Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 881 – Фрукт Духовного Происхождения

Молодой человек носил огненно-красную мантию. Красивое, но дьявольское лицо. Его глаза выглядели темными и глубокими, но в тоже время излучали очарование.

Он появился из воздуха, как призрак. Одного его предложения хватило, чтобы лица трех учеников Пика Огня обесветились, как будто они столкнулись со своим заклятым врагом.

— Старший Ху ... Х-Ху Фей. — Один из учеников выражал полнейший ужас. Видимо действительно правда, что никто не должен оскорблять этого человека за его спиной.. Минуту назад он поносил Ху Фэя за то, что тот был неблагодарным ублюдком. А в следующий момент перед ним внезапно появился сам Ху Фэй.

— С-Старший Брат Ху Фэй. — Два других ученика Пика Огня прилично занервничали, отчего опустили головы. Они не смели смотреть Ху Фэю в глаза вообще.

— Хмф! — Ху Фей холодно фыркнул. Холодный блеск мелькнул в его глубоких глазах. Без всякого предупреждения он направился к ним.

Вдруг массивная Первородная Энергия спустилась с неба. На полпути она превратилась в огромное пламя, которое затмило все небо. Оно напоминало огненного зверя, устремившись к трем ученикам Пика Огня.

— Старший Ху Фэй! Пощади наши жизни, пожалуйста!

— Нет!

Ученики никак не представляли, что Ху Фэй предпримет настолько решительные действия против них, пока они рассказывали правду за его спиной.

Они полностью отчаялись, без всякого шанса убежать. В мгновение ока все трое были поглощены пламенем. Превратившись в пепел, они исчезли из этого мира.

Неподалеку мимо места происшествия проходило несколько учеников. Увидев случившееся, их сразу охватил ужас.

— Хм? — Ху Фэй заметил несколько учеников Пика Огня. Он нахмурился, а в его глазах можно было увидеть леденящую жажду убийства.

— С-Старший Ху Фэй!

— Старший Ху Фэй, мы ничего не видели. — Ученики Пика Огня заикались, опасаясь за свои жизни.

— Принесите клятву! — Ху Фэй свирепо посмотрел на них, его голос был холоден как лед.

Услышав его, ученики облегченно вздохнули.

Они рассекли себе пальцы, добиваясь выхода крови. Капельки взлетели к небу.

А дальше каждый из них поклялся жизнью. Звучало примерно так: они никогда и никому не расскажут о том, что видели сегодня. В противном случае они будут жестоко наказаны.

Серия громов прогремела в небе. Небесное Бедствие услышало и приняло их клятвы.

Ху Фэй - прямой ученик Мастера Пика Огня.

Даже если предположить, что Мастер Пика Огня узнает, что он убил кого-то, то все равно ничего ему не сделает.

Однако проблема заключалась в том, что Пик Огня входил в число одного из пяти пиков Секты Пяти Элементов. Выше его по статусу стоял Мастер Пика Золота, сильнейшего пика их секты.

Если сегодняшний инцидент распространится только на Пике Огня, то ничего не случится с Ху Фэем.

Однако, как только история станет известна общественности, даже его наставник не сможет ему помочь.

В Секте Пяти Элементов существовало правило: всем ученикам Секты Пяти Элементов воспрещалось калечить или убивать друг друга по своему желанию.

В противном случае их ждет наказание независимо от положения или статуса.

— Хмф! — Ху Фэй холодно фыркнул, окинув взглядом нескольких учеников, которые принести клятву Девяти Небесным Бедствиям. После он исчез без следа, словно его здесь никогда и не было.

После ухода Ху Фэя, несколько учеников Пика Огня глубоко вздохнули и обменялись взглядами друг с другом. Каждый из них радовался внутри себя.

Они радовались тому, что могут дожить до следующего дня.

Пик Древа.

Трое молодых людей собрались и болтали друг с другом на балконе верхнего этажа трехэтажного павильона.

— ...По этой причине старейшина Ян покалечил свою руку и покинул секту, а после отправился в Город Поселения. Я полагаю, что так он хотел по-тихому успокоиться. — Вздохнул Чэнь Вэй.

В этот момент он отвечал на вопросы Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу.

После того, как Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу узнали, что Ян Лин занимал вторую строчку в рейтинге силы Пика Древа, они оба чрезвычайно удивились, поэтому решили узнать историю его отсутствующей руки.

Они, наконец, нашли ответы на свои вопросы в словах Чэнь Вэя.

К их удивлению, Ян Лин фактически отрезал руку себе сам.

А причина заключалась в том, что ученик, к которому он относился, как к собственному сыну, предал его и стал личным учеником Мастера Пика Огня.

«Ху Фей!» — Лица Дуань Лин Тяня и Хуан Даньу мгновенно потемнели.

Хотя они не были друзьями или родственниками Ян Лину, но они не могли подавить чувство гнева, которое переполнило их сердца, когда они узнали историю между ним и Ху Фэйем.

Ян Лин оказался человеком, который спас жизнь Ху Фэю.

Ян Лин оказался человеком, который научил Ху Фэя всей его культивации.

Тем не менее, то посмотрел вниз на Пик Древа, который не сумел восстановиться после неудачи, а в последствии он не сумел справиться с искушением, которое ему предложил Мастер Пика Огня, заставив того в итоге предать Ян Лина и отказаться от Пика Древа.

— Во время битвы между пятью пиками... Если я наткнусь на него, то обязательно преподам ему урок! — Взревел Хуан Даньу, махнув кулаком. Больше всего в этой жизни он ненавидел коварство и пренебрежение.

Хотя дела Ху Фэя и Ян Лина его нисколько не касались, он все еще неодобрительно относился к действиям Ху Фэя, что полностью возненавидел его.

Дуань Лин Тянь ничего не сказал, но холод в его глазах без сомнений показывал, что он разделял теже мысли, что и Хуан Даньу.

Ху Фэй перешел границу.

— Даньу, не стоит недооценивать его! Я слышал, что он уже достиг шестого уровня Стадии Толкования Пустоты и уже понял Промежуточную Концепцию Огня седьмого уровня! Именно по причине наличия врожденного таланта, Мастер Пика Огня был готов любой ценой забрать его у старейшины Ян. — Предупредил их Чэнь Вэй.

Если бы не огромная цена, которую заплатил Мастер Пика Огня, как мог Ху Фэй внезапно предать его?

— Хмф! Я совсем не боюсь его, если он не воспользуется духовным оружием и сразится со мной на земле! — Фыркнул в ответ Хуан Даньу.

Хотя он сам достиг лишь пятого уровня Стадии Толкования Пустоты, но он постиг Концепцию Земли. Как только он начнет ею воздействовать на землю, то мог заимствовать энергию Земли, эквивалентную силу тридцати древним рогатым драконам.

Таким образом во всю мощь он мог атаковать силой 160 древних рогатых драконов!

А если Ху Фэй не воспользуется духовным оружием, то его сила тоже сопоставит 160 древних рогатых драконов.

Вот почему Хуан Даньу осмелился на свое возмущение.

Тем не менее, хотя он сам и произнес такие слова, но в своем сердце он не разделял тех же мыслей.

И сей факт можно было заметить по его глазах.

— Сражение между пятью пиками, я должен вернуться к культивации... Прошу, давай потренируемся, хорошо? Может вы двое и обладаете довольно мощной силой, но на других четырех пиках есть достаточно много учеников, что сильнее меня. — Сказал Чэнь Вэй обоим парням с легкой тревогой.

Они оба кивнули.

После того, как Чэнь Вэй ушел, Дуань Лин Тянь и Хуан Даньу разделились и вернулись в свои комнаты для культивации.

Вернувшись в свою комнату, Дуань Лин Тянь сел на кровать в позу лотоса.

В одной руке он держал Фрагмент Концепции Молнии, а в другой Фрагмент Концепции Ветра. Во время культивации он постигал одновременно два вида концепций.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов! Форма Дракона Меча!

Если эксперты девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты обнаружат, что Дуань Лин Тянь мог постичь две совершенно разные концепции одновременно, используя два совершенно разных фрагмента, то скорее всего от зависти их вырвет кровью.

Практику такого калибра на самом деле необходимо не наивысшее постижение концепции, а скорее возможность постичь другой тип концепции, причем до наивысшего уровня.

Только в таком случае они смогут коснуться границ возможности прорваться на ступень Боевого Монарха.

В противном случае, они никогда в жизни не смогут достичь той стадии развития.

Способностью Дуань Лин Тяня просто грезили все эксперты девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты. Будучи в состоянии понять две разные концепции в одно и тоже время также означало, что он мог совершить шаг в стадию Боевого Монарха за кратчайшие сроки.

По сравнению с другими обычными мастерами боевых искусств, Дуань Лин Тяню будет намного легче совершить прорыв на ступень Боевого Монарха.

С тем же пониманием и теми же условиями, Дуань Лин Тянь мог легко постичь четыре различных Продвинутых Концепции девятого уровня за то же время, что и обычный эксперт девятого уровня стадии Трансформации Пустоты.

Почти 100% экспертов девятого уровня Стадии Трансформации Пустоты, которые сумели постичь четыре Высших Концепций девятого уровня, могли совершить прорыв на ступень Боевого Монарха и овладеть могучей боевой мощью Монарха.

Время беззвучно пробежало.

Властная Пилюля Перерождения продолжала снабжать Дуань Лин Тяня Первородной Энергией в соответствии с техникой культивации, тем самым быстро увеличивала его объем энергии.

Никто не знал, сколько времени ему потребовалось, но когда Дуань Лин Тянь достиг узкого места на пути к шестому уровню Стадии Толкования Пустоты, его радости не было предела.

Появление этого узкого места также означало, что теперь он приблизился на один шаг к прорыву на шестой уровень Стадии Толкования Пустоты. Он с нетерпением ждал того дня.

А всё потому, что он очень хотело убедиться в одном предположении.

Он хотел знать, повысится ли его духовная энергия до седьмого уровня Стадии Толкования Пустоты или же синхронизируется с его культивацией.

«Если второе... Тогда последствия от девилификации весьма существенны.»

Хотя Дуань Лин Тянь уже морально подготовился встретить худший исход, но все равно сильно нервничал.

Он надеялся, что его духовная энергия все же совершит дальнейший прорыв.

В противном случае, эффект Тысячи Иллюзий значительно ослабнет, чуть ли не став совершенно бесполезным.

— Дуань Лин Тянь!

Через некоторое время он услышал голос, что звал его снаружи его комнаты.

Голос старика, знакомого ему. Дуань Лин Тянь прекратил свое культивирование и открыл глаза. Когда он пришел в себя, то узнал владельца того голоса.

— Старейшина Ян!

Дуань Лин Тянь открыл дверь и улыбнулся, глядя на однорукого старика - второго по силе эксперта Пика Древа, Ян Лина.

На лице Ян Лина висела легкая улыбка. Словно он что-то предвкушал.

Неужели сражение между пятью пиками вот-вот начнется?

Когда Дуань Лин Тянь увидел Ян Лина, его сердце сжалось. Он начал строить внутри себя предположения.

Но вскоре он понял, что слишком много думал.

— Дуань Лин Тянь, Мастер Пика попросил меня передать тебе этот фрукт ... С твоим врожденным талантом, я уверен, что ты сможешь поглотить его лекарственную силу и увеличить свою культивацию до битвы пяти пиков! — Произнес Ян Лин, вынимая духовный фрукт.

http://tl.rulate.ru/book/5638/472376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку