Читать METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 6. Единство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 6. Единство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Единство.

Существо продолжало каждый день приносить волчице рыбу и не покидало границы ее территории. Хотя волк и хотел уйти, он не мог бросить своего напарника, поэтому оставался поблизости. Подросшие волчата уже начали выходить из логова, когда существо приходило с уловом. Они бежали к нему, наедались, а затем играли со своим щедрым благодетелем. В конце концов волчица приняла существо уже как члена ее стаи, так как ее волчата сильно к нему привязались.

Но поскольку существо уже состояло в стае другого волка, оно должно было выбрать с кем из них остаться. Однако вместо этого оно объединило две стаи и их вожаков.

Настал момент, когда вожаки сходятся в битве за власть. Никаких поединков. Только устрашающие взгляды волков, иногда с рычанием, до тех пор, пока один из них не сдастся.

Волчица уже понемногу восстанавливалась после истощения, но еще была не в лучшей форме и не была уверена, что сможет быть альфой, поэтому она сдалась. Таким образом волк стал вожаком стаи и нашел дом.

Теперь стая состояла из 5 волков: самца, самки, существа и 2 юных волчат, один из которых был похож на мать и был самцом, а другая с более рыжей шерстью была самкой. Вместе с кем-то из взрослых волчата охотились на дичь и ловили рыбу. Так как территория их стаи была маленькой, олени и другие крупные животные были редкими. Изредка появлялись лоси, в остальное же время приходилось обходится тем, что имелось.

Существо было еще молодым волком, но уже достаточно большим, чтобы охотится на дичь, поэтому его можно было считать взрослым. Быть взрослой особью значит быть активным членом стаи, вкладывать все силы во время совместной охоты. Однако у них еще не было возможности отправиться на совместную охоту.

Поскольку территория теперь являлась собственностью его стаи, существо решило изучить ее. Оно нашло следы, которые проходили на их земле, их было много, и они вели в одном направлении, какие-то неизвестные животные проходили там, и это были не волки, так как запах отличался. И кажется они были здесь неоднократно, так как были и следы более старые, но точно такие же.

Существо следовало за запахом и следами до самой границы территории. Оно не стало идти дальше, так как это была территория уже другой стаи, и оно не хотело быть пойманным и убитым за нарушение границ. Вместо этого оно решило обойти вокруг территории и заметило, что их окружали земли трех других стай, одна с востока и две с запада. Это могло создать проблемы для его стаи, так как теперь они не могли свободно охотиться на дичь, но по крайней они знали, что другие волки не могут пересечь границы по своему желанию.

Изучив территорию своей стаи, существо направилось обратно к логову и затем к реке, чтобы поесть. Поймав свою первую добычу, существо увидело снег, падающий с неба. Снежинка, упавшая ему на нос, свидетельствовала о наступлении зимы.

http://tl.rulate.ru/book/566/11803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку