Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Чжан Юаньляо

Чем больше времени он проводил в лесу, тем чаще встречал Порочных Зверей, но встретить в этом лесу людей было большой редкостью.

Во время своего предыдущего пребывания в Алом Горном Хребте Су Чэню тоже случалось встречать в лесу людей. Они обменивались между собой положениями и информацией.

Большинство людей в лесах Алого ордена были обычными охотниками. Их сила была невелика, но у них часто было много опыта выживания, и они знали, как избежать опасности. Они могли чувствовать приближение Порочных Зверей на очень большом расстоянии и успевали отступить.

У старого охотника Су Чэнь научился на расстоянии чувствовать приближение Порочных Зверей. Он мог найти Порочных Зверей, используя свое обоняние. В противном случае, если бы он только полагался на метод "хита или промаха" глаза, его успех был значительно ниже, и было труднее избежать опасности.

Он также встречал нескольких Учеников Источника Ци, похожих на него. Они тоже искали в лесу приключений и охотились на Порочных Зверей.

Молодой человек, которого преследовали два Радужных Двухвостых Тигра, был Учеником Происхождения.

Радужные Двухвостые Тигры были весьма ценными благодаря своим шкурам. Естественно, Су Чэнь не хотел упускать эту возможность. Однако, вместо того, чтобы помчаться за ними, Су Чэнь спрятался за ближайшим деревом.

Молодой человек стремительно бежал вперед. Пробегая мимо дерева, он даже не заметил, что за ним стоял человек. Вслед за ним мимо Су Чэня пронеслись два Радужных Тигра.

Су Чэнь в тот же миг подпрыгнул вверх, приземлившись на заднюю часть Радужного Тигра, и изо всех сил схватился за его шкуру. Тут Радужный Тигр издал рев, его двойные железные хвосты ударили Су Чэня. Боевая Аметистовая Броня, надетая на Су Чэня, засверкала и отразила этот удар. В это время правой рукой Су Чэнь пытался схватить тигра за горло.

Горло было одним из жизненно важных мест Радужного Тигра. От одной такой атаки Радужный Тигр потерял всю свою силу, и Су Чэнь связал его. Он, действительно, оказался гораздо сильнее этого Радужного Тигра. Поскольку он культивировал Технику Ветряного Течения Тела, его сила значительно увеличилась, это и позволило ему бросить вызов такому мощному Порочному Зверю.

В это время второй Радужный Тигр почувствовал волнение и обернулся. Он увидел Су Чэня и связанного тигра. Он мгновенно прекратил преследование и переключился на Су Чэня.

"Остановить его! " - Су Чэнь заорал что было мочи, в то же время готовясь активировать свой Глаз Души.

Глаза Су Чэня выпустили луч света, который врезался прямо в глаза Радужного Тигра. Тот задрожал и мгновенно остановился на полпути, как вкопанный.

В то же время убегавший от него человек тоже отреагировал. Он обернулся и, не растерявшись, ударил Радужного Тигра клинком по голове, от чего тот потерял сознание.

Сердце Су Чэня сильно забилось от волнения, когда он увидел, что еще одна тигровая шкура была полностью испорчена.

Тем не менее, его руки получили большую силу, когда схватили за шкуру свирепого тигра.

Радужный Тигр вдруг пришел в себя. С разгневанным ревом он вскочил на лапы и кинулся на Су Чэня.

Они оба, словно спутавшись друг с другом, начали кататься по земле. Молодой человек очень тревожился, не зная, кто победит.

Через короткое время все стихло.

Су Чэнь поднялся с земли, держа в руках массивное тело тигра.

Он победил!

Молодой человек, наконец, смог расслабиться.

Су Чэнь бросил труп тигра рядом с деревом, а затем начал его разделывать.

"Разве ты еще не закончил? Тебе нужно, чтобы я сделал ход? Но если это так, то половина этого Порочного Зверя будет моей".

Молодой человек громко сказал: "Нет необходимости, я могу позаботиться об этом".

Когда он говорил, его Клинок Лазурных Осколков уже выпустил много полос света, из-за чего кровь вырвалась из тела тигра. Су Чэнь лишь смущенно покачал головой.

После такого боя, эту кожу можно было считать совершенно испорченной.

Через короткое мгновение молодой мужчина окончательно разделал Радужного Тигра. Он сел у дерева, совершенно измотанный, и сказал, вытирая пот со лба: "Большое спасибо. Я видел, что у тебя есть нож. Почему ты не использовал его? Зачем использовал кулаки, чтобы убить его? "

Когда он говорил, то имел в виду Боевой Клинок Черных Полос, висевший на поясе у Су Чэня.

"Тайные шкуры драгоценны. Жаль, что одна из них повреждена".

Молодой человек рассмеялся: "Как кто-то, кто может позволить себе использовать Навыки Происхождения, все еще заботится об этом? "

Он очень ясно видел, что Су Чэнь, сражаясь с этим Радужным Тигром, был под надежной защитой доспехов Происхождения. Иначе Су Чэнь не смог бы убить этого Радужного Тигр, невзирая даже на то, что у него была крадучая атака. Более того, его боевой клинок и сапоги были очень странно сформированы. Скорее всего, они тоже были Инструментами Происхождения.

Встретить обладателя трех Инструментов Происхождения было большой редкостью для всего Алого Горного Хребта.

Су Чэнь тоже рассмеялся: "Кажется, что человек, даже не имея Инструментов Происхождения, не сильно заботится о своей прибыли".

Лицо молодого мужчины покраснело: "Дело не в том, что мне все равно, у меня просто не было уверенности, что я могу разделать его голыми руками".

"Я совершенно с тобой не согласен. Вот я был полностью уверен, что смогу это сделать. Таким образом, что определяет стиль битвы? Только наша уверенность в себе, верно? "

Молодой человек был сильно поражен, но потом он тоже рассмеялся и произнес: "В твоих словах есть правда. Меня зовут Чжан Юаньляо, и я родом из Чжан Клана из Западного Хребта".

"Су Чэнь, Клан Су Северноликого", - ответил ему Су Чэнь, продолжая думать о шкуре тигра.

Западный Хребет был недалеко от Северноликого. Все они считались регионами Алого Горного Хребта. Однако, Западный Хребет был намного сильнее Северноликого.

Су Чэнь раньше уже слышал о Чжан Клане Западного Хребта. Это был древний клан, гораздо сильнее, чем Клан Су.

"Су Чэнь? Су Чэнь Клан Су Северноликого? " - Чжан Юаньляо был очень удивлен.

"Ты слышал обо мне раньше? " - Су Чэнь был слегка шокирован такой реакцией молодого человека. Он не был какой-то великой фигурой, но, оказывается, этот человек слышал о нем раньше.

"У меня есть несколько друзей в Северноликом, и я слышал о тебе. Разве ты не должен быть слепым? ".

"Я же не сказал, что вижу", - неторопливо ответил ему Су Чэнь. "Некоторые вещи можно делать даже без зрения".

Вжух! Когда последнее сухожилие было разорвано ножом для сбора кости, Су Чэнь поднял руки, обнажив великолепную и полную тигровую шкуру, которую он тщательно добыл.

Чжан Юаньляо был ошеломлен.

Су Чэнь уже начал разделывать скелет тигра. Он засунул руку внутрь тигра. Су Чэнь исследовал сустав за суставом, пока не нашел конец, затем он начал медленно, но уверенно вытаскивать его.

Шип тигра был самой ценной костью Радужного Тигра. Его можно было использовать для уточнения кровавого лекарства или для ферментации вина для укрепления своего тела. Радужный Тигр по-прежнему был низкоуровневым Порочным Зверем, поэтому использовать его для уточнения кровавого лекарства было слишком высоко, но использование его для брожения вина могло создать чрезвычайно качественные продукты. Его цена была второй только для полной, неповрежденной тигровой шкуры.

Чжан Юаньляо пожал руку Су Чэню, но Су Чэнь выглядел так, как будто не видел его вообще, казалось, только тигр мог привлечь его внимание.

"Он, действительно, не может видеть ... неудивительно, что он начал воздушную атаку раньше. Для слепых это самый лучший способ совершить битву", - пробормотал про себя Чжан Юаньляо.

Чжан Юаньляо автоматически придумал новый повод для Су Чэня.

Немного подумав, Чжан Юаньляо сказал: "Сама судьба свела нас вместе. В этом Алом Горном Хребте опасности царят повсюду, и каждый шаг может стать фатальным. Если кто-то теряет концентрацию в течение хотя бы минуты в этом проклятом месте, то все кончено. Я хотел спросить, ты заинтересован в совместной работе? Если мы будем вдвоем, то толкнувшись с любым Порочным Звери, нам уже не нужно убегать".

Су Чэнь отрицательно покачал головой: "Я привык путешествовать один".

Возможность видеть Источник Энергии огней была его величайшим секретом. Он не хотел, чтобы другие узнали об этом.

Однако Чжан Юаньляо явно не понял ответа. Он взглянул на Инструменты Происхождения Су Чэня и сказал: "Я знаю, что у тебя есть Инструменты Происхождения, и что твоя боевая способность выше моей. Как насчет сделки? Ты получаешь шестьдесят процентов, а мне сорок? "

"Дело не в том, как делить добычу", - Су Чэнь вновь покачал головой. Он уже полностью вытащил весь позвоночник тигра до самого хвоста. Затем он медленно начал нащупывать пенис тигра. Это была единственная оставшаяся часть тела Радужного Тигра, которая имела какую-то ценность.

"Что, если ты получишь семьдесят процентов, а мне останется тридцать? Это ведь хорошие условия, не так ли? " - не сдавался Чжан Юаньляо. "Су Чэнь, твои глаза не видят, поэтому, я мог бы действовать вместо них. Так тебе определенно будет более безопасно и спокойно. Я делаю это только потому, что хочу отблагодарить тебя за мое спасение.

Су Чэнь покачал головой: "Я уже сказал, дело не в том, как делить добычу".

Вжух! Лезвие сверкнуло в руках Су Чэня, и пенис тигра был отрезан.

Су Чэнь убрал тигровый пенис и сказал: "Если ты, действительно, хочешь отблагодарить меня, помоги мне развести огонь и приготовить мясо. Как только мы поедим, нам придется расстаться".

http://tl.rulate.ru/book/5662/128782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Он че, Ща пенис тигра хавать будет?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Тигр счастлив на небасах😂
Развернуть
#
Котох.улие!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку