Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731 — Оседание пыли

Дуань Лин Тянь посмотрел на этих двух учеников и равнодушно произнёс: — Моя Секта Меча Семи Звёзд не терпит перебежчиков... раз вы оба смогли отвернуться от Секты Меча Демонического Лотоса, то в будущем вы сможете отвернуться и от Секты Меча Семи Звёзд.

— Лорд Дуань Лин Тянь! — Именно тогда, когда он подумал, что они оба отступят, они прищемили свои пальцы, и две капли крови взлетело в небо.

— Я клянусь своей кровью, что как только Лорд Дуань Лин Тянь позволит мне присоединиться к Секте Меча Семи Звёзд, я буду жить и умру вместе с Сектой Меча Семи Звёзд и никогда не предам ее! Если я пойду против этой клятвы, то я готов к наказанию от 9/9 Небесных Бедствий! — Они оба принесли клятву верности.

Между тем, волна оглушительных грохотов раздалась из-за горизонта. Очевидно, этот грохот свидетельствовал, о принятии их клятвы.

«Хм?» Дуань Лин Тянь поднял брови, так как их решимость превзошла его ожидания.

Он бы никогда не подумал, что эти двое будут настолько настойчивы, что даже принесут такую клятву верности, и какое-то время он колебался.

Честно говоря, он подсознательно дискриминировал их двоих, и просто из-за того, что в прошлом они вступили в Секту Меча Демонического Лотоса.

— Мо Юй, что думаешь? — Спросил Дуань Лин Тянь у Мо Юй.

Он был всего лишь прохожим в Секте Меча Семи Звёзд, и с сегодняшнего дня Мо Юй стал её лидером, поэтому будущее всей секты упало на его плечи.

Мо Юй слегка задумался. — Старший, так как они уже поклялись перед небесами, полагаю, что они уже не смогут предать. В настоящее время наша секта только восстанавливается и в данный момент нам больше всего требуются люди. Поэтому я думаю, что мы можем принять их в Секту Меча Семи Звёзд.

— Хорошо, тогда мы сделаем, как ты сказал. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

Два ученика поспешно произнесли: — Благодарим, господин Мо Юй.

— Хмпф! — Но холодное фыркание Дуань Лин Тяня заставило их ощутить, будто они сели на ковёр из иголок.

И они переживали внутри себя, Дуань Лин Тянь равнодушно произнёс. — Запомните, он лидер Секты Меча Семи Звёзд.

— Спасибо, лидер секты! — Даже при том, что им было любопытно, почему лидером секты был не Дуань Лин Тянь, но они не посмели что-либо оспорить, поэтому тут же извинились перед Мо Юй.

— Старший, я чувствую, что ты больше подходишь на роль лидера. — Горько улыбнулся Мо Юй, — я только на стадии Абсолютной Пустоты, поэтому как я могу взять на себя роль лидера?

— Почему ты не можешь воспользоваться помощью старейшины Пэна и Мастера Пика Цинь Сян? Этот вопрос уже был решен... ты ученик бывшего лидера секты Линху Цзинь Хуна и следующий наследник лидера Секты Меча Семи Звёзд. Позиция лидера может быть занята только тобой.

— Что касается меня... в будущем я покину Имперское Королевство Лазурного Леса. — Добавил Дуань Лин Тянь.

— Мо Юй, я передам тяжелую ответственность за Секту Меча Семи Звёзд тебе... надеюсь, ты не разочаруешь своего мастера. — Дуань Лин Тянь торжественно говорил с Мо Юй.

— Не волнуйся, старший, я постараюсь изо всех сил! — Торопливо ответил Мо Юй.

— Лорд Дуань Лин Тянь, лидер секты Мо Юй, мы также готовы присоединиться к Секте Меча Семи Звёзд! — Прямо в этот момент, оставшиеся ученики поспешно опустились на колени и поклялись перед небесами, отдав по капле своей крови.

Что касается содержания их клятв, то они не сильно отличались от двух клятв ранее.

Некоторое время оглушительные раскаты грома раздавались на горизонте.

Даже принося подобную клятву, из-за которой они не смогут предать Секту Меча Семи Звёзд и даже умереть с мечом ради неё, они не жалели об этом.

Когда они в прошлом вступали в Тройственный Союз Лазурного Леса, они в основном вступали в неё, чтобы оказаться под крылом сильной секты и выделиться.

Теперь Тройственный Союз Лазурного Леса исчез, и еще более сильная Секта Меча Семи Звёзд предстала перед ними.

Поэтому они решили присоединиться к Секте Меча Семи Звёзд и искать более лучшее будущее.

— Мо Юй, ты займешься этими вопросами... Мастер Цинь Сян, Старейшина Пэн, Мо Юй все еще молод, поэтому я надеюсь, что вы оба сможете направлять его. — Дуань Лин Тянь поговорил с Мо Юй, а затем повернулся к Цинь Сян и Старейшине Пэну.

Цинь Сян и Старейшина Пэн кивнули.

— Не волнуйся, Мо Юй — лидер секты, а я его Боевая тетя. Я, естественно, постараюсь изо всех сил и поддержу его, чтобы он стал квалифицированным лидером секты, — сказала Цинь Сян.

— Хорошо. — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем сказал: — раз всё в порядке, то я уйду первым.

— Старший брат, куда ты направишься? — Мо Юй не мог не спросить, когда он услышал, что Дуань Лин Тянь хочет уйти.

— Я обыщу окрестности и хочу убедиться, что не выжил ни один человек из Секты Меча Семи Звёзд... после этого, я вернусь в свой родной город, а затем обратно в Секту Меча Семи Звёзд, — сказал Дуань Лин Тянь.

— Старший, девять великих духовных мест нашей секты были полностью разрушены, и вероятно, пройдёт очень много времени, прежде чем они восстановятся... не должны ли мы переместить нашу секту в Ущелье Демонического Лотоса и к местам Секты Снежной Луны и Секты Первоначального Сближения? — Спросил Мо Юй.

— В этом нет необходимости. — Дуань Лин Тянь покачал головой. — Наша секта останется на семи великих вершинах меча... просто верните их всех. Кроме того, вспомни о старшем Чжэня Суне и о других выживших учениках нашей секты.

— Как только я вернусь из своего родного города, я найду способ, как можно переместить все духовные места, оставшиеся в Ущелье Демонического Лотоса, Секте Снежной Луны и Секте Первоначального Сближения в нашу секту. — На одном дыхании закончил Дуань Лин Тянь.

«Переместить духовные места?»

Слова Дуань Лин Тяня не только ошеломили Мо Юй, Цинь Сян, Старейшину Пэна и группу только что присоединившихся учеников к секте, даже Фэн У Дао, Фэн Тянь У и Старейшина Кун опешили от его слов.

— Старший, ты действительно способен передвинуть духовные места? — Мо Юй глубоко вздохнул, успокоился и спросил Дуань Лин Тяня.

По его мнению, это было невозможно.

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем он перевёл взгляд и вспыхнув с места начал собирать пространственные кольца поверженных им врагов.

Капнув на них кровью и установив право собственности, он собрал лежавшие внутри них Жемчужины Происхождения. В общей сложности у него оказалось 18 штук.

«Я действительно никогда не думал, что Лун Вэй смог найти так много Жемчужин Происхождения... даже в Чужих Землях, Жемчужины Происхождения считаются редкими вещами». Убрав Жемчужины Происхождения, Дуань Лин Тянь убрал принадлежность с трёх пространственных колец и бросил их Мо Юй. — Можете собрать оставшиеся трофеи... а мы сперва покинем это место. — Закончив говорить, Дуань Лин Тянь уведомил группу из трех человек в небе и они сделали несколько кругов по Ущелью Демонического Лотоса.

Убив ускользнувших выживших членов Секты Меча Демонического Лотоса, они продолжили путь на юг.

*Свист!*

Огромный меч плыл по небу и всего за день они прибыли в Королевство Красного Неба.

Дуань Лин Тянь молча посмотрел на город под собой.

Даже при том, что в глазах Дуань Лин Тяня, который уже повидал мир вокруг, Имперский Город Королевство Красного Неба не отличался от маленького и отдаленного города, именно увидев этот город в его сердце нахлынули сильные чувства.

Прошло целых четыре года с тех пор, как он покинул Королевство Красного Неба в последний раз. «Прошло четыре года... интересно, как там отец и мать?»

Дуань Лин Тянь взволнованно спускался за пределами Имперского города.

Они прилетели не напрямую.

Согласно слов Фэн Тянь У, это позволит им лучше слиться с имперским городом. Конечно, она так думала, потому что это место было родным городом Дуань Лин Тяня, и она хотела познакомиться с городом, в котором он вырос.

Кроме волнующегося Дуань Лин Тяня, который не понял смысла в её намерениях, Фэн У Дао и Старейшина Кун догадались, о чем она думала.

Особенно Старейшина Кун, его странный взгляд заставил Фэн Тянь Е покраснеть от смущения, и она несколько раз посмотрела на Старейшину Куна, как бы говоря, что он не должен никому ничего говорить.

Имперский Город Королевства Красного Неба делился на внешний и внутренний город.

Когда они вошли во внешний город и почувствовали шумную атмосферу на улицах, Дуань Лин Тянь, словно вернулся в то время, когда он только покинул Город Авроры и прибыл в Имперский Город.

Излишне говорить, что их удача оказалась неплохой и поужинав в ресторане, ворота во внутренний город медленно открылись.

Конечно, даже если бы ворота во внутренний город не открыли, они могли запросто влететь в него, но ощущения от пешей ходьбы были совершенно другими.

В мгновение ока их группа оказалась в центре города.

— Молодой Мастер, смотрите, смотрите быстро... Боже мой! Я никогда в жизни не видел такой красоты. Хотя я никогда в жизни не видел самую красивую женщину нашего города, Принцессу Би Яо, но я уверен, что она абсолютно не уступает ей!

Вдалеке взгляд слуги, стоявшего сбоку от молодого человека в вышитой одежде и сидевшего верхом на большом коне светился, когда он увидел на группу из четырех человек.

Точнее говоря, он смотрел на Фэн Тянь У.

Фэн Тянь У, как раньше, не закрывала лицо вуалью и поэтому ее прекрасное лицо повсюду привлекало горящие мужские взгляды.

Но из-за необыкновенной ауры, которая незаметно была раскрыта Дуань Лин Тянем, Фэн У Дао и Старейшиной Куном, многие похотливые мужчины держались от неё подальше.

«Хм?» Молодой человек в вышитой одежде проследовал за пристальным взглядом слуги.

Небеса!

Есть такая красавица в мире?

Красавица, заставлявшая краснеть цветы и скрываться Луну, красота, заставлявшая рыб тонуть, а гусей падать с неба, всего этого было недостаточно, чтобы описать потрясающую внешность увиденной им молодой девушки.

Из-за красоты этой молодой девушки, его сердцебиение участилось.

В его сердце возникло сильное желание обладать ею.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У шли бок о бок и счастливо болтали друг с другом.

— Юная Мисс. — Внезапный голос прервал их разговор.

Впоследствии большая лошадь преградила путь Дуань Лин Тяню и Фэн Тянь У, и сидевший на ней молодой человек в вышитой одежде, смотрел на Фэн Тянь У взглядом, который ясно говорил о его жадности и желании обладать ею.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку