Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 19: Сокрытие (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 19: Сокрытие (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Сокрытие. (1)

Хлоп.

Труп Линь Се упал.

Когда труп рухнул в кучу листьев, из его одежды выпал предмет. Он был похож на медальон.

Командный медальон, казалось, был вылеплен из чистого золота, и на нем была выгравирована большая черная дверь. Большая дверь была на полпути, и за дверью было изображение блестящего сияющего света. Трудно было точно сказать, что это было.

Су Чэнь спрятал этот командный медальон в свой карман на груди, а затем обыскал тело Линь Се. Он смог найти только несколько кусочков золота и серебра, не было ничего ценного. Су Чэнь не заинтересовался золотом и серебром. Таким образом, он собирался оставить даже Кинжал Цикады и готов был уйти.

Однако, сделав несколько шагов вперед, он услышал звуки впереди.

Он знал, что ничего хорошего это не предвещало. Охранники клана Линь определенно услышали волнение и отправились на поиски. В конце концов, трагический крик Линь Се рано утром наделал слишком много шума.

На данный момент, если его поймают члены клана Линь, ему будет трудно избежать подозрений.

Путь вперед был отрезан, поэтому Су Чэнь мог только стиснуть зубы и принять решение бежать обратно во двор.

Хотя его раны были суровыми, адреналин, который он получил от выздоровления, продолжал подталкивать его. Когда он видел лесные пейзажи, он чувствовал, что каждый цветок, каждая травинка и каждое дерево были очень красивы.

К сожалению, первые несколько мгновений его новообретенного зрения были использованы, чтобы убить кого-то, и следующие несколько минут были потрачены на спасение его жизни. Это притушило настроение и сделало пейзажи менее привлекательными.

Таким образом, Су Чэнь мог только вздыхать о несправедливости судьбы. Тем не менее, если бы битвы сегодня не было, возможно, он бы так быстро не восстановился.

Размышляя на бегу, Су Чэнь оказался около небольшого озера.

На близлежащем берегу озера стоял дом с выходом к воде и верандой вокруг него. Кувшинки и ароматные лотосы в большом количестве окружали дом. Это был четвертый месяц в году, и ароматные лотосы уже открылись, их тычинки мягко дрожали и испускали цветочный аромат.

В этот момент молодая женщина сидела у края веранды этого небольшого дома. Она была одета в бледно-зеленый халат, ее тело было цвета нефрита. У нее были глаза, похожие на ивы, и щеки, как абрикосы, ее черты лица больше нельзя никак описать, кроме как красивые. В этот момент она смотрела в воду, опираясь подбородком на руки. Никто не мог сказать, о чем она думает.

Су Чэнь никогда не видел Гу Цинло, и поэтому понятия не имел, она ли это. Однако роскошная одежда молодой женщины и тот факт, что она сидела совсем одна рядом с маленьким озером, подтвердили предположение, что она не какая-то служанка. На самом деле, даже если это была Гу Цинло, он не знал, как она отнесется к нему. В конце концов, он и Гу Цинло знали друг друга короткое время, не достаточное, чтобы она поняла его лучше. Нынешний Су Чэнь был не таким наивным, и не надеялся, что друзья обязательно ему помогут.

Но в этот момент у него действительно не было другого выбора.

Он стиснул зубы, затем бросился к небольшому дому у озера, намеренно создав шум.

В мгновение ока он выбежал из небольшого леса, женщина в павильоне услышала шум и оглянулась. Она казалась ошеломленной, а затем она была приятно удивлена. Она посмотрела влево и вправо.

Судя по ее выражению лица и поведению, Су Чэнь сразу же понял, что она и есть Гу Цинло.

Гу Цинло подбежала к Су Чэню. Оказавшись возле него, она схватила его и сказала: "Почему ты пришел? И почему ты ранен? О небеса, твои травмы серьезны".

"Если у тебя есть что сказать, скажешь потом. Охранники клана Линь преследуют меня", - поспешно сказал Су Чэнь.

Гу Цинло была поражена: "Я знала, что ваши четыре великих клана не состоят в хороших отношениях, но я не думала, что это все настолько серьезно. Тогда почему ты пришел ко мне, если это было так опасно..."

Гу Цинло, очевидно, что-то неправильно поняла, и взгляд, который она обратила на Су Чэня, был наполнен эмоциями.

Однако сказать, что он рисковал, чтобы увидеть ее, также было по сути верным. Даже если не случился бы недавний инцидент, и Су Чэнь просто оказался бы захвачен членами клана Линь, его судьба определенно сложилась бы не лучшим образом. Это было бы не так плохо, как его нынешнее состояние, но, тем не менее, это был бы не приятный опыт.

Су Чэнь взволнованно: "Я повторяю, мисс, ты можешь спрятать меня для начала? А потом мы поговорим. Меня вот-вот поймают".

Гу Цинло улыбнулась ему: "Расслабься. Никто из них не сможет найти меня".

Пока она говорила, она привела Су Чэня в небольшой дом у озера.

Она проникла в дом гость. Клан Линь, естественно, нанял слуг, но Гу Цинло не хотела, чтобы кто-то узнал об отношениях между ней и Су Чэнем. Таким образом, она вошла не с входной двери, а прямо с заднего двора, втаскивая Су Чэня в свою комнату.

"Хорошо, так как ты у меня, ты теперь в безопасности. Ты…"

Гу Цинло еще не закончила говорить, взглянув на Су Чэня. Он уже потерял сознание.

Битва с Линь Се уже исчерпала всю его энергию. Его раны были суровыми, поэтому для него это было уже чудо. Теперь, когда он прибыл в "безопасное убежище", он расслабился и, естественно, упал без сознания.

Так как он так быстро упал в обморок, Гу Цинло почувствовала себя ошеломленной: "Эй, эй, как же так? Ты даже не сказал, что делать дальше. Твое тело покрыто ранами..."

Мисс Гу была из большого клана и никогда раньше не оказывалась в подобных ситуациях. Чтобы кто-то с такими серьезными травмами внезапно упал на ее глазах, - она не могла не чувствовать себя парализованной нерешительностью. Она не знала, что ей делать.

Несмотря на то, что она никогда не заботилась о других, она, по крайней мере, практиковала боевые искусства и раньше также была ранена.

Раны, полученные Су Чэнем, были внешними. Таким образом, его травмы были тяжелыми, и лечение их на самом деле было непростым делом. Несколько раз шагая взад-вперед в комнате, она постепенно успокоилась и поняла, что нужно делать.

Она стиснула зубы, затем стащила с тела Су Чэнь сухую одежду.

Она в первый раз увидела обнаженное тело мужчины, и она не могла не покраснеть, ее дыхание ускорилось.

К счастью, ужасные раны заставили Гу Цинло очень быстро восстановить свое внимание.

Она достала Мазь Фиолетового Нефрита, переданного в ее семье, и опустила палец в нее, мягко наложив ее на каждую рану. Эта Мазь Фиолетового Нефрита была секретным лекарством клана Гу и была особенно эффективна при лечении внешних ран. После нанесения лекарственной мази кровь переставала течь, и даже боль немного ослабевала.

Нанося лекарство, она услышала сообщение через дверь комнаты: "Мисс, двое охранников клана Линь хотят вас видеть".

"Зачем они сюда пришли?" - спросила Цинло.

Служанка ответила: "Я слышала, что в маленьком лесу недалеко от озера произошло убийство. Там погиб один из членов клана Линь".

Кто?

Гу Цинло была ошеломлена: "Кто был этот человек?"

"Неясно. Однако охранники клана Линь сказали, что труп еще теплый, и они думают, что убийца только что ушел. Они нашли свежий след крови, и следовали по нему всю дорогу. Придя сюда, они хотели спросить, не замечала ли мисс ничего необычного".

Гу Цинло ответила: "Скажи им, что я ничего не видела. Я сейчас совершенствуюсь, и не нужно меня беспокоить. Пусть ищут в другом месте".

"Хорошо".

Служанка ушла быстро.

Охранники клана Линь тоже ушли из-за того, что опасались Гу Цинло или потому, что они просто поверили ей.

Теперь Гу Цинло продолжала лечить раны Су Чэня.

"Если бы ты захотел навестить меня, мог бы просто прийти. Зачем убивать члена клана Линь?" - Гу Цинло пробормотала, обращаясь к Су Чэню: "Тем не менее, чтобы человек, будучи слепым, мог кого-то убить - такое встречается довольно редко".

Пока она говорила, она полностью покрыла раны тела Су Чэня лечебной мазью.

В то время как раны от кинжала было легко лечить, его сломанная правая рука представляла собой некоторую сложность.

Линь Се сломал ему руку. Этот вид сложного перелома нельзя было вылечить каким-то лекарством. Кость должна быть вправлена, а затем наложена шина, чтобы обеспечить покой на несколько дней. Хорошие лекарства лишь сократят время, необходимое для заживления, но они не помогут вправить кости. Такая автоматическая перестройка могла произойти только тогда, когда кто-то совершенствовался до уровня, где плоть и кость могли бы восстанавливаться сами. В этом случае можно просто удалить сломанную кость и создать новую, что значительно упростит процесс заживления.

Гу Цинло не имела абсолютно никакого опыта в лечении сломанных костей. Она могла помочь Су Чэню вправить его кость. Естественно, она может вправить их неверно, и их придется переправлять снова и снова. Каким-то чудом она не нанесла никакого большего вреда Су Чэню, пока пыталась найти правильный угол, чтобы вправить кости. После некоторых кропотливых экспериментов Гу Цинло удачно наложила на руку шину, и все было сделано правильно.

Увидев свою работу, Гу Цинло почувствовала большое удовлетворение. "Теперь я тоже умею лечить болезни и раны. К сожалению, у тебя не все так плохо, поэтому я не смогла показать свое умение возвращать мертвых к жизни".

Ранее она жаловалась, что раны Су Чэня были слишком серьезными. Теперь, когда она была в восторге от спасения человека, она почувствовала, что его раны были слишком легкими, и у нее не было шанса полностью проявить свой талант. Что касается Мази Фиолетового Нефрита, залечивающей раны и способной вылечить десять человек, а также семи или восьми попыток вправить кость, - она, естественно, отвергла эти факты как уважаемая мисс Гу.

http://tl.rulate.ru/book/5662/114218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Весёленький доктор)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хорошо,что он был без сознания.
Развернуть
#
ставлю на то что из-за временных непоняток с зрением он увидит ее голой хехехе
Развернуть
#
Хехе
Развернуть
#
> а также семи или восьми попыток вправить кость

- Петрову ампутация правой ноги. - Тюк!
- Я сказал - правой! - Тюк!
- Я сказал - ноги! - Тюк!
- Я сказал - Петрову! - Тюк!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку