Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727 — Мусор!

Лу Юань ударил в сторону Дуань Лин Тяня всего лишь ладонью и не использовал духовное оружие.

Возможно, по его мнению, Дуань Лин Тянь не был достоин того, чтобы он использовал своё духовное оружие.

Он думал, что независимо от того, будет ли он использовать духовное оружие или нет, результат будет одинаковым.

Столкнувшись с ладонью Лу Юаня, и ощутив понесшийся к нему ветер, Дуань Лин Тянь не уворачивался, а поднял руку и указал на него.

Точка Сотрясания!

Из кончика пальца Дуань Лин Тяня выстрелила материализовавшаяся сила из Первородной Энергии, и в ней присутствовали нити лазурной и фиолетовой энергии. Это была Концепция Ветра восьмого уровня и Концепция Молнии третьего уровня.

Нельзя сказать, что скорость ладони Лу Юаня была медленной.

«Вжух!»

Но к сожалению, скорость пальца Дуань Лин Тяня оказалась быстрее и он мгновенно пронзил ладонь Лу Юаня. Скорость его пальца ни капли не замедлилась и он пронзил место между бровей Лу Юаня, прежде чем тот даже успел пронзительно закричать.

Мгновенно, дикая и ужасающая кровавая дыра появилась между бровями Лу Юаня и из неё хлынула яркая и ослепительная красная кровь.

— Ты... ты... — тело Лу Юаня задрожало, а его пронзенная ладонь мягко опустилась вниз, и он изо всех сил пытался взглянуть на Дуань Лин Тяня наполненным ужасом глазами.

В следующий момент он больше не мог держаться и рухнул на землю.

«Бац!»

Лу Юань рухнул на землю без каких-либо признаков жизни.

Некоторое время, независимо от того, внизу или в небе над ушельем, весь мир погрузился в мертвую тишину.

— Секта... лидер секты Лу Юань был убит?

— Боже мой! Кто именно пришел? Кажется, он использовал только одну атаку, чтобы убить лидера секты Лу Юаня.

— Слишком далеко, я никак не могу разглядеть его лица.

— Увы, если бы я обладал культивацией на стадии Абсолютной Пустоты или выше. А сейчас я могу только стоять здесь и смотреть издалека, но ничего не видеть.

Толпа учеников Секты Меча Демонического Лотоса зашумела с потрясением смотря и обсуждая увиденное.

Лу Юань был заместителем лидера и обладал культивацией на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты.

Но он повстречался с человеком, который убил его одним движением и увидев подобное группа людей во главе с лидером Секты Меча Демонического Лотоса были полностью ошарашены.

Они издалека взглянули на труп Лу Юаня и не удержавшись поднимали головы и с потрясением взирали на молодого человека в фиолетовом.

На какое-то время в их взглядах оставалось только недоверие и шок.

Дуань Лин Тянь одним движением убил Лу Юаня?

Если бы они не увидели подобное своими собственными глазами, кто бы из них поверил, что подобное произошло по-настоящему?

Теперь они, наконец, поняли, почему Дуань Лин Тянь был с самого начала и до конца так уверен. Оказалось, что он уже обладал силой не ниже седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты!

Несмотря на то, что явление неба и земли не успело полностью сконденсироваться во времени его атаки, когда он атаковал ранее, они были практически уверены, что Дуань Лин Тянь абсолютно точно достиг уровня седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты.

Если бы он не достиг седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, смог бы он одним движением убить Лу Юаня, который обладал силой шестого уровня?

— Кто будет следующим, или возможно, вы все хотите напасть вместе? — Дуань Лин Тянь пристально посмотрел на Лун Вэя, затем на Сюэ Жуй, а затем, наконец, опустился на старейшин-хранителей Секты Меча Демонического Лотоса.

Все эти старики были существами обладающими силой шестого уровня стадии Посвящения Пустоты.

Когда Секта Меча Семи Звёзд была уничтожена пять лет назад, Лун Вэй, Сюэ Жуй, и все эти старики приложили к этому руки.

Можно сказать, что практически все высшие эксперты Секты Меча Семи Звёзд погибли от их рук.

Конечно, среди них были также Чжао Мин и Тан Хо.

Но эти двое были пойманы им в ловушку в пределах Начертательной Формации в Империи Черного Камня и в ближайшем будущем они не смогут сбежать оттуда.

Лун Вэй, Сюэ Жуй и старейшины-хранители Секты Меча Демонического Лотоса начали переглядываться после его слов, и выражения на их лицах стали яростными, но никто из них не смел ответить Дуань Лин Тяню.

Что за шутка!

Даже Лу Юань был убит им одним движением. Даже если бы среди них и были люди сильнее Лу Юаня, они не сильно превосходили его.

Они были уверены, что если они осмелятся пойти против Дуань Лин Тяня, это, несомненно, приведет к их верной смерти.

Поэтому они не смели делать никаких движений.

Лун Вэй и остальные смотрели на Дуань Лин Тяня чрезвычайно сложным взглядом.

Пять лет назад, когда они привели Тройственный Союз Лазурного Леса в Секту Меча Семи Звёзд и уничтожили ее, Дуань Лин Тянь был только на стадии Зарождения Души, и в их глазах ничем не отличался от муравья.

Пять лет спустя, когда они снова встретились с ним и увидели, как он убил старейшину их секты седьмого уровня на стадии Абсолютной Пустоты, то удивились.

Они были удивлены улучшением Дуань Лин Тяня за эти пять лет.

Впоследствии Лу Юань напал на Дуань Лин Тяня, но всё равно погиб от одного его движения.

В тот момент они чувствовали, будто спят и видят страшный сон.

Тем не менее, их напряженные нервы говорили им, что они не спят, а видят всё наяву.

В этот момент, окружившие Дуань Лин Тяня высшие эксперты и ученики Секты Меча Демонического Лотоса отступили и смотрели на Дуань Лин Тяня заполненными ужасом глазами.

Особенно ученики Секты Меча Демонического Лотоса, который остались на земле.

Ранее, они шептались, что пока их предок будет присутствовать, то Дуань Лин Тяня ничего не сможет сделать Секте Меча Демонического Лотоса даже спустя 10 или 20 лет.

Но когда они стали свидетелями силы Дуань Лин Тяня, они больше не смели об этом думать.

Что за шутка.

Если молодому эксперту, который был способен прорваться от стадии Зарождения Души до седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты за короткие пять лет, то дай ему еще 10 и 20 лет и они не удивятся, что он прорвался к Стадии Толкования Пустоты.

Цинь Сян и Мо Юй стояли позади Дуань Лин Тяня и радостно улыбались.

В этот момент они чувствовали гордость.

Даже Великий Рух паря в небе удовлетворённо смотрел на парнишку в фиолетовых одеждах.

Он вдруг почувствовал, что группа экспертов Секты Меча Семи Звёзд, пожелавших отдать свои жизни, ради его выживания, поступили очень мудро.

Именно благодаря им Дуань Лин Тянь смог выжить.

Пять лет.

Всего лишь пять лет, но юноша тех лет уже обладал силой, чтобы отомстить за Секту Меча Семи Звёзд, силой, на которую даже он уже должен был равняться.

Если говорить о самых спокойных людях вокруг, то ими, несомненно, были бы Фэн У Дао, Фэн Тянь У и Старейшина Кун.

Они просто следовали за ним, чтобы посмотреть на шоу.

Конечно, они не собирались стоять сложа руки, если он столкнётся с чем-то, с чем не сможет сам справиться.

— Дуань Лин Тянь, даже при том, что мы оба стоим на противоположных сторонах... я должен признать, что ты действительно непревзойденный гений в Боевом Дао! Всего за пять лет ты продвинулся от стадии Зарождения Дущи до эксперта на седьмом уровне стадии Посвящения Пустоты. Твоего природного таланта достаточно, чтобы свысока смотреть на всех гениев в молодом поколении Династии Дархан. — Серьёзно заговорил Лун Вэй.

— Ваш Тройственный Союз Лазурного Леса... о, постой, я почти забыл, вы же больше не Тройственный Союз Лазурного Леса. Твоя Секта Меча Демонического Лотоса и я являемся непримиримыми врагами. Не мечтай, что несколько твои слов похвалы остановят меня. — Дуань Лин Тянь холодно посмотрел на Лун Вэя и равнодушно ответил ему.

— Дуань Лин Тянь! — Низким голосом заговори Сюэ Жуй. — Мы признаем, что твоя сила чрезвычайно высока, и даже сильнее, чем все мы... немногим раньше наша Секта Меча Демонического Лотоса, возможно, была бы уничтожена твоими руками. Но сегодня пробудился наш предок, и даже если ты прорвался на седьмой уровень стадии Посвящения Пустоты, ты без сомнения умрешь!

Возможно, чтобы подчеркнуть слова Сюэ Жуй, мужчина средних лет, одетый в черное, который до сих пор сидел скрестив ноги на седушке в виде лотоса, в мгновение ока исчез с него.

Когда он появился снова, он возник уже перед Лун Вэем, и споконо посмотрев на Дуань Лин Тяня заговорил. — Ты за пять лет прорвался от стадии Зарождения Души до седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты?

Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Цзя Хуна и без какого-либо интереса пожал плечами. — Старик, не разговаривай со мной в таком тоне... я не ученик твоей секты.

— Дерзость!

— Дуань Лин Тянь, как ты смеешь неуважительно относиться к Верховному Старейшине моей Секты Меча Демонического Лотоса!?

Практически в тот момент, когда Дуань Лин Тянь закончил говорить, выражения лиц Лун Вэя, Сюэ Жуй, и еще нескольких старейшин-хранителей помрачнели и они сердито закричали на него.

— Дерзость? Неуважительно? — Дуань Лин Тянь презрительно рассмеялся и начал высмеивать их. — Я дерзко и неуважительно ответил ему... и что? Может быть, вы все хотите пойти против меня?

— Ты... — Выражения лиц Лун Вэя и остальных стали чрезвычайно неприглядными, когда их высмеял молодой парень, но они не посмели что-либо возразить ему.

— Если вы не смеете, то закройте свои рты... мусор! — Дуань Лин Тянь холодно рассмеялся и растоптал достоинство Лун Вэя и остальных.

Мусор!

Выражения Лун Вэя, Сюэ Жуй и других старейшин-хранителей резко потемнели.

Когда это они терпели такое унижение?

Тем не менее, даже если Дуань Лин Тянь их унижал, они могли только терпеть.

Сила Дуань Лин Тянь была слишком сильна для них, и они не могли пойти против него.

Как только они сделают шаг против него, они были уверены, что их судьба сложится так же, как и у Лу Юаня.

— Ха-ха-ха... — Именно тогда, когда Лун Вэй и остальные хотели попросить Цзя Хуна сделать шаг против Дуань Лин Тяня, Цзя Хун внезапно разразился смехом.

Дуань Лин Тянь нахмурился.

«Этот старик не сошел с ума, верно?»

— Малыш. — Цзя Хун с интересом посмотрел на Дуань Лин Тяня, и медленно сказал: — Я ранее слышал от Лун Вэя, что ты потратил всего пять лет и прорвался на седьмой уровень стадии Посвящения Пустоты... само собой разумеется, ты человек с большим потенциалом.

Дуань Лин Тянь продолжал не обращать внимания на его слова, и пристально и смотрел глазами, испускающими ярое убийственное намерение, на Лун Вэя и остальных.

Убийственное намерение Дуань Лин Тяня вынудило Лун Вэя и остальных сильно опешить.

— Малыш, раз Секта Меча Семи Звёзд была уничтожена, можно только сказать, что она была бесполезна и не обладает квалификацией, чтобы ты считал себя причастным к ней... как насчет того, чтобы признать меня своим мастером? — Цзя Хун посмотрел на Дуань Лин Тяня и публично попытался переманить Дуань Лин Тяня из Секта Меча Семи Звёзд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку