Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 947 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 947 - Длинная Извилистая Каменная Лестница

— Согласен. Ученикам Форта Небесного Волка не повезло больше всех!

— Во-первых, неудачливый ученик Форта Небесного Волка переоценил себя и решил напасть на Старшего Лин Тяня, что привело к скольжению и падению в бездонную пропасть. Полагаю, он уже мертв. Тогда оставшиеся девятнадцать учеников Форта Небесного Волка встретили свою судьбу, когда попытались напасть на Старшего Лин Тяня, желая завладеть его сокровищами.

— Думаю, пятеро Заместителей Мастеров Небесного Волка пришли бы в ярость, узнай они о произошедшем!

— Если бы они знали, что все двадцать учеников Форта Небесного Волка погибли раньше, чем заполучили шанс углубиться в сокровищницу Боевого Императора ... Их реакция предсказуема.

Ученики Секты Пяти Элементов вели между собой разгоряченную дискуссию. Многие из них все более и более разгорячались по мере того, как дискуссия накалялась.

Но все они без исключения посмотрели на Дуань Лин Тяня с благоговением, когда он спустился на платформу на своей Дощечке Печати Дьявола.

— Старший Лин Тянь настолько силен!

— Да, согласен... Хоть я и уверен в его способностях, но все равно занервничал, когда его окружило 48 молодых экспертов.

— Я тоже. Мне трудно было поверить своим глазам, что Старший Лин Тянь убил большинство из них одним ударом, а остальных ранил и покалечил.

— Я принял решение! В тайной сокровищнице Боевого Императора я буду следовать за Старшим Лин Тянем ... Он сможет получить львиную долю преимуществ. Я буду следовать за ним, тем самым смогу собирать объедки.

— Ты умнее, чем кажешься!

Дуань Лин Тянь лишь слушал их разговоры, когда он приземлился рядом с Фэн Тянь У, Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юном. Держа в руках Дощечку Печати Дьявола, он криво улыбался, выслушивая речи учеников.

Ученики Секты Клинков, что до сих пор молча стояли в стороне, посмотрели на Дуань Лин Тяня с благоговением.

«Дуань Лин Тянь ... Неужели мне суждено быть слабее тебя всю свою жизнь? Я не смогу превзойти тебя?№

Ученик Секты Клинков посмотрел на Дуань Лин Тяня сложным взглядом.

Им оказался не кто иной, как Лун Юнь!

Лун Юнь, Молодой Мастер Сабли, являлся одним из пяти молодых мастеров в Имперском Королевстве Лазурного Леса. Благодаря случайной возможности, Сабля 5 принял его своим учеником. Само событие очень помогло ему на пути культивации.

Позже, Лун Юнь выделился на состязаниях гениев в Имперском Королевстве Лазурного Леса. Он соревновался с молодыми экспертами из разных империй и королевств на своем пути, чтобы получить право принять в Боевом Соревновании между Десятью Династиями.

В настоящее время он являлся официальным учеником Отделения Сабли Секты Клинков.

По совместительству, он вошел в число 20 учеников, которых отобрала Секта Клинка и позволила им войти в тайную сокровищницу Боевого Императора.

«Кто бы мог подумать... Парент, впервые услышавший о Боевом Соревновании среди пяти главных сект Императорского Королевства Лазурного Леса несколько лет назад, вырастет до таких высот...» — Вздохнул Лун Юнь, невольно испытывая поражение.

— Идем.

Дуань Лин Тянь просто спокойно улыбнулся, заметив на себе излишнее внимание. Он жестом указал товарищам на каменную лестницу.

Фэн Тянь У последовала за Дуань Лин Тянем вниз, вместе с Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юном.

Остальные ученики из Секты Пяти Элементов и Секты Клинков спустились вместе с ними.

Ученики из Секты Пяти Элементов следовали за Дуань Лин Тянем, в то время как ученики из Секты Клинков за Фэн Тянь У.

Братья Нань Гун Чэнь и Нань Гун И последовали за ученика Секты Пяти Элементов со сложными выражениями лица.

Оба они когда-то были самыми блестящими учениками своего поколения в Секте Пяти Элементов.

Тем не менее, стоило Дуань Лин Тяню появиться на арене, как он тут же забрал всю славы Братьев Нань Гун себе.

— Если мы так и останемся самодовольными... То боюсь, что мы нам никогда не удастся превзойти его. — Сказал Нань Гун И с горькой улыбкой.

Хотя Дуань Лин Тянь забрал его славу, Нань Гун И не ненавидел его.

А причина проста – он заработал себе славу честным способом и собственными силами, а не подлыми схемами и уловками.

Может Нань Гун И проиграл ему, но он был искренне убежден, что Дуань Лин Тянь лучше него.

Нань Гун И считал, что если он хочет вернуть себе былую славу, то обязан превзойти Дуань Лин Тяня. Когда придет время, он сможет своей собственной силой вернуть былую славу.

«Я определенно превзойду его.» — Решительно и уверенно заявил Нань Гун И.

Ясно как божий день, что Близнецы Нань Гун находились под сильным давлением по причине доминирующего и внезапного появления Дуань Лин Тяня.

С подобного рода давлением они никогда не сталкивались в прошлом

В этот момент сердца их Боевого Дао очищались. В них запылала общая цель - превзойти Дуань Лин Тяня!

«Кстати говоря ... Кто первым превзойдет его, тот и будет старшим братом! Согласен?» — Нань Гун И бросил вызов Нань Гун Чэню братское пари. Он посмотрел на Нань Гун Чэня с поднятой бровью.

«Тогда тебе лучше приготовить обращение ко мне, как к старшему брату.» — Холодно ответил Нань Гун Чэнь.

«Это мы еще посмотрим.» — Пробормотал в ответ Нань Гун И.

Он понимал, что сила его брата сейчас превосходила его.

Но он заключил пари с Нань Гун Чэнем лишь по той причине, чтобы мотивировать себя превзойти своего брата и даже Дуань Лин Тяня!

Мотивация не приходит без стресса.

Естественно, Дуань Лин Тянь не знал о разговоре между Близнецами Нань Гун. Он не знал, что в его лице установили ориентир состязания, а также цель для преодоления.

— Становится все темнее.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У спустились по каменной лестнице с другими учениками.

Очертания учеников из Райского Храма постепенно пропали из виду по причине глубокой темноты вокруг.

Через некоторое время на теле Фэн Тянь У вспыхнуло пламя и осветило окрестности. Тем не менее, область освещения оказалась весьма ограничена.

Вдохновленные примером Фэн Тянь У, пламя загорелось и на телах других учеников.

Через несколько мгновений можно было увидеть, как несколько вспышек пламени возникло в рядах учеников Райского Храма и на двух ученика Секты Солнца и Луны.

Так как ученики из Секты Эмоциональных Страданий Секты Солнца и Луны и Райского храма освещали область светом пламени в небольшом радиусе, ученики из Секты Пяти Элементов и Секты Клинков вздохнули с облегчением, следуя за ними.

«Насколько протяженная данная лестница?» — Через час пути по каменной лестнице, её конца никто так и не увидел. Дуань Лин Тянь прищурился с недоуменным выражением лица.

— Секта Эмоциональных Страданий остановилась! — Воскликнул ученик из Секты Пяти Элементов, чем и поразил Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь поднял голову после комментария. Он заметил, что уже не может разобрать детали окрестностей вокруг учеников Секты Пяти Элементов, так как они уже находились достаточно далеко.

Еще через некоторое время ученики из Секты Эмоциональных Страданий переместились в левую нижнюю часть поля зрения Дуань Лин Тяня.

Еще через пару секунд ученики Секты Солнца и Луны вместе с учениками Райского Храма повернули в сторону учеников из Секты Эмоциональных Страданий.

Когда они подошли ближе, Дуань Лин Тянь заметил через освещение пламени Фэн Тянь У, что они достигли конца каменной лестницы.

Естественно, они спустились до самого конца лишь в данном направлении.

Каменная лестница впереди повернула и привела их к другой платформе, а соответственно и к новой каменной лестнице.

— Она же не бесконечная, ведь так?

Дуань Лин Тянь, Хуан Даньу и остальные ученики поворчали, а после пошли дальше вниз. Хуан Даньу начал жаловаться, теряя терпение: — Мы уже идем больше часа... Эй, они ускорили темп!

Хуан Даниу не успел закончить свою мысль, как уже заметил, что судя по темпу колыхания пламени в рядах Секты Эмоциональных Страданий, они ускорились.

Огни в рядах учеников Райского Храма ускорили свой темп вслед за ними.

— За ними! — Произнес Дуань Лин Тянь слегка нахмурившись, а после ринулся в погоню.

Один за другим ученики из Секты Пяти Элементов и Секты Клинков последовали за ним.

У входа в сокровищницу Боевого Императора над величественной дверью, Старшие шести основных сил стояли там, внимательно наблюдая за серым слоем света, словно спокойно видели всё, что происходит внутри.

Как только Дуань Лин Тянь ступил на платформу, серый свет потемнел, тем самым еще больше мешая посторонним узнать тайну.

Вот почему о всех последующих событиях, связанных с Дуань Лин Тянем, никто и ничего не знал.

— Меч 13, Сабля 5 ... Поначалу я считал, что Дуань Лин Тянь присоединится к вам, но никак не к Секте Пяти Элементов. — Насмешливо обратился Нин Цань к двум мужчинам средних лет.

Выражение лица Сабли 5 потемнело, что привело к его ярости: — Если бы не вмешательство Форта Небесного Волка... Дуань Лин Тянь не исчез бы внезапно.

Сам Меч 1 выглядел раздраженным.

Без сомнения, слова Нин Цаня ничем не отличались от втирания соли в рану Секты Клинков.

Не вмешайся Форт Небесного Волка в дела Дуань Лин Тяня, он бы уже вошел в число молодых учеников Секты Клинков.

— Хмф! Слушайте внимательно ... Как только младшее поколение закончит исследовать тайную сокровищницу Боевого Императора, мы оба нанесем визит Форту Небесного Волка, чтобы получить объяснение от Цин Лана! — Воскликнул Мастер Отделения Сабли. Его острый взгляд проскользнул по всем пяти Заместителям Мастера Форта Небесного Волка.

— Если Цин Лан не предоставит нам удовлетворительное объяснение ... Тогда возможно мне придется размять его старые кости. — Сурово добавил Мастер Отделения Меча.

Они знали о случившемся несколько месяцев назад, но тогда им было все равно.

На их взгляд, произошедшее не стоило их личного вмешательство в отношении полуученика, который даже не прошел предварительный отбор.

Тем не менее, они не могли догадаться, что тот самый ученик из Отделения Меча, окажется настолько талантливым, да к тому же еще и хитрым.

На протяжении всей истории Секты Клинков, никогда не было монстра, сумевшего простым ударом кулака уничтожить мастера боевых искусств девятого уровня Стадии Толкования Пустоты, постигшего Промежуточную Концепцию девятого уровня. Более того, ему даже не исполнилось и тридцати лет.

http://tl.rulate.ru/book/5638/481667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку