Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1311 - Разъяренная Хань Сюэ Най

Дуань Лин Тянь с легкость узнал маленького мальчика в черном.

— Малыш Черный.

Появление Хань Сюэ Най и трех малышей, без сомнения, стало сюрпризом для Дуань Лин Тяня.

Поскольку все трое очень скучали по Кэ'Эр и Ли Фэй, то Дуань Лин Тянь привел всех в дом, где он проживал с двумя девушками.

— Молодой Мастер, они ... — Когда Кэ'Эр увидела Дуань Лин Тяня, то очень обрадовалась, но когда она увидела других четырех человек за его спиной, то ошеломилась.

Услышав голос Кэ'Эр, Ли Фэй также поняла, что ее жених вернулся. Однако, увидев четырех человек, она тоже опешила.

Обе девушки не были знакомы с этими молодыми людьми.

— Сестра Кэ'Эр!

— Сестра, Ли Фэй!

Малышка Белая бросилась в объятия Кэ'Эр, а Малышка Золотце бросилась к Ли Фэй. Два маленьких ребенка повели себя очень эмоционально, как будто являлись двумя потерянными детьми, которые наконец вернулись домой после многих лет скитаний.

Без сомнения, их действия застали девушек врасплох.

После объяснений Дуань Лин Тяня они поняли, что перед ними появились два их маленьких питона и маленькая мышка, только в человеческом обличье.

—Ты ведь Малыш Черный, не так ли? — Конечно, Кэ'Эр очень обрадовалась возвращению Малышки Белой. Но затем ее внимание переключилось на мальчика.

— Сестра Кэ'Эр. — Эмоционально поприветствовал её Малыш Черный. Когда он и его младшая сестра только родились, Дуань Лин Тянь и Кэ'Эр оказались первыми, кого они увидели.

Поэтому они питали особую привязанность к ним обоим.

Тогда люди показались им не только братом и сестрой. Вместо этого они очень напоминали им родителей. Этих людей они уважали больше всего на свете.

— Малышка Золотце, ты очень изменилась! Теперь я тебя едва узнаю. — Воскликнула Ли Фэй.

Наблюдая за встречей, Дуань Лин Тянь жестом пригласил Хань Сюэ Най и отошел в сторону.

Отойдя в сторону, он спросил: — Сюэ Най, если я не ошибся... То ты родом из Святой Земли Боевого Дао, верно?

— Брат Лин Тянь, так ты знаешь? — Хань Сюэ Най слегка удивилась.

— Если бы я до сих пор о ней не узнал, то стал бы самым большим идиотом на свете. — Дуань Лин Тянь криво улыбнулся. — Сначала я думал, что ты из Клана Хань, одного из двух Древних Кланов Облачного Континента.

— Клан Хань? — В озорных глазах Хань Сюэ Най мелькнуло озорство. — Хотя я и не из этого крошечного Клана Хань, на самом деле между моим кланом и ими есть некая связь. Предок их клана, можно сказать, принадлежал нашему клану.

— А, понятно. — Дуань Лин Тянь наконец-то понял. В то же время в своем сердце он испытал шок.

Ему никогда не приходило в голову, что предок Клана Хань на самом деле происходил из Святой Земли Боевого Дао.

Клан Хань являлся одним из двух Великих Древних Кланов. Боевой Император Возрождения при жизни пересекался с ними. Таким образом, он понимал их до некоторой степени.

Тем не менее, даже Боевой Император Возрождения не знал, что предок Клана Хань на самом пришел из Святой Земли Боевого Дао.

Боевой Император Возрождения даже не знал о Святой Земле Боевого Дао.

Затем Дуань Лин Тянь также узнал что они сделали под руководством Хань Сюэ Най на Облачном Континенте, когда она вернулась вместе с малышами.

— Секта Лин Тянь - самая сильная секта на Облачном Континенте? — Узнав, что Секта Лин Тянь теперь доминировала на Облачном Континенте под руководством Хань Сюэ Най, Дуань Лин Тянь был полностью сбит с толку.

Однако, когда ход его мыслей внезапно остановился и он вспомнил о своей силе, то снова почувствовал себя непринужденно.

Учитывая его силу сейчас, ему не составит труда возглавить Секту Лин Тянь.

«Учитывая мой текущий уровень силы, только Боевой Император Цин Сюань среди людей способен справиться со мной. Что же касается Боевого Императора Ю Хань, то ей в лучшем случае удастся сыграть со мной вничью.» — Уверенно решил про себя Дуань Лин Тянь.

Конечно, то касалось лишь людей, что публично известны.

Облачный Континент огромен, и наверняка довольно много Боевых Императоров скрываются от мира. Неудивительно, если некоторые из них даже более могущественны, чем Боевой Император Цин Сюань.

Кроме того, от Хань Сюэ Най он узнал, кто уничтожил Клан Лу и что именно она покончила с его жизнью.

С блеском в глазах, Дуань Лин Тянь эмоционально вздохнул: — Не могу поверить, что так много вещей произошло за все это время, пока меня не было. Сюэ Най, все благодаря тебе. Боюсь все люди Секты Лин Тянь до сих пор живы благодаря тебе.

Если бы Секта Лин Тянь больше не существовала, его бы в целом даже не покорежило.

Больше всего его заботили люди, которые настаивали на том, чтобы остаться и погибнуть вместе с Сектой Лин Тянь, столкнувшись с угрозой уничтожения от рук Хань Цзиня.

— Брат Лин Тянь, почему ты так вежлив со мной? — Хань Сюэ Най покачала головой и улыбнулась. Затем, ее озорные глаза сверкнули, когда она спросила: — Брат Лин Тянь, только что ты сказал мне, что твой отец передал теле Боевое Искусство Святого Ранга? Разве твой отец не с южной окраины Облачного Континента? Откуда он мог знать о Боевом Искусстве Святого Ранга?

На Облачном Континенте лишь два Древних Клана обладали Боевым Искусством Святого Ранга.

Конечно, так было общеизвестно.

Кроме двух великих Древних Кланов, она знала еще кое-кого, кто культивировал Боевое Искусство Святого Ранга, и этого человека она прекрасно знала.

— Мой отец действительно с южной окраины Облачного Континента. Однако к тому времени, когда я узнал о нем, он уже ушел. Только спустя более чем двадцать лет он объявился снова. — Дуань Лин Тянь поделился ситуацией возвращения Дуань Жу Фэна и историей о том, как он увез свою мать, не упуская ни одной детали.

Он также упомянул о том, что Дуань Жу Фэн оставил для него.

—Три Талисмана Дао, которые оставил после себя Культиватор Дао Стадии Святого Зарождения? — Услышав слова Дуань Лин Тяня, Хань Сюэ Най испытала искреннее недоумение. — Брат Лин Тянь, похоже, что твой отец довольно влиятельный человек в Святой Земле Боевого Дао! Талисман Дао, сделанный Культиватором Дао Стадии Святого Зарождения не является чем-то, что обычный человек может получить. По крайней мере, обычному Боевому Культиватору, Дао Культиватору или Дьявольскому Культиватору на Стадии Пролития Смертных, или даже тому, кто уже достиг Высшей Стадии Пролития Смертных будет трудно получить Талисманы Дао... Такой талисман далеко не каждый Культиватор Дао Стадии Святого Зарождения способен изготовить. — Высказала свои мысли Хань Сюэ Най.

— Хочешь сказать, что мой отец обладает силой Стадии Святого Зарождения или даже выше? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Ну как минимум. — Подтвердила Хань Сюэ Най.

Услышав ее согласие, необъяснимый шок сжал сердце Дуань Лин Тяня.

Ему никогда не приходило в голову, что этот его отец на самом деле настолько могущественный эксперт.

Согласно сведениям Ван Ба, Стадия Святого наступает после Стадии Святого Зарождения.

Эксперт Стадии Святого настолько могуч, что способен даже бросить гору и вскипятить море, чтобы произвести соль.

Испытывая шок перед могуществом своего отца, Дуань Лин Тянь также поинтересовался силой, стоящей за Хань Сюэ Най: — Хань Сюэ Най, какой силой обладает твой клан в Святой Земле Боевого Дао? Он очень мощный?

— Средний, наверное. Когда ты в будущем отправишься в Святую Землю Боевого Дао, я приглашу тебя к себе в гости. Тогда ты сам обо всем и узнаешь. — Ответила Хань Сюэ Най. Однако, когда она дошла до конца своей мысли, то выдержала паузу, заставив парня гадать.

— Ладно. Благодаря Цин Ну, те три малыша достигли такого могущества. Вскоре я смогу поблагодарить ее лично. — Дуань Лин Тянь все еще помнила старуху, которая следовала за Хань Сюэ Най.

Вспомнив, что именно благодаря предложению той старухи, его три малыша достигли такой силы. Он испытывал безмерное чувство благодарности.

— Брат Лин Тянь, учитывая твою нынешнюю силу, я уверен, что ты должен был встретить довольно много удачных возможностей... Я думаю, что даже если бы они не ушли с Цин Ну тогда, то все равно не больно бы уступали. — Усмехнулась Хань Сюэ Най.

— Какому уровню развития они сейчас соответствуют? — Дуань Лин Тяню было очень любопытно.

Еще при встрече с ними он ощутил в них силу Демонического Императора. Но он не стал выпускать свою духовную силу, чтобы определить их развитие.

Тем не менее, его все еще интересовала их сила.

—Малышка Белая и Малышка Золотце сейчас обладают силой Демонического Императора седьмого уровня... Что касается Малыша Черного, то он прорвался на восьмой уровень Стадии Демонического Императора две недели назад. — Ответила Хань Сюэ Най.

Ее ответ застал Дуань Лин Тяня врасплох.

Когда он, наконец, снова пришел в себя, он сразу же посмотрел на трех малышей, которые довольно весело общались с Кэ'Эр и Ли Фэй. — Они действительно настолько сильны?

Затем Хань Сюэ Най сделала замечание, которое полностью ошеломило Дуань Лин Тяня.

—Учитывая прогресс Малышки Белой и Малышки Золотце, они смогут совершить прорыв на Стадию Демонического Императора восьмого уровня через три месяца. — Добавила Хан Сюэ Най.

Дуань Лин Тянь смог оправиться от шока только через приличное время. Глядя на Хань Сюэ Най, он спросил: — Сюэ Най, твоя сила сейчас ни в чем не уступает их силе, не так ли?

Девушка загадочно улыбнулась, но ничего не ответила.

Тем не менее, у него уже был ответ в сердце. Он невольно ахнул внутри себя: — «Что же они за монстры?»

В этот момент Дуань Лин Тянь почувствовал, что его больше нельзя считать монстром или гением.

Он был ничтожеством по сравнению с этими четырьмя.

— Брат Лин Тянь, ты знал, что тебя использовали? — Как будто она внезапно вспомнила что-то, Хань Сюэ Най внезапно спросила: — Ты следовал за Боевым Императором Лин Сюань до Острова Скрытого Тумана, чтобы присоединиться к Боевым Соревнованиям Скрытого Тумана, не так ли? На самом деле он хочет те Святые Камни для себя! Я слышала о Святых Камнях от нескольких стариков из Клана Хань. Боевые Императоры Облачного Континента на самом деле получают их в свои руки, скрывая правду от всех вас. Они никогда не отдадут Святые Камни тебе и тем, кто на самом деле рисковал своей жизнью ради них.

Закончив свое предложение, она полностью вышла из себя: — Боевые соревнования должны были состояться три дня назад. Брат Лин Тянь, судя по твоей силе, ты должен был получить первое место, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/5638/642060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку