Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Клинок Волка

Клинком Волка был Учеником Источника Ци.

Он был Учеником Источника Ци в пятом поколении Происхождения Царства Ци.

У него также были два присяжных брата, известные как Красный Орел и Горный Демон. Они находились в третьем и четвертом поколении Царства Рисующего Ци. С точки зрения культивации, все трое братьев были сильнее Су Чэнья по уровню.

Их бунт был не страшен.

В конце концов, вино не было таким ценным.

Раздражало совсем другое

Очевидно, они его провоцировали, видимо, желая посмотреть на его действия.

В этом мире слабые были подавлены сильными. Тем не менее, те идиоты, которые пытались съесть все, не взирая на то, что они едят, часто съедали сами себя.

Поэтому, прежде чем проглотить мишень, им сначала пришлось проверить это.

Им нужно было убедиться, что их противник- кусок мяса, которого можно всячески подавлять.. Было также разумно определить, слабым ли он был куском мяса, или имел неплохой такой "вкус". И, наконец, им нужно было определить, есть ли другие волки, смотрящие на этот кусок мяса...

Таким образом, они внимательно следили за происходящим.

Они наблюдали, как Су Чэнь собирается разобраться с Клинком Волка.

Если бы Су Чэнь был слишком нежным, то появилось бы еще больше народу, которые без проблем бы лакомились его выпивкой. Все Ученики Источника Ци осмелились бы сделать то же самое. Сначала они ели и пили бы бесплатно, а затем попросту брали все то, что хотели. В конце концов, они могли бы даже затребовать заплатить за то, что они не будут его трогать.

Разумеется, Су Чэнь мог также ответить силой. Это зависело от того, хотел ли он иметь дело с такими тремя Учениками Источника Ци в будущем.

У Су Чэнья сильная поддержка? Какое-нибудь драгоценное сокровище? Или что-то еще?

Никто не знал. Однако для того, чтобы надлежащим образом разобраться с этим вопросом, ему пришлось бы раскрыть свою тактику.

И увидев ее, все поняли бы, как действовать.

Этот небольшой тест на самом деле был первым кризисом Су Чэнья.

Выживи он, и разберись с этим вопросом, то смог бы спокойно продолжать заниматься бизнесом, пока не появятся новые проблемы.

Предоставление бумаг не сработает. В противном случае он мог бы забрать все деньги, которые он накопил, и немедленно уйти.

Хотя Су Чэнь не был стар, его опыт был весьма велик.

Его было достаточно, чтобы понять и оценить человеческую совесть. Он знал мысли тех, кто был скрыт в тени.

В тот момент, когда требовалось действовать, Су Чэнь уже разработал план.

Он кивнул головой и сказал: «Понял. Я позабочусь об этом сегодня вечером.

«Да». Ли Шу тактично ушел.

По мере приближения сумерек бизнес Винного Павильона Расщипления Звезд начал расти.

«Шахтеры», работающие целый день, пришли в единственное место отдыха Тихой Теснины, выставив несколько кусочков серебра, которые они заработали, чтобы купить вино. Если бы в винном павильоне не было места, они сидели бы на улице. Су Чэнь построил хижину вне павильона, и ее было более чем достаточно, чтобы уместить в себе более чем сотню человек. .Из-за этого число рабочих, которых он нанял, оно также увеличилось.

Когда аромат алкоголя начал распространяться по зданию, люди разговорились. Воздух наполнился неприличными речами. Иногда проходило и несколько молодых женщин. И всегда находились лучники, которые протягивали свои извращенные руки, подстрекая удивленные крики и сумасшедший смех.

Однако сегодня все проходило несколько иначе.

Человек за баром, предлагающий вино людям, был не помощником магазина, а сам Лицо Демона.

Поскольку он носил маску, люди не могли видеть его лица. Все, что они могли видеть, это зловещую и жуткую демонскую маску и пару рук, которые явно принадлежали молодому человеку.

«Почему сегодня Лицо Демона лично разливает вино?» - спросил гость.

«Сейчас у меня нет никаких проблем, поэтому мне не хочется просто бездельничать.», - небрежно ответил Су Чэнь.

«Если у Босса нет никаких дел, почему бы ему не провести время со мной прямо за этим домом? Там есть пара диких мест с довольно красивыми пейзажами. » Очень соблазнительная молодая женщина подошла ближе, одарвая Су Чэнья кокетливым взглядом.

«Хахаха, Маленькая Гибискус, ты шлюха, снова пытаешься соблазнить Лицо Демона?» - рассмеялся один из гостей.

Женщина, известная как Маленькая Гибискус, была одной из тех проституток. Ее всегда интересовала личность Су Чэнья. Она приходила сюда, пытаясь соблазнить парня любыми способами. Однако, к ее сожалению, Су Чэнь никогда не проявлял к ней интереса.

Су Чэнь всегда был безразличен к тому, чтобы обманывать женщин, поэтому, что бы кто ни говорил, он просто продолжал мыть чашки с вином. Парень покорно выполнял свою работу, какую обычно делают бармены в свой рабочий день.

Однако были некоторые люди, которые, очевидно, не хотели смириться с этим так легко.

«К сожалению, его« вещь »плоховато работает. Несмотря на то, сколько времени вы будете пытаться его соблазнить, она, вероятно, не затвердеет! - раздался грубый голос извне.

Это уже превышало простую дружескую шутку..

'Он здесь!' Закричали все в сердцах.

Человек, являющийся виновником этого крика, был высоким, хорошо построенным внешне.

Он был примерно семи футов ростом, ненамного выше Су Чэнья. И такой человек определенно должен был иметь неплохие габариты мышц. Он был довольно мускулистым, а его лицо зарасло кустыми волосами. Он носил большой клинок, сделанный из тела волка за спиной; Голова Волка была лицом внутрь, словно он проглотил луну. Это был Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка, который был довольно известен во всей Тихой Теснине.

Слева и справа от него были два других самца. Один был одет в красную пернатую одежду, летящую по воздуху легко и изящно. Руки другого же опускались ниже его коленей, его нос был необычайно большим. Он был известен своей непревзойденной силой рук.

Клинок Волка, Красный Орел, Горный Демон.

Когда они оказались внутри, настроение гостей успокоилось. Весь винный магазин, в котором только что были слышны веселые разговоры, внезапно замолчал.

Клинок Волка посмотрел влево и вправо, затем мрачно засмеялся и пошел к Су Чэнью.

«Лицо Демона, ты лично здесь, хочешь позаботиться о нас сам?» Клинок Волка зловеще рассмеялся.

«Вы весьма сильны, чем напугали моих помощников. Если вы хотите вывести меня из бизнеса, то я определенно должен был придти и самолично позаботиться обо всем. - равнодушно ответил Су Чэнь. Он поставил перед ними винные чашки. «Что вы хотели бы выпить?»

«Лучшее и самое дорогое вино!» ответил Клинок Волка, яростно глядя на Су Чэнья. «Однако я не буду платить».

Су Чэнь притворился, что не слышит его. Он даже не взглянул на него, и взял вино. «У нас есть отличное вино, которое только что пришло из поместья Ли, тридцатилетняя Красная Дочь. Вы хотели бы выпить его сразу, или сесть за столик, чтобы я смог принести его вам сам?

Клинок Волка изначально хотел сидеть и пить у стойки, но слова Су Чэнья «Я смог принести его вам сам» заставили его передумать.

Он громко сказал: «Принеси его!»

Сказав это, он направился в сторону стола.

Винный магазин был давно переполнен, но он прямо подошел к столу, и люди, сидящие за нем, немедленно разошлись.

Клинок Волка сел с ворчанием. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Су Чэнья, наливавшего вино. Он думал в своем сердце, почему этот Лицо Демона не кажется таким уж внушительным? Он так сильно на него нажимает, но тот не отвечает. Скорее всего, он страдает от страха.

Подумав об этом, Клинок Волка сделал лишь такой вывод и уже начинал было рассматривать, как он будет работать с Лицом Демона рядом.

Этот винный магазин и главный магазин имели неплохой бизнес. Если бы он мог взять на себя половину работы, это было бы к лучшему. Однако Тихая Теснина была заселена не им одним. Но он мог взять верх, так как многие люди понимали, что будет не так то просто победить его. Он мог позволить Лицу Демона продолжать заниматься магазином, а сам был бы у него на защите. И он не требовал слишком большой платы. Они могли разбить плату на восемьдесят процентов ему- и двадцать Лицу Демана...Нет, лучше бы девяносто ему, а тот был бы доволен и одной десятой.

Пока Клинок Волка думал так, Су Чэнь принес ему вино.

Служение ему таинственного владельца магазина весьма льстило ему. Тройка начала пожирать пищу и вино, пока все было темным. Су Чэнь просто смотрел на это, выполняя все их требования.

Все гости виллы внимательно следили, ожидая, когда же Су Чэнь покажет свою доблесть. Однако Су Чэнь ничего не говорил, разочаровывая их.

Люди даже насмешливо произносили: «Как и ожидалось, он - не имеет твердой кишки. Он молчит даже после того, как Клинок Волка так его унизил.».

«В любом случае у тех целых три человека, а также Инструмент Происхождения».

«А разве у этого парня нет Инструмента Происхождения?»

Су Чэньские Ботинки Ступающего по Облаку в конце концов не ускользнули от чьего-либо внимания.

«Их можно использовать только для того, чтобы убежать».

Но это не мешало Су чэнью.. Он продолжал молча наливать вино.

Увидев это, люди еще больше уверились, что Су Чэнь не имеет какой-либо кишки. Они уже начали презирать его, придумывая разные схемы для того, как можно было бы извлечь из этого выгоду.

После трех кружек Клинок Волка съел и выпил остатки вина. Он встал и сказал: «Моя еда сегодня была очень насыщенной. Я ухожу, - сказал он, готовясь уйти со своими двумя братьями.

Су Чэнь наконец-то заговорил. «Однако, вы забыли заплатить за свое вино».

«Хм?» Клинок Волка остановился, а затем повернул голову, чтобы посмотреть на Су Чэнья своим устрашающим взглядом.

Все заинтересовались; Они знали, что должно получиться хорошее шоу. Все хотели знать, как Лицо Демона будет разбираться с Клинком Волка и другими.

Выражение Клинка Волка потемнело. «Помнится, я заранее предупреждал, что не заплачу».

Су Чэнь продолжил, словно не услышал этого. «Шесть кувшинов вина и пятнадцать килограммов Мяса Порочного Зверя стоят семь низкосортных Камней Происхождения. Кроме того, вы съели две порции вчера, не заплатив пятнадцати Камней Происхождения. Поэтому вместе вам нужно заплатить...тысячу пятьсот семь Камней. "

«Что ты сказал?» Все присутствующие были полностью потрясены подобной ценой.

Даже Клинок Волка был шокирован тем, что сказал Су Чэнь. Он хитро рассмеялся: «Разве ты не учил математику? Семь плюс пятнадцать, будет двадцать два! Откуда взялась тысяча пятьсот?

«Все правильно, - равнодушно ответил Су Чэнь. «Каждую ночь, за которую вы не платите, цена умножается в сто раз. Таковы мои условия.

Улыбка Клинок Волка застыла.

Его голос сжался. «Ты что, любимчик смерти?»

Су Чэнь ответил: «Если вы не можете заплатить, то можете оставить мне свой нож. Я оценю его как пятьсот Камней Происхождения. Оставшиеся……"

Клинок Волка, однако, не хотел слушать дальше. Он вытолкнул свой Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка и накинулся на Су Чэнья. «УМЕРИ ДЛЯ МЕНЯ!»

Клинок Волка не успел сделать больше нескольких шагов, прежде чем его фигура покачнулась, падая на землю. Он почему то больше не мог встать.

Он удивленно посмотрел на себя, затем посмотрел на Су Чэнья, его глаза были полны паники. «Ты ... ты, ублюдок, ты отравил меня!»

http://tl.rulate.ru/book/5662/128792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
«УМЕРИ ДЛЯ МЕНЯ!»-???
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сучэнья
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
мда уж.....
«УМЕРИ ДЛЯ МЕНЯ!»
переводил ребенок.
Развернуть
#
Не оскорбляйте детей!
Развернуть
#
От "Су Ченский" у меня глаза кровоточат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку