Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 966 - Еще одна изысканная шкатулка!

Су Ли и Чжан Шоу Юн были полностью ошеломлены.

Фрагмента Глубокомыслия вполне достаточно, чтобы они сошли с ума.

Неважен даже тот факт, если Фрагмент Глубокомыслия низкого уровня. Как ни посмотри, а он происходит от эксперта стадии Боевого Монарха.

Для них такой эксперт сродни легенде и которого они никогда не надеялись превзойти.

Но когда они услышали голос Боевого Императора, то их поразил сам факт, что перед ними не низкоуровневый Фрагмент Глубокомыслия, а Фрагмент Глубокомыслия восьмого уровня!

У Фрагментов Глубокомыслия всего девять уровней и каждый из них сильнее предыдущего.

Фрагмент Глубокомыслия Монарха первого уровня способен помочь практику Стадии Трансформации Пустоты девятого уровня прорываться на ступень Боевого Монарха.

Да и кроме того, Фрагмент Глубокомыслия восьмого уровня не только может практику Стадии Трансформации Пустоты совершить прорыв на Стадию Боевого Монарха, но еще и помочь ему постигнуть Глубокомыслия восьмого уровня.

Довольно легко представить, насколько ценен данный Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня.

Молодой человек в синем одеянии крепче сжал шкатулку, а затем громко рассмеялся: — Хахахаха….

Вскоре он заткнулся и уставился на бледных Хуан Даньу и четырех парней рядом с ним. В итоге он сфокусировался на двух молодых людях рядом с Хуан Даньу – Су Ли и Чжан Шоу Юне.

— Люди из секты Аникка - все мусор! — Неторопливо воскликнул молодой человек насмешливым тоном.

— Ты!! — Лица двух учеников рядом с Хуан Даньу и его товарищами исказились от гнева. Они были так злы, что долгое время не могли толком выразить свои мысли.

Секта Аникка?!

А стоило им услышать реплику молодого парня в синем одеянии, Хуан Даньу с товарищами на мгновение опешили. Они не думали, что решили помочь людям из Секты Аникка. Неудивительно, что они оказались такими сильными.

«Даже люди из сил второго класса здесь?» — Хуань Даньу переглянулся с Су Ли и Чжан Шоу Юном, испытывая шок.

Хотя они и знали, что в тайную сокровищницу Боевого Императора вели другие входы, но они не знали, насколько сильные люди пересекли их врата.

И теперь им стало ясно, что вместе с ними в сокровищницу вошли люди из сил второго класса.

— Люди из Секты Аникка - мусор! Люди из Секты Изумо тоже такие же! — Внезапно по пещере разнесся голос нового участника.

На глаза у всех присутствующих посреди пещеры появился человек.

Молодой человек со злым лицом и холодным взглядом. Его глаза казались безжизненными, но в них плескалась жажда убийства, от которой исходило давление.

Никто не знал, когда он здесь появился.

Его заметили только тогда, когда он громко заявил о себе.

У ученика из Секты Изумо с лица исчезло все высокомерие. Он взглянул на молодого человека в черном одеянии: — Кто ты такой?!

— Трупу не обязательно этого знать. — Ответил тот молодой человек. Прежде чем кто-либо смог понять, что происходит, он исчез на глазах у всех.

— Где он? — Хуан Данью, Су Ли и Чжан Шу Юн до сих пор были сбиты с толку.

Бам!

Последовал звук тяжелого удара.

Они увидели, как ученик из Секты Изумо полетел к земле. Никаких внешних повреждений на его теле не было видно.

Тем не менее, всем сразу стало понятно, что он не дышит. Он мертв.

Молодой человек в черном одеянии стоял на прежнем месте того ученика, но выглядел равнодушным, словно смерть того парня вовсе его не касалась. Никто не знал когда, но изящная шкатулка уже находилась в его руках. Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня постоянно сверкал волнами синей Ци.

«Так быстро!»

Когда Хуан Даниу и остальные снова посмотрели на молодого человека в черном одеянии, то невольно округлили глаза от шока.

Они даже не поняли, когда он успел убить ученика из Секты Изумо. Скорость этого человека просто невероятно быстрая.

«Даже мастер боевых искусств первого или второго уровня Стадии Трансформации Пустоты не настолько быстр, верно?» — Подумал про себя Хуан Даньу.

Но в следующий миг в его глазах отразился ужас. И причина проста. Когда молодой человек в черном одеянии скрыл шкатулку в своем пространственном кольце, его холодный взгляд устремился прямо на них.

На мгновение в них вспыхнуло намерение убить.

В этот момент все, включая Хуан Даньу, немедленно напряглись, как будто они столкнулись со своим смертельным врагом.

Вот только он произнес следующее: — Если кто-то из вас сможет пережить мой первый удар, то можете жить. — Его голос звучал холодно и отстраненно, но он заставил Хуан Даньу и остальных поддаться панике.

Прежде чем они могли сообразить, что происходит, молодой человек в черном одеянии уже поднял ногу и топнул по земле. Как будто он ненавидел Землю.

Бам!

В пространстве раздался грохот. Последовала такая сильная воздушная волна, что Хуан Даньу и все остальные сразу исказились в лице.

Треск!

В следующий миг они заметили под ногой того парня широкий ореол трещин.

Многочисленные трещины содержали в себе семь волн ужасающей силы, которые понеслись во все стороны.

«Черт побери!» — Ужас мгновенно охватил Хуан Даньу и Чжан Шоу Юна. Они были мастерами боевых искусств, которые постигли Концепцию Земли, поэтому их чувства к ней особо обострены.

Они ясно ощутили, что те семь сил по своей сути представляли Концепцию Земли! Что более важное – в них содержалась сила как минимум Промежуточной Концепции Земли далеко не малого уровня.

А когда они это поняли, то тут сфокусировались на собственной Концепцией Земли, чтобы противостоять несущейся на них атаке.

Когда Хуан Даньу приготовился, то крикнул Су Ли: — Су Ли, в воздух!

После предупреждения молодого парня в черном одеянии, Су Ли и так был до предела напряжен. Когда он услышал внезапный крик Хуан Даньу, то резко бросился в воздух.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Как только Су Ли оказался в воздухе, по пространству пробежалась череда взрывных волн.

Су Ли лишь сумел ощутить толчок могучей силы, который пнула его аж до потолка пещеры. Вот почему от неожиданности он ударился головой о стену, отчего у него закружилась голова.

Что касается Хуан Даньу и Чжан Шоу Юна, они не сильно пострадали от удара и только выплюнули полный рот крови, потому что им удалось своевременно высвободить свои Концепции Земли и слиться с Землей.

Что касается двух учеников Секты Изумо и двух учеников Секты Аникка, им повезло меньше, чем остальным трем.

Они просто взорвались, оставив после себя лишь кровавые ошметки.

— Ребята, а вы везунчики. — Раздался равнодушный голос.

И сразу после своей реплики молодой человек в черном одеянии исчез без следа.

— Черт побери! Как только моя сила превзойдет его, я определенно не позволю ему уйти! — Кипятился Хуан Даньу.

Когда Су Ли сумел прийти в себя, то спустился обратно на землю. Когда он увидел пять больших ям, то ошарашенно спросил: — Что произошло?

— Этот парень использовал свою Концепцию Земли. Кроме Чжан Шоу Юна и меня, владельцев Концепции Земли, остальные парни не смогли вовремя защититься, поэтому взорвались. — Объяснил Хуан Даньу с намеком на страх в голосе.

— Я до смерти перепугался. Хорошо, что ты успел вовремя предупредить Су Ли, иначе он мог разделить судьбу смерти вместе с ними. — Не без страха произнес Чжан Шоу Юн.

— Даньу, спасибо. — Су-Ли выразил благодарность Хуан Даньу. Именно благодаря его реплике он резко взлетел и сумел таким образом выжить.

— Не надо меня благодарить, я просто бессознательно выкрикнул. Самое главное, что тебе хватило рефлексов взмыть в воздух. В противном случае, мы бы с тобой сейчас не разговаривали. — Ответил Хуан Даньу, покачав головой.

Договорив до конца, он решил сменить тему, произнеся уже серьезным тоном: — Кто, черт возьми, этот парень? Он даже не видел в нас живых существ! Даже после получения Фрагмента Глубокомыслия, он все еще хотел убить нас!

Су Ли и Чжан Шоу Юн тоже стали серьезными.

Всего несколькими словами тот молодой парень взял под контроль их судьбы.

И подобное чувство оставило у них очень горький привкус во рту.

В одной из пещер тайной сокровищницы Боевого Императора вдалеке от пещеры, в которой находились Хуан Даньу с его товарищами, громыхали взрывы. Незамолкали они довольно долго.

В пещере стояло двое молодых людей.

Земля вокруг них была полностью усеяна камнями. Среди камней также лежали сотни синих осколков. Не что иное, как Фрагменты Концепции Воды.

Если бы Дуань Лин Тянь посмотрел на них, то непременно узнал бы в них двух выживших учеников Секты Солнца и Луны.

Ху Линь и Чжан Пин.

—Ху Линь, здесь так много марионеток-стражей. Я уверен, что это должно быть нечто ценное! — Если посмотреть на потолок в центре пещеры, то можно увидеть изящную шкатулку. Им стало понятно, что внутри неё определенно скрывалось нечто необычайное.

— Почему бы нам не снять её и не взглянуть? — Равнодушно ответил Ху Линь. Следом он на скорости молнии устремился к шкатулке.

Свист!

В этот момент, сочетание экстремального холода и тепла внезапно пронеслось по воздушному пространству. Противоречивое сочетание заставило Ху Линя изменить траекторию движения. Лица двух молодых людей сразу же стали серьезными.

В следующую секунду перед их глазами появился человек.

— Так это ты! — Ху Линь и Чжан Пин помрачнели, когда узнали его.

Раньше они с ним уже встречались.

Тот самый парень, что вел за собой учеников из Секты Эмоциональных Страданий – Чжан Янь.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку