Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1333 - Пробный Камень

Как только старик появился, то без всяких слов сразу же бросился к Дуань Лин Тяню. Судя по его яростному натиску, он хотел убить Дуань Лин Тянь одним ударом.

В руках он уже держал копье, которое испускало луч высотой в несколько десятков футов, заставляя дрожать воздух. Казалось, луч света может пронзить все насквозь.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Практически в мгновение ока луч света оказался в футе от Дуань Лин Тяня.

«Черт возьми!» — В ту же секунду, как старик появился со своими угрозами, Дуань Лин Тянь был уже предупрежден.

Однако прежде чем он успел вовремя среагировать, луч копья уже достиг его и теперь находился всего в футе от него.

Он вообще не мог вовремя увернуться.

Бах!

Прогремел громкий взрыв, вызывая катящуюся ударную волну, которая прокатилась в сторону окружающей местности. Небо и окрестности внешне выглядели в порядке, но море внизу теперь погрузилось в хаос.

Как если бы на спокойную морскую гладь бросили массивный камень, когда волны всплескивались на весомую высоту. С ослепительным солнцем в качестве фона, брызги воды сверкали, рисуя красивую картину.

Однако, будь то Дуань Лин Тянь или старик, ни у кого из них не было настроения оценить пейзаж в данную секунду.

Сейчас Дуань Лин Тянь покидал зону, как стрела выпущенная из лука.

Все, что он мог чувствовать - сильная боль, которая исходила от всего его тела.

Если бы не его решительная стремительность, он бы уже потерял сознание и умер.

После нескольких глотков крови, Дуань Лин Тянь, наконец, смог дышать. Он тут же достал Пилюлю Воскрешения Королевского Ранга и проглотил ее.

Лекарственная эффективность рассеивалась по всему его телу, в то время как его раны исцелялись волшебным образом.

Однако, поскольку он слишком серьезно ранен, его раны не могли полностью исцелиться за краткий срок.

«При такой скорости мне понадобится не меньше тридцати вдохов, прежде чем я смогу полностью восстановиться! Думаю, мне придется немного потянуть время.» — Дуань Лин Тянь принял решение.

Он сумел выжить, потому что вовремя выташил Дощечку Печати Дьявола, которая и приняла на себя основной удар.

Если бы нет, он был бы мертв.

Пролетев еще некоторое расстояние, Дуань Лин Тянь наконец остановился. Первое, что он сделал - посмотрел на старика, а затем насмешливо произнес: — Благоговейно-величественный Второй Мастер Острова Скрытого Тумана на самом деле пришел, чтобы совершить подлое нападение на меня? Вам не кажется, что ваш поступок немного постыден?

— Если я убью тебя и отомщу за своего сына, что с того, что меня посчитают посмешищем? — Резко съязвил старик.

После того, как Тан Чжэнь увел людей обратно на Остров Скрытого Тумана, ослепленный местью за своего сына Чэнь Бэй, что жаждал убить Дуань Лин Тяня, посчитал, что Великий Мастер Острова больше не будет вмешиваться.

Однако ему никогда не приходило в голову, что Дуань Лин Тянь действительно останется на Острове Полумесяца.

Он также слышал, что таинственная девочка-подросток рядом с Дуань Лин Тянем смогла на самом деле убить Великого Мастера Кораллового Острова только с помощью желтого листка бумаги.

Великий Мастер Кораллового Острова обладал уровнем силы, который ни в чем не уступал уровню силы Тан Чжэня.

Поэтому он начал испытывать чувство давления. Тем не менее, он все же приехал на Остров Полумесяца.

На самом деле, он уже достиг Острова Полумесяца несколько дней назад. Сегодня он решил приступить, поскольку был уверен, что та девочка не вмешается.

— Не могу поверить, что у тебя действительно есть духовное оружие, которое ты можешь использовать для защиты. Тебе действительно повезло! Тем не менее, в следующий раз тебе так не повезет! — Чэнь Бэй холодно ухмыльнулся.

— Чэнь Бэй, ты знаешь, почему я убил твоего сына? — Спросил Дуань Лин Тянь глубоким голосом.

Сейчас ему нужно было время, чтобы исцелиться. В противном случае, он не сможет сражаться должным образом.

Чэнь Бэй обладал силой Боевого Императора восьмого уровня.

Несмотря на то, что его сила совершила большой скачок вперед за последние шесть месяцев, что даже Хань Сюэ Най существенно удивилась, но с ранами он явно не будет ровней Чэнь Бэю.

— Не важно, почему ты убил моего сына ... Сегодня тебя ждет смерть! — Холодный блеск вспыхнул в глазах Чэнь Бэя, когда он взмахнул копьем. Ужасающая Первородная Энергия тиранически вырвалась наружу и вместе с Энергией Глубокомыслия взмыла к небу. Они заставляли воздух вокруг них дрожать.

Когда копье пошевелилось, воздух мгновенно задрожал, как камень, брошенный в спокойное море, отбрасывая круги ряби.

«Какая мощь!» — Увидев подобное, Дуань Лин Тянь мгновенно изумился: — «Неудивительно, что он занимает свое положение ... Его сила наверняка одна из могущественных среди Боевых Императоров восьмого уровня.»

Несмотря на то, что в здешних землях Энергия Неба и Земли не сопровождалась феноменом воплощения энергии Неба и Земли, Дуань Лин Тянь все еще слабо ощущал ужас силы Чэнь Бэя.

— Чэнь Бэй, перед смертью он мне кое-что рассказал. Вы хотите узнать, что он сказал? — Отметив, что Чэнь Бэй собирается сделать свой ход, Дуань Лин Тянь внутренне ахнул, но внешне он по прежнему сохранял спокойствие.

Только из-за самообладания Дуань Лин Тяня, Чэнь Бэй не сделал свой ход.

Холод в глазах Чэнь Бэя не уменьшился, когда он поднял бровь и спросил низким голосом: — И что же?

Бросив взгляд на копье в руке Чэнь Бэя, Дуань Лин Тянь сказал: — Чэнь Бэй, вам не кажется, что сперва вы должны показать свою искренность, если хотите услышать последние слова своего сына? Посмотрите, какой вы теперь страшный. Вы такой страшный, что я с трудом могу вспомнить, что он сказал.

— Что? Пытаешься протянуть подольше? — Чэнь Бэй холодно ухмыльнулся. — Бесполезно. Даже если передашь сообщение при помощи Нефрита Передачи Послания и я не смогу его преследовать, у меня все равно хватит уверенности убить тебя до того, как придет та маленькая девочка!

— Протянуть подольше? Нефрит Передачи Послания? — Дуань Лин Тянь мрачно покачал головой. — Чэнь Бэй, я действительно должен сказать, что ваше воображение может оказаться довольно диким... Вы думаете, что меня вообще заботит подобное?

— Просто сгинь! — Фыркнул Чэнь Бэй.

Его глаза смертоносно смотрели на Дуань Лин Тяня. — Перестань шутить со мной. Если ты сделаешь какие-нибудь странные движения, я убью тебя мгновенно!

— Я верю, что вы способны на такое, но вам все равно нужно дать мне время подумать, хорошо? — Беззаботно сказал Дуань Лин Тянь.

Прямо сейчас прошло больше десяти вдохов времени.

Треть ран в его теле уже зажила, и лекарственная эффективность Пилюли Воскрешения Королевского Ранга все еще работала в его теле, продолжая исцелять его раны.

Морская гладьпостепенно восстанавливала свое спокойствие.

Паря прямо под небом, Дуань Лин Тянь слегка нахмурился, как будто размышляя о чем-то. Чэнь Бэй угрожающе смотрел на него, опасаясь, что он что-то предпримет.

Чэнь Бэй сжимал семифутовое копье, поскольку слабая его Первородная Энергия уже пребывала на грани взрыва.

Соверши паренек хоть малейшее движение, он мгновенно выпустит всю свою энергию и убьет его.

Прошло еще десять вдохов. Чэнь Бэй холодно предупредил с серьезным лицом: — Мое терпение на исходе.

— Еще немного. — Дуань Лин Тянь нахмурился еще больше, даже не обращая внимания на лицо Чэнь Бэя, которое становилось все темнее с течением времени.

Еще немного, и его раны заживут.

Как только рана полностью заживет, у него будет достаточно сил, чтобы сразиться с ним.

За последние шесть месяцев каждый аспект его силы продвинулся вперед, а он сам хотел проверить, какого уровня достигла его сила.

Он сделает из Чэнь Бэя тренировочный манекен.

Последние десять вдохов и выдохов прошли в мгновение ока. Ясно ощущая свое тело, он чувствовал, как по его сосудам течет сила.

— Ты обманул меня! — Заметив, что Дуань Лин Тянь перестал хмуриться и теперь слегка улыбался, Чэнь Бэй вышел из себя. Его Первородная Энергия взлетела до небес и слилась с копьем вместе с его различными Глубокомыслиями.

Взмахнув копьем, он послал вперед разрушительную энергию, которая словно могла уничтожить всё на своем пути.

Свист!

Перед разъяренным Чэнь Бэем, лук и стрела появились в руке Дуань Лин Тяня посреди воздуха. Он почти мгновенно натянул стрелу и выстрелил.

Все это произошло в мгновение ока.

Когда длинное копье Чэнь Бэя дрогнуло и взмыло в небо лучом длиной в несколько десятков футов, направленным туда, где раньше парил Дуань Лин Тянь, парень уже успел увернуться.

Слияние Тела и Стрелы!

Наступив на стрелу, Дуань Лин Тянь уклонился от яростной атаки Чэнь Бэя.

Однако его кризис все еще не предотвращен.

Он слышал, как ветер свистит у него за спиной. Не поворачивая головы, он мог сказать, что Чэнь Бэй уже догоняет его. Однако скорость Чэнь Бэя оказалась такой же, как и у него, так что он не мог догнать вообще.

— Как это вообще возможно? — Высвобождая всю свою скорость, Чэнь Бэй отметил. Его лицо стало серьезным, в глазах читалось недоверие. — Как он мог быть таким быстрым!?

— Нет ничего невозможного. — Конечно, Дуань Лин Тянь слышал его. Презрительно улыбаясь, он передразнил: — Чэнь Бэй, сегодня я бы очень хотел увидеть, насколько ты силен! Разве ты не хочешь отомстить за своего сына? Что ж, я составлю тебе компанию до самого конца!

Каким-то образом Дуань Лин Тянь уже спрыгнул со своей стрелы. Глядя на Чэнь Бэя с неба, он продолжал провоцировать его.

— Ты действительно думаешь, что сможешь победить меня только потому, что твоя скорость равна моей? Что за шутка! Моя самая сильная техника заключается далеко не в скорости! — Услышав насмешки Дуань Лин Тяня, Чэнь Бэй мгновенно пришел в ярость. Громко рыча, он отказался проигрывать этому молокососу.

Однако, прежде чем он смог закончить свое предложение, Дуань Лин Тянь его прервал: — Вы сказали, что ваша скорость - не самая сильная ваша сторона, не так ли? Ну, тогда может попробуете?

Когда он закончил говорить, его стрела уже скользнула на изогнутый лук. Со скрипом и дрожью, тетива его лука снова натянулась до упора.

Сфокусировавшись на старике, он выпустил стрелу.

Свист!

Острая стрела, черная как чернила, напоминала ониксовую молнию, которая взмыла в небо, а затем столкнулась с Чэнь Бэем.

Он целился прямо в лоб старика.

После резкого свиста, Чэнь Бэй увидел только черное пятно, которое приближалось к нему и вскоре появилось перед его глазами. Ему казалось, что он ощущает ауру смерти и ужас, что охватил его.

http://tl.rulate.ru/book/5638/670098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку