Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 806 — Первый, который вышел

Когда они оба осознали, что Тринадцатый Меч обладает могуществом боевого мастера девятого уровня стадии Трансформации Пустоты, то оба испытали ужас. Они словно увидели страшного монстра.

— Тринадцатый Меч, раз ты уже эксперт девятого уровня стадии Трансформации Пустоты, то мы оба не соперники тебе… Но правила второго раунда уже были объявлены и что они ведут сугубо к расстановке рангов участников. — Нин Цань глубоко вдохнул, а затем спокойно произнес: — Данные правила обозначил Лорд Мастер Форта. Если у тебя есть вопросы, тогда тебе стоит вместе со мной отправиться к нему.

Лорд Мастер Форта являлся главой Форта Небесного Волка.

А когда Нин Цань упомянул Мастер Форта Небесного Волка, легкий страх промелькнул во взгляде Тринадцатого Меча. Тот лишь холодно фыркнул, но ничего не сказал.

Даже если он не боялся двух Заместителей Мастера Форта, но со стороны их Главы он все еще ощущал угрозу.

Мастер Форма Небесного Волка сделал себе имя еще много лет назад. Даже если Тринадцатый Меч и прорвался на девятый уровень стадии Трансформации Пустоты, то явно не был тому противником.

— Дуань Лин Тянь, идем! — Обратился Тринадцатый Меч к Дуань Лин Тяню, не желая больше обращать внимание на Фэн Вэя и Нин Цаня.

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем последовал следом за Тринадцатым Мечом. Он не забыл о том, чтобы спрятать Дощечку Печати Дьявола, а также бросить ледяной взгляд на Цзы Шана.

Раз Фэн Вэй примчался сюда, то он уже не мог спокойно убить Цзы Шана.

Даже если он не желал, то всё равно не мог ничего сделать.

Как ни посмотри, а находился он на территории Форта Небесного Волка.

Кроме того правила второго раунда не говорили о том, что молодые гении могут убивать друг друга… Поэтому вмешательство Фэн Вэя можно сказать входит в правила.

«Если бы я знал, что так получится, то не стал бы убирать Дощечку Печати Дьявола во время атаки…» — Сожалел про себя Дуань Лин Тянь о упущенной возможности.

Во время его первой атаки Цзы Шан уже запросил помощи. Если бы он не опасался, что Фэн Вэй заметить Дощечку Печати Дьявола, то не стал бы её сразу прятать.

В тот момент он нетерпеливо хотел убить Цзы Шана, поэтому позабыл, что в отсутствии Дощечки Печати Дьявола незавершенную душу Боевого Императора ничего не сдерживало.

А когда он пришел в себя и осознал свою ошибку, а затем хотел уже прикончить Цзы Шана при второй атаке, Фэн Вэй уже успел отбросить его.

«Простая ошибка привела к неудаче». — Вздохнул про себя Дуань Лин Тянь. Ему выпал такой шанс прикончить Цзы Шана, но по причине ошибки тому удалось выжить.

Конечно же, Дуань Лин Тянь понимал очень хорошо, что бесполезно теперь уже сожалеть.

В этом мире не существовало медицины от сожаления.

Теперь ему необходима дополнительная возможность, чтобы убить Цзы Шана!

Он не успокоится до тех пор, пока тот не сгинет!

«Но в конце концов моя сила всё еще слишком слаба… Если бы я обладал достаточной силой, то не упоминая даже Фэн Вэя и Нин Цаня, даже их Мастер не смог бы мне помешать прикончить Цзы Шана у них на глазах!» — Дуань Лин Тянь снова осознал, что до сих пор слишком слаб.

Теперь он уже не сравнивал себя с молодым поколением, а наоборот нацелился на старшее поколение уровней Фэн Вэя и Нин Цаня.

«Сила. Я хочу невероятную силу!» — Вопил бесконтрольно про себя Дуань Лин Тянь, а его Первородная Энергия словно услышала его крики. Она забурлила, словно преобразилась во множество неиствовавших драконов, которые мелькали по его меридианам.

В то же время лекарственная сила Пилюли Перерождения, которая изначально хранилась в глубинах его Даньтяня, слилась с его Первородной Энергией и сделала шажок вперед.

В тот миг Дуань Лин Тянь ощутил, как его тело наполнилось силой. Он сделал широкий шаг на пути в третьему уровню стадии Толкования Пустоты и достиг узкого места!

«Как только я прорвусь через это узкое место, то официально прорвусь к третьему уровню стадии Толкования Пустоты!» — Радовался про себя Дуань Лин Тянь.

Перед уходом из Иллюзорного Тайника он не забыл бросить еще один холодный взгляд на Цзы Шана.

Однажды он прикончит его, а при помощи Дощечки Печати Дьявола уничтожит и ту незавершенную душу внутри его тела.

Но совершенно не опасался Цзы Шана, но опасался той самой души, так как ощущал угрозу от её знаний.

«Дуань Лин Тянь, я безжалостно прикончу тебя!» — Кровожадный и жестокий голос Цзы Шана прозвучал в голове Дуань Лин Тяня.

«Чтож, увидим кто из нас падет первым». — Презрительно ухмыльнулся Дуань Лин Тянь, равнодушно ответив Цзы Шану. Следом он последовал за Тринадцатым Мечом и Пятой Саблей, чтобы пройти через белый туман и оказаться посреди боевой арены.

Покинув Иллюзорный Тайник, Дуань Лин Тянь поймал на себе кучу горящих взглядов, переполненных возбуждением и неверием…

Те чувства исходили от представителей из различных Династий, что парили в небе над ареной.

— Так это он!

— Как это может быть он? Ему же только 28 лет… Мальчишка 28 лет первым покинул Иллюзорный Тайник?

— Даже если мне и сложно в такое поверить, но факты говорят больше слов… Знак номер один наверняка в его руках.

— Возможно он воспользовался особой техникой и прошел по короткому пути… Иначе он явно не смог бы так быстро пройти Иллюзорный Тайник.

— Он в лучшем случае боевой мастер первого уровня стадии Толкования Пустоты, но даже возможно, что он даже не совершил еще прорыва на стадию Толкования Пустоты.

Помимо представителей Династии Дархан и Династии Дармин, остальные люди выражали свое сомнение в отношении Дуань Лин Тяня.

Они явно не верили, что паренек обладает силой для того, чтобы первым покинуть Иллюзорный Тайник.

«Так он первым вышел наружу?!» — Император обрадовался про себя, а затем послал голосовое сообщение Дуань Лин Тяню: — «Дуань Лин Тянь, поздравляю тебя. Ты же получил знак номер 1?»

Дуань Лин Тянь поднял голову, чтобы посмотреть на Императора Династии Дархан, а затем равнодушно кивнул ему.

— Ха-ха… Молодец! — Уже вслух и ярко рассмеялся Император.

После он бросил самодовольный взгляд на других представителей из девяти Династий со словами: — Вы же всё видели, ведь так? Это молодой эксперт из моей Династии Дархан!

Бай Нань Ин, мастер Цзы Шана, посмотрел на Дуань Лин Тяня сложным взглядом, но в своем сердце он переживал за Цзы Шана.

Он более чем ясно понимал конфликт между своим учеником и Дуань Лин Тянем. Конфликт между непримиримыми врагами.

— Неудивительно, что даже Вэй И проиграл ему… Дуань Лин Тянь и вправду выдающийся. — Произнес Старейшина Цянь, представитель Клана Чжао из Династии Дармин.

Дуань Лин Тянь был с ним знаком, так как одолел молодого гения из их клана несколько месяцев назад.

А когда старик прибыл в Форт Небесного Волка и встретился с данным молодым человеком впервые, то шокировался до глубины души.

Никогда он не думал, что парень окажется настолько молод.

«Изначально я думал, что первым из Иллюзорного Тайника выберется Его Высочество Кронный Принц… Но не думал, что им окажется Дуань Лин Тянь». — Вздохнул про себя старик.

Попав под внимание окружающей толпы, Дуань Лин Тянь молча парил в небе между Тринадцатым Мечом и Пятой Саблей.

— Ты прошел через Иллюзорный Тайник, поэтому знак номер 1 в твоем распоряжении? — Спросил Тринадцатый Меч у Дуань Лин Тяня.

— Да. — Кивнул парень.

— Значит… Ты не вышел сразу лишь по той причине, что дожидался Цзы Шана? Как долго ты его ждал? — Прищуренно спросил Пятая Сабля.

— Примерно пятьдесят или шестьдесят вдохов по времени. — Ответил Дуань Лин Тянь.

Пятьдесят или шестьдесят вдохов?

Тринадцатый Меч и Пятая Сабля невольно переглянулись друг с другом, но увидели ошеломление в глазах друг друга.

Лишь одно слово бегало у них в голове — Монстр!

Дуань Лин Тянь просто монстр!

«Младший Брат Меч… Чтобы ни случилось, но этого парнишку нужно забрать в Секту Клинка!» — Серьезным тоном обратился Пятая Сабля к Тринадцатому Мечу.

Даже если он не пребывал в хороших отношениях с Тринадцатым Мечом, но то лишь его личные проблемы.

Если дело касалось Секты Клинка, то он наоборот вставал всецело на сторону Тринадцатого Меча и сражался с врагами.

«Я понял». — Кивнул Тринадцатый Меч.

Дуань Лин Тянь естественно не знал о их голосовом общении между собой, так как молча культивировал Концепцию Ветра, сжимая в ладони Фрагмент Концепции Ветра.

Он просто прямо в воздухе сел в позу лотоса и приступил к культивации Концепции.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Дракона Меча!

Его Первородная Энергия вновь стала безрассудной при начала культивации. Направляя энергию к узкому месту, он пытался совершить прорыв к третьему уровню стадии Толкования Пустоты.

«Как только я совершу прорыв через узкое место, то ступлю в ряды боевых мастеров третьего уровня стадии Толкования Пустоты!» — Испытав прошлый инцидент, Дуань Лин Тяня переполняла жажда могучей силы, поэтому он хотел как можно скорее увеличить свое культивирование.

— Заместитель Мастера Форта Нин идет сюда! — Кто-то воскликнул, из-за чего представители из различных Династий обратили свое внимание на выход из Иллюзорного Пространства.

Даже если они и недоумевали, почему вдруг Фэн Вэй, Нин Цань, Тринадцатый Меч и Пятая Сабля вошли в Иллюзорный Тайник, но ничего не сказали и ждали раскрытия причины.

Хотя крик Цзы Шана и был громким, но примерно 80% его силы сдержалась Формацией Начертания на выходе из тайника, поэтому и звучал крайне тихо.

На тот момент только эти четверо ясно его расслышали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку