Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728 — Перепуганный Цзя Хун

Выражение лица Дуань Лин Тяня наконец изменилось.

Но Цзя Хун, казалось, не замечал этого. — Если ты примешь меня как своего мастера и если захочешь, я могу даже позволить тебе стать новым лидером Секты Меча Демонического Лотоса... в противном случае, ты можешь стать старейшиной, статус которого будет возвышаться над лидером секты, и в общем по статусу ты будешь только ниже меня. Как насчет этого?

— Верховный Старейшина, он убил заместителя лидера секты Лу раньше, он враг нашей Секты Меча Демонического Лотоса! — Слова Цзя Хуна заставили одного из старейшин-хранителей Секты Меча Демонического Лотоса просто опешить от его предложения, и он сердито сказал Цзя Хуну.

Но в следующий момент лицо старейшины-хранителя мгновенно резко побледнело, и он прижал руки к горлу, поскольку из неё хлестала кровь, окрашивая его руки в красный цвет.

—П... Почему? — Старейшина-хранитель посмотрел на Цзя Хуна и прежде чем в его глазах потух блеск и он рухнул на землю, он тихо прошептал.

«Бац!»

Труп с громким шумом упал на землю.

«Как быстро!» Дуань Лин Тянь поднял бровь и в глубине его глаз возник страх.

Он фактически не разглядел его атаку, а лишь услышал чрезвычайно легкий и короткий звук ветра, и в тот момент, когда вой ветра исчез, старейшина-хранитель Секты Меча Демонического Лотоса уже был убит.

— Кто-нибудь еще хочет подвергнуть сомнению мои слова? — Пронзительно холодный взгляд Цзя Хуна мелькнул мимо Лун Вэя и остальных.

Мгновенно, Лун Вэй и остальные закрыли рты.

Хотя вокруг стояло много экспертов из Секты Меча Демонического Лотоса, никто из них не смел высказать и слова.

Они смогли заметить, что Верховному Старейшине понравился чудовищный и несравненный природный талант Дуань Лин Тяня, и он хотел принять его в качестве своего ученика и наследника.

— Хмпф! — Дуань Лин Тянь холодно и презрительно хмыкнул. — Старик, если я хочу подавить всех этих людей, то сам могу легко это сделать. Зачем мне одалживать твою мощь?

Цзя Хун не рассердился, столкнувшись с презрением Дуань Лин Тяня, и кивнул. — Ты прав. Но ты кое-что забыл... если ты не согласишься быть моим учеником сегодня, тогда ты умрешь! Тогда у тебя не будет и шанса поквитаться с ними или даже уничтожить мою Секту Меча Демонического Лотоса. — Договорив до этого момента, улыбка на лице Цзя Хуна исчезла, а её место заняло холодное спокойствие. — Я дам тебе два варианта... или встань на колени и стань моим учеником, или умри!

Умри!

Голос Цзя Хуна походил на громкий раскат грома, который внезапно взорвался в небе ущелья, заставив всех учеников Секты Меча Демонического Лотоса почувствовать, как по их спинам потёк холодный пот.

Они знали, что Верховный Старейшина был в ярости.

Глаза Лун Вэя, Сюэ Жуй и высших экспертов Секты Меча Демонического Лотоса мерцали яркими огнями, так как в своих сердцах они надеялись, что Дуань Лин Тянь не подчинится. Если он подчинится, это также будет означать, что этот парень будет властвовать над ними в будущем.

Они не хотели принимать подобного.

Конечно, если Дуань Лин Тянь действительно подчинился, то даже если они не хотели, у них не было другого выбора.

Истинным лидером Секты Меча Демонического Лотоса теперь был Верховный Старейшина, а не они.

Дуань Лин Тянь никак не отреагировал на угрозы Цзя Хуна, но Цинь Сян и Мо Юй сразу побледнели.

В этот момент обширная и властная аура, распространилась от тела Цзя Хуна, и охватив их, заставила почувствовать будто их душили.

«Боевая тетя Цинь Сян, старший действительно уверен, что сможет разобраться с этим старым монстром?» Мо Юй чувствовал себя немного напуганным и столкнувшись с Цзя Хуном он спросил у Цинь Сян через голосовую передачу.

— Он должен... — Немного неуверенно ответила Цинь Сян.

«Вжух!»

Великий Рух кружил в небе над Дуань Лин Тянем и раскрыв свои огромные, способные скрыть сами облака крылья, взмахнул ими, вызвав вздымающиеся волны воздуха и резкие завывания ветра.

Он пристально смотрел своими острыми глазами на Цзя Хуна, и если тот подаст признаки нападения на Дуань Лин Тяня, он готовился без колебаний броситься вниз.

Хотя он знал, что далеко не был соперником Цзя Хуну, он готов был отдать свою жизнь ради его защиты.

Он был готов использовать свой труп и позволить Дуань Лин Тянь выжить!

— Мне действительно очень жаль. — Выражение Дуань Лин Тяня осталось неизменным, и даже когда он столкнулся с угрозой Цзя Хуна, он продолжил беззаботно на него смотреть, будто никак не был с этим связан. — Я не хочу выбирать ни один из твоих вариантов.

«Не хочет выбирать?»

Его слова четко вошли в уши каждого присутствующего.

— Дуань Лин Тянь, наш Верховный Старейшина высокого мнения о тебе, и поэтому он хочет взять тебя в ученики... не будь неблагодарным! — Мгновенно, многие члены Секты Меча Демонического Лотоса в окрестностях начали ругать его.

В то же время, Лун Вэй, Сюэ Жуй и старейшины облегчённо выдохнули в своих сердцах. К их счастью, Дуань Лин Тянь не согласился.

Неосознанно, на их губах образовались улыбки, поскольку они смогли ощутить ярость Верховного Старейшины.

*Свист!*

На теле Цзя Хуна тут же начала вздыматься Первородная Энергия.

В то же время энергия неба и земли взревела в небе и над ним начали материализовываться многочисленные силуэты древних рогатых драконов.

10 древних рогатых драконов.

20 древних рогатых драконов.

30 древних рогатых драконов.

Число силуэтов древних рогатых драконов продолжало увелчиваться.

«Третий уровень стадии Толкования Пустоты... четвертый... пятый... они всё еще увеличиваются…» — выражение лица Цинь Сян становилось все более и более неприглядным.

Тело Мо Юй бесконтрольно дрожало, а его зрачки сжимались. Сейчас только одна мысль присутствовала в его голове, «Нам конец, нам всем конец…»

Даже при том, что с давних пор он был морально готов, он никогда не думал, что сила тысячелетнего монстра из Секты Меча Демонического Лотоса будет на самом деле настолько ужасающей.

Наконец, силуэты древних рогатых драконов перестали увеличиваться на Цзя Хуном.

Между тем, 100 реалистичных силуэтов древних рогатых драконов были хорошо видны глазами каждого присутствующего человека.

— Сила 100 древних рогатых драконов... седьмой уровень стадии Толкования Пустоты! — Ахнул Лун Вэй.

— Неудивительно, что Верховный Старейшина сказал, что он может возглавить нашу секту и непосредственно выбить себе место в Династии Дархан... с его нынешней силой, скорей всего в Династии Дархан живёт только несколько человек, кто сможет ему противостоять. — Сюэ Жуй так сильно испереживался, что он даже слегка потерял самообладание.

— Верховный Старейшина!

— Верховный Старейшина!

В то же время, независимо от того, была ли это ученики Секты Меча Демонического Лотоса в воздухе или ученики на земле, каждый из них испытывал сильные эмоции.

Они, естественно, предельно ясно понимали, что означают 100 силуэтов древних рогатых драконов.

Седьмой уровень стадии Толкования Пустоты!

Их Верховный Старейшина на самом деле был грозным существом на седьмом уровне стадии Толкования Пустоты!

Все были взволнованы.

— Малыш, я спрошу тебя в последний раз... ты действительно не хочешь принять меня своим мастером? — Цзя Хун, над которым извивалось 100 силуэтов древних рогатых драконов и снова спросил его, а по его взгляду каждый понимал, что он в любой момент нападёт на парнишку, если что-то в его ответе ему не понравится.

Даже когда Цзя Хун раскрыл свою силу седьмого уровня стадии Толкования Пустоты, выражение Дуань Лин Тяня все еще оставалось прежним и он усмехнулся. — Старик, ты думал, что я испугаюсь и из-за страха даже приму тебя своим мастером только потому, что ты показал силу на седьмом уровне стадии Толкования Пустоты?

— Раз всё так, то ты можешь отправляться в ад! — Терпение Цзя Хуна наконец закончилось и он больше не смог сдерживать себя. Он громко закричал и взмахнув рукавом, создавая оглушительный воющий ветер.

Практически в одно мгновение, волны ужасающих штормов распространились от Цзя Хуна и расширился вокруг него, заставляя всех учеников Секты Меча Демонического Лотоса с низкой культивацией отступить назад.

*Свист!*

Цзя Хун ударил вперед ладонью, и она, выглядела как медленной, так и чрезвычайно быстрой. В мгновение ока, его ладонь оказалась близко к груди Дуань Лин Тяня, и если она достигнет его груди, то он наверняка бы умер.

Именно в этот критический момент.

— А-а-а-а-а! — Воздух наполнил пронзительный крик, в результате чего улыбки, возникшие на лицах Лун Вэя и остальных высших экспертов Секты Меча Демонического Лотос, мгновенно застыли.

Изначально они уже могли предвидеть смерть Дуань Лин Тяня.

Но прямо в тот момент, когда Дуань-Линь Тянь находился в мгновении от смерти, они с шоком отметили, что в этот момент рука их Верховного Старейшины, была отрублена. И его отрубленная рука под импульсом отлетела в сторону, а место, где ранее стоял Дуань Лин Тянь теперь пустовало.

В этот момент Дуань Лин Тянь внезапно взмыл в небо, а рядом с ним была огненно-красная фигура.

Это был мужчина средних лет с холодным и достойным выражением лица, а его острые глаза взирали вниз на небеса и землю, и он испускал огромное давление, стоя в небе с руками за спиной.

— Кто ты такой? — Остановив кровь в месте отрезанной руки Цзя Хун с бледным лицом посмотрел на мужчину средних лет в огненно-красных одеждах и с небольшим ужасом в голосе спросил.

Ранее именно этот человек отрубил ему руку.

Сделав шаг против него этот человек не использовал духовное оружие, а только чистую Первородную Энергию, и превратив её в меч он быстро отрезал ему руку, и он даже не сумел отреагировать.

Даже при том, что мужчина средних лет атаковал в мгновение ока, количество силуэтов древних рогатых драконов не успело сформироваться над ним.

Цзя Хун был полностью уверен, что этот мужчина обладал силой, которая намного превосходила его собственную.

Между тем, взгляды каждого члена Секты Меча Демонического Лотоса опустились на мужчину в огненно-красных одеждах.

Они заметили, что с самого начала этот мужчина стоял позадии Дуань Лин Тяня с другой молодой девушкой в красном платье и стариком в сером.

Первоначально, они думали, что эти люди были простыми выжившими из Секты Меча Семи Звёзд.

Но теперь они поняли, что ошиблись и сильно ошиблись…

Могли ли оставшиеся в живых люди из Секты Меча Семи Звёзд обладать силой, способной повредить руку их Верховного Старейшины, эксперта седьмого уровня стадии Толкования Пустоты?

Если бы Секта Меча Семи Звёзд обладала таким экспертом, могли ли они уничтожить её?

— Старший, это вражда между нами и Сектой Меча Семи Звёзд, я надеюсь, что старший не будет вмешиваться... если у старшего есть какие-либо потребности, наша Секта Меча Демонического Лотоса потратит все усилия, и я гарантирую, что старший будет удовлетворен. — Как лидер Секты Меча Демонического Лотоса, Лун Вэй был проницательным человеком, и он ясно заметил ужас, с которым сейчас Цзя Хун смотрел на этого мужчину в красном.

Поэтому он решил пойти на уступки и получить преимущество.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку