Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1163 – Личное посещение Клана Кэ

— Не могу поверить, что они тоже Боевые Монархи! — Зашептались многие посетители, когда девушки покинули ресторан.

Им и в голову не приходило, что эти хрупкие на вид девушки обладают такой могучей силой.

Раньше многие из них питали дурные мысли по отношению к ним. Однако, когда они увидели Кэ Пи, лежащего на земле не лучше мертвой собаки, их охватил страх.

— Старший сын Клана Кэ, а его Боевой Монарх мертв... Я уверен, что Клан Кэ не оставит все как есть. — Сказал кто-то с ужасом на лице.

Остальные присутствующие согласились с ним.

Клан Кэ являлся силой второго класса, и во всей Внутренней Земле Облачного Континента он считался ничем. Однако на местном уровне Клан Кэ - абсолютный тиран в этом маленьком городе, которого никто не осмеливался легко оскорбить.

Подхалимы сразу отправились в Клан Кэ рассказать, что их Молодой Мастер искалечен. Эта новость вызвала переполох во всем Клане Кэ.

Трое из пяти Боевых Монархов Клана Кэ хотели выследить двух девушек за разрушение Даньтяня старшего сына и смерть одного из их Боевых Монархов.

Любой из тех экспертов превосходил убитого Боевого Монарха по силам.

Самый сильный среди них обладал силой Боевого Монарха третьего уровня, а самый слабый – второго.

К сожалению, после полудня неустанных поисков им никого не удалось найти.

Вскоре Клан Ке выпустил два рисунка. На каждом из рисунков была изображена девушка с лицом под вуалью.

Хотя обе девушки носили вуали, но по раскрытым глазам и бровям многие посетители ресторана в тот день могли без труда их опознать.

По совпадению, в тот же день, когда Клан Кэ распространил эти два рисунка, одна из учениц из Секты Лин Тянь случайно посетила город и увидела эти два рисунка.

«Это же Младшая Ли Фэй и Кэ’Эр!» — Ученица когда то тренировалась вместе с девушками на Пике Инь. Она с первого взгляда на рисунки узнала их.

После расспросов она узнала детали истории.

«Как он смеет прикасаться к невестам нашего Лидера Секты? Клан Кэ просто ищет смерти!» — Подумала она про себя.

Но хоть она так и считала, но не стала отправляться в Поместье Клана Кэ, чтобы разобраться с ними. Она понимала, что её возможности ограничены и причинить особый ущерб их клану не сможет.

Она сразу же на полной скорости полетела обратно в Секту Лин Тянь.

Прошло несколько дней, прежде чем Дуань Лин Тянь узнал о произошедшем. Он немедленно прибыл вместе с Золотым Головорезом в маленький город, в котором находился Клан Кэ.

— Клан Кэ? — Стоя над особняком Rлана Кэ, Дуань Лин Тянь усмехнулся.

— Мастер, вы хотите, чтобы я уничтожил этот клан? — Спросил Золотой Головорез.

— Не сейчас... Сперва нужно узнать, смогу ли я сначала вытянуть какую-нибудь информацию из старшего сына Клана Кэ. Возможно, мы найдем какие-то зацепки. — Закончив говорить, он в мгновение ока приземлился на территории Клана Кэ. По случайному совпадению, он приземлился в большом дворе, где остановился Кэ Пи, старший сын Клана Кэ.

Золотой Головорез тенью следовал за Дуань Лин Тянем.

— Кто вы такие?! — Появление Дуань Лин Тяня потрясло многих. В их число входил как Кэ Пи, так и его слуги.

— Ты Кэ Пи? — Кэ Пи лежал и загорал, но он лишь моргнул глазом, а молодой парень в фиолетовых одеяниях уже появился прямо перед ним.

— Кто ты?! — Кэ Пи охватил ужас. В то же время он поспешно подал знак слугам, стоявшим рядом с ним. Очевидно он просил их позвать за помощью.

Этот молодой человек давил на него.

Несколько слуг поспешно покинули большой двор.

Ни Дуань Лин Тянь, ни Золотой Головорез, стоявший позади него, не стали преграждать им путь. Словно они вообще не видели, как они уходили.

Разумеется, им более чем хватало способностей заметить исчезновение нескольких слуг в различных проходах. Просто их не особо заботил их уход.

— Расскажи мне все о двух девушках, которых ты видел несколько дней назад. — Небрежно спросил Дуань Лин Тянь, изучая этого калеку.

— Каких девушках? — Кэ Пи еще не мог сложить дважды два из-за растущего беспокойства.

— Двух девушках, которые искалечили твой Даньтянь. — Напомнил Дуань Лин Тянь.

— Эти две сучки! — После упоминания двух девушек, Кэ Пи наконец пришел в себя. Его сразу же охватил гнев, отчего он не смог сдержать ругань.

Однако, он тут же пожалел об этом.

Ясно как божий день, что молодой человек в фиолетовых одеяниях пришел ради них. А раз он осквернил их в его присутствии, как он мог сдерживаться?

Как только Кэ Пи подумал об этом, то почувствовал поток ледяной ауры, исходящий от молодого человека. В мгновение ока аура так надавила на него, что он едва смог дышать!

— Ааааа!! — В следующий миг он не заметил никакого движения ни со стороны молодого человека, ни старика в золотых одеяниях, а также ничего не услышал, но внезапно почувствовал душераздирающую боль в плече. Из-за острой пронзительной боли он не смог сдержать вопля агонии.

Когда он наконец понял, что происходит, то заметил отсутствие одной руки. Он испытал такой шок, что краска слетела с его лица. Его прошиб холодный пот.

— Ты... Ты... — Он яростно уставился на молодого человека. И все же он не мог произнести ни звука, а если точнее, не смел произнести ни звука.

Какая шутка!

Этот парень мог отрубить ему руку без единого звука, что означало, что он также мог убить его быстро и беззвучно. Как бы он ни был взбешен, он больше не осмеливался злить этого парня.

В данный момент он только желал, чтобы слуги привели помощь как можно скорее.

Только тогда он сможет спастись!

«Когда приедет мой отец, я заставлю его пожалеть, что он не умер!» — С помощью своей Концепции он надавил на рану, чтобы остановить кровотечение. В глубине его глах вспыхнул холодный блеск, словно он желал проглотить определенного человека.

— Я не хочу повторять то, что только что сказал. — Дуань Лин Тянь говорил также спокойно, словно не он только что оторвал руку.

Его слова напоминали усмешку дьявола для Кэ Пи. Не смея медлить, он сразу закивал: — Я расскажу!

Затем он рассказал все, что произошло в тот день, не смея ничего упустить или скрыть.

Выслушав рассказ Кэ Пи, Дуань Лин Тянь не получил никаких ключей. Его взгляд сразу же стал холодным, пока он смотрел на парня.

Этот человек осмелился проявить такое неуважение к его невестам!

— Я ... Я ответил тебе! Не убивай меня! Прошу, не убивай меня! — Заметив ледяной блеск в глазах Дуань Лин Тяня, Кэ Пи взволнованно взмолился. Всем своим видом он выражал отчаяние.

Как раз в тот момент, когда Дуань Лин Тянь собирался убить Кэ Пи, снаружи большого двора раздался громкий голос: — Кто ты такой?! Как ты смеешь так распутничать в нашем Клане Кэ?!

Свист! Свист!

Вскоре в большой двор ворвалось два порыва ветра. В следующий момент рядом с Кэ Пи появились двое мужчин. Один пожилой мужчина крепкого телосложения, а другой - тощий старик.

Свист! Свист! Свист!

А затем рядом с парнем появилось еще трое человек. Один бородатый мужчина средних лет, а также еще двое на вид обычных мужчин.

— Пи’Эр! — Как только кудрявый бородач увидел отрубленную руку Кэ Пи, на его лице отразился ужас. Он поднял руку, чтобы прикрепить ее обратно к телу сына.

Бум!

К несчастью, прежде чем он успел поднять отрубленную руку, на ней вспыхнул мощный поток энергии и в считанные секунды превратил ее в порошок.

Работа Золотого Головореза. Он быстро уничтожил отрубленную руку Кэ Пи.

— Ты! Ты попадешь в ад!! — Кудрявый бородач вышел из себя, дав волю Первородной Энергии. Его Глубокомыслия и Концепции вырвались следом, когда он направил на Золотого Головореза всю свою ярость Боевого Монарха второго уровня.

— Ты как богомол, пытающийся остановить колесницу! — Фыркнул Золотой Головорез и шагнул вперед. Никто не видел, как он сделал какое-то движение, но без предупреждения взрыв энергии вырвался из его тела и устремился к мужчине.

Бум!

В одну секунду кудрявый бородач застыл и превратился в пепел, навсегда исчезнув из этого мира.

Эксперт Стадии Боевого Монарха второго уровня погиб, даже не зная от чего.

Как только Кэ Пи увидел это, его охватил ужас, а сам он пронзительно закричал: — Отец!

— Лидер Клана! — Краска отхлынула от лиц двух мужчин средних лет, появившихся вместе с бородачом. Им никогда не приходило в голову, что этот человек, который только что дышал рядом с ними, может превратиться в пепел в мгновение ока. Не осталось даже следов трупа или костей.

— Кто ты такой?! — На фоне более молодых, старики обратились к Дуань Лин Тяню и Золотому Головорезу серьезными тонами.

— Ты даже не знаешь, кто мой Мастер, и все же осмеливаешься предложить награду за поимку двух его невест? Какое огромное мужество! — Золотой Головорез уставился на двух стариков, скривившись.

— Вы двое... Я ... Это какое-то недоразумение? — Спросил крепкий старик, криво улыбнувшись.

— Да, может это просто недоразумение. — Подхватил тощий старик.

Хотя они являлись самыми сильными в Клане Кэ, но они оба обладали лишь силой Стадии Боевого Монарха третьего уровня. Они очень хорошо понимали, что даже они не могли убить своего лидера с одного удара.

Этот старик в золотом одеянии представлял для них страшную угрозу.

— Недопонимание? — Золотой Головорез фыркнул. Подняв руку, он небрежно бросил два рисунка: — Вы хотите сказать, что это недоразумение?

Когда они увидели рисунки девушек, то все члены Клана Кэ моментально побледнели.

Бум!

Крепкий старик первым пришел в себя. Подняв руку, он ткнул ладонью в Кэ Пи и убил его.

Без сомнения, именно Кэ Пи был инициатором этого инцидента.

После того, как крепкий старик убил Кэ Пи, то обратился к двум гостям беспомощным голосом: — Вина произошедшего лежит на Кэ Пи. Она не связана с нашим Кланом Кэ. Клан Кэ уже предал его смерти, поэтому это наш способ извиниться перед вами.

http://tl.rulate.ru/book/5638/528749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку