Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 18: Кровавая битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 18: Кровавая битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Кровавая битва.

В лесу Су Чэнь бежал, как обожженный.

Он знал, что на этот раз он попал в большие неприятности. Так как он узнал их секреты, они определенно не могли просто так его отпустить.

Линь Се был учеником второго поколения клана Линь. Хотя он был всего лишь сводным потомком, он все же вошел в уровень Визуализации Ци. Кроме того, даже если бы глаза Су Чэня полностью восстановились, он все равно не смог бы противостоять Ученику Источника Ци, не говоря уже о его нынешней слепоте.

Су Чэнь чувствовал атаки Ученика Источника Ци. Это был совершенно другой уровень мысли, нежели обычный воин. Они могли действительно использовать Источник Энергии Ци для выпуска атак, превосходящих физические пределы человеческого тела.

Он должен был думать о том, как выйти из опасности!

Су Чэнь громко завопил в сердце, убегая как бешеный.

Однако, чем больше он впадал в панику, тем больше он путался. Хотя сам он чувствовал деревья, его глаза не видели корней деревьев под ногами.

Внезапно появившийся корень дерева, заставил тело Су Чэня споткнуться и упасть лицом вниз.

Как только он захотел вновь подняться, нога уже приземлилась на его спину.

Голос Линь Се прозвучал громко: "Беги, продолжай бежать! Почему ты остановился? Я хочу посмотреть, как быстро может бегать слепой человек".

"Возможно, ты также хочешь узнать, как быстро я могу ударить!" - Су Чэнь стиснул зубы и издал низкое рычание, используя локоть, чтобы ударить противника.

Однако, в конце концов, на его спине все еще стояла нога. И сила, и угол удара его локтя были сильно ограничены. Линь Се заблокировал атаку Су Чэня случайным захватом. Однако в его глазах загорелся гневный свет: "Что? Ты действительно посмел ударить?"

Слепой человек уровня Закалки Тела действительно осмелился нанести ему ответный удар вместо того, чтобы горько умолять о пощаде!?

Это повергло Линь Се в ярость.

Он схватил правую руку Су Чэня и применил силу. Хрустнув, правая рука Су Чэня сломалась пополам.

"А!" - Су Чэнь издал болезненный крик.

Линь Се поднял Су Ченя с земли. Его правая рука светилась слабым светом перед тем, как сформировать кулак и врезаться в грудь Су Чэня.

Этот удар был неописуемо сильным. Су Чэнь почувствовал, что все его существо вот-вот расколется на две части.

"Ну как, мои Загадочные Железные Кулаки довольно хороши, а? Это мой Источник Энергии Ци, и я использовал только три десятых силы. Если бы я действительно использовал всю свою силу, твое жалкое тело разлетелось бы на куски!" - Линь Се мрачно усмехнулся.

Навыки Источника Энергии Ци были самой большой разницей между Учеником Источника Ци и обычным воином.

Те же кулачные приемы, когда они использовались Учениками Источника Ци, превосходили свои обычные аналоги просто потому, что они были дополнены силой Источника Энергии Ци.

Этот метод стал известен как навыки Источника Энергии Ци, или Первобытные навыки.

Существовало много народов, каждый со своими уникальными аспектами. Естественно, их сравнительные сильные стороны и иерархии также отличались друг от друга. Железный Кулак Линь Се, без сомнения, был одним из методов самого низкого уровня, в котором некоторые даже не рассматривали его как Первобытный навык. По их оценке, только навыки, которые поистине превосходили человеческие возможности, например, полет, невидимость или контроль над огнем, можно было бы считать Первобытными навыками. Навыки, такие как Таинственный Железный Кулак, которые могли использовать даже обычные воины, считались лишь дополненными Источником Энергии Ци. В лучшем случае их можно назвать Боевыми навыками.

Независимо от того, называли ли они их Первобытными или Боевыми навыками, их было более чем достаточно, чтобы противостоять Су Чэню с Закалкой Тела. Атак мощностью всего в три десятых от максимума хватало для подавления тотальной атаки Су Чэня.

Однако, даже когда его жизнь зависела от рук Линь Се, Су Чэнь слабо прошептал: "Кажется, ничего хорошего".

Выражение Линь Се изменилось: "У тебя, конечно, есть стержень! Я просто врежу тебе еще один раз".

Еще один кулак врезался в тело Су Чэня; от этого тяжелого кулака Су Чэнь не мог сдержать крик. К несчастью, крик сопровождался большим глотком свежей крови.

Тем не менее, направление, по которому лилась эта свежая кровь, было неправильным. Она фактически попала прямо на Линь Се, забрызгав ему все лицо.

Линь Се был вне себя от ярости…

"Ты на самом деле осмеливаешься трогать меня – приготовься умереть!" Тело Су Чэня было похоже на тряпку, когда он дрожал от повторного натиска ударов.

В этот момент Линь Се просто выплескивал всю свою ярость, желая избить Су Чэня до смерти. Таким образом, он решил не использовать Источник Энергии Ци, вместо этого используя свою собственную боевую силу, чтобы беспрестанно посылать удар за ударом.

Су Чэнь больше не мог выдерживать тяжелые атаки каждого кулака. У него совсем потемнело в глазах от головокружения, и он постоянно выплевывал кровь.

Если так будет продолжаться дальше, он обязательно будет избит до смерти.

Его правая рука была сломана, и в его глазах все еще было темно. Кроме того, он был избит и получил серьезные травмы.

Но даже при таких обстоятельствах его разум был совершенно ясен.

Хотя он не мог четко видеть Линь Се, он мог очень точно ощущать ярость и сумасшествие, которые были направлены на него.

Он дышал!

В этот момент Линь Се расслабился. Ему казалось, что Су Чэнь уже полностью потерял силу и способность контратаковать.

Даже если бы он и решился на контратаку, скорее всего, она была бы настолько слабой, что была бы не в счет.

Но Линь Се ошибался!

Ему суждено было ошибаться!

Су Чэнь не сводил глаз с Линь Се, так как его тело было избито бурею кулаков.

Он прекратил посылать Ци к груди, оставив свои жизненно важные органы беззащитными. Вместо этого он собрал всю свою энергию в свою левую руку, постепенно поднимая ее.

Линь Се полностью проигнорировал движения Су Чэня. Он был полностью погружен в нападение на его тело. Так как Линь Се вошел в стадию концентрации Ци и мог освободить Источник Энергии Ци, он мог ощущать физическое состояние Су Чэня. Таким образом, он был относительно точен в управлении своей силой, чтобы причинить Су Чэню сильную боль, в то же время, не забивая его до смерти одним ударом.

"Ты негодяй, который заслуживает смерти, держись дальше. Я, твой отец, еще не преподал тебе урок полностью!" Линь Се выпустил сердитый рев: "Гений клана Су, разве не так!? Почему бы тебе не встать на колени передо мной и не попросить меня пощадить тебя?"

"Если я встану на колени, ты меня отпустишь?" - Внезапно спросил Чэнь.

Линь Се поразился на мгновение, прежде чем рассмеяться: "Конечно, нет, но было бы здорово!"

"Какое совпадение. Я тоже так подумал", - сказал Су Чэнь.

Он поднял руку.

Двое его пальцев выстрелили в глаза Линь Се, как молния.

Используя каждый бит скудной силы, он смог собраться!

"А! Мои глаза!" - В маленьком лесу эхом раздался содрогающий землю вопль.

Глаза Линь Се фактически были выжжены Су Чэнем.

Рука, которая держала Су Чэня, внезапно ослабла, и Линь Се неуверенно споткнулся назад. Его рука закрыла лицо, и между его пальцами текло большое количество крови.

Су Чэнь из-за отсутствия поддержки упал на землю.

Вжух! Звук пролетел над его головой, и мелькнул луч кинжала.

Линь Се вытащил из-за спины Кинжал Цикады, безумно крича: "Негодяй! Ты… ничтожество! Я убью тебя!"

Кинжал Цикады пронесся по воздуху, издавая волны одну за одной.

Линь Се все еще безумно махал вокруг себя Кинжалом Цикады. Ничто уже не могло его сдержать от использования полного арсенала его методов. Он заставил Кинжал Цикады создать перекрестную сетку и направил ее через лес. Ужасный крик вырвался из его горла: "Я убью тебя!"

Линь Се полностью сошел с ума.

Он стал слепым!

Он действительно стал слепым!

Его глаза были выжжены слепым человеком!

У него больше не было будущего. Все было кончено.

Он хотел отомстить, хотел убить Су Чэня.

"Даже если я ничего не вижу, я все еще являюсь Учеником Источника Ци. Этого более чем достаточно, чтобы убить тебя!" - Линь Се завопил в своем сердце и безумно махал кинжалом.

Кинжальные удары летели по лесу. Хотя Су Чэнь продолжал уворачиваться от них, его зрения все еще не хватало. Он не смог уклониться от одного из них, и Кинжал Цикады уже задел его тело, оставив пугающую рану на его животе.

"Ммпх", - Су Чэнь всхлипывал.

Когда Линь Се услышал этот звук, он сосредоточил свои колебания в направлении Су Чэня.

Вжух! Вжух!

Левая рука Су Чэня была поражена.

Су Чэнь упал на землю, и какое-то время не мог подняться на ноги.

Неподалеку Линь Се продолжал безумно размахивать кинжалом. Как Ученик Источника Ци, он уже обладал богатым запасом энергии. Его ярость уже не позволяла ему успокоиться. Казалось, что он готов на самый безумный шаг.

Может быть, Су Чэнь все равно умрет здесь?

Хотя он и воспользовался его единственной возможностью, ему все же суждено было проиграть из-за неравных сил?

Хотя он был слепым и противостоял другому слепому, но мог ли он противостоять этому человеку?

Су Чэнь начал горько смеяться в своем сердце.

В его разуме все поплыло, и перед его глазами появились звезды. Он знал, что эти звезды появились, потому что он уже потерял слишком много крови.

Су Чэнь знал, что он уже не сможет долго продержаться.

Стоп!

Звезды в глазах!?

Су Чэнь вдруг оживился.

Сцена перед его глазами изменилась!

Первоначально туманная сцена становилась все более четкой; видение Су Чэня больше не было затуманено, а постепенно становилось все яснее.

Ясное голубое небо над его головой, плавающие белые облака, высокие деревья рядом с ним, а также темно-зеленая трава и сумасшедший Линь Се неподалеку.

Его лицо вытянулось от удивления; он действительно выглядел как ослик.

Су Чэнь молчал, думая о том, как такая несуразная мысль могла появиться в его мозгу в этот критический момент. Сразу же после этого наступил неожиданный восторг и радость.

"Я вижу!"

"Я ВИЖУ!"

Су Чэнь почти начал громко кричать от счастья.

Надежда, которую он до последнего не желал отпускать, вызванное ею горькое ожидание, и чудо, которое он так ждал, нахлынули в этот момент!

Су Чэнь был так взволнован, что хотел плакать, хотел смеяться, хотел поднять голову и выть.

Однако сейчас ему явно было не до праздника.

Еще до того, как он смог впитать это волнение, он увидел, как к нему приближался свет кинжала.

В это время он ясно видел это; все огни кинжалов были направлены в его сторону.

Незадолго до того, как свет кинжала коснулся его, Су Чэнь активировал Шаги Извилистого Тумана. Его тело взлетело в воздух пронзительно, как змея. К сожалению, даже с его новообретенным зрением он не смог полностью уклониться от света кинжала, только избежав смертельного удара, который направлялся к его горлу. Свет кинжала ударился о грудь, оставив глубокую рану. К счастью, Линь Се в течение короткого периода времени вошел в область визуализации Ци. Ему не составляло труда управлять Кинжалом Цикады, но он все равно уже был не в силах разрезать Су Чэня пополам.

Тем не менее, звезды снова появились перед глазами Су Чэня. Однако он решительно сопротивлялся желанию закричать. Вместо этого он медленно передвигался, избегая диапазона ударов Линь Се.

Восстановление его зрения, похоже, заставило Су Чэнь снова оживиться.

Он спокойно поднял острый бамбук, а затем активировал Шаги Извилистого Тумана, пробираясь сзади к Линь Се. Он применил Пленку Снежного Тумана, чтобы каждый его шаг был беззвучным, хотя он шел по лесу, покрытому листьями.

Теперь он был человеком со зрением, а Линь Се был слепым человеком.

Линь Се все еще безумно размахивал своим кинжалом, совершенно не подозревая, что его враг уже прибыл за ним.

"До свидания!" – мысленно сказал Су Чэнь, когда сунул острый бамбук вперед.

Пу!

Острый бамбук пронзил одну сторону шеи Линь Се и вышел с другой стороны.

Все тело Линь Се застыло.

Однако он не умер. Его тело задрожало, прежде чем он вдруг издал громкий крик и обернулся, размахивая Кинжалом Цикады в руке.

К сожалению, его движения были полностью в поле зрения Су Чэня.

Когда он попытался нанести очередной удар, Су Чэнь уже использовал Шаги Извилистого Тумана, чтобы проворно его избежать. Кинжал Цикады не ударил Су Чэня, но вместо этого, усугубил рану на шее Линь Се и разорвал ее. Горло Линь Се превратилось в зияющую пасть, из него лилась свежая кровь. У шеи, все еще связанной с позвоночником, не было больше сил удерживать голову, и голова Линь Се опустилась и свисла на его груди.

Линь Се умер.

http://tl.rulate.ru/book/5662/114217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
гг прозрел, хвала ктулху, теперь он начнёт доминировать
Развернуть
#
Ну как то слишком банально, хотелось чтобы у него появился другой источник зрения, например Иллидан
Развернуть
#
ОН ЕЩЕ НЕ ГОТОВ!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такое чувство будто он забирает силу у своих врагов из их крови.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так вот почему старик ему глаза выжиг
Развернуть
#
Почему, почему у первого встречного человека из другого клана, да ещё и из другой возрастной группы такая сильная ненависть к Главному герою. Фактически любое его действие приводит к тому, что "выражение" Линь Се "меняется", брызги крови от удара по человеку приводят его в ярость? У него что, ПМС?
Развернуть
#
скорее больше ярость от того, что какой то слепой малек на пару лет младше да еще и с культивацией поменьше смог это сделать
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
То чувство, когда автор троллит гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку