Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1312 – Шахта Святых Камней

-Я пойду искать боевого императора Лин Сюаня и заберу все святые камни, которые ты для него выиграл."Хань Сюэ Най была готова выскочить из комплекса, как она сказала.

- Сюэ Най, ты неправильно понял."Дуань Лин Тянь отреагировала в ту же секунду и остановила ее как раз вовремя. "Это правда, что я выиграл первое место в боевом соревновании скрытого тумана три дня назад, но боевой император дал мне все святые камни, которые я выиграл. Всего их было десять. Ни больше, ни меньше."

"Он мой друг. Я уже знал, что самая драгоценная награда, которую даст соревнование скрытого тумана, - это святые камни, прежде чем попасть на остров скрытого тумана, - сказал Дуань Лин Тянь. - я участвовал в соревновании только за святые камни."

Хань Сюэ Най пришел к пониманию и кивнул в то же время. - Судя по тому, что ты сказал, боевой император Лин Сюань не так уж плох. Так как он твой друг, то я не буду беспокоить тебя по этому поводу."

-Это имеет значение? Вы не будете мешать никакой беде?"Дуань Лин Тянь был ошеломлен. - Сюэ Най, он ... он обидел тебя?"

"Хм! Он забрал тебя с облачного континента, заставив меня, маленькую белую и маленькую золотую искать тебя некоторое время... я хотела преподать ему урок, но так как он твой друг, я отпущу его ради тебя, - сказала Хань Юэ Най, как будто она была права.

Услышав ее возмущенный ответ, Дуань Лин Тянь втайне вздохнул с облегчением за боевого императора Лин Сюань Ян Хуэя.

Если бы этот маленький дьявол нацелился на Ян Хуэя, даже если бы он не был убит, он мог бы удалить слой своей кожи.

Вскоре Дуань Лин Тянь представил Хань Сюэ Най Кэ'Эр и Ли Фэю.

- Сестра Ке'Эр, сестра Фэй'Эр."Хань Сюэ Най, который был похож на маленького дьявола для других, был мил с Кэ'Эр и Ли Фэй. Она даже обращалась к ним обоим как к сестрам, что их радовало.

Через некоторое время им троим стало уютно вместе.

Прибытие Хань Сюэ Ная и трех парней, несомненно, было огромным сюрпризом для Дуань Лин Тянь.

"Я изначально планировал уехать через два дня..." - Дуань Лин Тянь рассказал ей все о том, как он убил сына второго мастера острова Чэнь Бэй с острова скрытого тумана Хань Сюэ Най, ничего не скрывая.

Он планировал уйти, опасаясь, что Чэнь Бэй может напасть на него, когда он больше не будет полезен.

"Брат Лин Тянь, мне любопытно, с какой целью этот скрытый остров тумана проводит это скрытое боевое соревнование тумана... так что тебе пока не нужно покидать скрытый остров тумана. Что касается Чэнь Бэй, не принимайте это близко к сердцу. Было бы здорово, если бы он забыл о мести, но если он посмеет отомстить тебе, я обязательно убью его!"Хань Сюэ Най показала свои истинные цвета как маленький дьявол с тиранической яростью, поднимающейся от ее розовых щек, когда она говорила.

Были потоки холодной ауры, выпущенной из ее тела, даже не осознавая этого, и Дуань Лин Тянь не могла не содрогнуться втайне.

"Хм."Дуань Лин Тянь кивнул, также интересуясь целью конкурса скрытого тумана, проводимого скрытым островом тумана.

Нужно знать, что скрытый остров тумана внес много святых камней в скрытое боевое соревнование тумана.

Святой камень мог увеличить базу культивирования боевого императора и был редким сокровищем.

"Сюэ Най, святой камень пришел из Святой Земли Дао Мартиал?- С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

Он с самого начала знал, что святой камень похож на камень происхождения.

Однако энергия Небесного и земного происхождения, содержащаяся в Святом камне, была несравнима с энергией камня происхождения.

Например, если энергия Небесного и земного происхождения в камне высшего ранга была уподоблена ручью, то энергия Небесного и земного происхождения в Святом камне была подобна огромному океану.

Если сравнивать, то они были на другом уровне.

-Да, - подтвердил Хань Сюэ Най, - большинство святых камней производится на Земле Дао Мартиал Сен... естественно, как один из четырех великих заморских святых островов, этот скрытый остров тумана имеет скрытый под ним резерв камней высшего сорта. В среднем, святой камень будет производиться каждые несколько лет.

-На облачном континенте есть два источника камня высшего сорта, которые могут производить святые камни и принадлежат двум древним кланам. Поэтому они не заинтересованы в скрытом тумане боевых соревнованиях, проводимых скрытым туманным островом. В конце концов, у них нет недостатка в святых камнях, - сказал Хань Сюэ Най.

- Понимаю."Дуань Лин Тянь пришел к пониманию.

"Если это так, то, хотя возрожденный боевой император был более или менее связан с двумя древними кланами в то время, никто из людей из древних кланов не упоминал ему о святых камнях", - подумал Дуань Лин Тянь.

В памяти возрожденного боевого императора не было никаких записей о святых камнях.

- Итак... много ли таких в двух древних кланах на облачном континенте выше уровня Боевого императора седьмого уровня?- С любопытством спросил Дуань Лин Тянь с блеском в глазах.

- Хань Ли, которого я убил из клана Хань в прошлый раз, послал сообщение нефритовый слип, прежде чем он умер... позже, старый боевой император восьмого уровня из клана Хань пришел, чтобы противостоять мне. Даже маленькое золото не могло сравниться с ним, - сказал Хань Сюэ Най.

- Этап Боевого Императора Восьмого Уровня?"Хотя он был морально готов, Дуань Лин Тянь не мог не быть ошеломлен.

-Этот старик даже не был самым могущественным человеком в клане Хан!- Воскликнул Хань Сюэ Най.

Дуань Лин Тянь почувствовал, как онемение окаменело на его голове, и он был потрясен, слушая. - Похоже, возрожденный боевой император не сталкивался тогда с реальной силой клана Хань."

- Стоя на вершине облачного континента? Теперь, кажется, что все это просто шутка!"В этот момент Дуань Лин Тянь понял, что мнение о возрожденном военном императоре как о военном императоре № 1 на облачном континенте было просто тем, что знала общественность.

На самом деле в двух древних кланах было много других, более могущественных, чем он.

Тем не менее, два древних клана всегда держались в тени, не раскрывая своих истинных сил.

То, что Хань Сюэ Най сказал дальше, заставило кожу головы Дуань Лин Тянь покалывать еще сильнее. -Теперь, когда я думаю об этом... я должен поблагодарить клан Хан за то, что он узнал о твоем пребывании на скрытом острове тумана."

Согласно тому, что сказал Хань Сюэ Най, она обратилась за помощью к двум древним кланам на облачном континенте, чтобы найти его... два древних клана были могущественны, но они подчинились приказу Хань Сюэ Най, которая была просто девушкой?

Тем не менее, он почувствовал облегчение, когда подумал об этом и вспомнил прошлое Хань Сюэ Ная.

"Возможно, они узнали о личности Сюэ Ная, - тайно размышлял Дуань Лин Тянь, - конечно, это может быть способность Сюэ Ная, которая достаточна, чтобы оказать давление на электростанции из двух древних кланов. Они были вынуждены помочь ей."

С дьявольской личностью Сюэ Ная последнее было возможно.

"Производство святых камней из высшего сорта Origin Stone reserve ограничено. Есть ли какой-нибудь заповедник святого камня на Святой Земле Дао Мартиал?- С любопытством спросил Дуань Лин Тянь, глядя на Хань Сюэ Ная.

-Конечно, есть, - подтвердила она, - но запасы святого камня обычно принадлежат могущественным силам. Силы, которые владеют запасами святого камня, даже самый слабый вид, имеет возможность уничтожить два древних клана облачного континента в одночасье, а также Четыре великих заморских острова Святого, включая скрытый остров тумана."

-Неужели они настолько могущественны?- Дуань Лин Тянь был потрясен.

-Для этих сил военные императорские электростанции-ничто, - продолжал Хань Сюэ Най.

Дуань Лин Тянь замолчал, услышав, что сказал Хань Сюэ Най.

Сила Дао боевой Святой Земли была за пределами его воображения.

Естественно, в то же время, дрожа от того, насколько мощным был Дао боевой Святой Земли, он был немного взволнован. Он с нетерпением ждал, чтобы однажды отправиться в Дао Мартиал Сен-Ланд.

"Этот день не должен быть слишком долгим", - подумал Дуань Лин Тянь.

Вечером ему потребовалось некоторое время, чтобы собрать двух дам. Было кое-что, что он должен был сказать им честно.

- Ке'Эр, маленькая Фэй'Эр... Позволь мне рассказать вам обоим, через что я прошел после того, как вы оба покинули секту семи Звездных мечей."Хотя он провел большую часть времени с двумя дамами с тех пор, как они воссоединились, у него не было возможности рассказать им о своем опыте после того, как они уехали.

Он обнял обеих дам с обеих сторон и начал рассказывать им, через что ему пришлось пройти.

Он начал историю с того, что секта семи Звездных мечей была уничтожена.

Их выражения изменились, когда они услышали о падшей секте меча Семи Звезд. Никогда они не думали, что секта переживет такую катастрофу после их ухода.

Слезы текли с их лиц, как проливной дождь, когда они услышали, как высшее руководство секты семи Звездных мечей пожертвовало своими жизнями, чтобы их человек жил.

Они только перестали плакать, когда Дуань Лин Тянь сказал им, что он не только отомстил за секту семи Звездных мечей, но даже восстановил ее.

Впоследствии он рассказал им о фэн Тянь Ву.

В начале, Кэ'Эр был в порядке, в то время как Ли Фэй чувствовал себя враждебно по отношению к фэн Тянь Ву.

Однако, когда они услышали, как Фэн Тянь Ву была готова пожертвовать своей собственной жизнью и заставила взрыв своего тела духа огня спасти Дуань Лин Тянь и в конечном итоге потеряла свою память, враждебность внутри ли Фэй исчезла. Осталось только сочувствие.

После этого Дуань Лин Тянь рассказал все о своих переживаниях. Красивые лица дам напрягались, а их глаза наполнялись беспокойством всякий раз, когда он говорил о том, через что ему пришлось пройти.

Хотя они знали, что ему удалось повернуть рискованные ситуации вспять, они не могли не беспокоиться.

Впоследствии он рассказал им и о Хань Сюэ нае.

Они оба были потрясены, узнав, что она пришла из таинственной Святой Земли Дао.

До этого они слышали от него о Дао Мартиал Святой Земле. Кроме того, они также узнали, что их родственники теперь находятся в Дао-Святой Земле.

После ночи рассказывания историй Дуань Лин Тянь превратил свои основные переживания на протяжении многих лет в слова и поделился ими с двумя дамами в своих объятиях.

- Негодяй, я и не знал, что ты столько пережил! По сравнению с тем, через что ты прошел, наша история сейчас кажется скучной, - вздохнул ли Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/5638/642061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку