Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1162 - Старший сын Клана Кэ

— Ходят слухи, что эксперт, который уничтожил Пик Ян, является женихом двух девушек! — Воскликнул мужчина средних лет.

Жених!?

Как только эти слова слетели с губ посетителя, весь ресторан взорвался шумом.

«Молодой Мастер?» — Ясные карие глаза Кэ'Эр загорелись, но вскоре снова потускнели. Она не верила, что ее Молодой Мастер сможет уничтожить Пик Ян.

«Не могу поверить, что Ян Хун действительно распространил такие возмутительные новости ради нас! Он и правда думает, что мы на это купимся?» — Высказала свое возмущение Ли Фэй голосовым сообщением.

— А потом? — Толпа уставилась на посетителя.

— Затем молодой эксперт пустыми руками выхватил саблю Ян Хуна, который вложил в неё всю свою силу. Тем самым он вынудил Ян Хуна отступить! А потом одним ударом убил и его, и его сына!

Толпа снова пришла в смятение.

Ян Хун, Мастер Пика Ян Секты Инь Ян, мог считаться довольно известным и влиятельным человеком в Южного Региона Внутренних Земель.

И все же такой могучий человек был убит одним ударом?!

Насколько же сильно развитие того человека?

«Похоже, они действительно намеренно распространяют фальшивые новости…» — Вздохнула Кэ'Эр.

Хотя она не хотела верить, что ее Молодой Мастер действительно пришел в Секту Инь Ян, но и не могла не цепляться за такую слабую нить надежды.

И теперь, слушая мужчину средних лет, ее надежды полностью развеялись. В такое она просто не могла поверить!

Он пустыми руками выхватил саблю Ян Хуна, в которую тот вложил всю свою силу!

Насколько сильным должен быть тот человек?

Даже ее самая почитаемая и уважаемая Наставница не смогла бы победить Ян Хуна.

Если ее Молодой Мастер действительно так силен, значит, он намного превосходит ее Наставницу. Она отказывалась верить в подобное, несмотря ни на что. Она даже не осмеливалась поверить, что хоть капля из сказанного являлась правдой, даже если врожденный талант и уровень постижения ее Молодого Мастера настолько высоки, что он словно не от мира сего!

«Я уверена, что его история и дальше будет казаться куда более неправдоподобной!» — Прошептала Ли Фэй.

А тем временем мужчина продолжал свой рассказ: — Как только он убил Ян Хуна и его сына, трое Старших Пика Ян испугались до смерти! Как итог, они попросили его стать лидером Секты Инь Янь. Хоть он и согласился, но при одном условии - переименовать Секту Инь Ян в Секту Лин Тянь!

Закончив фразу, мужчина окинул взглядом ресторан.

— Секта Лин Тянь? Лин Тянь? Какое безумное имя! — Многие ошеломились.

— Если все это правда, даже если он бредит, но он достаточно квалифицирован, так как обладает такой огромной силой! Скажите, сколько людей владеют такой силой? Он фактически убил сильнейших Старших Секты Инь Ян и стал Лидером Секты! — Кто-то вмешался.

— Без сомнения, рождение Секты Лин Тянь означает смерть Секты Инь Ян... Теперь вы должны понимать, почему я так сказал, не так ли? — Риторически спросил мужчина средних лет.

Толпа закивала головами.

Возможно уже несколько десятков или даже сотен лет спустя никто не вспомнит, что когда-то существовала сила под названием Секта Инь Ян.

— Поэтому тот молодой эксперт стал первым Лидером Секты Лин Тянь. — Закончил мужчина среднего возраста.

— Ты знаешь, как зовут мастера Секты Лин Тянь? — Спросили его люди.

— Я слышал, что его имя совпадает с именем Секты Лин Тянь. Его полное имя - Дуань Лин Тянь. — Рассказал мужчина слухи.

Дуань Лин Тянь!

Толпа сразу же выучила это имя наизусть. Имя принадлежало Лидеру Секты, что основал силу первого класса во Внутренних Землях Облачного Континента.

— Кроме того, я слышал, что он уже издал приказ. Любой ученик Секты Лин Тянь, который сможет найти двух его невест, получит духовное оружие первого ранга и пузырек Пилюль Восстановления Жизни первого ранга. — Добавил мужчина.

— Духовное оружие первого ранга?! Лидер Секты Лин Тянь прямо сама щедрость!

— Да еще и пузырек Пилюль Восстановления Жизни первого ранга... Эхх, если бы я смог найти двух его невест! Я мог бы получить такие награды! — Многие люди грустно вздыхали.

— Хмф! Возможно его награды достанутся только ученикам Секты Лин Тянь. В конце концов, как говорится, храните хорошие вещи в семье.

— В твоих словах есть смысл. — Многие посетители согласились.

— Ты ошибаешься, если так думаешь. Я слышал, что вскоре Секта Лин Тянь выпустит и распространит изображения девушек без всяких ограничений... А значит награды уже смогут получить все.

Как только эти слова слетели с его губ, глаза всех в ресторане загорелись: — Ты серьезно?

— Если это так, то это прекрасная возможность!

— Хотя это все равно что найти иголку в стоге сена, но кто знает? Может, нам повезет и мы найдем двух его невест!

Многих людей соблазняла награда.

— И не только. Я слышал, что тот, кому удастся найти одну из двух невест молодого человека, будет вознагражден духовным оружием первого ранга и бутылочкой Пилюль Восстановления Жизни первого ранга... Если вы найдете обеих, то получите удвоенную награду соответственно. — Мужчина подливал масла в огонь, заставляя людей буквально запылать от возбуждения.

Два духовных оружия первого ранга!

Две бутылки Пилюль Восстановления Жизни первого ранга!

Подобная награда легко может вызвать безумие.

«Видишь, я была права... Его рассказ все больше кажется притянутым за уши.» — Проговорила Ли Фэй, когда в ее глазах мелькнул огонек.

«Сестра Фэй, я думаю, нам лучше уйти сейчас... Меня не покидает ощущение, что здесь становится небезопасно.» — В глазах Кэ'Эр появился ужас.

«Хорошо.» — Ли Фэй кивнула. У них даже не было времени заказать еду. Поднявшись из-за стола, она приготовилась покинуть ресторан.

Однако судьба распорядилась так, что даже если они захотели уйти, то спокойно уйти не могли.

— Эй! Две красавицы... Куда вы идете? — В ресторан вошел молодой человек лет тридцати, а за ним шел мужчина средних лет.

Первый проявлял циничное отношение к жизни, в то время как второй исполнял свои обязанности.

Молодой человек смотрел на Кэ'Эр и Ли Фэя с похотливой улыбкой.

— Красавицы, почему бы вам не снять вуали? Кто знает, может я могу сделать вас своей седьмой и восьмой женами, если вы мне понравитесь! — Молодой человек без всякого стеснения выражал свои требования.

— Это же старший сын Клана Кэ, Кэ Пи!

— Похоже, им не повезло... Немногие женщины, которые ему понравились, могут избежать его дьявольской ловушки!

— Какая жалость!

Многие клиенты встревожились суматохой. Они смотрели на девушек с жалостью, так как чувствовали, что они попали в беду.

Вуаль не скрывала глаз Ли Фэй, поэтому многие заметили, как она холодно прищурилась. Она нагло схватила Кэ’Эр за руку и пошла мимо молодого парня, бросив ледяным тоном: — Идиот.

— Стой! — Увидев, что девушки проигнорировали его и даже назвали идиотом, Кэ Пи сразу помрачнел. В мгновение ока он блокировал их путь.

— Ах вы суки! Я был добр к тебе, но ты такая неблагодарная! Сегодня я верну вас обоих в своё поместье и сделаю своими рабынями! — Прошипел Кэ Пи.

— Ты просто хочешь умереть! — Даже глиняная статуэтка порой вспыльчива, не говоря уже о Ли Фэй. Её глаза налились холодом, а следом она двинулась к Кэ Пи со скоростью молнии. По пути она взмахнула своей рукой.

Бам! Бам! Бам!

Взмахнув ладонью, она вызвала серию воздушных взрывов и в мгновение ока настигла парня.

Ке Пи даже не понял, что происходит.

— Хмф! — Почти в то же самое время мужчина средних лет позади Кэ Пи фыркнул и бросился в атаку, пытаясь блокировать атаку Ли Фей.

К сожалению, когда он сделал свой ход, Кэ'Эр не стояла статуей. Преградив ему путь, она махнула ладонью навстречу ему.

Бам!

В воздухе раздался громкий шум, за которым последовала серия оглушительных взрывов. Затем серия ураганов вырвалась из точки столкновения двух ладоней и пронеслась по всему ресторану.

Многие пустые столики улетели в стороны. А эксперты с более низким развитием были вынуждены прищуриться из-за сильного ветра.

Бум!

Прежде чем волна ураганов утихла, поднялась другая волна.

Когда ладони Кэ'Эр и мужчины средних лет столкнулись, ладонь Ли Фэй настигла Кэ Пи. Точнее, она поразила его Даньтянь.

С легким хлопком Ли Фэй отшвырнула Кэ Пи назад. Первородная Энергия неудержимо хлынула наруду, как сдувающийся воздушный шар.

Бам!

Кэ Пи рухнул на землю. Остановился он лишь после того, как по мере полета разрушил несколько столов и стульев. Не обращая внимания на боль, он немедленно проверил свой Даньтянь.

А после проверки, он сразу же побледнел.

— Мой Даньтянь... Мой Даньтянь уничтожен! Ты такая безжалостная! Безжалостная! — Заревел Кэ Пи от горя и гнева, глядя на Ли Фэй.

— Как вы смеете калечить Даньтянь моего Молодого Мастера!? Даже не думайте о побеге! — Выражение лица мужчины помрачнело. Он тут же бросился на Ли Фэй, даже не потрудившись подумать о том, что сила второй девушки не уступала ему.

В эту самую секунду он думал лишь об одном - убить этих двух девушек!

Иначе он столкнется с последствиями.

Но даже несмотря на свои усилия, он ни за что не мог справиться с объединенными усилиями двух девушек. Вскоре мужчина лишился жизни.

«Вы обе! Быстрее, уходите! Клан Кэ - большая семья, а также сила второго класса, что прочно укоренилась в этом городе. Их не стоит оскорблять…» — Посредством голосового сообщения кто-то среди посетителей ресторана любезно предупредил их.

А когда они услышали голос, то начали осознавать серьезность проблемы. С чрезвычайно серьезным выражением лица они немедленно покинули ресторан и маленький город.

http://tl.rulate.ru/book/5638/528748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку