Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Вы получите то, что заслуживаете.

Поняв хитрый трюк в телеге, глаза Су Чэня продолжали оставаться неподвижными и не проявляли никаких следов гнева. Он действительно действовал как слепой человек.

Через короткое мгновение Миншу привел Чжоу Гонг.

В памяти Су Чэнь Чжоу Гонг изначально был высоким, сильным человеком. Он молчал и всегда действовал спокойно. Однако теперь он был изможден и растрепан; Его старая внешность и неопрятная борода показывали всю тяжесть его жизни после того, что случилось. Когда Миншу сказал ему, что Юный Господин хочет снова сделать его колесничим, парень оказался так взволнован, что не смог себя контролировать. Он бросил все свои дела, лишь бы увидеть Су Чэня, броситься ему на колени и воскликнуть: «Чжоу Гонг, грешник, приветствует Четвертого Юного Господина!»

Су Чэнь слабо сказал: «То, что произошло, уже в прошлом, и ты был достаточно наказан за это. Я буду доверять тебе сейчас, как и раньше, поэтому убедись в том, что ты не допустишь никаких ошибок. ».

Чжоу Гонг громко ответил: «Я буду служить Юному Господин добросовестно, пока не умру!»

«Ладно, тогда иди и заведи коляску», - сказал Су Чэнь.

Чжоу Гонг поспешно пошел, чтобы установить карету. И пусть он не трогал поводья в течение трех лет, его руки до сих пор помнили каждое движение. Он очень быстро успокоил лошадей и сел на место водителя, ожидая, когда Су Чэнь сядет следом.

Су Чэнь сделал несколько шагов к карете, но вдруг остановился, словно вспомнив что-то. И вместо того, чтобы сесть, он подошел к Су Юэ, сказав: « Точно, я же до сих пор не поблагодарил Маленькую Девять за то, что она заступилась за меня, прося не унижать меня слугам».

А затем он поклонился и ушел.

Су Юэ тихо засмеялся: «Мне не нужна твоя благодарность. Четвертому Юному Господину просто потребовалась карета для того, чтобы он окончательно не потерял свой бизнес».

«Но как же так? Если бы не Маленькая Девятка, я, вероятно, даже не смог бы отправиться сегодня. Как думаешь, почему бы девятому младшему брату не поехать со мною? Я приглашаю тебя на чашечку чая. »- сказал Су Чэнь, и схватил Су Юэ за запястье.

Он стоял прямо перед Су Юэ. Хватило одного движения, чтобы Су Чэнь смог схватить его. Да и последний не ожидал такого.

На лице Су Юэ появилась паника: «Нет нужды, у меня есть дела, которые нужно сделать».

Говоря это, он старался как можно дальше отступить, желая избавиться от Су Чэня.

Однако, по силе он был намного слабее Су Чэнь. Разве он мог вырваться?

Су Чэнь держался за него, стоя неподвижно. На его лице мелькнула легкая улыбка, и он по доброму спросил: «Что? Четвертый Юный господин так великодушно просил тебя, но ты решил не оказывать мне такой чести?

Рука парня была похожа на сталь, которая мешала Су э двигаться.

Су Юэ окончательно запаниковал, почему начал яростно бить Су Чэня. "Отпусти меня!"

Су Чэнь холодно рассмеялся: «Кажется, девятый младший брат не хочет садиться в карету, но мне очень хотелось бы посмотреть, почему?... Чжоу Гонг!»

Вдруг громко вскрикнул Су Чэнь

Чжоу Гонг, сидящий в карете, инстинктивно ответил:: «Все здесь!»

Су Чэнь даже не обернулся, чтобы убедиться в этом. Он схватил Су Юэ за руку и отбросил в сторону голоса Чжоу Гонга. Су Юэ полетел к карете.

С грозным треском Су Юэ врезался в вагон. Силовой удар заставил и так ослабленный экипаж рухнуть на землю. Но вместе с каретой посыпались и иглы, которые спокойно пронзили тело Су Юэ.

«Аа!» Су Юэ истошно закричал.

«Девятый Юный Господин!» в шоке воскликнул Мо Даянь, а затем с нескрываемой яростью посмотрел на Су Чэня: «Ах ты ублюдок, как ты осмелился...»

В ответ Су Чэнь сделал шаг вперед, оставив глубокий след на каменном тротуаре. Он взлетел в воздух и врезался прямо в Мо Даянь. Сила столкновения сбила Мо Даянь, заставляя его отлететь назад захлебываясь в собственной крови.

По правде говоря, по силе Мо Даянь был все же сильнее Су Чэня. Не смотря на то, что оба были на девятом слое закалки тела, Мо Даянь был уже на пике. Ему оставалось сделать последний шаг для того, чтобы поднять свой боевой уровень. Однако сейчас Мо Даянь не ожидал, что Су Чэнь атакует его так внезапно, особенно так жестоко и точно, несмотря на то, что он слепой.

В самый уязвимый момент, такая атака из под тишка мгновенно сломала ему одно ребро. Это заставило на мгновенье даже ослепнуть.

Су Чэнь, не проявлял милосердия, насколько у него это получалось. Он повернулся и схватил Мо Даянь за руку, после чего выкрутил ее так, что она издала щелчок. И пусть у Мо Даянь все же получилось отшвырнуть его назад, острая боль сделала его очень слабым. Этот удар содержал лишь половину его силы, и Су Чэнь он не принес большого ущерба. Су Чен изменил положение и провел вторую ногу по колено Мо Даянь.

Хрясь, нога Мо Даянь тоже была сломана Су Чэньем.

Затем он ударил Мо Даянья в нос, а после схватил и левую руку. Поочередно он переломал ему все конечности.

В этой комнате, девятый слой Закалки Тела Мо Даянь был полностью разрушен Су Чэнем. Он лежал на земле, не в силах подняться. Эта сцена заставила всех трепетать от страха. А Миншу и Чжоу Гонг - застыть в шоке.

Су Чэнь медленно встал. «Это произошло оттого, что вы дерзите и не уважаете тех, кто имеет более высокий статус, чем вы».

«Су Чэнь, мы не ваши люди; Вы не имеете права обращаться с нами так! »

Удивительно, что колесничие на самом деле все еще осмеливались кричать на Су Чэня.

«То, что вы сказали, правда, у меня действительно не было полномочий наказать Мо Даянь, » - засмеялся Су Чэнь. «Но... и что с того?»

И что?

Услышав эти слова, все колесницы были ошеломлены.

Су Чэнь поставил свою ногу на голову Мо Даянь: «Я действительно не имею права наказать его, но я все равно его наказал. Я вышел за пределы своей власти, и я неплохо его искалечил. И что? Я допустил ошибку, поэтому клан, естественно, накажет меня. Угадайте, ублюдки, какое наказание я получу? »

Толпа с ужасом наблюдала за Су Чэнем. Мо Даянь, чьи конечности были сломаны, лежал бессильно на полу, и был напуган настолько, что не мог даже стонать.

«Штраф? Суд? Или что-то другое? Не имеет значения, что я получу., » - ответил Су Чэнь. «Лишь одно можно сказать наверняка. Ничто не сможет мне навредить так же, как я навредил Мо Даянью сегодня. И в этом то и будет заключаться разница между мастером и слугой! »

Это одно предложение потрясло всех и заставило замолчать.

Правильно, независимо от того, какое наказание Су Чэнь получит, ничто не сможет повлиять на него так же, как раны, которые получил Мо Даянь!

Потому что он был мастер, Юный Господин!

Это была привилегия, полностью оправданная привилегия!

Су Чэнь поднял голову и взглянул на колесничих.

Его тусклые глаза отторгали реальность, но заставили остальных чувствовать угнетение. Никто не желал встретиться с этим взглядом.

Су Чэнь неторопливо произнес: «Поэтому, даже если бы я убил всех вас, мне бы это не принесло слишком много последствий. Но если бы вы причинили мне боль...тогда бы вы умерли все, сразу! »

Это последнее предложение вызвало озноб в сердце каждого.

«Итак...» Су Чэнь уже спустил ногу с Мо Даянь и пошел к Су Юэ.

Брошенный Су Чэньем брат был проткнут кучей игл. В настоящий момент он все еще лежал на земле, стоная, не имея возможности хотя бы ползти.

Су Чэнь наклонился к нему, делая вид, что внимательно слушает его стоны. Он взял Су Юэ за одну руку, приподнял ее и сломал. Затем он обернулся, чтобы произнести: «Поэтому, я надеюсь, вы будете относиться ко мне с должным уважением. С уважительным отношением я тоже буду к вам уважительно относиться. Но если вы не будете меня уважать, вы насовершаете еще больше ошибок. Надеюсь, вы все поняли, и мне больше не придется повторять все, что тут произошло.».

«Но что ты хочешь от нас?»- со страхом в голосе спросил один мужчина.

Су Чэнь засмеялся.

Это то, что он хотел услышать.

«Я хочу, чтобы вы сказали правду», - сказал он. «Через мгновение придут старейшины клана. И если кто-то осмелится игнорировать мой приказ, поверьте мне... он обязательно умрет! »

«Не смейте!» громко крикнул Мо Даянь.

Вжух!

Су Чэнь не спеша бросил в него иглу, которую вытащил из тела Су Юэ. И она ту же вошла в нижнюю часть Мо Даянь. Боль, которую Мо Даянь почувствовал от этого, намного превысила все остальное. Мо Даянь оглушающе закричал. Он был неспособен больше терпеть и потерял сознание.

Су Чэнь аккуратно вытащил другую иглу с все той же легкой улыбкой, и взглянул на этих колесничих.

Столкнувшись с этим проницательным человеком, который в своем сознании явно обладал «полномочиями эхолокации», все колесничие почувствовали, как холод пробежал по их телу.

http://tl.rulate.ru/book/5662/114233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Первое что делает обретший силу культиватор - находит тех кто его не уважает и калечит/убивает их с особой жестокостью или обычным образом, пылая праведным гневом
Развернуть
#
что предлагаешь делать ты? всех простить и подставить жопу им?
Развернуть
#
Это вопрос не просто мести или гнева. Это вопрос его жизни. Если бы он продолжил ничего не замечать - он бы умер очень быстро. Собственно, возможно, прямо сегодня.

Простым выговором он никого бы не убедил. Только сильный страх может помочь слугам задуматься в следующий раз, прежде чем подставить его или способствовать покушению. Эти слуги не любят его и не полюбят - купить он их тоже не может, ну и сильной власти у него пока нет, чтобы припугнуть последствиями. Так что только животный страх перед физическими увечьями или смертью.

Я не говорю, что не было вообще других путей. Я хз. Но я могу понять логику и действия ГГ - в рамках описанного мира, взаимоотношений и ситуации он действовал адекватно.
Развернуть
#
А ты бы что сделал?...
Отпустил их по доброй воле и простил всех чтоб воткнули нож в спину? Или поощрил их за издевательства над собой?
P.s. по-моему иного варианта кроме мести и не должно быть, если только гг совсем не тряпкослюнтяй
Развернуть
#
он мелкий ******, который в открытую противостоит взрослым дядям из клана. Поруганную честь конечно восстановил, но теперь его должны ждать последствия. Все, на что он понадеялся это запугивание слуг. Типо если слуга расскажут, как все было, то его отпустят. А что если нет? Вообщем план такой себе. Лучше бы он решил мстить, когда наберется сил
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
мне даже страшно представить в "какую" нижнюю часть он попал иглой...0_о
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку