Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 965 – Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня

Пуфф! Пуфф!

Пять кровавых стрел пронзили жизненно важные органы худого молодого человека. Его холодные глаза потускнели, он задрожал, а затем рухнул.

Пам!

Он был мертв.

В то же время три божественных дракона коричневого цвета, окруженные фиолетовыми молниями и зеленой энергией, рассеялись в воздухе, как будто их никогда и не существовало.

Держа в руках Духовный Меч Квази-Королевского Ранга, Дуань Лин Тянь пробормотал себе под нос: — Я не был бы ему ровней, если бы не прорыв на второй уровень Стадии Трансформации Пустоты.

Дуань Лин Тянь был уверен в этом.

Естественно, Дуань Лин Тянь все равно не боялся его.

Даже если он не мог противостоять своему противнику и не мог сбежать, то трупом в конечном итоге окажется все равно не он.

А его уверенность заключалась еще в двух талисманах его отца, которым явно не сложно совладать с экспертом второго уровня Стадии Трансформации Пустоты.

Вот почему он не боялся. Он счел достойным потратить талисман, чтобы спасти свою жизнь.

В конце концов, нет ничего важнее жизни.

Дуань Лин Тянь спрятал пространственные кольца и духовное оружие от отвратительного молодого человека и худощавого молодого человека в своем собственном пространственном кольце. Про себя он уже давно пришел к выводу: — «Эти двое должно быть из сил второго класса.»

Они явно не могли обладать такой силой, будь их условия развития схожими с силами третьего класса. Вот в чем Дуань Лин Тянь не сомневался.

«Их сила... Наверняка на первых строчках рейтинга среди всех молодых учеников таких сил.» — Решил Дуань Лин Тянь.

«Теперь мне нужно найти человека, который получил духовные фрукты... Если один человек получил все три, то в лучшем случае мог усвоить лишь один к текущему времени.» — Определившись с целью, Дуань Лин Тянь начал внимательно осматривать пещеру с целью обнаружить расположение или укрытие удачливого человека.

Если ему удастся его найти, то ему выпадет прекрасная возможность.

«Если мне удастся получить два духовных фрукта, то их лекарственной силы окажется достаточно для того, чтобы пробудить властную природу Пилюли Перерождения... Тогда я смогу прорваться на пятый уровень Стадии Трансформации Пустоты.» — Дуань Лин Тянь совершенно не сомневался.

Он очень хорошо понимал лекарственные свойства духовных фруктов трехцветия, благодаря воспоминаниям Боевого Императора Возрождения.

А при помощи Пилюли Перерождения… Он был уверен в прорыве до пятого уровня Стадии Трансформации Пустоты, а возможно даже и до шестого.

«Стадия Трансформации Пустоты пятого уровня... Стадия Трансформации Пустоты шестого уровня...» — Одна только мысль вызывала трепет у Дуань Лин Тяня, заставляя его искать того человека еще усерднее.

«Очень надеюсь, что все фрукты получил один человек и нашел себе укрытое место для культивации где-то поблизости.» — Молился Дуань Лин Тянь, тщательно обыскивая все направления.

С другой стороны, в скрытой пещере, не слишком далекой от сырой пещеры, в позе лотоса сидел молодой парень. Найти его явно выйдет не так-то просто.

Большинство людей упустили бы его из виду, если пронесутся рядом.

Судя по внешнему виду углубления в стене, то её явно вырыли лишь недавно.

Внезапно в темной и мрачной пещере послышалось дыхание.

Раздался радостный и возбужденный голос: — Мне наконец-то удалось перейти на первый уровень Стадии Трансформации Пустоты! — Обладателем голоса оказался не кто иной, как Цзы Шан, который месяц назад получил три духовных фрукта.

Месяц назад Цзы Шан попытался найти отдаленное место для культивации после получения трех духовных фруктов. Однако он не смог найти подходящего место даже после долгих поисков. В конце концов, он нашел эту скрытую пещеру и сделал в ней незаметное углубление. В саму пещеру свет не заходил, поэтому и его местоположение заметить почти невозможно.

Если только кто-то целенаправленно не обыщет пещеру сверху донизу.

Следовательно, Цзы Шан культивировал внутри с умиротворением.

Спустя месяц ему наконец-то удалось усвоить лекарственную силу одного из фруктом, поэтому сумел поднять свою культивацию с седьмого уровня Стадии Толкования Пустоты до первого уровня Стадии Трансформации Пустоты.

«Быстро поглоти два других фрукта... Только тогда ты сможешь достичь чего-то существенного в тайной сокровищнице Боевого Императора! Иначе ты не сможешь победить лидеров молодых учеников из сил второго класса даже с моей помощью.» — Эхом отозвался в разуме парня старческий голос, напоминая ему о текущем ходе дел.

«Да, Старейшина Призрак.» — Почтительно ответил Цзы Шан, услышав голос. Он поспешно достал еще один плод духа и съел его без промедления.

Вскоре он полностью сфокусировался на своем стремительно растущем культивировании.

Нынешний Цзы Шан не понимал, что его смертельный враг, Дуань Лин Тянь, тщательно ищет его.

Дуань Лин Тянь мог прибыть в любой момент времени.

Посреди пещеры, размером с тренировочную площадку для занятия боевыми искусствами, на земле валялся щебень и обломки камней.

Среди них блестело не менее сотни осколков зеленого цвета – Фрагменты Концепции Ветра.

Три группы людей стояли в тупике.

Каждый из них уставился на изысканную шкатулку на потолке пещеры. Очевидно же, что все они хотели получить сокровище.

Молодой парень в красном одеянии глубоко вздохнул, обращаясь к высокому и крепкому молодому парню возле себя: — Даниу, ты уверен?

Третий парень немного старше их отошел в сторону. Он посмотрел на две другие группы с намеком на панику в глазах.

— Придется попробовать. — Высокий и крепким юношей оказался Хуан Даниу. Выглядел он серьезным и настороженным.

Что касается его товарищей рядом, то ими оказались Су Ли и Чжан Шоу Юн. Все они познакомились и подружились из-за одного человека.

— Раз все хотят сокровище... Давайте сражаться за него. — Крикнула одна из групп. Они двинулись вперед и полетели навстречу другой группе.

Всего за секунду три человека из первой группы легко одолели дуэт второй группы. Один из них даже прошел через ситуацию жизни и смерти.

«О, нет!» — Хуан Даньу и два его спутника не ожидали, что три человека из первой группы окажутся такими сильными.

И они легко могли представить себе итог, как только первая группа лишит жизней двух противников.

— Мы вам поможем! — Хуан Даньу и его товарищи вступили в бой. Они помогли дуэту противостоять более сильной группе. Результат привел к тому, что та группа оказалась в невыгодном положении.

Спустя некоторое время боя один из трех противников проявил свою истинную силу Стадии Толкования Пустоты девятого уровня с Промежуточной Концепцией Земли девятого уровня, которую до сих пор скрывал! Это изменило ход битвы.

Теперь уже обе стороны оказались в тупике.

Тем не менее, сторона Хуан Даньу постепенно погружалась в невыгодное положение, так как у другой стороны имелся боец с Промежуточной Концепцией Земли девятого уровня.

«Черт!» — У всех пятерых лица выражали недовольство.

В конце концов, им пришлось отступить.

Но даже если они и были недовольны результатом, они ничего не могли поделать, так как не могли противостоять троице противников.

— Хмф! — Презрительно фыркнул самый сильных из трех бойцов. Затем он полетел вверх, чтобы забрать изящную шкатулку.

Под завистливыми взглядами Хуан Даньу и остальных молодых людей, он открыл шкатулку.

Перед их глазами появился осколок, переливающийся зеленой энергией.

— Это же ... — Ахнул Хуан Даньу. — Фрагмент Концепции? Но он немного не такой... Фрагмент Концепции не переливается энергией, верно?

— Это Фрагмент Глубокомыслия? — Чжан Шоу Юн сглотнул, так как его догадка ударила точно в цель.

Фрагмент Глубокомыслия?

Догадка Чжан Шоу Юна заставила Хуан Даньу и Су Ли потерять дар речи.

— Фрагмент Глубокомыслия? — Спросил один из двух людей, который ближе стоял к Чжан Шоу Юну.

В этот момент он просто не мог оторвать взгляда от осколка в руках молодого парня. Просто не мог.

— Поздравляю, молодой человек... Теперь этот Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня принадлежит тебе. — Знакомый старческий голос подтвердил догадку Чжан Шоу Юна, пока троица победителей с недоумением разглядывали фрагмент.

Голос раздался из открытой изящной шкатулки. Он был чрезвычайно громким и явно передавался очень далеко.

«Фрагмент Глубокомыслия восьмого уровня?!» — Хуан Даньу прищурился. Он посмотрел на молодого человека с шкатулкой, испытывая жажду убийства. Вот только вскоре она испарилась.

Его противник, как и он, понимал Концепцию Земли и мог опираться на Силу Земли. Тем не менее, его противник также и был мастером боевых искусств девятого уровня Стадии Толкования Пустоты. Следовательно, он не мог соперничать с ним.

— Черт! Это Фрагмент Глубокомыслия восьмого уровня! — Лица двух парней, стоящих рядом с Хуан Даньу и его соратниками, резко изменились.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку