Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 795 — Сговор

Ведь до сих пор большинство убитых в Иллюзорном Чистилище молодых гениев из различных династий были только на стадии Посвящения Пустоты и принимая во внимание, что сходу было невозможно определить сколько среди вошедших было на стадии Толкования Пустоты, в основном они были только на первом уровне стадии Толкования Пустоты.

Тем не менее, сейчас из Иллюзорного Чистилища вылетел труп молодого гения на втором уровне стадии Толкования Пустоты и это встревожило представителей различных династий.

— До сих пор погибло в общей сложности 35 человек... еще 9 человек должны умереть, прежде чем оставшиеся 50 смогли беспрепятственно пройти первый раунд и выйти из Иллюзорного Чистилища! — Многие представители бормотали себе под нос и испытывали глубокое беспокойство.

В Иллюзорном Чистилище.

Столкнувшись с Дуань Лин Тянем и Чжан Шоу Юном в одиночку, Кун Фан даже не осмелился думать о побеге.

Неосознанно, одежда за его спиной уже полностью пропиталась холодным потом.

— Старший Чжан, хочешь помогу? — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Кун Фана, а от его слов тот побледнел еще сильнее.

— Нет! — Чжан Шоу Юн покачал головой и снова набросился на Кун Фана.

*Свист!*

Винная горлянка снова прорвала небо и с новой силой ударила, заставив лицо Кун Фана потемнеть и он поспешно заблокировал её своим копьём третьего ранга.

Но, к сожалению, поскольку Сяо Фэн был убит, а убивший его Дуань Лин Тянь стоял неподалеку, рассудок Кун Фана находился в замешательстве и он никак не мог собраться и использовать все свои силы.

По прошествии 15 минут, Кун Фан получил тяжелые травмы от атак Чжан Шоу Юна.

*Бах!*

Винная горлянка упала с неба и до смерти ударила Кун Фана.

Когда Кун Фан умер, Чжан Шоу Юн забрал его пространственное кольцо и духовное копьё третьего ранга и пнув его по изрядно избитой голове в следующее мгновение оказался рядом с Дуань Лин Тянем, а поскольку он оттолкнулся от трупа Кун Фаня, то сейчас его труп резко упал на землю и исчез из Иллюзорного Чистилища.

— Лин Тянь. — Чжан Шоу Юн передал ему пространственное кольцо и духовное копье третьего ранга, но Дуань Лин Тянь отказался. — Старший Чжан, что ты делаешь? Это твои боевые трофеи и они не имеют ко мне никакого отношения.

— Если бы не ты, они бы давным-давно убили меня. Возьми их. — Решительно сказал Чжан Шоу Юн.

В конце концов, Дуань Лин Тянь взял только копье духа третьего ранга. — Я все еще могу усовершенствовать его до более высокого качества... что касается пространственного кольца, оно останется у тебя. — Отрезал парень.

Чжан Шу Юн беспомощно принял кольцо и последовал за Дуань Лин Тянем.

— Интересно, сколько людей уже погибло... но, судя по времени, должно быть погибло около 30. — Предположил по пути Дуань Лин Тянь.

— Интересно, где Су Ли и юная Мисс Тянь У, — озадачивался Чжан Шоу Юн.

— Если они не столкнутся с фигурами из других династий, с которыми не смогут справиться, то учитывая их силу, у них не возникнет проблем. — Хотя он так и говорил, но он всё равно переживал за них.

За Су Ли он переживал меньше, так как он обладал культивацией на втором уровне стадии Толкования Пустоты, поэтому он обладал силой для собственной защиты.

Несмотря на то, что Фэн Тянь У обладала Духовным Телом Огня, и ее природный талант и понимание далеко превосходили обычных людей, она все еще была слишком молода. Более того, она была только на первом уровне стадии Толкования Пустоты, а среди молодых гениев девяти династий имелось много людей, способных её убить.

В Иллюзорном Чистилище, даже человек умирал, он умирал молча. Потому что, если не было свидетелей убийства, то никто не мог узнать, кто убил конкретного человека.

«Если что-то действительно случится с Тянь У, то как только дядя Фэн сойдет с ума, боюсь, он убьет всех, кроме тех кто дружил с Тянь У!» Если что-то случится с Тянь У, Дуань Лин Тянь верил, что Фэн У Дао не будет стоять сложа руки и бедут мстить как безумный.

Несмотря на то, что Фэн У Дао всегда показывал свою серьёзность перед Фэн Тянь У, именно из-за этого Дуань Лин Тянь глубоко чувствовал его отцовскую любовь к ней. Это была бескорыстная отцовская любовь, отцовская любовь, которая позволяла ему отдавать все ради дочери.

Фэн У Дао был готов отказаться от собственной жизни ради Фэн Тянь У, и в этом он ни капли не сомневался.

— Пошли! — Дуань Лин Тянь полетел вперед с еще высокой скоростью. Он хотел как можно скорее найти Тянь У, потому что боялся, что если опоздает, произойдет что-то неожиданное.

Чжан Шоу Юн следовал за ним.

Прошел час, но они никого не встретили.

Прошло два часа.

— Дуань Лин Тянь! — Внезапно они услышали мрачный крик издалека.

Этот голос не был чужд Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь остановился, и его свирепый взгляд мелькнул в сторону источника голоса.

— Это он? — Чжан Шоу Юн остановился вместе с Дуань Лин Тянем и оглянувшись он увидел фигуру, но узнав этого человека, его брови поднялись.

Этот человек был также молодым гением, пришедшим из Династии Дархан в Древний Пустынный Город, чтобы принять участие в боевых соревнованиях между десятью династиями.

«Цзы Шан!» Но когда он вспомнил о непостижимой секретной технике этого человека, его зрачки сузились и в них даже возник страх.

Вскоре вспомнив, что Дуань Лин Тянь мог отменить секретную технику Цзы Шана и сейчас рядом с ним, Чжан Шоу Юн облегченно вздохнул.

Что касается Дуань Лин Тяня, его глаза были наполнены приятным удивлением, когда он увидел Цзы Шана, а затем замерцали холодным блеском.

Если сказать, кого он хотел убить больше всего войдя в Иллюзорное Чистилище, то это был бы Цзы Шан. «Изначально я переживал, что не смогу встретиться с Цзы Шаном... но никогда не думал, что он придет ко мне сам, поиски оказались настолько легкими!»

Но в мгновение ока Дуань Лин Тянь заметил, что Цзы Шан на самом деле приближался прямо к нему и сейчас ярко улыбался.

Дуань Лин Тянь увидел как холодно блестели глаза Цзы Шана, и из-за этого он слегка сбился с толку. «Цзы Шан на самом деле не убегает... логически говоря, он знает, что Дощечка Дьявольской Печати способна подавить душу в его теле, которая, кажется, принадлежит эксперту стадии Боевого Императора, поэтому он не должен сражаться со мной в лоб».

«Неужели, за этот год он встретил кое-что еще?» Догадывался про себя Дуань Лин Тянь.

— Дуань Лин Тянь, мы должны закончить все между нами и это случится здесь. — Равнодушно заговорил Цзы Шан.

— Похоже, ты очень уверен в себе... интересно, откуда ты черпаешь эту уверенность. — Усмехнулся Дуань Лин Тянь.

— Я полагаю, ты предельно ясно понимаешь, откуда моя уверенность... ты, должно быть неспособен использовать свой иллюзорный навык души в этом месте, я прав? — Усмехнулся Цзы Шан.

— Похоже, что тот старик, который скрывается в твоём теле, не так прост... он на самом деле знает, что я не могу использовать здесь навыки души. — Дуань Лин Тянь прищурился, но он не был удивлён его словами.

Если владелец нити неполной души в теле Цзы Шана в прошлом был действительно экспертом стадии Боевого Императора, то даже если бы он не был Мастером Начертаний, он, несомненно, имел бы определенный уровень понимания начертаний.

Потому что, даже эксперт стадии Боевого Императора не мог использовать какие-либо духовные навыки в Формации Подавления Души.

— Но, даже если я не могу использовать здесь навыки души, думаешь, ты мне соперник? В конце концов, у меня есть кое-что, что может противостоять тому старику, и он не сможет тебе помочь, — сказал Дуань Лин Тянь.

Он давно раскрыл текущее культивирование Цзы Шана, и оно находилось только на первом уровне стадии Толкования Пустоты. Если Цзы Шан не будет получать поддержку от неполной души в своём теле, то он никак не мог победить его.

Чжан Шоу Юн стоял в стороне и был озадачен их разговором, так как совсем не мог понять о чём они говорили.

«Иллюзорный навык души? Старик?» Он ничего об этом не знал.

— Хмпф! — Цзы Шан холодно хмыкнул. — Ты думаешь, что чтобы убить тебя, я должен делать ход сам?

Слова Цзы Шана ошеломили Чжан Шоу Юна и Дуань Лин Тяня.

*Свист!*

Прямо в этот момент из недалёкой пропасти раздался шелест и фигура мгновенно оказалась рядом с Цзы Шаном.

— Цзы Шан, я действительно никогда не думал, что кто-то сможет противостоять тебе... неудивительно, что ты не убил меня раньше и вместо этого оказал мне услугу. Оказывается, что это ради того, чтобы разобраться с Дуань Лин Тянем. — Прибывший человек обращался к Цзы Шану, но смотрел на Дуань Лин Тяня.

«Лу Юн?» Выражение лица Дуань Лин Тяня помрачнело. Он и представить не мог, что Цзы Шан вступит в сговор с Лу Юном.

Если его бы спросили назвать людей, которых он не сможет победить в Иллюзорном Чистилище, то Лу Юн, несомненно, был бы одним из них.

В конце концов, он был неспособен использовать свой навык души, Тысячи Иллюзий.

Лу Юн, наследный принц Династии Дармин был боевым мастером третьего уровня стадии Толкования Пустоты. Даже если он постиг Концепцию Толкования Пустоты первого уровня, его сила намного превзойдёт Дуань Лин Тяня, даже если тот будет использовать духовное оружие!

Хотя он обладал высокоуровневым боевым навыком Небесного ранга, Сияющая Вспышка Девяти Драконов, как наследный принц Династии Дармин,Лу Юн, безусловно, также культивировал каокй-либо боевой навык Небесного ранга.

Даже если Сияющая Вспышка Девяти Драконов была более грозной, чем его боевой навык Небесного ранга, сила Лу Юна была далека от того, с чем мог совладать Дуань Лин Тянь.

Поэтому у него не было ни малейшей уверенности в победе над Лу Юном.

— Лу Юн, не стоит недооценивать Дуань Лин Тяня... это только потому, что мы здесь. Если бы ты сразился с ним снаружи, то, возможно, погиб не сумев коснуться его рукава, — сказал Цзы Шан.

— Я знаю. Чжао Вэй И уже проиграл ему и поведал мне об этом. — Лу Юн кивнул, а сам пристально смотрел на Дуань Лин Тяня ледяными глазами. — Дуань Лин Тянь, ты причинил неприятности в столице моей династии несколько месяцев назад и унизил молодых гениев моей династии, а также из-за тебя умер один из почтенных старейшин моего клана... сегодня я должным образом рассчитаюсь с тобой за это! — Пока он говорил, Первородная Энергия хлынула из его тела и резко выстрелила в небо. Затем охватив его самого, он будто бы превратился в пылающий шар огня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку