Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725 — Тысячелетний старый монстр

*Бах!* *Бах!* *Бах!* *Бах!* *Бах!*

После появления первой трещины, ясный звук продолжал нарастать. На поверхности ало-красной скалы появилось более десяти трещин, и переплетаясь они образовывали паутину.

«Сработало!» Увидев это, взгляды всех лидеров Тройственного Союза Лазурного Леса загорелись, и кто-то из них даже начал дышать быстрее.

И это включая лидера Секты Меча Демонического Лотоса, Лун Вэя!

Тело Лун Вэя слегка дрожало, когда он смотрел на образовывающиеся трещины на поверхности ало-красной скалы и из-за волнения, его жесткое лицо наполнялось кровавым румянцем.

В ущелье стояла мертвая тишина.

Все затаили дыхание и уставились на сильно вибрирующую ало-красную скалу, а трещины всё продолжали увеличиваться.

В то же время, огромная и властная аура вырвалась из скалы и увеличиваясь в силе, порождала волны ужасающих воздушных волн, разлетевшихся по всему ущелью.

Некоторые ученики Тройственного Союза Лазурного Леса с низкими культивациями тут же рухнули на землю.

Даже при том, что других не прижало к земле, но когда эти сильные воздушные потоки достигали их лиц, они инстинктивно закрывали глаза.

Даже лидеры Тройственного Союза Лазурного Леса немного отошли назад.

«Бац!»

Наконец, из скалы внезапно раздался звук похожий на раскаты грома и покрытая трещинами ало-красная скала взорвалась. Все полетевшие в стороны ало-красные камни окутывались красным пламенем и превращались в порошок.

Наряду с постепенным исчезновением сильных ветров, большинство присутствующих людей сразу же открыли глаза и устремили свои взгляды в сторону места, где взорвалась ало-красная скала.

В следующее мгновение их взору предстала фигура, которая сидела скрестив ноги.

Это был мужчина средних лет одетый в черное. Его волосы были растрёпаны, а глаза закрыты.

Ало-красное пламя окутывало его тело и испускало нити властной ауры, подавливающую всё вокруг.

Внезапно, мужчина открыл глаза, а в его глазах прыгали пряди палящего огня, из-за чего другие не смели смотреть ему в глаза.

Палящее пламя в глазах межчины постепенно рассеялось и на его лице постепенно всплыло недоумение. Он осмотрел в свое окружение, нахмурился и пробормотал. — Что это за место?

— Предок! — Лун Вэй среагировал первым и вспыхнув он оказался прямо перед мужчиной средних лет и с грохотом опустившись на колени он смиренно обратился к нему.

— Предок. — После Лун Вэя, аналогично поступили и другие высшие эксперты Секты Меча Демонического Лотоса. Их тела дрожали, и лица покраснели, поскольку они были чрезвычайно возбуждены.

— Предок!

— Предок!

В то же время, Лу Юань, Сюэ Жуй и другие высшие эксперты Тройственного Союза Лазурного Леса спустились с неба и опустились на колени, почтительно приветствуя мужчину средних.

Увидев, как все трое лидеров и все старейшины опустились на колени, оставшиеся ученики Тройственного Союза Лазурного Леса убрали свою гордость и встали на колени.

Несмотря на то, что они давным-давно морально подготовились, но действительно увидев живого человека, появившегося из ало-красной скалы, они не могли оставаться спокойными.

— Предок!

— Предок!

На какое-то время ущелье заполонилось почтенным ивозгласами.

Толпа учеников Тройственного Союза Лазурного Леса поклонилась мужчине и подобная сцена выглядела довольно потрясно.

— Все вы — ученики моей Секты Меча Демонического Лотоса? — Мужчина несколько мгновений молчал, а затем он посмотрел на Лун Вэя, который первым встал перед ним на колени и равнодушно спросил его.

В то же время, вздымающийся огонь на теле мужчины постепенно успокоился и сконденсировавшись превратился в сидение в виде лотоса, на которое он и сел.

— 52-й лидер Секты Меча Демонического Лотоса, Лун Вэй, поздравляет предка с пробуждением. — Почтительно ответил Лун Вей.

— 52й? — Глаза мужчины замерцали после его слова и через некоторое время он спросил. — Как давно я основал Секту Меча Демонического Лотоса?

— Более 1300 лет. — Уважительно ответил Лун Вэй.

«Основал Секту Меча Демонического Лотоса?»

Несмотря на то, что Лу Юань, Сюэ Жуй, высшие эксперты и все ученики Тройственного Союза Лазурного Леса слышали, как Лун Вэй упоминал об этом раньше, но когда они увидели и услышали это сами, то сильно шокировались.

«Он... он основатель Секты Меча Демонического Лотоса?» Зрачки Лу Юаня сужались, а сердцебиение учащалось.

— Я никогда не думал, что легенды были правдивы... Огнедышащий Камень действительно способен позволить человеку проспать тысячу лет и выжить! — Ахнул Сюэ Жуй.

Мужчина средних лет в черном был именно предком-основателем Секты Меча Демонического Лотоса.

В прошлом, он много раз слышал легенду о Секты Меча Демонического Лотоса. Эта легенда была точно связана с Огнедышащим Камнем в запретной зоне Секты Меча Демонического Лотоса.

Предположительно, Огнедышащий Камень в запрещенной зоне Секты Меча Демонического Лотоса уже существовал с момента создания секты.

Легенда гласила, что у предка-основателя не было выбора, кроме как положиться на Огнедышащий Камень, чтобы уснуть и восстановиться после получения тяжелой травмы, и в конце концов, он практически слился в одно целое с Огнедышащим Камнем.

В легендах, Огнедышащая Скала была способна позволить человеку спать в течение тысячи лет, не погибая, в то время как, если кто-то хотел позволить человеку, дремлющему внутри Огнедышащей скалы, покинуть ее, нужно собрать огромное количество жидкой духовной энергии и вылить ее в Огнедышащую скалу, чтобы заставить ее расколоться сама по себе.

Если кто-то насильственно расколет его, то если Огнедышащий Камень будет разрушен, дремвший внутри человек будет разорван на куски и умрет.

В течение последних тысяч лет, Секта Меча Демонического Лотоса всегда упорно трудилась над поиском Жемчужин Происхождения только ради пробуждения предка-основателя.

Из-за уникальности Огнедышащего Камня, дремавший внутри человек полностью изолировался от внешнего мира и даже с течением времени не разлагался.

Хотя среда культивирования внутри Огнедышащего Камня была плохой, и человек внутри мог культивировать только пассивно, но пробыв внутри очень много времени, он несомненно мог сильно улучшить своё развитие.

Таким образом, все последующие лидеры Секта Меча Демонического Лотоса хотели пробудить предка-основателя.

Они знали, что как только предок-основатель проснется, он, несомненно, выведет Секту Меча Демонического Лотоса на новый уровень.

Излишне говорить, что Лун Вэю повезло, и он случайно наткнулся на 18 Жемчужин Происхождения, и это было эквивалентно получению ключей к открытию Огнедышащего Камня.

Тем не менее, хотя он и обладал Жемчужинами Происхождения, но ему не хватало жидкой духовной энергии.

Из-за этого произошли последующие события.

Из-за неуверенности в том, что духовной энергии, накопленной в семи духовных местах Секты Меча Демонического Лотоса будет достаточно, Лун Вэй нашел Лу Юаня и Сюэ Жуй и объединился с ними, чтобы спланировать это событие.

В мгновение ока, они направили свои взгляды на Секту Горного Раскола и Секту Меча Семи Звёзд, в то время как причина, по которой Лун Вэй выбрал Лу Юаня и Сюэ Жуй, заключалась в том, что лидеры Секты Меча Семи Звёзд и Секты Горного Раскола были более непроницаемы для разума и менее консервативны.

После объединения трех великих сект, они вместе напали и сперва уничтожили Секту Горного Раскола, а затем Секту Меча Семи Звёзд. Из-за этого они получили семь духовных мест Секты Горного Раскола и девять духовных мест Секты Меча Семи Звёзд.

Теперь же, влив жидкость, накопленную в 16 духовных местах в Огнедышаший Камень и энергию из почти двух духовных мест Ущелья Демонического Лотоса, они наконец-то успешно открыли Огнедышаший Камень.

И увидев, как раскалывается поверхность Огнедышашего Камня и человека внутри него, Лун Вэй понял, что все, что он делал в течение последних нескольких лет, было сделано не напрасно!

— Я действительно никогда не думал, что прошло так много времени с тех пор, как я погрузился в сон внутри Огнедышашего Камня... но ты сделал всё хорошо, раз на самом деле сумел открыть Огнедышаший Камень и разбудить меня. — Узнав о ходе событий от Лун Вэя, мужчина средних лет удовлетворенно кивнул.

— Предок, это был мой долг. — Лежа на земле и дрожа, Лун Вэй всё же не смог сдержать своего волнения.

— С сегодняшнего дня Тройственного Союза Лазурного Леса больше не существует! — В мгновение ока, глаза мужчины будто наполнились молниями и он заговорил, посмотрев на Лу Юаня и Сюэ Жуй. — Секта Меча Демонического Лотоса была создана мной, и я не позволю ей исчезнуть в анналах истории... у вас обоих есть возражения?

— Нет!

— Нет!

В тот момент, когда свирепый взгляд мужчины средних лет прокатился по ним, Лу Юань и Сюэ Жуй были подавлены до такой степени, что даже не могли отдышаться, и поэтому поспешно покачали головами.

Что за шутка!

Как они посмели возражать в такое время?

— Отлично. — Мужчина кивнул, а затем продолжил. — Теперь, я предоставлю вам по два выбора... один из них — стать заместителями лидера моей Секты Меча Демонического Лотоса и служить Лун Вэю, и вы навечно разрываете все связи с Сектами Первоначального Сближения и Снежной Луны! Второй — развернуть своих людей и вернуться обратно в свои Секту Первоначального Сближения и Секту Снежной Луны!

— Я готов стать заместителем лидера Секты Меча Демонического Лотоса. — Столкнувшись с двумя вариантами, Лу Юань и Сюэ Жуй без колебаний ответили.

Несмотря на то, что они были бы ниже по статусу, чем Лун Вэй, они не возражали.

Потому что нынешняя Секта Меча Демонического Лотоса уже не была обычной Сектой Меча Демонического Лотоса. С силой предка-основателя Секты Меча Демонического Лотоса они могли легко добиться места в Империи Черного Камня и даже в Династии Дархан!

В то время, даже будучи просто его заместителями, они будут обладать большей властью, чем простые лидеры Секты Первоначального Сближения и Секты Снежной Луны!

— Отлично. — Мужчина средних лет удовлетворенно кивнул, а затем повысил голос. — Вы все это помните! С сегодняшнего дня и впредь, лидер Секты Меча Демонического Лотоса Лун Вэй.

— Я, Цзя Хун, буду подчиняться ему и стану Верховным Старейшиной Секты Меча Демонического Лотоса!

Как только мужчина закончил.

— Верховный Старейшина!

— Верховный Старейшина!

Став новым лидером Секты Меча Демонического Лотоса, все ученики Секты Меча Демонического Лотоса уважительно поклонились Лун Вэю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку