Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 844 — Получая Клинок

— Я чувствовал, что этот голос принадлежал Патриарху клана Е, но я никогда не думал, что это правда!

— Логически говоря, Патриарх Е клана не такой опрометчивый человек... но зачем ему провоцировать клан Чэнь? Я никак не могу этого понять.

— Может ли быть, что молодой человек около 25 лет, способен помочь клану Е пойти против клана Чэнь? Неважно, верите вы этому или нет, я не верю.

В небе над поместьем клана Чэнь, все больше и больше людей собирались и все смотрели на Е Тина и Дуань Лин Тяня.

В этот момент, все, кто знал Е Тина, не смелт поприветствовать его, так как очень боялись принести бедствие на себя.

— Е Тин, что за желчь ты изрыгаешь! — В этот момент небо над поместьем клана Чэнь уже было полностью окружено людьми, и кудрявый бородатый мужчина в синей одежде взмыл в небо и закричал голосом, который был похож на раскат грома.

Спустя короткое время кудрявый бородач оказался напротив Дуань Лин Тяня и Е Тина и холодно смотрел на них. — Е Тин, похоже, ты действительно не хочешь жить!

— Это третий Старейшина клана Чэнь, Чэнь Лэй! Предположительно, Чен Лей не только обладает огромной силой, его характер чрезвычайно взрывной... он часто убивает другого только из-за небольшого спора! Он грубый человек.

— Грубый человек не страшен. Такие люди страшны, если обладают силой!

В мгновение ока некоторые люди узнали кудрявого бородатого человека.

Окружавшей толпе зрителей было любопытно, что Е Тин будет говорить Чэнь Лэю.

Под многочисленными пристальными взглядами предвкушения, Е Тин совершенно не обращал на Чэнь Лэя внимания даже не смотрел на него, а вместо этого посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Младший Дуань, его зовут Чэнь Лэй, он Старейшина клана Чэнь. Его культивация схожа с моей и находится на втором уровне стадии Толкования Пустоты!

— Второй уровень стадии Толкования Пустоты? — Дуань Лин Тянь был слегка удивлен, так как он никогда не предполагал, что их повстречает человек, чья культивация не будет уступать Е Тину.

Теперь Дуань Лин Тянь наконец понял, почему клан Чэнь был сильнейшим кланом в городе Плывущих Облаков.

Только резервов и ресурсов было достаточно, чтобы заставить другие три клана, включая клан Е, стыдиться.

— Е Тин, похоже сегодня, ты действительно отбросил весь страх! — Чэнь Лэй дернулся от гнева, из-за того что Е Тин проигнорировал его, а его глаза, которые были большими, как гонги, мгновенно широко раскрылись, когда он выкрикнул и вспыхнул прямо в сторону Е Тина.

Прикладывает насилие за любое несогласие!

Это был третий Старейшина клана Чэнь, Чэнь Лэй!

Окружающие зрители восхищенно вздыхали. — Я уже давно слышал о репутации третьего старейшины клана Чэнь, и теперь, когда я увидел его сегодня… его характер действительно столь же взрывной, как говорят слухи!

— Е Тин, твой дедушка Чэнь сообщит тебе о последствиях провоцирования моего клана Чэнь! — Н полпути Чэнь Лэй поднял руку и в ней возникла духовная сабля, вокруг которой уже вихрилась энергия наполненная фиолетовыми нитями.

«Ом!»

Окруженная молниеносной энергией духовная сабля опускалась прямо на голову Е Тину.

В небе возник феномен.

77 силуэтов древних рогатых драконов и несколько тысяч силуэтов древних мамонтов внезапно вспыхнули с властной силой.

Второй уровень стадии Толкования Пустоты!

Второй уровень Промежуточной Концепции Молнии!

Духовное оружие четвертого ранга!

Это была вся сила Чень Лэя.

Е Тин стоял на месте и не предпринимал ни малейших действий. Его выражение не изменилось, в результате чего он казался чрезвычайно спокойным.

— Е Тин был ошеломлен от страха? — Опешив ахали зрители.

В мгновение ока они поняли, что Е Тин не был ошеломлен от страха, а просто знал, что с ним всё будет в порядке.

Внезапно одетый в фиолетовое молодой человек рядом с Е Тином встал между ним и Чэнь Лэем на такой скорости, что многие даже не поняли, когда он там оказался.

Впоследствии все увидели невероятную сцену.

Молодой человек в фиолетовом быстро ударил голой рукой по сабле Чэнь Лэя, чем снова ошеломил окружающих людей.

У них была только одна мысль, «неужели этот молодой человек сошел с ума?»

В мгновение ока они поняли, что этот молодой человек не сумасшедший, а просто они сами его недооценили.

«Хлоп!»

Они увидели, что молодой человек на самом деле голой рукой схватился за саблю и даже Чэнь Лэй был ошеломлён.

«Бац!»

Раздался оглушительный взрыв, и все увидели, что, когда молодой человек отбросил духовную саблю четвертого ранга Чэнь Лея, он хлопнул того ладонью и отправил в полёт.

— Аааа! — Чень Лэй вылетел как стрела, выпущенная из лука. Он, чье лицо стало бледным, как у простыны, выплюнул полный рот крови и сумел остановиться в жалком состоянии только через некоторое время.

— Кто ты такой?! — Чэнь Лэй теперь шокированно смотрел на парнишку в фиолетовом, так как во время удара он не успел разглядеть феномен неба и земли над ним, поскольку тот слишком быстро рассеялся и даже не успел сформироваться, и спросил он со страшным выражением лица.

Молодой человек в фиолетовом слишком сильно шокировал его.

Несмотря на то, что он увидел количество древних рогатых драконов во время его атаки, но только из-за того факта, что он голыми руками отбросил его саблю он мог сказать, что он по крайней мере обладал силой эксперта четвертого уровня стадии Толкования Пустоты.

— Я старший Е Сюань. — Столкнувшись с вопросом Чэнь Лэя, Дуань Лин Тянь равнодушно ответил.

— Е Сюань? — Чэнь Лэй нахмурился, а затем, казалось, вспомнил что-то. — Я вспомнил. Е Сюань — дочь Е Тина, человека, с которым наш клан Чэнь должен объединиться через брак.

— Но когда у клана Е появился кто-то вроде тебя? — Чэнь Лэй спросил низким голосом.

— Я не являюсь членом клана Е. — сказал Дуань Лин Тянь, — на этот раз я пришел в клан Чэнь только ради того, чтобы помочь Е Сюань разорвать помолвку... если твой клан Чэнь согласится разорвать помолвку и пообещает не вымещать свой гнев на клане Е, то все будут счастливы! Иначе…

— Иначе что?! — Дуань Лин Тянь не закончил говорить, когда его прервал звучный и достойный голос.

Следом крепкая фигура взмыла в небо и оказалась рядом с Чэнь Лэем. — Третий Старейшина, вы в порядке?

— Патриарх! — Увидев прибывшего человека, даже если характер Чэнь Лэяи был взрывным, он все равно почтительно поклонился. — Я в порядке. Но этот молодой человек не прост, и он голыми руками отразил мой сильнейший удар. Его сила, по крайней мере, не ниже четвертого уровня стадии Толкования Пустоты!

Дуань Лин Тянь просканировал прервавшего его человека. Это был крепкий мужчина средних лет, который слабо излучал ауру человека высокого положения, и когда кто-то услышал, как Чэнь Лэй обратился к нему, то понял кто он такой.

Патриарх клана Чэнь, Чэнь Дун.

Когда он покинул поместье клана Е и направлялся в поместье клана Чэнь, Дуань Лин Тянь узнал от Е Тин, что этот Чэнь Дун был одним из двух боевых мастеров четвертого уровня стадии Толкования пустоты в клане Чэнь.

— Он голыми руками отразил твой сильнейший удар? — Лицо Чэнь Дуна помрачнело. Он только что прибыл, поэтому не видел в какой манере Дуань Лин Тянь отбросил саблю Чэнь Лэя.

Хотя он знал, что сам мог принять полный удар Чэнь Лэя голыми руками, но он едва мог сделать подобное.

— Могу я спросить юноша, откуда ты? — Чэнь Дун посмотрел на Дуань Лин Тяня и спросил с небольшим страхом.

По его мнению, раз этот молодой человек в фиолетовом обладал культивацией на четвертом уровне стадии Толкования Пустоты в таком возрасте, то была высокая вероятность, что молодой человек в фиолетовом перед ним обладал сильной поддержкой, и даже возможно, был членом одной из великих держав в восточной части Северной пустыни.

— Вы можете не знать о моем прошлом, даже если я скажу вам, поэтому нет необходимости рассказывать вам. — равнодушно произнёс Дуань Лин Тянь. Даже если бы он сказал, что он прибыл из Династии Дархан, люди в городе Плывущих Облаков, вероятно, не знали где это находилось.

— Ты действительно хочешь заступиться за клан Е? — Чэнь Дун нахмурился и спросил низким голосом.

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Младший, ты знаешь, что если наш клан Чэнь сдастся из-за тебя, то, возможно, наш клан станет посмешищем во всём городе! Мы не можем позволить себе терять репутацию! — сказал Чэнь Дун.

— Я знаю. — Дуань Лин Тянь снова кивнул и равнодушно сказал, — но если кто-то сможет победить всех трех сильнейших людей твоего клана, то даже если твой клан уступит, никто не будет смеяться над вами!

— Похоже, ты действительно уверен в своей силе! — От ярости Чэнь Дун даже засмеялся.

— Вы слишком добры ко мне. — Выражение Дуань Лин Тяня всё оставалось неизменным.

— Раз это так, то я, Чэнь Дун, первым хочу увидеть тебя в действии! Если ты способен победить меня, я попрошу Верховного Старейшину клана Чэнь сразиться с тобой. Если ты способен победить его, то брачное соглашение между кланом Чэнь и кланом Е будет аннулировано, и клан Чэнь в будущем не будет учинять проблем клану Е. — Откровенно и открыто заявил Чэнь Дун.

— Раз Патриарх охотно согласился, то я последую вашему совету. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь. Он никогда не думал, что Чэнь Дун так легко согласится. — Как и ожидалось от Патриарха сильнейшего клана в городе Плывущих Облаков.

— Младший, пожалуйста. — Чэнь Дун кивнул и подняв руку в ней тут же возникло копьё. Мгновенно, Первородная Энергия обвилась вокруг копья и в ней присутствовали даже серые пряди.

«Концепция Копья?!» Дуань Лин Тянь был сильно шокирован. Он впервые в жизни встречался с кем-то, кто практиковал Промежуточную Концепцию Копья, поскольку она считалась непопулярной Концепцией, и ее было гораздо сложнее понять, чем обычные Концепции.

*Свист!*

Энергия небес и земли взревела в небе над Чэнь Дуном, прежде чем, наконец, приблизиться к явлению небес и земли.

151 реалистичный силуэт древних рогатых драконов и несколько тысяч реалистичных силуэтов древних мамонтов постепенно конденсировались в форму.

Четвертый уровень стадии Толкования Пустоты!

Промежуточная Концепция Копья четвертого уровня!

Духовное копьё третьего ранга!

— Патриарх Чэнь, вы первый встреченный мною человек, кто постиг Концепцию Копья до такого уровня... не говоря уже ни о чем другом, только от этого я восхищаюсь вами. — Искренне произнёс Дуань Лин Тянь.

— Ха-ха... — Чэнь Дун держал свое копье и стоя прямо от души рассмеялся. — Я, Чэнь Дун, могу сказать, что жил не напрасно, так как меня мог похвалить такой выдающийся молодой эксперт.

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Как только Дуань Лин Тянь и Чэнь Дун встали напротив друг друга, многочисленные фигуры взлетели в небо из поместья клана Чэнь и собрались вокруг.

Это была группа старейшин и учеников клана Чэнь.

Они узнали о произошедшем ранее от Чень Лея, поэтому тут же прибыли сюда.

Многочисленные взгляды спустились на молодого человека в фиолетовом.

Именно этот молодой человек, которому было примерно 25 лет, получил принял сильнейший удар Чэнь Лэя голыми руками?

Они знали о силе Чэнь Лэя. Он находился на втором уровне стадии Толкования Пустоты, и она могла считаться одной из сильнейших в их клане.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку