Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 882 – Прорыв! Прорыв!

Духовный фрукт пурпурно-черного цвета со слабым светом, при этом он источал ароматный запах.

Запах вошел в нос Дуань Лин Тяня и проник в его тело, вызывая реакцию Первородной Энергии в каждом его меридиане.

Эффект такой степени, что даже лекарственная сила Пилюли Перерождения начала реагировать, как будто между ними образовался какой-то резонанс, но и не полный отказ.

Хотя властная лекарственная сила Пилюли Перерождения отталкивала Первородную Энергию Небес и Земли [1], но она не отталкивала лекарственную силу духовного фрукта.

Несмотря на то, что Пилюля Перерождения не являлась духовным фруктом, но выполняла те же самые функции. В некотором смысле, их можно посчитать семьей.

Поскольку они из одной семьи, то как они могли отвергнуть друг друга?

— Фрукт Укрепления Первоначала!

Дуань Лин Тянь, прийдя в себя, задержал дыхание. Он не мог скрыть выражения радости и удивления на лице.

Фрукт Укрепления Первоначала являлся особо важным и полезным фруктом для практиков Стадии Толкования Пустоты. Среди всех духовных фруктов для мастеров боевых искусств, лекарственная сила данного фрукта превосходила среднюю полосу. Кроме того, сам по себе он редкость.

Через память Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь сразу понял особенности и детали Фрукта Укрепления Первоначала.

«Даже если мастер боевых искусств, который только что прорвался через пятый уровень Стадии Толкования Пустоты, употребит данный фрукт, то в течение короткого срока сумеет совершить прорыв на шестой уровень Стадии Толкования Пустоты, пока полностью не впитает его силу.»

Глаза парня мгновенно засияли от восторга. Он был вне себя от радости: — «Я всего в одном шаге от прорыва! Фрукт Укрепления Первоначала определенно поможет мне! Возможно в сочетании с Пилюлей Перерождения, мне удастся совершить прорыв на седьмой уровень Стадии Толкования Пустоты!»

Похоже парень никогда не думал о совершении двух прорывов сразу - с пика пятого уровня Стадии Толкования Пустоты до седьмого уровня. Сама данность сего факта настолько потрясала невероятностью, что даже он не сумел взять себя в руки за краткое время.

В конце концов, разрыв между шестым и седьмым уровнем Стадии Толкования Пустоты слишком велик. Как будто между ними целая пропасть.

Даже при помощи Фрукта Укрепления Первоначала практик шестого уровня Стадии Толкования Пустоты далеко не каждый раз сумеет успешно совершить прорыв на седьмой уровень. В лучшем случае он достигнет предела в шестом уровне Стадии Толкования Пустоты.

Иначе, зачем еще использовали термин 'фазы'?

По этой причине Дуань Лин Тянь не думал, что сможет немедленно совершить прорыв к Стадии Толкования Пустоты седьмого уровня после употребления фрукта.

Потому что сей факт практически невозможен!

— Возможно, Бог действительно благословляет наш Пик Древа ... Когда Мастер Пика Древа выполнял поручение, ему удалось наткнуться не только на Фрукт Укрепления Первоначала, а на целых два таких фрукта!

Ян Лин улыбнулся: — Сначала он планировал отдать их Чэнь Вэю и Ло Чэню. Однако он решил передумать, когда появились вы с Даньу.

— Два? — Дуань Лин Тянь был совершенно ошеломлен.

Само благословление, если эксперту за всю свою жизнь удалось встретить хоть один Фрукт Укрепления Первоначала, и то даже в таком случае посчитают, что его удача теперь закончилась. Кто бы мог подумать, что Мастер Пика Древа сумеет наложить руки на два таких фрукта?

Что за бросающая вызов небесам удача?

Хотя Боевой Император Возрождения дважды перевоплощался, в своей первой жизни ему удалось встретить только один Фрукт Укрепления Первоначала. Но тогда он встретил его во время аукционных торгов.

Можно было легко себе представить, как трудно было получить свои руки подобный фрукт.

— Хорошенько покультивируй! Пик древа возлагает на тебя с Даньу огромные надежды во время Сражения Пяти Пиков. — Взволнованно произнес Ян Лин, а после передал фрукт парнишке.

— Будьте уверены, старейшина Ян. Я определенно не пожалею сил на развитие! — Дуань Лин Тянь пообещал ему, взволнованно разглядывая духовный фрукт в своих руках.

— Хорошо. Теперь мне нужно найти Даньу. Продолжай культивацию. — Ян Лин кивнул головой, а после покинул его. Теперь его цель заключалась в посещении первого этажа павильона, чтобы передать фрукт Хуан Даньу.

После ухода Ян Лина, Дуань Лин Тянь не тратил свое время попусту. Он немедленно закрыл дверь и сел на кровать в позу лотоса.

«Благодаря Фрукту Укрепления Первоначала, я смогу прорваться к шестому уровню Стадии Толкования Пустоты за короткий промежуток времени. Тогда то я и узнаю состояние своей духовной энергии.»

Дуань Лин Тянь подавил волнение в своем сердце. Затем он за несколько укусов съел духовный фрукт.

В одно мгновение поток холодной и горячей жидкости потек через горло по всему телу. Энергия потекла по всем меридианам его тела.

Первородная Энергия парня мгновенно осознала, что получила толчок. Как только она наткнулась на сверхсильную лекарственную силу Пилюли Перерождения, продолжила подпитку от холодно-горячей жидкости.

Бам! Бам! Бам! Бам! Бам!

В каждом уголке меридианов Дуань Лин Тяня, Первородная Энергия и лекарственная сила Пилюли Перерождения наконец-то начали конфликтовать с лекарственной силой фрукта.

А когда они столкнулись, то начали сливаться.

В то же время, при активации двойной лекарственной силы Пилюли Перерождения и Фрукта Урепления Первоначала, Первородная Энергия словно превратилась в неистовую лошадь, которая безумно металась по меридианам Дуань Лин Тяня.

*Плеск!*

Прежде чем Дуань Лин Тянь смог понять, что происходит, меридианы в его теле напряглись до такой степени, что он почувствовал, будто они вот-вот лопнут. Его внутренние органы тоже получили некоторые травмы, отчего его вырвало кровью.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Дракона Меча!

Без каких-либо колебаний, Дуань Лин Тянь поспешно начал активировать свою технику культивации. Он контролировал и заставлял Первородную Энергию в своем теле циркулировать по правильному пути.

А когда вся энергия направилась по нужному пути, он уже потерял счет времени.

Ему показалось, будто прошел миг, но на самом деле прошел целый день.

Свист!

Тираническая лечебная сила Первородной Энергии проносилась по меридианам, как волны после волны бушующего цунами, прорываясь через барьер шестого уровня Стадии Толкования Пустоты.

Бам!

Легкий звук раздался изнутри тела Дуань Лин Тяня. Первородная Энергия усиленно прорывалась через узкое место к шестому уровню Стадии Толкования Пустоты. Вот только теперь само пробитие прошло так легко, словно камушек бросили в тонкое стекло.

Дуань Лин Тянь хорошо ощущал, как Первородная Энергия в его теле проходит через трансформацию. Он почувствовал, словно перерождается.

— Шестой уровень Стадии Толкования Пустоты!

Дуань Лин Тянь знал, что он наконец-то совершил прорыв. Он успешно прорвался к шестому уровню Стадии Толкования Пустоты. Увеличение уровня культивации дало ему огромную силу, которой он никогда не обладал прежде.

«Духовная Энергия!»

Дуань Лин Тянь сразу же сосредоточил свое внимание на своей духовной энергии после прорыва.

Он управлял Первородной Энергией в соответствии с руководством в Священной Технике Девяти Боевых Драконов, следуя Форме Дракона Меча. Он акцентировал внимание на своей духовной энергией, чтобы узнать её состояние.

И очень скоро он сумел получить ответ.

Кроме того, он ясно почувствовал преобразование в своей духовной энергии. Подобно его Первородной Энергии, она тоже полностью претерпела трансформацию, поднявшись на совершенно новый уровень.

«Духовная Энергия ... Седьмой уровень Стадии Толкования Пустоты!»

Дуань Лин Тянь был вне себя от счастья, когда узнал, что его духовная энергия выросла на один уровень.

В этот момент он почувствовал, что весь мир в его руках!

Волнение и удовлетворение исходило от всей его души и быстро разливалось по всему его телу.

Это был настоящий прорыв!

«Наконец-то я совершил прорыв!»

Последствия от использования Дощечки Печати Дьявола могли дойти до того, чтобы уравнять уровень его культивации с духовной энергией.

Его база культивации соответствовала шестому уровню Стадии Толкования Пустоты.

А Духовная Энергия соответствовала седьмому.

Дуань Лин Тянь просто не мог не нарадоваться!

С огромным чувством облегчения, он во всю глотку хотел проорать ‘ДА!’.

Под влиянием Пилюли Перерождения и лекарственной силы Фрукта Укрепления Первоначала, его Первородная Энергия так и продолжала нарастать и увеличиваться.

Его культивация поднималась все выше и выше.

На самом нижнем этаже трехэтажного павильона Хуан Данью внезапно открыл глаза.

— Прорыв!

— Шестой уровень Стадии Толкования Пустоты!

На лице парня видна была лишь одна эмоция - экстаз. Он сжал кулаки, а его Первородная Энергия отреагировала воплощением феномена энергии Неба и Земли , а в небе начал конденсироваться воздух.

Появилось восемьдесят силуэтов древних рогатых драконов. Выглядели они как живые.

«Осталась еще половина лекарственной силы... Если я смогу совершить прорыв к седьмому уровню Стадии Толкования Пустоты с одной попытки, то мне даже Ху Фэя бояться не стоит, если он решит использовать свое духовное оружие и битва будет проходить в небе!»

«А значит я смогу отомстить за Старейшину Ян!»

Хуан Даньу глубоко вздохнул и снова закрыл глаза, продолжив культивацию. Он быстро усвоил лекарственную силу фрукта.

Пик Золота.

Это был самый сильный пик в Секте Пяти Элементов, а также главный пик, который лично контролировался Мастером Секты Пяти Элементов. С самого основания Секты Пяти Элементов, Пик Золота несменно сохранял за собой авторитет повелителя.

Но разумеется, Пик Золота настолько силен не только из-за бесчисленных экспертов, но и из-за присутствия Мастера Секты Пяти Элементов.

Основная причина заключалась в наследии молодого поколения. На Пике Золота собрались лучшие их представители.

Широкая платформа на полпути к горе Пика Золота кишела людьми.

Многие ученики Пика Золота сражались друг с другом, но сражались энергично, как дикий огонь. Оживленная атмосфера.

Здесь располагалась боевая арена Пика Золота.

Если человек является учеником Пика Золота, то мог всегда прийти сюда, чтобы укрепить свою культивацию.

Вдалеке внезапно появилось двое человек. Как две молнии, они появились в небе над огромной платформой, паря в воздухе.

Ими оказались двое молодых парней, возрастом слегка за тридцать. Они оба выглядели красиво и изящно.

Но что больше всего бросалось в глаза, так то что оба парня были похожи друг на друга.

Если бы не одеяния и различия на одежде, никто не смог бы отличить их друг от друга с первого взгляда.

Одетый в синее молодой человек парил в воздухе без выражения, и его взгляд казался холодным и равнодушным.

Рядом с ним парил молодой человек, одетый в красное. Он улыбался, наблюдая за шумной деятельностью на огромной платформе с большим интересом: — Младший брат, ты только посмотри на это? Наши боевые навыки как всегда могущественны! Другим пикам с ними никогда не сравниться!

— Хмф!

В отличие от веселого и энергичного молодого человека в красном, одетый в синее не проявил никаких изменений в своем выражении лица, но при этом безразлично фыркнул. Словно он пытался сказать другому человеку - ‘я больше похож на твоего старшего брата, понял?!’

Глядя на поведение одетого в синее молодого человека, одетый в красное молодой человек догадывался о его мыслях, но ему было все равно. Или можно сказать, что он давно привык к такой реакции.

Как только они повзрослели, то уже перестали особо заботиться, кто из них настоящий старший брат.

Они отказывались принять друг друга как старшего брата. В то же время, они не воспринимали друг друга как старшего брата.

В своих сердцах они оба считали себя истинными старшими братьями.

http://tl.rulate.ru/book/5638/472377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку