Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 764 — Случайная встреча

Глаза Чжао Вэй И замерцали, а в его голове возник поток мыслей.

Такие методы были поразительны.

«Кажется, только грозные демонические звери с экстраординарным природным талантом способны выполнять что-то подобное! Это способность, исполняемая духовной силой, связана с душой и обычно называется навыком души». В этот момент Чжао Вэй И подумал о многом, но в конце, наконец, остановился именно на этом.

«Но согласно слухам, навыки души принадлежат к разряду способностей, выполняемых с помощью духовной силы... если человек не достиг уровня Боевого Императора, то попросту не может их выполнять. Только демонические звери с экстраординарным природным талантом и обладают врожденным клеймом души и способны атаковать с помощью духовной силы». Все это Чжао Вэй И вычитал из древней книги в библиотеке клана Чжао.

«Может ли быть, что он «Демон»?» Мгновенно, зрачки Чжао Вэй И сжались и на его лице всплыло удивление. «Если он действительно «Демон», тогда все это легко объясняется... хотя он выглядит только на 25 лет, но если он действительно Демон, который принял человеческую форму, то это не сильно поражает, независимо от того как молодо он выглядит». В сердце Чжао Вэй И возник страх, когда он подумал об этом.

Если этот человек был действительно «демоном», то этот человек, по крайней мере, обладал силой на первом уровне стадии Трансформации Пустоты, так как демонические звери только такого уровня силы могли по-настоящему трансформироваться в демонов и принимать человеческую форму по своему желанию.

Когда он подумал о том, что этот человек, скорее всего, Демон из слухов, его сердцебиение ускорилось, и он довольно долго не мог успокоиться.

Существование на стадии Трансформации Пустоты.

Даже если говорить о его клане Чжао, у них имелось только два таких человека, и оба они были на первом уровне стадии Трансформации Пустоты.

Чжао Вэй И глубоко вздохнул и подавив страх в своем сердце, черты его лица постепенно расслабились, а сам он медленно вышел из комнаты.

Третий принц Династии Дармин нахмурился и последовал за ним.

Дуань Лин Тянь спокойно наслаждался Синей Страстью в зале девятого этажа, и ощущая пронзительно холодное чувство, распространяемое по всему его телу, он ощущал комфорт. «Здорово!»

Синяя Страсть была улучшенной версией Ледяного Вина, и помимо того, что оно могло в определенной степени улучшать Первородную Энергию человека, оно также могло конденсировать её.

«Старший Дуань, кто-то вышел». Фэн Тянь У сидела лицом к комнате и увидев, как из неё вышел молодой человек помимо третьего принца, она сразу решила предупредить Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь слегка кивнул.

На самом деле, даже если бы Фэн Тянь У не предупредила его, он уже заметил двух людей, потому что они оба опустили на него свои взгляды.

— Старший Вэй И!

— Молодой мастер Вэй И!

В мгновение ока молодые люди, которые чуть ранее употребили целебные пилюли и залечивали свои травмы, поднялись и почтительно поприветствовали вышедшего из комнаты молодого человека.

«Молодой Мастер Вэй И?»

«Чжао Вэй И?»

Догадавшись о личности молодого человека, Дуань Лин Тянь поднял брови, и он не мог не удивиться, потому что его духовная сила уже обнаружила его культивацию.

Этот Чжао Вэй И был боевым мастером первого уровня стадии Толкования Пустоты.

Один из двух самых выдающихся молодых гениев Династии Дармин уже вступил в стадию Толкования Пустоты, а значит другой молодой гений, наследный принц, вероятно, не уступает ему.

«Как и ожидалось, культивирование в Династии Дармин настолько распространено, что создало множество боевых мастеров с экстраординарным природным талантом». Думал про себя Дуань Лин Тянь.

На самом деле, не говоря уже о Чжао Вэй И, даже культивации тех 11 молодых людей, которые ранее на него напали, сильно удивили его.

Три на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты, пять на седьмом уровне стадии Посвящения Пустоты, и три на восьмом уровне стадии Посвящения Пустоты.

Только эти молодые гении Династии Дармин обладали культивациями, которые были настолько высокими, что даже Династия Дархан не могла с ними сравниться.

— Молодой Мастер Вэй И. — В настоящее время, даже люди среднего возраста и старые клиенты в зале девятого этажа почтительно поклонились Чжао Вэй И.

С самого начала и до конца, у Чжао Вэй И с беззаботным выражением лица под многочисленными уважительными взглядами медленно шел к столу, за которым сидели Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У.

Некоторое удивление мелькнуло в его глазах, когда он увидел Фэн Тянь У, поскольку он никогда не видел такой выдающейся девушки в Династии Дармин.

Несмотря на то, что «нежная и грациозная девушка была лучшей парой для джентльмена», Чжао Вэй И был человеком, кто страстно увлекался Боевым Дао, и поэтому он не так сильно интересовался женщинами.

Более того, решение о его браке было принято задолго до его рождения.

Когда придет время в будущем, он женится и заимеет детей.

Любовь между мужчиной и женщинами никак не соблазняла его, и только Боевое Дао, которому, казалось, не было конца, занимало всё его видение.

По его мнению, женщины были всего лишь инструментами, используемыми для поддержания семейной линии.

Поэтому, Чжао Вэй И лишь мельком взглянул на Фэн Тянь У, прежде чем пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня, который сидел напротив неё.

Когда он увидел, что Дуань Лин Тянь действительно так молод, как сказал Лу Хао, легкое удивление не могло не наполнить его лицо, и тогда он сказал. — Могу я узнать, как тебя зовут?

Дуань Лин Тянь продолжал пить свое вино, как будто не слышал Чжао Вэй И.

Чжао Вэй И не рассердился, но даже если он и не рассердился, это не значит, что другие люди нет.

Группа молодых людей, включая Хоу Цзюнь, которому ранее Дуань Лин Тянь искалечил руку, сердито смотрел на него. — Малыш, старший Вэй И спрашивает тебя, разве ты не слышал?

— Молодой Мастер Вэй И спрашивает тебя, а это означает, что он высоко тебя ценит, поэтому если ты разумен, то поскорее ответь ему... в противном случае, даже не мечтай выйти сегодня живым из Павильона Ледяного Пламени! — Группа молодых людей, казалось, нашла опору, на которую могли положиться, и теперь они нисколько не боялись Дуань Лин Тяня.

— Не мечтать выйти из Павильона Ледяного Пламени? Из-за всех вас? — Потягивая Синюю Страсть Дуань Лин Тянь даже не поднял головы, когда презрительно обращался к этим молодым выскочкам.

Презрение Дуань Лин Тяня было вызвано провокацией со стороны этих молодых людей, что вызвало у них крайнюю ярость.

— Молодой Мастер Вэй Юй, этот парень слишком высокомерен... вы должны преподать ему урок! — Они посмотрели на Чжао Вэй И и обратились к нему в качестве спасательной соломы.

Но, к сожалению, независимо от того, как они ни убеждали его, Чжао Вэй И не предпринимал никаких действий и всё продолжал пристально смотреть на него. Вскоре он отправил ему голосовую передачу, « Если я не ошибаюсь, ты должен быть грозный «демон», верно?»

«Демон?»

Дуань Лин Тянь сначала был ошеломлен, а затем усмехнулся, услышав передачу голоса Чжао Вэй И.

Увидев улыбку на губах Дуань Лин Тяня, Чжао Вэй И с недоумением посмотрел на него, а затем нахмурился, продолжая говорить посредством голосовой передачи. «Я ошибаюсь? Способность, с помощью которой ты легко заставил их сражаться друг с другом, вероятно, является навыком души, которым обладают некоторые специальные демонические звери с экстраординарным природным талантом, не так ли?»

«Ты даже знаешь о навыках души?» Наконец, Дуань Лин Тянь поднял голову и с небольшим удивлением посмотрел на Чжао Вэй И.

«Похоже, ты действительно Демон». Чжао Вэй И глубоко взглянул на Дуань Лин Тяня, продолжая говорить посредством голосовой передачи.

«Я знаю, что ты пытаешься исследовать меня... но если ты говоришь, что я Демон, тогда я он». Дуань Лин Тянь улыбнулся и ответил через голосовую передачу.

Выражение Чжао Вэй И, который уже твёрдо уверовал, что Дуань Лин Тянь был демоном, замерло, когда он услышал, как Дуань Лин Тянь признался в выполнении навыка души.

«Что он имел в виду?»

«Неужели, что он не Демон?»

«Но если он не Демон, то как он может выполнить навык души? И как он может обладать такими ужасающими способностями в таком возрасте?»

В этот момент раздались лёгкие шаги.

Одни шаги казались чрезвычайно устойчивыми, и каждый шаг вызывал легкую дрожь в сердце Дуань Лин Тяня.

«Эксперт стадии Трансформации Пустоты!» Зрачки Дуань Лин Тяня резко сжались. В то же время, его взгляд опустился к источнику шагов.

В том месте на девятый этаж медленно поднимались два человека.

Человек спереди был одет в лазурный халат, и это был крепкий мужчина средних лет с щетиной на лице и взъерошенными волосами. Он казался обычным, но его аура была действительно сдержанной.

Дуань Лин Тянь заметил чрезвычайно опасную ауру.

Взгляд Дуань Лин Тяня опустился на человека позади крепкого мужчины и с одного взгляда он узнал того человека.

— Су Ли! — Дуань Лин Тянь даже не успел ничего сказать, когда Фэн Тянь У уже заметила Су Ли и удивлённо воскликнула.

Услышав голос Фэн Тянь У Су Ли сразу заметил её, а затем и Дуань Лин Тяня, в результате чего его лицо наполнилось удивлением.

Очевидно, он никогда не предполагал, что столкнется здесь с ними.

Между тем, мужчина средних лет уже сел за пустым столом, а уведомив его, Су Ли направился к столу Дуань Лин Тяня.

Несмотря на то, что сейчас на Дуань Лин Тяня с враждебностью взирало много молодых людей, Су Ли полностью игнорировал их и непосредственно сел рядом с ним.

— Юная Мисс Тянь Ву. — Су Ли сначала поприветствовал Фэн Тянь У, а затем улыбнулсяа Дуань Лин Тяню. — Дуань Лин Тянь, что ты и юная Мисс Тянь У здесь делаете?

— Проходим мимо. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, а затем он посмотрел на крепкого мужчину средних лет вдалеке и подавив свой голос, спросил. — Су Ли... это твой мастер?

Крепкий мужчина средних лет казался неряшливым, но то что от него ощущал Дуань Лин Тянь, намного сильнее ужасало его, чем Бай Нань Сян из Династии Дархана.

Бай Нань Сян нарочно показал свою ауру на стадии Трансформации Пустоты, но мастер Су Ли не пошевелился, а просто шел и сел, но все же он оказал на него чрезвычайно большое давление.

— Да. — Су Ли кивнул, а затем он сказал: — Пойдем, я познакомлю тебя с моим мастером.

Сказав это, Су Ли встал и привел группу Дуань Лин Тяня к крепкому мужчине средних лет.

С самого начала и до конца, они трое полностью игнорировали Чжао Вэй И и остальных.

— Они... они... — Хоу Цзюнь скрежетал зубами. Несмотря на то, что он был взбешен до предела, но Дуань Лин Тянь ранее покалечил ему руку, он не осмелился делать опрометчивый шаг, пока его не сделает Чжао Вэй И.

— Дуань Лин Тянь? — Чжао Вэй И нахмурился. — Это имя кажется немного знакомым…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты говоришь я демон? Так и есть. Со мною не видать тебе удачи. Навеки мое дело зло и месть. Для демона не может быть иначе.
КиШ - демон ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку