Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 724 — Жемчужина Происхождения

«Хм?» В следующее мгновение духовная сила Дуань Лин Тяня коснулась ало-красной скалы, которую окружали высшие эксперты Тройственного Союза Лазурного Леса и он ощутил, что он неё простиралась огромная сила. Кроме того, эта сила непрерывно увеличивалась.

В этот момент все внимание высших экспертов Тройственного Союза Лазурного Леса сосредотачивалось на скале, иначе они бы уже давно заметили неизвестных четырёх человек в небе.

— Лун Вэй. — Лу Юань, бывший лидер Секты Первоначального Сближения посмотрел на бывшего лидера Секты Меча Демонического Лотоса. — Неужели влитой в неё духовной энергии неба и земли недостаточно?

Лун Вэй нахмурился и посмотрел на него. — Логически говоря, этого должно быть достаточно... Сюэ Жуй, попробуй влить еще немного.

Стариком был именно бывший лидер Секты Снежной Луны, Сюэ Жуй.

Сюэ Жуй кивнул и подняв руку в ней возникла жемчужина, мерцающая плотным молочно-белым блеском.

Когда из его тела хлынула Первородная Энергия, почти-что жидкая духовная энергия неба и земли хлынула из жемчужины и непрерывно вливалась в ало-красную скалу, а та, казалось подобно жадному ребенку, поедала всю получаемую духовную энергию.

— Это последняя Жемчужина Происхождения...если духовной энергии неба и земли внутри нее будет недостаточно, то я смогу извлечь уже только духовную энергию, накопленную в духовных местах наших сект. — Сюэ Жуй нахмурился, когда увидел, что скала порывалась поглотить всю энергию из Жемчужины Происхождения.

— Лун Вэй, разве ты не говорил, что энергии, накопленной в духовных местах Секты Горного Раскола, будет достаточно? Теперь, мало того, что мы отдали энергию из духовных мест Секты Меча Семи Звёзд, ее даже оказалось недостаточно! — Выражение Лу Юаня слегка помрачнело. — Неужели ты намерен извлечь духовную энергию из духовных мест наших Сект Первоначального Сближения и Снежной Луны? Я скажу прямо, даже если мы должны извлечь духовную энергию из наших духовных мест, сперва мы должны извлечь энергию из духовных мест твоей Секты Меча Демонического Лотоса!

— Лу Юань, о чем ты говоришь? Твоя Секта Первоначального Сближения? Секта Снежной Луны? Наша Секта Меча Демонического Лотоса? Не забывай, что мы уже давно объединились в одну секту! Или, возможно, ты намерен выйти из неё? Если это действительно так, то я не буду останавливать тебя. — Усмехнулся Лун Вэй.

— Лун Вей! — Выражение Лу Юаня потемнело и он заговорил низким голосом. — Что ты хочешь этим сказать? Хочешь сжечь мосты? Не забывай, что если бы все эти годы моя секта не помогала тебе, смог бы ты уничтожить Секту Меча Семи Звёзд с помощью только своих сил и Секты Снежной Луны?

— Я, естественно, не забыл о помощи Секты Первоначального Сближения. — Безразлично ответил Лун Вэй, — но сказанные тобой ранее слова говорили о том, что ты до сих пор считаешь себя главой Секты Первоначального Сближения... не забывай, что в настоящее время ты лидер Тройственного Союза Лазурного Леса.

— Как только мы сможем успешно открыть эту скалу, наш Тройственный Союз Лазурного Леса взлетит в небо и по силе мы сможем даже превзойти императорскую семью Имперского Королевства Лазурного Леса... даже если мы войдем в Империю Черного Камня или Династию Дархан, там окажется место и для нашего Тройственного Союза Лазурного Леса!

— Помни, гляди далеко в будущее. Ты хочешь совершать великие дела со своим мелочным характером? — Лун Вэй не был ни капельки учтив со своими словами.

Лу Юань глубоко вздохнул и успокоившись ответил. — Я только надеюсь, что нам действительно удастся... несмотря ни на что, мы все в одной лодке.

— Этого не будет, все равно нужно еще немного. — Жемчужина Происхождения в руке Сюэ Жуй уже превратилась в кристаллическую и полупрозрачную кристаллическую жемчужину и в этот момент накопленная в ней плотная духовная энергия полностью исчезла.

*Свист!*

В то же время, аура, испускаемая ало-красной скалой, стала еще более обширной и мощной, из-за чего стала еще сильнее давить на учеников Тройственного Союза Лазурного Леса.

Некоторые ученики Тройственного Союза Лазурного Леса с низкой культивацией побледнели и поспешно удалились к границам ущелья и не смев приближаться ближе.

Разговор между Лу Юаней, Лун Вэем Сюэ Жуй раздавался в тихом ущелье, поэтому группа Дуань Лин Тяня ясно слышала его.

— Их три великие секты объединились в одну и уничтожили Секту Горного Раскола, прежде чем уничтожить нашу Секту Меча Семи Звёзд... все это было ради энергии неба и земли, накопленной в духовных местах наших сект? — Выражение лица Цинь Сян резко исказилось.

Теперь она, наконец, узнала причину, по которой три великие секты объединились.

Это было ради извлечения энергии небес и земли в духовных местах Секты Меча Семи Звёзд и Секты Горного Раскола и залития её в ало-красную скалу через Жемчужину Происхождения.

Ало-красная скала выглядела чем-то вроде Огнедышащего Камня.

— Жемчужина Происхождения? — Лицо Дуань Лин Тяня исказилось. — Я, наконец, понимаю, почему энергия в девяти великих духовных местах Секты Меча Семи Звёзд полностью исчезла... эта Жемчужина Происхождения действительно способна извлекать энергию, накопленную в духовных местах.

Жемчужина Происхождения была чрезвычайно особым типом сокровища, и они могли извлекать духовную энергию, содержащуюся в Камнях Происхождения и духовных местах, но эта духовная энергия не могла использоваться для культивирования, в противном случае, тело попросту взрывалось от яростной энергии.

В конце концов, духовная энергия, накопленная в Жемчужине Происхождения, была жидкой духовной энергией.

Если подобная энергия вливалась в тело человека, то меридианы в телах людей ниже стадии Боевого Монарха не могли выдержать такую силу.

Даже эксперт стадии Боевого Монарха не посмеет необдуманно рисковать и использовать жидкую духовную энергию для культивирования.

— Секта Горного Раскола и Секта Меча Семи Звёзд были всего лишь жертвами ради открытия этой скалы. — Внезапно Дуань Лин Тянь сжал кулаки, а холодные огни в его глазах похолодели до такой степени, что казалось, будто он только и ждал шанса проглотить своих врагов.

— Я действительно никогда не думал, что в этом крошечном Имперском Королевстве окажется Огнедышаший Камень. — Фэн У Дао пристально смотрел на ало-красную скалу в ущелье, и его глаза загорелись.

— Отец, что такое Огнедышащий Камень? — С любопытством спросила Фэн Тянь У.

— Ты скоро узнаешь... если я не ошибаюсь, этому Огнедышащему Камню нужно еще немного жидкой энергии, и он откроется. — Фэн У Дао заставил её гадать, что одновременно злило и раздражало её.

— Лин Тянь, что ты собираешься делать? Ты хочешь спуститься вниз и встретиться со своими знакомыми или еще немного подождать? — Спросил Фэн У Дао у Дуань Лин Тяня.

— Давай подождем еще немного... я уже ждал несколько лет, так что подожду еще немного. — Дуань Лин Тянь холодно улыбнулся, а холодные огни мерцали в его глазах, и казалось, будто он чего-то ждал.

— Хорошо, будет интересно. — Улыбнулся Фэн У Дао.

Кроме Старейшины Куна, Фэн Тянь У, Цинь Сян и Мо Юй недоумевали, а Дуань Лин Тянь и Фэн У Дао заставляли их гадать, что же случится.

Что касается Старейшины Пэна, он, казалось, вообще не слышал разговора между Дуань Лин Тянем и Фэн У Дао. Он пристально смотрел на лидеров Тройственного Союза Лазурного Леса.

Он ждал, чтобы Дуань Лин Тянь попросил его и только без капли колебаний он был готов наброситься на них и начать кровавую бойню.

В то же время, многочисленные ученики Тройственного Союза Лазурного Леса молчали и ждали.

В этот момент они горящими глазами смотрели на трех лидеров и всех старейшин в небе.

Конечно, большинство смотрело на ало-красную скалу.

— Лун Вэй, ты должен извлечь энергию из духовных мест Секты Меча Демонического Лотоса, верно? — Лу Юань посмотрел на Лун Вэя и равнодушно сказал, — Ущелье Демонического Лотоса — одна из наших штаб-квартир, и она под рукой, ты…

— Хм! Возьми её. — Лу Юань не успел закончить, а Лун Вэй уже прервал его, и взмахнув рукой в его ладони возникла мерцающая молочно-белым светом жемчужина и он отправил её Лу Юаню.

Лу Юань поднял руку и его глаза сжались, когда он смотрел на жемчужину. — Жемчужина Происхождения? Она наполнена жидкой энергией... Лун Вэй, откуда ты её взял? Разве духовная энергия, извлеченная из духовных мест Секты Горного Раскола и Секты Меча Семи Звёзд, не была уже использована?

— Можешь быть спокоен. Эта энергия не была извлечена из духовных мест твоей секты... а из Ущелья Демонического Лотоса. — Усмехнулся Лун Вэй.

Лицо Лу Юаня застыло, и он почувствовал себя немного смущенным.

Ранее он демонстрировал свое недовольство к Лун Вэю, и говорил ему, что если жидкой энергии будет недостаточно, то Лун Вэй должен извлечь духовную энергию из духовных мест в Ушелье Демонического Лотоса.

Неожиданно, Лун Вэй давно извлек энергию из духовных мест Ущелья Демонического Лотоса, и казалось, ради достижения своей цели был готов пойти на всё.

— Лу Юань, быстрей... я чувствую, что как только энергия из этой Жемчужины Происхождения вольётся в Огнедышаший Камень, то энергии будет достаточно. — Сюэ Жуй поторопил Лу Юаня.

— Если этого будет недостаточно, то мы добудем духовную энергию в духовных местах Секты Первоначального Сближения... Лун Вэй, я не был убежден в ваших способностях в прошлом, но сегодня я восхищен твоей решимостью! — Лу Юань посмотрел на Лун Вэй и искренне восхитился им.

— Хватит! Если этой Жемчужины Происхождения не хватит, у меня есть еще две... в Учщелье Демонического Лотоса имеется семь духовных мест, а я извлек энергию только из трёх. Я изначально думал, что будет лучше, если я подготовлюсь, но я никогда не думал, что они окажутся полезными. — Равнодушно ответил Лун Вэй.

— Три?! — Лу Юань и Сюэ Жуй посмотрели друг на друга, их зрачки сужались.

Они и представить не могли, что Лун Вэй будет таким решительным.

Здесь находилось Ущелье Демонического Лотоса, дом Секты Меча Демонического Лотоса. Он обладал в общей сложности семью духовными местами, но он действительно извлек духовную энергию из трех из них?

Через некоторое время они смогли понять его решимость.

«Я уступаю ему». Лу Юань и Сюэ Жуй послали голосовые сообщение друг другу, но отправили одно и то же, чему и удивились.

Через некоторое время, оправившись от шока, они посмотрели и улыбнулись друг другу.

Лу Юань больше не медлил и влил свою Первородную Энергию в Жемчужину Происхождения. Мгновенно, плотная жидкая энергия хлынула наружу и снова направилась ало-красной скале, а та продолжила поглощать энергию и в то же время её поверхность становилась всё темнее и темнее.

Когда половина жидкой энергии была проглочена из жемчужины, огромная ало-красная скала, наконец, перестала поглощать её, но внезапно увеличлась до такой степени, что казалось вот-вот взорвётся.

«Бац!»

Внезапно послышался ясный звук и на поверхности ало-красной скалы появилась трещина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку