса Арканы использовала свои особые древние методы Арканы в сочетании со своими знаниями, чтобы изменить жизнь других жизненных форм, превратив их в своих рабов. Этот метод существовал, когда Королевство Арканы было создано и стало чрезвычайно популярным. Однако это может быть причиной того, что Королевство Арканы упадет в руины.

Из-за их бессовестного изменения и использования других жизненных форм, а также боли и горьких форм жизни других рас, они окончательно разгневали все великие расы. Как только Исконный Зверь нанес серьезный удар по Королевству Арканы, все остальные Интеллектуальные расы объединились и свергли Королевство Арканы.

Можно сказать, что из бесчисленных грехов, которые совершила Раса Арканы, изменение жизни было бы первым грехом.

Несмотря на это, этот бессовестный метод также заставлял расы переоценивать свое понимание жизни. Впоследствии они начали создавать более культивационные методы и навыки, которые были проще реализовать. Это также будет иметь большое значение для улучшения жизни их общества.

Ульрих не решался использовать Жизнеизменяющую Технику Расы Арканы, и он не мог использовать зверей. Император Зверей будет использовать дальний призыв пробуждать способности зверей за пределами своей территории, не позволяя зверской расе быть слепо используемой другими. Таким образом, все, что он мог использовать, было ошибкой.

Ульрих непреднамеренно столкнулся с этими металлическими жуками, пока он блуждал. Их было чрезвычайно трудно обнаружить и, как правило, они были размером с ноготь.

Ульрих в основном уничтожил все металлические ошибки, с которыми он столкнулся. Благодаря большому количеству экспериментов и заботы, он наконец создал эту металлическую ошибку.

Однако в его экспериментах явно были недостатки.

Ульрих изначально надеялся, что сможет использовать любовь металлических жуков к металлам для подготовки мощного мясного щита. В то время как он это сделал, и супер-металлическая ошибка, которую он обучил, была поистине пугающе сильной, и она могла бы продолжать повышать свой потенциал, потребляя больше металла, главная проблема заключалась в том, что эта ошибка была боевой.

Его ленивая природа делала это так, что он ненавидел битву. Его свирепые мандибулы не любили собирать что-либо, кроме металлической руды. В любом случае его раковина была такой толстой, что удары не могли её повредить.

Ульрих попытался придумать множество способов решения этой проблемы, наконец, придумав способ увеличить боевую мощь металлического жука.

Именно в это время появился Су Чэнь.

В конце концов, несколько кусочков чистой серебряной звезды успокоило боевую войну с металлическим мусором.

«Неудивительно ...» Су Чэнь сказал себе.

Неудивительно, что металлическая ошибка не пыталась отомстить после того, как ее владелец умер, вместо этого убегая в угол и засыпая. В первую очередь ему не нравилось сражаться.

Су Чэнь изначально планировал выяснить, как убить его после его выздоровления, но теперь он отказался от этой идеи.

После извлечения свитка овчины Су Чэнь продолжал переворачиваться, смотря, есть ли что-нибудь еще, что он мог бы получить.

Однако, кроме мешка с ошибкой, он ничего не видел. Старик потратил все свои ресурсы на культивацию и тренировку металлических жуков. Сумка с ошибкой использовалась для поднятия металлических ошибок. Эти ошибки могли войти в состояние гибернации в сумке и могли выжить на очень маленьком количестве пищи. Её ценность была примерно такой же, как и у общего хранилища, так что Су Чэнь тоже ее извлек.

Су Чэнь задумался на мгновение, затем взял экспериментальные журналы старика и его инструменты.

Эти сочинения были собраны за все годы опыта, накопленного этим стариком. Это было все, что он знал.

Су Чэнь не особо увлекался древними методами Арканы, которые были «кривыми» путями. Тем не менее, Су Чэнь учился у Тан Чжэня, и он лично стал свидетелем силы металлического жука. Таким образом, у него не было никаких отвращений к знанию.

В конце концов, кто мог знать, могут ли они быть использованы для увеличения его собственной силы? Теперь, когда родословные связи ценились за силу, родословная медицина были всеми продуктами получаемых знаний.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Редактор,ало
Развернуть
#
А? Что? Кого позвать? Посох данной новеллы согласно овчине включает только ошибку!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ошибки, бред, переводчик школоло.
Развернуть
#
Великолепное произведение , но редактор ... Оставляет желать лучшего
Развернуть
#
просто невыносимо,история достаточно интересная,но невозможно читать,даже просто смотреть больно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку