Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794 — Мгновенное убийство

— Хорошо, мы поговорим позже... сперва нужно разобраться с этими посредственными. — Обращаясь к Чжан Шоу Юну, Дуань Лин Тянь обернулся к Кун Фану и Сяо Фэну.

В настоящее время Кун Фан и Сяо Фэн уже отступили подальше и они мрачно взирали на Дуань Лин Тяня.

«Дуань Лин Тянь на самом деле назвал нас посредственными?»

Чжан Шоу Юн кивнул. Из-за появления Дуань Лин Тяня его уверенность значительно возрасла и он больше не собирался убегать.

Его горящий взгляд остановился на Кун Фане. —Лин Тянь, оставь этого парня с копьём мне!

— Тогда тем парнем с паршивой саблей займусь я. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

«Паршивая сабля?»

Из-за его слов Сяо Фэн вышел из себя. — Дуань Лин Тянь, ты действительно думаешь, что сможешь победить меня только потому, что смог остановить Кун Фана?

— Победить тебя? — Рассмеялся Дуань Лин Тянь. — Очень сложно победить тебя?

— Кун Фан! — Именно тогда, когда Дуань Лин Тянь и Сяо Фэн кричали друг другу, Чжан Шоу Юн уже атаковал Кун Фана и он сразу захватил инициативу.

Между двумя людьми с подобными способностями, разница в несколько тысяч древних мамонтов была все еще чрезвычайно велика.

Поэтому, Кун Фан практически пассивно сражался с Чжан Шоу Юн»Ом!»

«Сяо Фэн!» Кун Фан был напуган, ведь чем дольше он сражался, тем больше он начинал сомневаться, что рано или поздно Чжан Шоу Юн победит и убьёт его, поэтому он поспешно послал голосовую передачу, прося Сяо Фэна помочь ему.

Услышав это, лицо Сяо Фэна потемнело, и Первородная Энергия на его теле забушевала и его тело обвилось материальными фиолетовыми молниями.

Духовная сабля четвертого ранга в его руках дрожала, и эта «молниеносная сабля» была готова атаковать в любой момент.

Мгновенно, 67 силуэтов древних рогатых драконов и 4000 древних силуэтов мамонтов появились в небе над ним.

Кроме того, другая яростная и холодная аура взлетела из его тела и слилась с духовной саблей четвертого ранга.

Впоследствии, еще три силуэта древних рогатых драконов появились в небе над ним.

Третий уровень Начальной Концепции Сабли!

В этот момент Сяо Фэн не сдерживался и использовал все свои способности!

Мало того, что он полностью высвободил свою силу второго уровня стадии Толкования Пустоты, он полностью использовал свою духовную саблю. Кроме того, он применил Промежуточную Концепцию Молнии первого уровня и Начальную Концепцию Сабли третьего уровня.

Как только Сяо Фэн ударит своей духовной саблей четвертого ранга, сила удара будет равняться удару 70 древних рогатых драконов и 4000 древних мамонтов.

«Сила 70 древних рогатых драконов?»Дуань Лин Тянь был слегка удивлен, когда увидел феномен небес и земли в небе над Сяо Фэном, а затем сказал: — Полагаю, что твоя сила может считаться высшей среди всех молодых гениев Династии Дарчу, но…

Дуань Лин Тянь не закончил своей фразы.

Его тело полыхнуло Первородной Энергией и вокруг него начал бушевать ветер. Он будто бы превратился в Бога Ветра.

В небе над ним сперва возникло 30 силуэтов древних рогатых драконов, а затем еще 20.

Второй уровень стадии Толкования Пустоты!

Первый уровень Промежуточной Концепции Ветра!

Зрачки Сяо Фэна слегка сузились, когда он увидел подобное.

Несмотря на то, что он был морально готов, он равно испытал шок, увидев, что Дуань Лин Тянь раскрыл силу, силу аналогичного с ним уровня.

Сколько лет было Дуань Лин Тяню? Сколько ему самому?

Он знал, что когда он был в том же возрасте, что и Дуань Лин Тянь, он даже не был достоин носить его обувь!

— Ха-ха... хорошо, хорошо! Сегодня я, Сяо Фэн, убью гения Боевого Дао вроде тебя. Полагаю, это будет достижение, которым я буду гордиться всю свою жизнь. — Сяо Фэн ухмыльнулся, а духовная сабля четвертого ранга задрожала в его руке. Очевидно, что он готовился атаковать.

— Но, к сожалению, твоя мечта не может осуществиться. — Равнодушно произнёс Дуань Лин Тянь.

В момент, когда Сяо Фэн был ошеломлен, он ясно увидел, как в небе над Дуань Лин Тянем возникло еще 4 древних рогатых дракона.

В то же время, нити фиолетовой энергии возникли посреди материального шторме, который охватил тело Дуань Лин Тяня, и даже расслышал слабые раскаты грома.

«Четвертый уровень Начальной Концепции Молнии?!» Зрачки Сяо Фэна сузились. Концепция, которую раскрыл Дуань Лин Тянь, была очень ему знакома, ведь именно эту концепцию он понимал лучше всего.

На этом все не закончилось.

Впоследствии он увидел, что явление в небе над Дуань Лин тянем снова изменилось, и еще два силуэта древних рогатого дракона появились над ним.

Эти два древних рогатых силуэта драконов появились отдельно.

«Первый уровень Начальной Концепции Земли!»

«Первый уровень Начальной Концепции Меча!»

Выражение Сяо Фэна, наконец, помрачнело.

Он и представить себе не мог, что в столь юном возрасте Дуань Лин Тянь не только постиг Концепцию Толкования Пустоты, но и фактически постиг еще три вида необычных Концепций.

Был ли это природный талант и способность к пониманию, которыми могли обладать обычные человеческие культиваторы? Сяо Фэн глубоко сомневался в этом.

В настоящее время Дуань Лин Тянь не использовал духовное оружие, но над ним уже извивалось 56 силуэта древних рогатых драконов.

«Как только Дуань Лин Тянь использует духовное оружие, разве его сила не намного превзойдет меня?»

Сяо Фэн беспокоился!

— Дуань Лин Тянь, прими мой удар! — Без малейших колебаний, Сяо Фэн молниеносно ударил, намереваясь убить Дуань Лин Тянь и избавиться от будущих проблем, прежде чем тот успел бы достать своё духовное оружие.

Но, к сожалению, в тот момент, когда Сяо Фэн атаковал Дуань Лин Тянь словно бы предсказал его удар и легко увернулся в сторону.

Ураган!

Мгновенно Дуань Лин Тянь будто превратился в шторм.

В то же время, когда он перестал двигаться, в его руке возник меч и от него испускалась ужасающая аура.

*Свист!*

Как только этот меч лёг в его руку, шторм, который обвился вокруг его тела, мгновенно хлынул в меч.

Мгновенно, еще 30 силуэтов древних рогатых драконов появились из воздуха в небе рядом с существующими 56 силуэтами древних рогатых драконов.

— Как такое может быть возможно?! — Сяо Фэн воскликнул от шока. — Усиление... усиление на 100%?

Дуань Лин Тянь был боевым мастером второго уровня стадии Толкования Пустоты и когда Первородная Энергия наполнила небо, она равнялась силе 30 древних рогатых драконов.

В настоящее время, полагаясь на меч, он получил усиление силы на 30 древних рогатых драконов, и Сяо Фэн никак не мог в это поверить и уже несколько раз протёр глаза руками.

Даже если бы это был легендарный духовный меч первого ранга, он не усиливал настолько ужасающе, не так ли?

«Что именно это за меч?»

Сяо Фэн боялся, сильно боялся!

В этот момент Дуань Лин Тянь использовал все свои способности, и 86 древних рогатых драконов появились в небе над ним, в то время как над Сяо Фэном парило только 70 древних рогатых драконов.

Как можно было сражаться, когда разница в силе между ними была почти 15 древних рогатых драконов?

Бежать!

Без малейших колебаний, Сяо Фэн поднял саблю над головой и она засветилась фиолетовым светом, превращая всё его тело в «световую саблю».

«Ом!»

Молния разорвала небо и вылетела в сторону.

— Хочешь сбежать? — Уголки губ Дуань Лин Тяня изогнулись в презрительной усмешке, когда он увидел, что Сяо Фэн хотел сбежать, и Квази-Королевский духовный меч в его руке загорелся. Он исполнил Сияющую Вспышку Девяти Драконов своей Концепцией Меча и создал в двух материальных божественных драконов, которые последовали за Сяо Фэном.

*Свист!* *Свист!*

Божественные драконы взмыли в небо с превосходящей Сяо Фэна скоростью и вскоре догнали его.

— Дуань Лин Тянь, пощади меня! Пощади меня! — Сяо Фэн, очевидно, заметил опасность и поспешно начал умолять о пощаде, чем потряс Чжан Шоу Юна и Кун Фана, которые ожесточенно сражались друг с другом.

Услышав это, они оба одновременно посмотрели в небо.

Под их взглядами, глаза двух материальных божественных драконов внезапно выстрелили четырьмя «вспышками», которые мгновенно пронзили летящую в небе «молниеносную саблю».

В следующий момент молниеносная сабля разлетелась вдребезги, а труп упал на землю.

Впоследствии они увидели, что, когда два божественных дракона растворились в воздухе, фиолетовая фигура погналась за трупом и нагло забрала его пространственное кольцо.

Труп продолжал падать и постепенно исчез Иллюзорном Чистилище вместе с духовной саблей четвертого ранга.

— Лин Тянь... — Чжан Шоу Юн был полностью ошеломлен, когда смотрел на фиолетовую фигуру высоко в небе.

Несмотря на то, что он был уверен в Дуань Лин Тяне, он никогда не думал, что он так быстро убьёт Сяо Фэна, который находился на втором уровне стадии Толкования Пустоты.

«Как такое может быть возможно?!» Лицо Кун Фана ужасно побледнело, когда он с недоверием смотрел на фиолетовую фигуру в небе.

Даже если Дуань Лин Тянь был боевым мастером стадии Толкования Пустоты второго уровня, который обладал духовным оружием третьего ранга, невозможно, чтобы он так быстро и легко убил Сяо Фэна.

«Неужели он на третьем уровня стадии Толкования Пустоты?» Внезапно мысль, которую даже он считал абсурдной, возникла в его сердце, но как только эта мысль возникла, он никак не мог её отбросить.

Ранее, когда Дуань Лин Тянь призвал Квази-Королевский духовный меч и использовал всю свою силу, чтобы убить Сяо Фэна, он сразу же убрал его и поэтому 86 силуэтов древних рогатых драконов попросту исчезли и Чжан Шоу Юн и Кун Фан ничего не заметили. Поэтому, они совершенно понимали что именно произошло чуть раньше.

*Бах!*

Снаружи Начертательной Формации, на землю яростно упал труп, державший в руке духовную саблю четвертого ранга.

— Сяо Фэн! — Мрачным голосом вскрикнул представитель Династии Дарчу.

— Сяо Фэн? — Мгновенно, рядом сидящий представитель из другой династии посмотрел на представителя Династии Дарчу и с удивлением спросил. — Он из твоей Династии Дарчу Сяо Фэн? Разве он не был на первом уровне стадии Толкования Пустоты год назад?

— Сяо Фэн прорвался на второй уровень стадии Толкования Пустоты три дня назад. — Мрачно ответил представитель Династии Дарчу.

— Что?! — Тут же воскликнули представитель других династий.

— Даже... даже боевой мастер второго уровня был убит?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку