Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 763 — Чжао Вэй И

— Похоже, ты хочешь умереть. — Простые слова, высказанные Дуань Лин Тянем заставили всех 11 молодых парней и девушек, включая Хоу Цзюнь помрачнеть еще сильнее и они очень сильно захотели проучить его.

— Атакуйте его вместе! — Было неизвестно, кто внезапно это выкрикнул, но молодые люди молча набросились на Дуань Лин Тяня.

В небе над ними извивались силуэты древних рогатых драконов.

Когда на него со всех сторон напали, взгляд Дуань Лин Тяня оставался спокоен, но в определённый момент в них возник пронзительный свет.

«Тысяча Иллюзий!»

Мгновенно, Дуань Лин Тянь исполнил навык души.

Вокруг возникло иллюзорное пространство и охватило область вокруг Дуань Лин Тяня радиусом 10 метров. Несмотря на то, что оно окутало и Фэн Тянь У, на неё оно не подействовало.

Поэтому Фэн Тянь У оставалась на месте.

Впоследствии появилась невероятная сцена.

Группа парней и девушек, которые набросились на Дуань Лин Тяня, развернулись и начали яростную битву друг с другом.

— Пацан, я убью тебя! — Хоу Цзюнь громко закричал и неповреждённой рукой ударил и ранил своего товарища.

*Бах!*

Впоследствии, Хоу Цзюнь был поражен другим.

*Бах!* *Бах!* *Бах!* *Бах!* *Бах!*

Хаотическое сражение продолжалось, как неистовый огонь.

— Тянь У, давай продолжим. — Дуань Лин Тянь полностью проигнорировал хаотичную драку рядом, и подняв свою чашку вина предложил её Фэн Тянь У, в то время как девушка была потрясена представившейся сценой.

«Что именно сделал старший Дуань?» Как бы она ни ломала голову, но никак не могла понять, как он сделал подобное.

В то же время от увиденного в её сердце поднимался шок, и она почувствовала, как по ее спине пробежал холодок, потому что это было действительно слишком странным.

«Подобное происходило, когда старший Дуань победил Бай Хао...» Фэн Тянь У тут же вспомнила битву, произошедшую во время отбора в Династии Дархан.

В то время Дуань Лин Тянь своеобразно победил Бай Хао.

Сейчас не только Фэн Тянь У… толпа людей вокруг на девятом этаже также были ошарашены.

Чем занималась эта группа «маленьких предков», которые обычно доминировали над столицей?

Даже выражение лица третьего принца стало серьёзным, а место между его бровями наполнилось страхом. «Кто же он?»

В мгновение ока третий принц покинул свое место.

Он не покинул девятый этаж, а прошел внутрь.

Во внутренних частях девятого этажа имелась просторная комната, и обычно она предоставлялась для гостей и вмешала несколько людей с самым высоким статусом в клане Чжао.

— Ай.

— А-а-а-а.

— А-А-А-А!

Многочисленные жалкие пронзительные крики поднимались и стихали, и вскоре только один из 11 молодых людей остался стоять, а остальные лежали на земле.

Дуань Лин Тянь поднял брови, тусклый свет в глубине его глаз потух и он отозвал свое умение души.

Иллюзорное пространство мгновенно разрушилось.

— Что происходит? — Когда иллюзорное пространство исчезло, лежащие на земле молодые люди были полностью ошарашены, когда увидели совершенно невредимого Дуань Лин Тяня.

— Разве я не избил его до полусмерти?

— Я точно ударил его по лицу и его голова опухла как у свиньи! А? Хуан Цуй, ты... почему твоя голова опухла, как у свиньи?

Молодые люди, наконец, поняли что произошло, посмотрев друг на друга.

Проблема была в том, что ранее они били не Дуань Лин Тяня, а друг друга.

Но почему подобное произошло?

— Демоническая техника! Он знает демоническую технику! — Выкрикнул кто-то из них.

Молодые люди тут же побледнели, а их глаза наполнились ужасом, когда они снова посмотрели на Дуань Лин Тяня.

Неизвестность, она пугала всегда.

Ранее они совершенно не реагировали на происходящее, потому что попали под демоническую технику Дуань Лин Тяня.

— Вы все еще хотите мою ногу и руку? — Дуань Лин Тянь равнодушно посмотрел на них и медленно слово за словом спросил.

Все они посмотрели друг на друга, а затем смущенно опустили головы.

Их было так много, но они даже не были способны справиться с маленьким ребенком, которому было около 25 лет, и они действительно опозорились!

— Тебя ведь зовут Хоу Цзюнь, верно? — Вдруг Дуань Лин Тянь пристально посмотрел на парня, которому ранее покалечил руку.

Лицо парня сильно побледнело, и он отступил от страха, когда увидел, что Дуань Лин Тянь уставился на него. — Ты... что ты хочешь сделать? Я сын Патриарха клана Хоу. Мой отец не отпустит тебя, если ты посмеешь дотронуться до меня!

— Ты, вроде бы, выполнял просьбу третьего принца, да? — Дуань Лин Тянь словно бы не слышал его, а затем подняв голову, посмотрел на соседнее место и сказал, — но когда вы все столкнулись с проблемой, он, кажется, ушел быстрее всех... стоило ли оно того?

Стоило ли оно того?

Слова Дуань Лин Тяня заставили Хоу Цзюня оглянуться, и выражение его лица потемнело, когда он увидел, что третий принц ушел.

«Третий Принц вошел в комнату». Между тем, мужчина средних лет за соседним столом сказал Хоу Цзюнь через голосовую передачу.

— Ха-ха-ха... — Хоу Цзюнь на мгновение удивился, а затем разразился громким смехом.

Дуань Лин Тянь нахмурился. «Хоу Цзюнь не сошел с ума, верно?»

— Малыш, не уходи, если у тебя есть яйца! — Хоу Цзюнь ненавистно посмотрел на Дуань Лин Тяня и заговорил надменным тоном.

Это вызвало недоумение у его группы товарищей.

— Третий Принц вошел в комнату. — Сказал Хоу Цзюнь, глядя на единственную комнату на девятом этаже, и его глаза были полны благоговения, как будто внутри находилась ужасающая вещь.

— Третий Принц вошел в комнату? — Мгновенно, взгляды остальных 10 молодых людей загорелись.

— Парень, если у тебя есть яйца, оставайся на месте.

— Вот именно! Ты трус, если посмеешь уйти.

Молодые люди одновременно заговорили с одной общей целью. Они хотели заставить Дуань Лин Тяня остаться.

— Идиоты! — Дуань Лин Тянь равнодушно посмотрел на эту группу молодых людей и пренебрежительно фыркнув перевел взгляд на Фэн Тянь У. — Тянь У, давай продолжим.

Фэн Тянь У кивнула головой. Так как Дуань Лин Тянь не боялся, она, естественно, не боялась.

Прямо в это время, когда девятый этаж стал сильно оживлённым, третий принц смотрел на сидящего в медитации молодого человека.

— Чжао Вэй И. — Медленно произнёс третий принц.

Молодой человек носил зеленые одежды и выглядел лет на тридцать, и у него была красивая внешность. Если на него смотрели издалека, он походил на нежную и красивую женщину, но выступ на его горле, несомненно, указывало, что он был мужчиной.

Он был одним из двух самых выдающихся людей в молодом поколении Династии Дармин.

Чжао Вэй И из клана Чжао!

Любой человек из Династии Дармин знал, что этот молодой человек, чье имя и внешность походили на женскую, обладал чрезвычайно ужасающей культивацией и обладал чрезвычайно безжалостными методами, хотя и выглядел так мило и привлекательно.

Когда Чжао Вэй И делал ход, его цели редко выживали.

— Лу Хао, что тебе нужно? — Наконец, Чжао Вэй И медленно открыл глаза и спокойно посмотрев на молодого человека в белом, он непосредственно окликнул его, будто совершенно не воспринимал его.

Лу Хао не был удивлен этим.

В конце концов, даже если Чжао Вэй И встречал его брат, наследника Императорской Семьи Династии Дармин, Чжао Вэй И звал его непосредственно по имени, не говоря уже о нём самом.

Самое главное, сила Чжао Вэй И была значительно сильнее его.

— Чжао Вэй И, если ты все не выйдешь, то нашу Династию Дарминг сильно унизят! — Медленно заговорил Лу Хао, третий принц Императорской Семьи Династии Дармин.

«Хм?» Услышав его, Чжао Вэй И с недоумением посмотрел на него.

Комната была хорошо звукоизолирована, и в сочетании с тем, что Чжао Вэй И ранее культивировал, он не знал, что произошло в зале снаружи.

— Молодая пара прибыла сегодня на девятый этаж Павильона Ледяного Пламени клана Чжао... молодой парень выглядит примерно на 25 лет, а девушке чуть старше 20, — сказал Лу Хао.

— А потом? — С интересом спросил Чжао Вэй И.

— И потом, рука Хоу Цзюнь была искалечена тем парнем, и даже Пилюля Восстановления третьего ранга не способна помочь ему! — Продолжил Лу Хао.

Услышав это, Чжао Вэй И нахмурился. — Так как он способен покалечить Хоу Цзюнь, то это показывает, что он, по крайней мере, боевой мастер восьмого уровня стадии Посвящения Пустоты... Боевой мастер восьмого уровня стадии Посвящения Пустоты в возрасте 25 лет? — Даже Чжао Вэй И шокировался данным фактом.

В конце концов, даже он прорвался на восьмой уровень стадии Посвящения Пустоты только после 30 лет.

Теперь, когда он услышал, что молодой человек в возрасте 25 лет обладал подобной культивацией, то не поверил этому.

Как гений боевых искусств, он имел свою собственную гордость, и он не хотел мериться с тем фактом, что кто-то имел гораздо лучший природный талант, чем он сам.

— Восьмой уровень стадии Посвящения Пустоты? — Лу Хао презрительно хмыкнул на рассуждения Чжао Вэй И, — он не простой боевой мастер восьмого уровня стадии Посвящения пустоты... что бы ты подумал если бы я сказал, что Хоу Цзюнь и вместе с товарищами, среди который трое на восьмом уровне, пятеро на седьмом и трое на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты вместе атаковали его и даже не смогли коснуться его одежды?

*Свист!*

Чжао Вэй И мгновенно сел, как только Лу Хао закончил говорить, и в его глазах вспыхнул яркий свет. — Такое и вправду случилось? Теперь, когда ты рассказал мне об этом, мне стало интересно. Он, скорее всего, из другой династии и проходит через нашу Династию Дармин, а его цель участвовать в боевых соревнованиях между десятью династиями.

— Пойдем! Встретимся с ним. — Чжао Вэй И направился к выходу из комнаты.

— Подожди. — Лу Хао остановил Чжао Вэй И.

«Хм?» Чжао Вэй И озадаченно посмотрел на Лу Хао, поскольку не знал ,что тот еще хотел ему сказать.

— Чжао Вэй И, я должен предупредить тебя кое о чем... группа Хоу Цзюнь из 11 человек не только не коснулась углов его одежды. — Договорив до этого момента, Лу Хао на мгновение остановился, и только потом продолжил. — С самого начала и до конца он сидел на месте и не двигался! Такое чувство, будто он использовал какую-то странную способность, которая заставила группу Хоу Цзюнь и остальных 11 человек сражаться друг с другом, в результате чего они сами побили себя.

— Что?! — Слова Лу Хао заставили Чжао Вэй И, который всегда сохранял самообладание, наконец, опешить от шока.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/418008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку