Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1047 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1047 - Поспешный Отъезд

В одном он был уверен наверняка. После каждого использования Дощечки Печати Дьявола, ему все сложнее будет держать эмоции под контролем.

«Если я использую её еще несколько раз... Смогу ли тогда полностью держать эмоции под контролем?» — Дуань Лин Тянь подумал про себя, пока на его лбу выступали капи холодного пота.

— Кстати, Босс! Его Величество попросил передать тебе эти вещи. — Ли Сюань достал несколько пространственных колец и фрагментов из своего собственного пространственного кольца.

Среди всех штукенций особенно бросались в глаза два фрагмента. Фрагменты Глубокомыслия первого уровня, оставшиеся после смертей двух Боевых Монархов.

А что касается Фрагмента Глубокомыслия от Фэн Туна, то Дуань Лин Тянь завладел им еще тогда, когда прикончил с помощью последнего талисмана.

— Я не думал, что Его Величество знает, как правильно доставать Фрагменты Глубокомыслия из трупов. — Дуань Лин Тянь немного даже удивился.

Мастера боевых искусств на Стадии Трансформации Пустоты постепенно взращивают Фрагменты Концепции в своих телах. Хоть сей факт и достаточно известен, но он не думал, что люди из Королевства Красного Неба владеют такими знаниями.

— Хе-хе... Слухи говорят, что Его Величество приказал кремировать их тела, и вот что осталось после них. Его Величество подумал, что они важны, поэтому меня передать их тебе. — Усмехнулся Ли Сюань.

Дуань Лин Тянь быстро сложил дважды два. Императора Королевства Красного Неба и в самом деле не знал, что из себя представляют Фрагменты Концепции.

Действительно.

Знай он их настоящую ценность, то как минимум попросил бы один или даже два Фрагмента Концепции для своих нужд.

— Я возьму эти два фрагмента и пространственные кольца. Остальное пусть принадлежит тебе и Маркизу Божественной Силы. — Дуань Лин Тянь забрал два Фрагмента Глубокомыслия и пространственные кольца. Все остальные вещи он оставил нетронутыми.

— Мне и Маркизу Божественной Силы? — Ли Сюань был ошеломлен. Он не понял, что Дуань Лин Тянь имел в виду.

— Малыш Тянь... Только не говори, что это нечто необычное. — Выразила свое недоумение Мэн Пин.

— Бабушка Мэн, ты лидер секты в Имперском Королевстве Лазурного Леса. Неужели ты никогда в жизни не слышала о Фрагментах Концепции? — Уже даже озадаченно спросил Дуань Лин Тянь.

Фрагменты Концепции!

Мэн Пин словно молния поразила, но через секунду она наконец взволнованно спросила: — Мылаш Тянь, ты сказал… Фрагменты Концепции?

Женщина изумленно уставилась на сверкающие разным цветом осколки в руках Ли Сюаня.

— Все верно. — Дуань Лин Тянь кивнул. — Это Фрагменты Концепции. Более того, все они фрагменты концепции высокого уровня. Постигнув соответствующий тип Концепции, с их помощью можно быстро развить её до Концепции Трансформации Пустоты.

— Так это и правда Фрагменты Концепции! — Хотя Мэн Пин никогда раньше не видела Фрагмента Концепции, она читала о них в некоторых книгах секты. Поэтому она знала, что подобные штуки могут оставить после себя сугубо лишь эксперты Стадии Трансформации Пустоты.

— Подожди… — Мэн Пин внезапно кое что пришло в голову. Она в шоке посмотрела на парня: — Малыш Тянь, насколько я знаю, Фрагмент Концепции можно достать из тела эксперта Стадии Трансформации Пустоты. Значит выходит, что все те люди являлись могучими существами Стадии Трансформации Пустоты?

Договорив до конца, женщина задержала дыхание.

— Все правильно. — Дуань Лин Тянь кивнул.

Мэн Пин не единственная застыла от правды. Даже Ли Сюань широко раскрыл глаза.

«Так эти штуки принадлежат экспертам Стадии Трансформации Пустоты?» — Ли Сюань уставился на осколки в своей руке. Его сердце билось все быстрее и быстрее, пока слова Мэн Пин эхом отдавались в его голове. Он никак не мог успокоиться.

Стадия Трансформации Пустоты!

Насколько сильным был такой человек?

Не говоря уже о Королевстве Красного Неба, даже Имперское Королевство Лазурного Леса и Империя Черного Камня не владели такими экспертами. Ходили слухи, что даже для Династии Дархан подобные эксперты настолько редки, как и легендарные Перья Феникса!

Ли Сюань знал, что его Босс силен.

Тем не менее, ему даже не приходило в голову, что его Босс способен победить эксперта Стадии Трансформации Пустоты!

Изначально он считал, что его Босс не имеет себе равных среди молодого поколения в Династии Дархан. Вот только сегодня он узнал, что его Босс даже способен побеждать экспертов Стадии Трансформации Пустоты…

«Похоже, что не так много людей смогут победить Босса во всей Династии Дархан.» — Подумал про себя Ли Сюань.

И это он еще не знал, что любой из этих фрагментов сам по себе мог уничтожить любого человека в Династии Дархан без чьей-либо помощи.

— Босс, Бабушка Мэн, а каково предназначение Фрагментов Концепции? — С любопытством спросил Ли Сюань, глядя на фрагменты в своей руке. Его не покидало ощущение, что осколки в его руках далеко не обычные штучки.

В скором времени он узнал от женщины, для чего использовались Фрагменты Концепции.

— Они могут помочь мастеру боевых искусств быстро развить свою Концепцию? Что-то вроде духовного фрукта для культивации?

На некоторое время Ли Сюань даже забыл, как дышать. Жир на его теле и лице постоянно трясся от колебаний его настроения.

Наконец он осознал ценность осколков в своих руках.

— Босс, ты уверен, что хочешь отдать Фрагменты Концепции мне и Поместью Маркиза Божественной Силы? Разве тебе они не нужны? — Спросил Ли Сюань. Он глубоко вздохнул, чтобы подавить волнение в своем сердце.

— Нет, не нежны. — Дуань Лин Тянь покачал головой, а после с грустью посмотрел на Мэн Пин. — Бабушка Мэн, боюсь, что мне пора уходить. Пожалуйста, попрощайтесь за меня со Старшим Не, Дядей Не и Братом Не.

Дуань Лин Тянь не стал ждать ответа от Мэн Пин и Ли Сюаня, поскольку он бесследно исчез на их глазах с Фэн Тянь У на руках. Как будто их никогда здесь и не было.

Скорость Дуань Лин Тяня оказалась настолько быстрой, что они даже не смогли вовремя среагировать.

Оба они криво улыбнулись, когда пришли в себя.

— Босс снова ушел... Интересно, когда я увижу его снова. — Грустно произнес Ли Сюань.

— Похоже, что он и не собирался с ними увидеться перед уходом. — Вздохнула Мэн Пин. Она догадывалась, что Дуань Лин Тянь планировал делать.

Она угадала, что парень планировал как можно скорее покинуть Королевство Красного Неба, но даже и представить не могла, отчего он так спешит.

Но тем не менее, что-то ей подсказывало, что его причина каким-то образом связана с девушкой.

«Хотя у Тянь У ранена только душа, а тело в целом здорово, но его нельзя долго оставлять на открытом воздухе. Лучше всего защитить ее 1000-летним Льдом. А еще лучше 10000-летним Льдом!» — Дуань Лин Тянь нес Фэн Тянь У на руках, летя по небу Имперского Королевства Лазурного Леса.

«Сначала я поищу Сюн Цюаня.» — Он решил сперва отыскать мужчину.

Во время путешествия он продолжал исследовать ситуацию внутри тела девушки Духовной Энергией: — «Энергия Тела Духовного Огня внутри её тела уже полностью подавлена. Да и к тому же она уже слилась с её Первородной Энергией, что привело к существенному прогрессу в её развитии. Энергия Тела Духовного Огня не полностью исчерпана. Она все еще сливается вместе с её Первородной Энергией, поэтому её развитие достаточно хорошо прогрессирует.»

Вскоре Дуань Лин Тянь узнал детали состояния Фэн Тянь У.

До кризиса её культивация соответствовала четвертому уровню Стадии Толкования Пустоты.

А после извержения энергии Тела Духовного Огня, её Первородная Энергия постепенно сливалась с ней воедино. Вот почему её культивация постепенно росла.

И её прогресс довольно прилично превышал эффективность от употребления духовных фруктов.

Прошел всего месяц, а она уже сумела достичь девятого уровня Стадии Толкования Пустоты.

«Если так будет продолжаться, то не пройдет много времени, прежде чем она совершит прорыв на Стадию Трансформации Пустоты.» — Заключил Дуань Лин Тянь.

«Однако, каким образом энергия Тела Духовного Огня оказалась подавлена?» — Дуань Лин Тянь нахмурился, не в состоянии найти ответ на свой вопрос.

Согласно воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, существовало лишь два способа подавить энергию Духовных Тел.

И единственной полной гарантией преждевременно извержения энергии Духовного Тела – её полное подавление.

Чтобы подавить энергию Тела Духовного Огня, Фэн Тянь У пришлось бы найти обладателя Тела Духовной Воды или Льда мужского пола. Только слившись с его Ян, она могла пережить угрозу со стороны Тела Духовного Огня.

А второй метод заключался в прорыве на Стадию Трансформации Пустоты до 30 лет, чтобы за счет Первородной Энергии подавить подавляющую разрушительную мощь.

«Тем не менее, подавление энергии Тела Духовного Огня внутри Тянь У не подавляется примеру этих двух методов...» — Нахмурился Дуань Лин Тянь, вспоминая ситуацию месячной давности.

«Я помню, что перед потерей сознания энергия Тела Духовного Огня проникла в моё тело и изгнала часть черной энергии Дощечки Печати Дьявола. Помню, как я восстановил контроль над своим телом прямо перед тем, как потерял сознание. Но перед потерей сознания, я ясно ощутил, как та черная энергия проникла в Тянь У... Может быть она и подавила разрушительную энергию Тела Духовного Огня?»

Чем больше он думал об этом, тем больше убеждался в своей догадке.

«Похоже, что энергия Тела Духовного Огня и правда подавилась всплеском той черной энергии. Не думал, что именно я смогу помочь ей пережить свою печальную судьбу.» — Дуань Лин Тянь криво улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/5638/489048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку