Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 732 — Командир гвардии Цзинь Вэй! Дуань Лин Тянь?

Красивое лицо Фэн Тянь У мгновенно похолодело, когда она почувствовала пристальный взгляд молодого человека в вышитой одежде, который даже ни капли не скрывал своего намерения.

В глубине её глаза даже запрыгали пряди ярости.

— Юная Мисс, я был пленен одним вашим взглядом, может мы можем пойти и выпить чашечку чая? — Молодой человек нагло разглядывал Фэн Тянь У, и её почти безупречная изящная фигура только усилила жадность в его глазах.

Он просто не делал шаг и прямо не хватал её.

— Что касается этих трех рядом с вами... ты, иди и развлеки должным образом гостей. Ты должен вести себя очень вежливо, понимаешь? — Молодой человек посмотрел в сторону слуги и приказал ему.

— Да, Молодой Господин. — Слуга, казалось, уже привык к этому, и согласившись он посмотрел на Дуань Лин Тяня, Фэн У Дао, Старейшину Куна и равнодушно сказал: — Пойдемте со мной.

— Проваливай! — В этот момент, Фэн Тянь У наконец заговорила ледяным голосом.

Слуга был ошеломлен, а взгляд молодого человека в вышитой одежде загорелся, и он не смог удержаться от смеха. — Я уже давно не сталкивался с такой очаровательной девушкой... молодая Мисс, вы нравитесь мне все больше и больше.

— Разве ты не слышал? Она сказала тебе проваливать. — Как только воздух вокруг Фэн Тянь У начал бушевать, Первородная Энергия в любой момент вырваться наружу, Дуань Лин Тянь сделал шаг вперед и взял её за руку, чтобы успокоить её гнев.

— Парень, я говорю с этой молодой Мисс, зачем ты вмешиваешься? Если бы не эта девушка, то даже не заговорил бы с вами! — Лицо молодого человека помрачнело и когда он безжалостным взглядом посмотрел на Дуань Лин Тяня, то начал ему угрожать.

— Пф! — Независимо от того, насколько хорош был человек, терпение кончалось у каждого, и услышав повторную провокацию, выражение лица Дуань Лин Тяня также изменилось. Затем он сделал шаг вперед и небрежно ударил.

Он ударил по пространству перед собой, заставив воздушный поток мгновенно конденсироваться, а ужасающую волну воздуха полететь вперед.

«Бац!»

Раздался пронзительный взрыв воздуха. Лошадь под юношей оставалась неподвижной, в то время как сам юноша вылетел с неё и упал, уткнувшись лицом в землю.

Окружающие, проходившие мимо люди начали смеяться, лицезря подобную сцену.

Молодой человек в жалком состоянии пронзительно закричал от боли, и посмотрев на Дуань Лин Тяня с чрезвычайно мрачным выражением, услышав смех вокруг, грозно закричал. — Ты действительно посмел ударить меня? Кто бы ты ни был, ты покойник!

Вскоре выражение лица слуги помрачнело, и он поспешно сошел с лошади и подбежал к молодому человеку. — Молодой Мастер, вы в порядке?

— Пойдем. — Дуань Лин Тянь повёл себя как будто ничего не произошло и улыбнувшись повернулся к Фэн Тянь У.

Фэн Тянь У кивнула и так же никак не восприняла угрозы молодого человека. В этом маленьком Имперском Королевстве не существовало ничего, что могло бы представлять угрозу для нее.

Группа из четырех человек продолжила двигаться к центру города.

Что касается места их назначения, это был именно частный дом, который принадлежал Дуань Лин Тяню в центре города.

Погуляв примерно полчаса.

— Это он! Двоюродный брат, он ранил меня! — Внезапно позади них раздался раздраженный голос.

Молодой человек в вышитой одежде, которого ранее Дуань Лин Тянь сбил с лошади прискакал за ними, но на этот раз рядом с ним сидел юноша в возрасте около 30 лет.

У молодого человека в роскошной одежде было холодное и безэмоциональное выражение лица, и он незаметно оказывал давление на окружающих.

Позади него был еще один старик, которому было больше 70 и он как тень с невыразительным лицом, следовал за молодым человеком.

В мгновение ока двое молодых людей и старик подскочили и перекрыли путь группе Дуань Лин Тяня.

Между тем, многие проходящие мимо люди останавливались и начинали наблюдать со стороны.

— Это третий молодой мастер клана Су! — Многие узнали молодого человека в роскошной одежде.

«Третий молодой мастер клана Су?»

Спокойный взгляд Дуань Лин Тяня опустился на молодого человека в роскошной одежде и он холодно улыбнулся.

Он не ожидал, что молодой человек в вышитой одежде, которому он только что преподал урок, будет на самом деле связан с кланом Су.

Вскоре молодой человек самодовольно улыбнулся, когда увидел, что прохожие узнали молодого человека в роскошной одежде, а затем сев на высокую лошадь и опустив взгляд он посмотрел на Дуань Лин Тяня. — Парень, ты посмел ударить меня? Ты покойник!

Договорив до этого момента, молодой человек в вышитом одеянии посмотрел на Фэн Тянь У сбоку от Дуань Лин Тяня и заговорил. — Конечно, если она захочет стать моей третьей наложницей, то я пойду на уступки и позволю тебе выжить, просто искалечив твою культивацию!

—Жить надоело! — Взгляд Фэн Тянь У похолодел и она уже собиралась сделать шаг и убить этого человека.

Но высокая фигура внезапно встала перед ней, перекрывая ей возможность самой что-либо сделать.

— Искалечить мою культивацию? — Дуань Лин Тянь, преградивший путь Фэн Тянь У, с интересом оценил молодого человека и насмешливо заговорил. — И таким образом ты проявишь своё милосердие?

— Ну конечно! — Молодой человек, казалось, не понял, что сам оказался в опасности, и гордо подняв голову самодовольно заявил. — Если бы не она, я бы разорвал тебя на куски и скормил собакам!

— Я надеюсь, что твой клан Су сможет дать мне удовлетворительное объяснение... в противном случае, я могу только поговорить с Су Бо Я. — Насмешливая улыбка в уголках рта Дуань Лин Тяня становилась все глубже, а его пристальный взгляд внезапно опустился на старика, который следовал за другим молодым человеком в роскошной одежде.

Увидев Дуань Лин Тяня, старик протирал глаза и казалось, хотел наверняка убедиться в том, что видел.

В мгновение ока Дуань Лин Тянь внезапно произнес некоторые слова, и когда тот посмотрел на него, то полностью убедился в личности парня.

«Это действительно он!» Сердце старика содрогнулось.

Много лет назад он видел этого молодого человека в фиолетовом, так как в то время, он следовал за Патриархом Су Бо Я.

Но по сравнению со всеми теми годами назад, молодой человек в фиолетовом потерял незрелость на лице и выглядел зрелым и опытным.

Именно из-за этого он не смог сразу узнать Дуань Лин Тяня.

Теперь, когда Дуань Лин Тянь внезапно произнёс эти слова и посмотрел на него, он знал, что тот вспомнил и узнал его.

— Кто ты такой? Ты действительно называешь моего отца по имени? — Молодой человек в роскошной одежде нахмурился, посмотрел на Дуань Лин Тяня и спросил низким голосом.

«Третий Молодой Господин». Между тем, старик позади молодого человека встревожился, и поспешно сказал через голосовую передачу.

«Он... он командир Дуань».

«Командир Дуань? Какой Командир Дуань?» Нахмурившись спросил молодой человек.

«Командир гвардии Цзинь Вэй». Старик глубоко вздохнул и медленно отправил голосовую передачу с этими тремя словами.

Командир гвардии Цзинь Вэй!

Командир Дуань?

Когда молодой человек услышал слова «Командир гвардии Цзинь Вэй», его сердце не могло не дрогнуть, и когда он соединил Командир гвардии Цзинь Вэй с командиром Дуань, его выражение лица побледнело.

«Это он!»

«Это действительно он!»

«Разве он не уехал четыре года назад? Почему он вернулся?»

Несмотря на то, что он не видел этого человека своими собственными глазами в прошлом, но его репутация, как гром отражалась в его ушах.

Даже до такой степени, что даже если он убьет его прямо на улице, его клан не посмеет отомстить за него.

Даже его отец, Патриарх клана Су, не посмел бы оскорбить Дуань Лин Тяня.

Что за шутка!

Помимо обладания несравненным и чудовищным природным талантом в Боевом Дао и чрезвычайно шокирующей поддержкой, он также был учеником грозной секты Имперского Королевства Лазурного Леса.

— Малыш, ты действительно смеешь называть моего дядю по имени? Ты ищешь смерти! — Внезапно раздался мрачный крик, и выражение побитого Дуань Лин Тянем молодого человека потемнело.

*Свист!*

Практически в тот момент, когда молодой человек в вышитой одежде закончил говорить, молодой человек в роскошной одежде уже ударил и на щеке первого появился красный след от ладони.

Молодой человек был ошеломлен.

Свидетели в окрестностях тоже были ошеломлены.

Что именно происходит?

Фэн Тянь У, Фэн У Дао и Старейшина Кун слегка удивились произошедшему.

— Двоюродный брат, ты... ты ударил не того человека. Это он... это он назвал дядю по имени... — молодой человек покачал слегка ошеломленной головой, посмотрел на двоюродного брата и непонимая что только что случилось заговорил.

«Хлоп!»

Но он не закончил говорить, когда его снова ударили.

— Двоюродный брат... — мозг молодого человека заработал и он понял, что, возможно, сам попал в беду, и даже не успел ничего осознать, прежде чем был поднят его двоюродным братом с лошади и брошен вниз.

Впоследствии тот сам спустился с лошади.

— На колени! — Взгляд молодого человека в роскошной одежде похолодел, когда он смотрел на упавшего на землю младшего брата, и когда он уже порывался подняться, он надавил на него и заставил поклониться Дуань Лин Тяню.

— Двоюродный брат, я... — молодой человек в вышитой одежде лежал ничком, касалсь лицом земли, и обернувшись порываясь что-то сказать...

«Хлоп!»

Еще одна пощечина опустилась на его лицо. — На колени!

На этот раз молодой человек был избит до такой степени, что полностью протрезвел, и он понял, что мог вызвать чрезвычайно большую катастрофу. Несмотря на то, что он не желал этого в своем сердце, он все равно покорно стоял на коленях.

Как раз тогда, когда юноша в вышитой одежде почувствовал несправедливость в своем сердце и не знал, что произошло.

Он был шокирован тем, что его двоюродный брат, третий молодой мастер клана Су и следующий наследник положения Патриарха клана Су, на самом деле поклонился молодому человеку в фиолетовом, которому он недавно угрожал искалеченной культивацией.

— Командир Дуань. — Когда его младший брат поклонился, он почтительно поприветствовал Дуань Лин Тяня.

Командир Дуань?

Молодой человек в вышитой одежде был ошеломлен, когда услышал, что сказал молодой человек в роскошной одежде, и тогда он не мог не сказать низким голосом. —Брат, ты принял его за кого-то другого…

Когда у Королевства Красного Неба появился такой молодой командир?

«Хлоп!»

Еще одна пощечина опустилась на его лицо, от которой у него закружилась голова.

— Я разорву твой рот, если ты снова выскажешься! — Голос молодого человека в роскошной одежде прозвучал, и это напугало его до такой степени, что он послушно заткнулся, а его сердце наполнилось ужасом. «Кто именно этот парень? Почему даже двоюродный брат так сильно его боится?»

— Ты сын Су Бо Я? — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на молодого человека в роскошной одежде и спокойно спросил его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку