Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 946 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 946 - Смерть Ху Фэя

Дуань Линь Тянь сверкнул взглядом в сторону Ху Фэя, паря в воздухе на Дощечке Печати Дьявола.

— Ху Фэй!

Глаза Дуань Лин Тянь пылали намерением убить.

Выражение лица Ху Фэя изменилось, когда Дуань Лин Тяня предстал перед ним. Он сразу же встревоженно закричал: — Дуань Лин Тянь ... Ты...Ты не должен меня убивать! Ты не должен!! — Словно он боялся, что Дуань Лин Тянь ударит его раньше, чем он закончит свое предложение.

— Не должен тебя убивать? — Дуань Лин Тянь в ответ лишь усмехнулся. — По какой интересно причине?

Дуань Лин Тянь хотел убить Ху Фэя уже достаточно давно. Цзы Шан на собственном примере показал ему пример, что стоит проблему решать в самом её зародыше.

Если бы он убил Цзы Шана во время битвы на вершине Пика Дубхе в Секте Меча Семи Звезд, то всех проблем из-за него явно не произошло.

Ху Фэй заставил его чувствовать опасность. Он знал, что пока Ху Фэй жив, то вполне может превратиться во второго ‘Цзы Шана’в будущем.

Дуань Лин Тянь понял, что ему стоит убить Ху Фэя, когда заметил его злобный взгляд еще во внешнем мире.

Дуань Лин Тянь все еще стоял на Дощечке Печати Дьявола. Он парил в воздухе, глядя на Ху Фэя, словно держал в руках его жизнь.

Он мог убить его в одно мгновение взмахом меча.

— Причины? — Надавил Дуань Лин Туань.

Ху Фэй уставился на него, ответив следующее: — Я личный ученик Мастера Пика Огня. Мой учитель не позволит тебе уйти, если ты убьешь меня ... Он определенно не позволит тебе уйти!

— И это единственная причина?

Дуань Лин Тянь ожидал от Ху Фэя чего-то более оригинального. Он не ожидал, что Ху Фэй спрячется за спину своего наставника, пытаясь угрожать им.

Когда он запланировал убить Ху Фэя, то разве не знал, что Ча Бай будет мстить?

Естественно, он уже был готов!

Тем не менее, он не боялся оскорбить Ча Бая!

Выражение лица Ху Фэя исказилось, так как Дуань Лин Тянь остался равнодушен к его угрозе. Ху Фэй опустился на колени и начал кланяться перед Дуань Лин Тянем.

— Дуань Лин Тянь, прояви милосердие! Пожалуйста, не убивай меня!

Ху Фэй постоянно кланялся и просил пощады: — В прошлом я был слеп, и я знаю, что обидел тебя... Если ты сохраняешь мне жизнь, я гарантирую, что больше никогда не встану у тебя на пути!

— Смилуйся! Пожалуйста, не убивай меня!

После поклонов без остановки, лоб Ху Фэя покраснел от его крови. Выражение его лица говорило о испытываемом им страхе.

Следует отметить, что поступок Ху Фэя застал Дуань Лин Тяня врасплох.

Дуань Лин Тянь не предполагал, что в этот момент жизни и смерти, Ху Фэй отбросит свое достоинство и будет молить о пощаде у своего бывшего врага без какого-либо стыда.

«Может, я переоценил его... Как мог человек быть гордым, если предал своего учителя, что спас ему жизнь и воспитал его?»

Дуань Лин Тянь понял текущее поведение Ху Фэя, когда вспомнил его прошлое.

‘Леопард не мог изменить свои пятна в одночасье’ – самое верное описание, что сейчас подходило Ху Фэю.

— Ху Фэй опозорил Пик Огня и Секту Пяти Элементов! — С отвращением высказался Хуан Даньу.

Помимо учеников Пика Огня, что не могли ясно выразить собственные эмоции, другие ученики из Секты Пяти Элементов смотрели на Ху Фэя с презрением: — «Эм... И это достойный ученик Мастера Пика Огня?»

— Я согласен со Старшим Даньу...Он просто позор Пика Огня, позор нашей Секты Пяти Элементов!

— Я считаю, если бы Мастер Пика Ча Бай увидел это сейчас, то взбесился бы так сильно, что собственноручно размазал бы его на месте!

— Позор! Какой позор!”

Ученики Секты Пяти Элементов не скрывали своего презрения по отношению к Ху Фэю, высказываясь громко и вслух.

В настоящее время даже ученики из других сил смотрели на Ху Фэя с презрением.

— Кто бы мог подумать, что в Секте Пяти Элементов есть такой трусливый ученик.

— Если я не ошибаюсь, то он прямой ученик Мастера Пика Огня из их секты... Насколько плоха проницательность такого эксперта, раз он принял такого трусливого ученика?

— С одной стороны, Дуань Лин Тянь настолько же глубоко силен, обладая при этом непреклонным характером, за что его и хочется уважать. С другой стороны, Ху Фэй - настоящий трус и презренный человек.

Ученики из других основных сил спорили между собой, выражая свое отвращение к Ху Фэю. Некоторые даже сравнивали его с Дуань Лин Тянем. Весьма разительные примеры для сравнения.

Окружающие не стеснялись выражать свое мнение, поэтому Ху Фэй их естественно слышал, отчего его и трясло.

Тем не менее, Ху Фэй пришел в себя за долю секунды, продолжая кланяться и молить о пощаде Дуань Лин Тяня, как будто ничего не слышал: — Дуань Лин Тянь, смилуйся надо мной! Пожалуйста, я прошу тебя ... Я умоляю тебя, пожалуйста!!

— Ты великий человек, великий человек! Смилуйся надо мной! Пожалуйста, я прошу тебя ... Я умоляю тебя, пожалуйста!

Внутри себя Ху Фэй негодовал. Он дал обет самому себе в своем сердце. Он заставит Дуань Лин Тяня заплатить за сегодняшнее, если выживет.

— Если бы Мастер Пика Ча Бай увидел, как ты кланяешься и умоляешь меня о пощаде без какой-либо гордости или достоинства... Мне наверное даже не пришлось пачкать руки, так как он самолично избавился бы о тебя прямо на сейчас. — Хладнокровно произнес Дуань Лин Тянь, поднимая меч. Он слегка прищурился.

Когда Ху Фэй краем глаза заметил, что Дуань Лин Тянь поднял свой меч и приготовился убить его, выражение его лица исказилось. Он немедленно перестал кланяться и молить о пощаде, словно уже знал, что его гибель неизбежна.

Затем он перевел взгляд на ученика Пика Огня, стоящего не слишком далеко от него, и послал ему голосовое сообщение.

«…»

«...Если ты сделаете, как я прошу, то уверен, что объединенная сила нескольких сильных молодых людей из основных сил справится с ним!»

После того, как Ху Фэй закончил передачу голоса, он посмотрел на Дуань Лин Тяня и крикнул: — Дуань Лин Тянь! Я буду ждать тебя на пути в ад!

Дуань Лин Тянь никогда бы не подумал, что в решающий момент между жизнью и смертью, Ху Фэй перестанет молить о пощаде. Словно его достоинство и гордость внезапно вернулись.

— Боюсь, что этот день никогда не наступит.

Дуань Лин Тянь равнодушно взмахнул мечом. Одним взмахом меча он покончил с жизнью Ху Фэя, не встретив никакого сопротивления.

Пам!

Тело Ху Фэй упало на пол, а сам Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул. На его лице были заметны следы эмоций облегчения.

Он успешно справился с потенциальной угрозой.

Однако, кое-что Дуань Лин Тянь не заметил. Среди учеников из Секты Пяти Элементов, один из учеников с Пика Огня смотрел на Ху Фэя с горем и негодованием. Однако ему удалось взять под контроль свои эмоции и не дать им проявиться.

После убийства Ху Фэя, ученики Секты Пяти Элементов зашептались между собой, вот только никто не чувствовал ни малейшей жалости к погибшему.

В Секте Пяти Элементов за ним постоянно сохранялась плохая репутация. Он же был известен, как неблагодарный ублюдок.

Очевидно, что многие ученики все еще не могли простить Ху Фэя за нелепое предательство своего учителя, который спас ему жизнь и воспитал его.

Дуань Лин Тянь убил Ху Фэя быстро и без жалости. Его поступок испугал молодых учеников из других четырех основных сил. Холодный пот выступил на их спинах из опасений, что Дуань Лин Тянь сделает шаг в их сторону.

Решительность Дуань Лин Тяня ужаснула их.

В свою очередь, Дуань Лин Тянь сосредоточил свое внимание на двух молодых людях в черных одеяниях, что стояли отстраненно неподалеку. Он сказал им: — А вы оба довольно умны.

Эти двое учеников Секты Солнца и Луны смогли пережить бойню, потому что не приняли участия в битве против Дуань Лин Тянь.

Иначе они точно разделили бы судьбу тех тупологовых!

Оба ученика Секты Солнца и Луны побледнели, когда Дуань Лин Тянь бросил на них пристальный взгляд. Вот только стоило им услышать его реплику, как оба сразу почувствовали облегчение.

Ху Линь, самый сильный представитель среди нынешнего молодого поколения Секты Солнца и Луны, глубоко вдохнул, а после задал вопрос своему напарнику: — Ну и что ты теперь думаешь?

Чжан Пин, второй по силе представитель среди нынешнего молодого поколения, вспотел от страха. Выслушав вопрос напарника, он силой выдавил из себя улыбку: — Мне повезло, что я послушался твоего совета... Ху Линь, я обязан тебе жизнью.

Поначалу он планировал присоединиться к другим ученикам Секты Солнца и Луны, выступить против Дуань Лин Тяня и отомстить за смерть Лу Кая.

В решающий момент Ху Линь сумел остановить его.

Вспоминая атаку Дуань Лин Тяня, холодный пот начал формироваться на его лбу снова, как проливной дождь.

Самый сильный представитель среди молодого поколения Райского Храма, Сюань Бэй, что спокойно стоял в стороне в течение всей передряги, посмотрел на Дуань Лин Тяня, спросив его прямо: — Дуань Лин Тянь... Я с нетерпением жду нашего сражения все больше и больше! Мы сразимся, как только закончим с тайной сокровищницей Боевого Императора?

— С удовольствием! — Дуань Лин Тянь равнодушно пожал плечами, а после продолжил: — Тем не менее, нам не обязательно придется ждать окончания исследования тайной сокровищницы Боевого Императора... Если ты найдешь какое-либо сокровище, которое заинтересует меня, возможно мы сразу приступим к битве.

Услышав его, Сюань Бэй решил уточнить: — Оу, так ты планируешь вырвать вещи из моих рук?

— Ну разумеется! Если ты завладеешь чем-то важным для меня, я приложу все силы, чтобы вырвать его. — Прямо ответил Дуань Лин Тянь.

Сюань Бэй глубоко вздохнул, прежде чем ответил с предвкушением: — Конечно, конечно... Тогда я с нетерпением буду ждать!

В то же время, Чжан Янь решил заявить о своем присутствии: — Пойдем!

А следом он вместе с выжившими учениками Секты Эмоциональных Страданий начали спускаться по каменной лестнице вниз в сокровищницу.

Между тем, Сюань Бэй обратился к ученикам Райского Храма: — Не отставайте.

Два единственно выживших ученика Секты Солнца и Луны шагнули к лестнице и последовали за группой учеников из Райского Храма.

Ученики Секты Пяти Элементов зашептались между собой.

— Секта Солнца и Луны действительно несчастна ... Двадцать молодых учеников. Один был убит Дуань Лин Тянем снаружи, а затем уже здесь прикончил семнадцать из них. Теперь их осталось только двое.

— Как по мне, кому действительно не повезло, так это Форту Небесного Волка!

http://tl.rulate.ru/book/5638/481666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку