Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805 — Девятый уровень стадии Трансформации Пустоты

— Нет ничего невозможного! — Холодно усмехнулся Дуань Лин Тянь, а затем направил сломанную дощечку в сторону Цзы Шана.

*Свист!*

Сломанная дощечка со свистом устремилась к Цзы Шану, словно бы у нее выросли собственные глаза. Невероятно огромное давление заставило Цзы Шана мгновенно помрачнеть.

— Мальчишка, ты победил! — Раздался старческий голос и следом перестал существовать.

В то же время черное клеймо пламени на лбу Цзы Шана исчезло, из-за чего его тусклые глаза вновь засверкали жизнью.

А в этот момент сломанная дощечка повисла возле Цзы Шана, словно бы лишилась своей цели.

«Этот старик умеет быстро сбегать!» — Дуань Лин Тянь мгновенно оказался возле дощечки и схватил её.

«Но как только Цзы Шан умрет, то и ты последуешь за ним!» — Дуань Лин Тянь уставился на Цзы Шана, извергая на него свою жажду убийства.

Цзы Шан также пожирал Дуань Лин Тяня своей жаждой убийства. Но конечно же, помимо желания убить, его также посетило и чувство страха.

Без защиты Старейшины Призрака он далеко не соперник Дуань Лин Тяню.

— Дуань Лин Тянь, хочешь убить меня? — Спросил Цзы Шан низким тоном.

— Тебе давно известен ответ! — Холодно усмехнулся Дуань Лин Тянь. Его Первородная Энергия вырвалась на волю и тут же слилась с Дощечкой Печати Дьявола, от которой начала излучаться ужасающая аура.

*Свист!*

И практически в тот же миг, когда он перестал говорить, Цзы Шан ринулся к небу с воплями: — Заместитель Мастера Форта Фэн, спасите меня!

Вопль Цзы Шана поддерживался Первородной Энергией, поэтому и гремел чрезмерно громко.

«Заместитель Мастера Форта Фэн?» — Дуань Лин Тянь удивился, но перед его глазами невольно возникла картина, как Лу Юн вместе с Цзы Шаном направляются во внутреннюю территорию форта.

Неужто они тогда шли на встречу с Заместителем Мастера Форта Небесного Волка Фэн Вэем?

Дуань Лин Тянь похолодел, а затем без всяких колебаний устремился вслед за Цзы Шаном.

Он хотел прикончить Цзы Шана и избавиться от дальнейших проблем до вмешательства Фэн Вэя!

Ураган!

Скорость Дуань Лин Тянь оказалась весьма стремительной, а чтобы скрыть существование Дощечки Печати Дьявола перед Фэн Вэем, он скрыл её в кольце, а в его глазах вспыхнул тусклый свет.

Тысячи Иллюзий!

Без всяких колебаний Дуань Лин Тянь высвободил Духовную Силу, чтобы воспользоваться навыком души.

Возникло иллюзорное пространство, которое заключило в себе Цзы Шана.

— Сдохни! — Дуань Лин Тянь во вспышке появился перед Цзы Шаном, а затем замахнулся ладонью в сторону его головы.

А когда он замахнулся, то его выражение помрачнело, так как ужасающая аура вдруг вырвалась из тела Цзы Шана, а его иллюзорное пространство разрушилось.

*Свист!*

Цзы Шан с легкостью увернулся от удара Дуань Лин Тяня, а затем молча повис в стороне и уставился на парня.

— Старик, видимо ты уже не боишься помереть! — Дуань Лин Тянь догадался, что произошло по сверкающему клейму черного пламени на лбу Цзы Шана.

Вновь та незавершенная душа стадии Боевого Императора заняла тело Цзы Шана в тот миг, когда он почти погиб от руки Дуань Лин Тяня.

Не только душа заняла тело Цзы Шана, но еще и разрушило иллюзорное пространство, чтобы предотвратить неудобные ситуации.

— Мальчишка, тебе придется сперва позаботиться обо мне, если ты хочешь убить его! — Зловеще просмеялся Старейшина Призрак.

— Ты ищешь смерти! — Выражение парня исказилось, а затем он достал Дощечку Печати Дьявола. Сама дощечки словно вновь нашла свою цель, поэтому устремилась к Цзы Шану.

А когда дощечка почти настигла Цзы Шана, то клеймо исчезло, поэтому она вновь повисла в воздухе.

— Цзы Шан, давай посмотрим, сможет ли он тебя защитить в этот раз! — Чтобы предотвратить появление старика, он не стал прятать Дощечку Печати Дьявола.

Тысяча Иллюзий!

Тусклый свет вновь вспыхнул в его глазах, а Цзы Шана окутало иллюзорное пространство.

— Сдохни! — Дуань Лин Тянь ледяным взглядом уставился на Цзы Шана, а сам замахнулся Дощечкой Печати Дьявола в сторону его головы.

Он хотел узнать, посмеет ли в этот раз тот старик показаться и спасти его.

— Хмпф! — А когда Дуань Лин Тянь снова почти нанес удар, послышался холодный фырк.

А после фырка последовала бесформенная и огромная сила воздействия.

«Бам!»

Ужасающая сила обрушилась на Дуань Лин Тяня, отправив его в полет. Сильные холодные ветра вокруг его тела развеялись, а свет на Дощечке Печати Дьявола померк.

«Вжух!» «Вжух!» «Вжух!» «Вжух!»

А когда Дуань Лин Тянь пришел в себя, то заметил четверых людей возле выхода из Иллюзорного Тайника — Фэн Вэя, Нин Цаня, Пятую Саблю и Тринадцатого Меча.

А тем, кто нанес удар, без сомнения оказался Фэн Вэй.

— Фэн Вэй, чем ты занимаешься? Боевое Соревнование между Десятью Династиями еще в процессе, но ты, благородный Заместитель Мастера Форма Небесного Волка, посмел пойти против правил и вмешаться. Не слишком ли далеко ты зашел? — Когда Тринадцатый Меч рассмотрел происходящее, его выражение испортилось и он холодно обратился к Фэн Вэю.

Волны намерения меча ощутились в воздухе. Все тело Тринадцатого Меча в этот миг словно превратилось в меч, готовый в любой миг уничтожить Фэн Вэя.

С другой стороны Фэн Вэй, попав под воздействие ауры Тринадцатого Меча, испортился в выражении, но все же негромко ответил: — Тринадцатый Меч, второй раунд соревнований не более чем определение ранга. В правила не входит пункт, позволяющий участникам убивать друг друга.

— Ты искажаешь факты! — Тринадцатый Меч стоял на своем, сделав шаг вперед. Его аура оказывала внушительное давление на Фэн Вэя.

— Тринадцатый Меч, здесь Форт Небесного Волка, а не твоя Секта Клинка! Ты сам сказал, что соревнования проводим мы, а значит и правила устанавливаем мы! — Нин Цань спокойно обратился к Тринадцатому Мечу.

— И что с того, что здесь твой форт? Хочешь сказать, что мне придется найти другое место, чтобы преподать человеку урок? — Фыркнул в ответ Тринадцатый Меч, а затем внезапно испарился.

Дуань Лин Тянь лишь увидел, как Тринадцатый Меч резко исчез.

*Шлеп!*

Практически в следующий же миг послышался шлепок. Дуань Лин Тянь увидел, что Тринадцатый Меч стоит возле Фэн Вэя.

Он именно что шлепнул Фэн Вэя!

Яркий отпечаток ладони появился на лице Фэн Вэя, заставив того временно остолбенеть, так как он явно не был готов к тому, что Тринадцатый Меч посмеет ударить его на глазах у стольких людей.

— Тринадцатый Меч, ты ищешь смерти! — Разозлился Фэн Вэй. Его аура стала напоминать неистового зверя, желающего сожрать Тринадцатого Меча.

Но к сожалению, он даже не сумел коснуться одежды Тринадцатого Меча.

«Как быстро!» — Ошеломился про себя Дуань Лин Тянь, когда увидел, что Тринадцатый Меч вновь испарился, а появился уже совершенно в другом месте.

Фэн Вэй не мог выстоять и одного удара от Тринадцатого Меча.

От начала и до конца феномен воплощения энергии неба и земли появился лишь над головой Фэн Вэя, но не над головой Тринадцатого Меча.

Стоило упомянуть, что малейшее движение Тринадцатого Меча выглядело очень кратким, поэтому феномен энергии неба и земли не успевал воплотиться.

*Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!* *Свист!*

Даже если атаки Фэн Вэя и были быстрыми, но и близко не могли коснуться Тринадцатого Меча.

— Тринадцатый Меч! — Выражение лица Нин Цаня потемнело, а затем он присоединился к Фэн Вэю, чтобы справиться с Тринадцатым Мечом.

Вот только к сожалению даже их объединенных сил оказалось недостаточно, чтобы совладать с Тринадцатым Мечом.

— Тринадцатый Меч… Ты… Ты прорвался на тот уровень? — Наконец Нин Цань перестал атаковать и остановился в стороне, не желая больше тратить сил.

«Вжух!»

Тринадцатый Меч исчез и вновь появился в воздушном пространстве.

Но на этот раз он не уворачивался, а просто замахнулся кулаком. Его удар как молот обрушился на грудь Фэн Вэя, отправив его в полет как пушечное ядро.

«Бам!»

Послышался громкий взрыв. Тринадцатый Меч остался неподвижным в воздухе, а Фэн Вэй стремительно полетел назад, пока не столкнулся со стеной.

*»Плеск!»* Фэн Вэя вырвало кровью, но вот только теперь он с недоумением уставился на Тринадцатого Меча. — Ты… Как ты можешь быть таким сильным?!

— Фэн Вэй, я просто восхищаюсь твоей смелостью… Даже я не смею вызывать Младшего Брата Меча после того года. Простой практик седьмого уровня стадии Трансформации Пустоты вроде тебя смеет вести себя высокомерно перед боевым мастером девятого уровня стадии Трансформации Пустоты. Даже и говорить не буду, что твоя смелость суицидна. — Презрительно высказался Пятая Сабля в сторону Фэн Вэя.

Девятый уровень стадии Трансформации Пустоты!

Слова Пятой Сабли заставили Фэн Вэя затрястись, но теперь он куда с большим изумлением уставился на Тринадцатого Меча. — Как… Как такое возможно?! Как ты смог достигнуть такого уровня настолько быстро?!

Фэн Вэй естественно понимал, что означают слова ‘девятый уровень стадии Трансформации Пустоты’.

На всём Облачном Континенте сильнейшим боевым мастером ниже стадии Боевого Монарха является боевой мастер девятого уровня стадии Трансформации Пустоты.

«Девятый уровень стадии Трансформации Пустоты?» — Поразился Дуань Лин Тянь про себя.

Тринадцатый Меч, мастер Су Ли, на самом деле обладает могуществом девятого уровня стадии Трансформации Пустоты?

То была сущность наиболее близкая к стадии Боевого Монарха.

Обладая воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь естественно понимал, что боевой мастер девятого уровня стадии Трансформации Пустоты обладает высочайшей силой среди стадии Пустоты.

Стадия Пустоты разделялась на четыре подстадии.

Абсолютная Пустота, Посвящение Пустоты, Толкование Пустоты и Трансформация Пустоты.

Девятый уровень стадии Трансформации Пустоты — сильнейший уровень среди боевых мастеров стадии Пустоты.

С точки зрения сила, такие боевые мастера являются сильнейшими людьми ниже стадии Боевых Монархов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку