Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 843 — Разрыв помолвки

— Ты... кто ты на самом деле? — Е Тин посмотрел на Дуань Лин Тяня и горько улыбнувшись спросил.

Став свидетелем силы Дуань Лин Тяня, Е Тин не смел выходить за рамки как Патриарх клана Е, потому что он знал, что перед истинным экспертом, Патриарх клана Е вроде него ничем не отличался от муравья.

Если Дуань Лин Тянь хотел убить его, то мог легко это сделать, но не делал этого, потому что он был Патриархом клана Е.

— Я друг младшей Сюань. — Пробасил Дуань Лин Тянь.

— Старший брат, зачем ты тратишь время на разговоры с ним? Быстро убейте его! — Когда Е Хуэй заметил, что Е Тин не предпринимал никаких действий, а разговаривал с парнем, то не выдержал и закричал.

— Убейте, убейте, убейте! Все, что ты знаешь — это убивать! Если бы он хотел убить меня, я бы умер несколько раз! — Е Тин слегка испугался из-за слов Е Хуэя и тут же слегка раздраженно выругал его.

— Что?! — Лицо Е Хуэя побледнело и уже испытывая сильную боль искалеченного Даньтяня, он не мог принять подобное и от шока потерял сознание.

— Старший Дуань. — Е Сюань полностью оправилась от шока и поняла, что этот молодой человек в фиолетовом, которого она спасла, обладал намного большей силой, чем её отец и дядя.

В мгновение ока он искалечил Даньтянь ее второго дяди, а затем легко избежал яростного удара.

Такой силе уступал даже её дедушка, бывший патриарх клана Е.

— Младшая Сюань, не волнуйся... я помогу тебе справиться с твоей проблемой. — Дуань Лин Тянь улыбнулся ей и обнадеживающе посмотрел на неё.

В сердце Е Сюань потеплело, и затем посмотрев на Е Тина в её глазах мелькнул след боли. В конце концов, она сказала: — Старший Дуань, можешь... можешь отпустить моего отца?

— Глупая девчонка. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся. — Ты же не приняла меня за дьявола, который убивает, не моргнув глазом, верно?

Е Сюань лишь улыбнулась на его слова.

Дуань Лин Тянь посмотрел на Е Тина и холодно усмехнулся. — Патриарх, вы видели это? Даже если вы хотите пожертвовать своей дочерью, в момент, когда вы столкнулись с опасностью, она все равно поднялась и первой попросила о пощаде от вашего же имени!

— Она бы не стала пренебрегать вашей жизнью и смертью только потому, что вы хотите пожертвовать ею! В ее сердце вы ее отец, отец, который родил и воспитал ее! — Ясно и громко произнёс Дуань Лин Тянь.

Е Тин горько рассмеялся, а затем убрал свой меч и вздохнул. — Ты думаешь, я действительно хочу жертвовать ею? Если бы у меня был другой способ, то даже если бы мне пришлось умереть, я бы не позволила ей выйти замуж за того ублюдка!

Резкие слова Е Тина ошеломили Дуань Лин Тяня и Е Сюаня.

Нынешнее отношение Е Тина полностью отличалось от его прошлого!

— Хмпф! — Дуань Лин Тянь презрительно посмотрел на Е Тина. — Разве вы не хвалили молодого мастера клана Чэнь ранее? Почему сейчас вы изменили своё отношение?

— Я был вынужден обстоятельствами и просто хотел убедить её. — Е Тин вздохнул, а затем нежно посмотрев на Е Сюань, он медленно направился к ней.

Е Тин протянул руку и слегка погладил Е Сюань по голове, а затем заговорил нежным голосом. — Сюань, прости меня. Это я во всем виноват! Это я во всем виноват!

— Отец! — Е Сюань не помнила, как давно её отец с такой нежностью разговаривал с ней, в результате чего ее глаза покраснели и она бросилась в объятия к отцу. — Что именно произошло?

В мгновение ока Дуань Лин Тянь и Е Сюань узнали о последовательности событий от Е Тина.

Оказалось, что все это было вызвано только Е Хуэем.

Е Хуэй в частном порядке согласился на просьбу клана Чэнь объединить оба клана посредством брака и согласился обручить Е Сюань с бесполезным молодым мастером клана Чэнь. Он хотел заручиться поддержкой клана Чэнь и получить много выгоды.

Когда Е Тин узнал об этом, он был в ярости и даже лично отправился в клан Чэнь с намерением разорвать помолвку.

Но согласился ли клан Чэнь?

Клан Чэнь сообщил, что если клан Е разорвёт помолвку, то они уничтожат весь клан Е. Они хотели сделать так, чтобы клан Е полностью исчез из города Плывущих Облаков и даже из истории.

— Самый сильный в нашем клане Е — это отец, который редко покидает клан, но он только на третьем уровне стадии Толкования Пустоты... с тех пор, как произошел этот инцидент, я больше всего волновался, что отец узнает об этом. Как только он узнает, он наверняка убьет второго брата своими собственными руками! — Договорив до этого момента, Е Тин разочарованно посмотрел на Е Хуэя.

— Кроме того, учитывая характер моего отца, он конечно приложит все силы ради Сюань и сражался бы с кланом Чэнь до конца! Но как только дело дойдет до этого, клану Е настанет конец!

— Клан Чэнь слишком силен, они обладают двумя боевыми мастерами на четвертом уровне стадии Толкования Пустоты... более того, Верховный Старейшина клана Чэнь даже на пятом уровне! Если мы ударим всем кланом по клану Чэнь, то просто ударив камнем по скале. — Е Тин закрыл глаза со слегка страдальческим выражением, и продолжил через некоторое время. — Поэтому я принял болезненное решение ради всего клана Е, и должен был объединиться с кланом Чэнь, а также заставить Сюань сдаться! В этом отношении, я не жалел сил и лично разрушал свои с ней отношения и даже пошел против данного своей покойной жене обещания!

— Сюань, прости... отец обидел тебя! — Когда он закончил говорить, Е Тин горько заплакал.

— Отец! — Е Сюань крепко обняла своего отца и две строчки чистых слез упали с ее глаз, и она пробормотала. — Почему ты не сказал мне раньше? Я всегда думала, что ты меня больше не любишь... мне было так больно, очень больно!

Дуань Лин Тянь не мог не вздохнуть, смотря на обнимающихся отца и дочь.

Похоже, что он неправильно понял Е Тина.

Е Тин был хорошим отцом, но в то же время был Патриархом клана, и должен был учитывать многие вещи.

— Патриарх! — Увидел, что Е Тин и Е Сюань разомкнули руки, Дуань Лин Тянь сделал шаг вперед и заговорил низким голосом. — Ранее вы сказали, что сильнейший в клане Чэнь является боевым мастером пятого уровня стадии Толкования Пустоты?

— Да. — Е Тин кивнул, и его взгляд тут же загорелся. — Дуань, неужели ты…

— Патриарх, я отправлюсь с вами в клан Чэнь! — Дуань Лин Тянь прервал Е Тина и большими шагами вышел из зала, но дойдя до двери он обернулся и посмотрел на Е Сюань. — Младшая Сюань, сегодня я разберусь с этой проблемой!

— Старший Дуань, ты действительно уверен? — Спросила Е Сюань, — я не желаю, чтобы с тобой что-то случилось... иначе, я не смогу простить себе всю свою жизнь!

— Не беспокойся. — Уверенно улыбнулся Дуань Лин Тянь.

Он не воспринимал клан, чьим самым сильным членом был боевой мастер пятого уровня стадии Толкования Пустоты.

Всё было бы хорошо, если бы они согласились решить проблему мирным путём, , но если они откажутся, он не был против преподать им урок!

Холодный свет вспыхнул в глазах Дуань Лин Тяня, когда он подумал об этом.

Покинув поместье клана Е с Е Тином, они отправились бок о бок в сторону поместья клана Чэнь.

По пути, он узнал о некоторых вещах и о городе Плывущих Облаков от Е Тина.

Клан Чэнь был абсолютным повелителем в городе Плывущих Облаков и ни один клан не смел оскорблять их.

В городе Плывущих Облаков имелось в общей сложности три клана вроде клана Е и все они должны были вести свои дела, учитывая мнение клана Чэнь. Кроме того, каждый месяц они должны были передавать им часть прибыли.

— Какой властный клан! — Глаза Дуань Лин Тяня ярко загорелись.

— С этим ничего нельзя поделать. На облачном Континенте уважают сильных. Их клан Чэнь обладает тремя на четвертом уровне стадии Толкования Пустоты и он уже прочно закрепился на позиции повелителя в городе Плывущих Облаков. — Вздохнул Е Тин. — Из-за этих трех экспертов наши три клана не смогут справиться с кланом Чэнь, даже если мы объединим силы!

Дуань Лин Тянь кивнул, так как это было вполне логичным.

Несмотря на то, что между третьим и четвертым уровнем стадии Толкования Пустоты была лишь одна ступень, их силы всё равно сильно отличались на целых 20 древних рогатых драконов.

Такая разница в силе была похожа на пропасть, которую было невозможно преодолеть!

Поместье клана Чэнь располагалось в восточной части города Плывущих Облаков и занимало чрезвычайно обширную территорию. Это было далеко не то, с чем могло сравниться поместье клана Е.

— Как и ожидалось от сильнейшего клана в городе Плывущих Облаков! — Дуань Лин Тянь стоял в небе над поместьем клана Чэнь и смотрел вниз.

Е Тин произнёс с горькой улыбкой на губах. — Дуань Лин Тянь, разве мы не заходим слишком далеко? Несмотря ни на что клан Чэнь является сильнейшим кланом в городе Плывущих Облаков.

— Патриарх, вы думаете, что если мы сегодня будем достаточно вежливы, клан Чэнь с готовностью согласится разорвать помолвку и проигнорировать все прошлые обиды? — Ответил вопросом на вопрос Дуань Лин Тянь.

— Это невозможно! — тут же покачал головой Е Тин. — Если клан Чэнь узнает, что мы хотим разорвать помолвку, они, несомненно, начнут действовать в соответствии с угрозами и нападут на мой клан!

— Тогда, как вы думаете, есть ли разница между нашими действиями? Вторгнуться в клан Чэнь или вежливо зайти через парадную дверь? — Снова спросил Дуань Лин Тянь.

Е Тин покачал головой.

— Тогда вам нравится вот так или же мы вежливо направимся к входной двери? — Снова спросил Дуань Лин Тянь.

— Вот так. — Глаза Е Тина загорелись и, казалось будто он получил от Дуань Лин Тяня просветление, а затем посмотрев на поместье клана Чэнь он громко закричал. — Члены клана Чэнь, выслушайте меня! Е Тин из клана Е пришел разорвать помолвку! Как мог ваш клан Чэнь позволить ни на что не годному вашему молодому мастеру осквернить мою дочь? — Голос Е Тина содержал Первородную Энергию и распространялся вокруг. Он походил на раскат грома, который взорвался в небе над поместьем клана Чэнь и, несомненно, каждый в клане Чэнь услышал его.

Дуань Лин Тянь был ошеломлен, но тут же поднял большой палец и ошарашенно одобрил: — Патриарх, похоже, что я недооценил вас.

Изначально он хотел надоумить Е Тина сделать это, но кто знал, что Е Тин сделает всё сам и даже сильно превзойдёт его ожидания!

— Это члены клана Е!

— Члены клана Е пришли разорвать помолвку!

Все поместье клана Чэнь всполошилось из-за слов Е Тина.

Кроме того, не только в поместье клана Чэнь, даже люди поблизости слышали, что сказал Е Тин.

— Что хотят сделать члены клана Е?

— Члены клана Е провоцируют достоинство клана Чэнь?

— Мне кажется, что клан Е ищет смерти!

Многие люди взлетели в небо из окрестностей поместья клана Чэнь и намеревались посмотреть на шоу.

— Это Патриарх клана Е, Е Тин! — В мгновение ока, кто-то узнал Е Тина.

— Кто это рядом с ним? — Некоторые люди тут же метнули свои взгляды в сторону Дуань Лин Тяня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку