Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1334 - Сокровище

Лязг!

Вместе с удушливым и оглушительным свистом ветра, резонировал взрыв металлического оружия, столкнувшегося друг с другом. Оказалось, что Чэнь Бэй развернулся и нанес ответный удар, блокируя стрелу.

Хотя копье Чэнь Бея блокировало стрелу, он не находился в выгодном положении. Все его тело и копье впитали силу стрелы.

На его копье появилась даже глубокая вмятина.

Длинное копье, Духовное Оружие Квази Королевского Ранга, оказалось изуродовано.

Однако Чэнь Бэй не придавал значения данному факту, потому что он уже был ранен довольно серьезно.

— Дуань Лин Тянь, я признаю, что недооценил тебя. Однако неужели ты думаешь, что сможешь убить меня одной лишь своей слабой силой? — Проглотив Пилюлю Восстановления Жизни первого ранга, травмы Чэнь Бэя немного зажили. В своем улучшенном состоянии, он мгновенно направился к Дуань Лин Тяня.

Даже несмотря на то, что Дуань Лин Тянь сумел ранить его стрелой, он чувствовал, что причина в том, что он недооценил этого человека.

Кроме того, стрела, выпущенная ранее, не слишком угрожала ему.

— Моя слабая сила? — Услышав насмешку и наблюдая, как Чэнь Бэй бросается к нему с копьем, Дуань Лин Тянь ухмыльнулся.

Затем, не намереваясь продолжать уклоняться, он снова выпустил стрелу.

Аэро Удар!

Этот выстрел явно оказался на совершенно другом уровне по сравнению со стрелой ранее. Энергия, которую он содержал, взмыла в небо, как метеор, пронзающий воздух.

Лязг!

Раздался еще один оглушительный металлический лязг. Вместе с потоками огромных силовых ударных волн, Чэнь Бэй снова блокировал стрелу Дуань Лин Тяня.

Однако на этот раз ему уже не так повезло, как в прошлый раз.

Его копье разломилось надвое, а кости руки, державшей копье, полностью раздробились до самого плеча. В частности, кости в его ладони превратились в порошок.

«Я ... Невозможно!» — Не мог поверить в увиденное Чэнь Бэй.

Однако его внимание быстро переключилось на искалеченную руку: — «Как такое возможно? Как он может быть таким сильным?!»

Для него стрела Дуань Лин Тяня оказалась будто апокалипсисом.

«Ух ты! Неужели сила Аэро Удара действительно настолько возросла после того, как я совершил прорыв к Начальной Стадии?» — Дуань Лин Тянь был ошеломлен эффектом своего выстрела.

На самом деле, Аэро Удар достиг Начальной Стадии всего три дня назад.

Начальная Стадия являлась второй стадией в культивации техники Боевого Искусства Святого Ранга.

Теперь, когда она достигла данной стадии, Дуань Лин Тянь мог чувствовать, что сила техники увеличилась в несколько раз. Усиление мощи оказалось настолько огромным, что для её описания можно использовать слово “поразительный”.

«Нееет! Этого не может быть! Этого не может быть!» — Глядя на Дуань Лин Тяня, что парил в воздухе и явно пребывал в хорошем настроении, лицо Чэнь Бэя стало еще более серьезным. В глубине души он вопил от отчаяния.

Он очень ясно понимал, что сейчас он даже не соперник Дуань Лин Тяню, не говоря уже о том, чтобы победить его и отомстить за сына.

— Умри! Я хочу, чтобы ты умер! Дуань Лин Тянь, я хочу, чтобы ты умер! — В конце концов, Чэнь Бэй почти сошел с ума. Он вышел из себя до такой степени, что сошел с ума. Он схватил остаток копья второй рукой и бросился на парня.

— Ты просто кусок придурка! — Презрительно ухмыльнулся Дуань Лин Тянь.

Он совершенно не колебался.

Аэро Удар!

Еще одна стрела выстрелила. Чэнь Бэй не мог блокировать его совершенно. Так же легко, как пирог, его стрела пронзила лоб старика.

Между его бровями появилась кровавая дыра. Его мозги вытекли наружу, и все его тело рухнуло вниз с открытыми глазами, словно бы недоумевая от исхода.

«Хех ... Я только что убил Боевого Императора восьмого уровня?» — Эмоции Дуань Лин Тяня пребывали в смятении. Он думал, что спит.

«Не могу поверить, что с тех пор, как моя база культивации прорвалась к Стадии Боевого Императора шестого уровня, и после того, как моё Объединенное Глубокомыслие и Глубокомыслие Императора Меча улучшились, я смог убить Чэнь Бэя так легко с помощью Аэро Удара Начальной Стадии!» — Дуань Лин Тянь долго не мог прийти в себя.

Именно за прошедшие шесть месяцев он добился наибольшего прогресса.

Даже он сам не понимал почему.

В конце концов, он мог приписать свое достижение только Святым Камням и Священной Технике Девяти Боевых Драконов.

«С тех пор, как я совершил прорыв к Стадии Боевого Императора, я чувствую, что теперь могу развивать Девятую Форму намного быстрее. Прямо сейчас, когда я увеличиваю свою культивацию, моя скорость культивации становится намного быстрее.» — Дуань Лин Тянь не мог не задуматься над величием Священной Техники Девяти Боевых Драконов, когда прорвался к Стадии Боевого Императора.

«Как и ожидалось от техники, которая сравнима с техникой Возрождения Трех Жизней! Священная Техника Девяти Боевых Драконов намного сильнее, чем другие лучшие техники, такие как техника Божественного Меча Хань Бин.» — Пришел к выводу Дуань Лин Тянь.

Пройдя через кризис, который вызвал Чэнь Бэй, у него больше не было настроения для культивации, поэтому он просто вернулся к своим девушкам.

Если бы не план отправиться в Святую Землю Боевого Дао, чтобы найти своих родителей, то он на самом деле жаждал просто остаться рядом со своими двумя невестами. Хотя и говорили, что нежность женщины - это могила героя, он нисколько не возражал.

Прошло еще шесть месяцев.

Однажды весь Остров Полумесяца словно подвергся землетрясению, поскольку внезапно сильно затрясся.

«Мерзавец?» — Дуань Лин Тянь прекратил культивацию, заметив дрожь земли.

Он не покинул Остров Полумесяца в основном из-за того, что Ван Ба еще требовалось время для адаптации.

За пределами глубокой горы, которая была покрыта облаками и туманом круглый год, три Заместителя Мастера Острова Полумесяца парили в воздухе и с уважением смотрели на глубокие горы, не смея приблизиться к ним вообще.

— Лорд Мастер Острова! — Радостно улыбались три старика.

— Я уверен, что на этот раз его сила значительно возрастет. Тогда мы точно сможем вырвать сокровище у морского монстра! — Глаза Сяо Куна радостно вспыхнули.

Два других Заместителя Мастера Острова Полумесяца кивнули.

— Совершенно верно. В прошлом сила Мастера Острова равнялась силе того морского чудовища. Следовательно, он не мог вырвать сокровище. Но на этот раз он определенно сможет убить чудовище и забрать сокровище!

— Хм! Это действительно раздражает ... То морское чудовище даже не понимает, что такое сокровище, но все равно отказывается отдать его Лорду Мастеру Острова. Мне не терпится дождаться его смерти!

Трое стариков не заметили, что когда они углубились в свои рассуждения, определенный человек пролетел мимо них и скрылся в тумане глубокой горы: — «Сокровище?»

Дуань Лин Тянь уже ждал его.

Заметив человека снаружи, глаза Дуань Лин Тянь сразу же загорелись: — Сюэ Най, почему ты опоздала?

— Брат Лин Тянь, я подслушала, как три Заместителя Мастера Острова Полумесяца говорили о каком-то сокровище. — Сообщила Хань Сюэ Най, сверкая глазами.

— Сокровище? — Услышав её, глаза Дуань Лин Тяня тоже загорелись. — Какое сокровище?

По его мнению, поскольку три Заместителя Мастера Острова Полумесяца являлись Высшими Боевыми Императора, то для них уже сокровище являлось явно каким-то необычным предметом.

— Я не знаю, что именно там за сокровище... Но я слышала, что оно находится в руках морского монстра или что-то такое... Тот монстр владел силой, что не уступала Ди Юну. — Ответила Хань Сюэ Най.

— Поэтому то морское чудовище явно должно обладать силой Стадии Пролития Смертных начального уровня, однако, поскольку Ди Юн впитал в себя Эссенцию Жизни 85 экспертов в расцвете сил, я уверена, что он сможет совершить прорыв к Стадии Пролития Смертных промежуточного уровня. Если Ван Ба сможет полностью завладеть его телом, то он сможет унаследовать всю его силу. — Продолжала Хань Сюэ Най.

Дуань Лин Тянь кивнул: — Прошел уже год. По идее, Мерзавец уже должен был полностью завладеть телом Ди Юна. Давай зайдем и посмотрим.

Он жестом подозвал Хань Сюэ Най, и они направились к горе.

— Я помню, что он прятался где-то здесь в прошлый раз,. — Сказал Дуань Лин Тянь, оглядывая окрестности.

— Совершенно верно. Он здесь. — Подтвердила Хань Сюэ Най, узнав и это место.

— Мальчишка! Я же говорил тебе, что сменил имя, помнишь? Теперь меня зовут не Ван Ба, а Ди Юн! — Как только слова Хань Сюэ Най слетели с ее губ, раздался раздраженный голос, что приближался ближе.

Вскоре крепкий человек в черных одеяниях появился перед Дуань Лин Тянем и Хань Сюэ Най. Высокий мужчина средних лет.

— Ну, я уже привыкла к тому имени, так что я не могу просто так отвыкнуть за такой короткий промежуток времени. — Несмотря на то, что он столкнулся с разъяренным Ди Юном, Дуань Лин Тянь просто покачал головой, прежде чем снова спросил: — Ублюдок, ты полностью завладел его телом?

— Да. — Ди Юн равнодушно кивнул. Он все еще выглядел раздраженным, что Дуань Лин Тянь называл его Мерзавцем.

— Мерзавец, в прошлый раз он высосал так много Эссенции Жизни, поэтому должно наверняка совершил прорыв на Стадию Пролития Смертных промежуточного уровня, не так ли? — Спросила Хань Сюэ Най.

Ди Юн снова кивнул.

— Я лишь слышала о божественном драконе с пятью когтями, прямом потомке Клана Драконов, но знаю, что их врожденные таланты очень высоки. Мне любопытно. Сколько же Каналов Святого ты открыл после прорыва? — Снова спросила Хань Сюэ Най.

Услышав её, прежде чем Ди Юн успел ответить, Дуань Лин Тянь мгновенно уставился на него с любопытством в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/5638/670100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку