Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 722 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 722 — Долг крови должен быть возмещен кровью!

На главном Пике Будхе Секты Меча Семи Звёзд имелось в общей сложности девять духовных мест, а зал, в котором он стоял сейчас, располагался на одном из этих девяти мест.

В прошлом приближаясь к этим местам он обычно начинал чувствовать чрезвычайно плотную духовную энергию небес и земли, сегодня Дуань Лин Тянь ничего не чувствовал.

Даже войдя в зал Мицар, Дуань Лин Тянь не ощущал никакой разницы от нахождения в другом месте Секты Меча Семи Звёзд.

Поэтому существовала только одна возможность — что-то случилось с духовными местами!

«Не знаю, что на других духовных местах, но несомненно, что-то не так с духовным местом под залом Мицар... я пойду и проверю ситуацию на других духовных местах». Подумав об этом Дуань Лин Тянь развернулся и вышел из зала Мицар.

В мгновение ока он прибыл в зал Алкаид, на котором обычно культивировала Цинь Сян.

Когда он прибыл в зал Алкаид, Дуань Лин Тянь не ощутил плотной духовной энергии неба и земли.

Впоследствии Дуань Лин Тянь направился в зал Фегды, зал Мерак, зал Дубхе и другие залы, включая места культивирования, принадлежавшие Старейшине Мину и Старейшине Сюань.

В конце концов, он получил ответ.

Девять великих духовных мест на пике Дубхе были повреждены.

«Четыре месяца назад, все эксперты Тройственного Союза Лазурного Леса прибыли на Пик Дубхе, а в течение целых трех месяцев... в течение этих трех месяцев они могли свободно использовать специальные методы и извлечь духовную энергию неба и земли, циркулирующую в этих духовных местах и повредить их!» Выражение лица Дуань Лин Тяня резко исказилось.

Благодаря воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь в определённой степени знал о духовных местах.

Духовное место являлось сравнительно распространённым местом культивирования на Облачном Континенте и до тех пор, пока человек оставался в духовном месте и культивировал, его культивация продвигалась с высокой скоростью.

Кроме того, духовные места были тесно связаны с Жилами Камней Происхождения.

Без исключения, все Жилы Камней Происхождения в этих местах являлись очень тонкими.

Поскольку Духовная Жила непрерывно поглощала и собирала духовную энергию небес и земли, то накопив энергию в течение длительного времени, духовная энергия превращалась в жидкость и затвердевала. Таким образом рождались Камни Происхождения.

Конечно, не все духовные места могли изменяться и превращаться в Жилы Камней Происхождения, и только Духовные Вены, которые не были замечены или не использовались другими могли преобразовываться в Жилы Камней Происхождения

Не говоря уже ни о чем другом и просто подумайте о девяти великих духовных венах Секты Меча Семи Звёзд. Если эти девять великих духовных вен всегда оставались бы неиспользуемыми, и никто бы не захватил накопленную в них духовную энергию неба и земли, то спустя несколько сотен или тысяч лет они бы превратились в девять Жил Энергии Происхождения.

Но как только человек садился в духовном месте и культивируя начинал поглощать и практически захватывать плотную духовную энергию внутри этого места, то это безгранично замедляло скорость, с которой духовное место превращалось в Жилу Энергии Происхождения.

На самом деле, многие знали об этом принципе.

Но если кого-то попросил бы оставить духовное место и не использовать его ради своих потомков в течении еще нескольких сотен или даже более тысячи лет, чтобы она могла превратиться в Жилу Энергии Происхождения, то это было невозможно.

Ведь никто не мог быть уверен, что через несколько сотен или тысяч лет, это духовное место не будет занято другими.

Никто не был готов рисковать, поэтому никто обычно не оставлял духовное место.

«Не говоря уже о духовных местах в Имперском Королевстве Лазурного Леса не хватает, даже Империи Черного Камня не хватает количества этих духовных мест... Династия Дархан имеет Жилу Камней Происхождения, поскольку императорская семья потратила на это несколько тысяч лет. Более того, она обладает множеством других духовных мест. Именно из-за их количества, в ней осталась Жила Камней Происхождения, которыми Династия Дархан и обеспечивает своих потомков». Дуань Лин Тянь не мог не вздохнуть в своем сердце.

Сердца людей были полны жадности, и никто не желал легко выпускать из руку выгоду, которую они могли пожать в настоящем.

«В отличие от Династии Дархан, в Чужих Землях имеется много Жил Камней Происхождения, а причина всему этому — огромное количество духовных мест на их территории... чем сильнее власть, тем дольше она передается, и из-за достаточного количества духовных мест, предки этих сект оставили для своих потомков много Жил Камней Происхождения».

«Из-за их долгой истории, духовная энергия в некоторых Жилах Камней Происхождения накопилась до предела, что в них добывают Камни Происхождения среднего и даже высшего ранга». Додумав до этого момента, Дуань Лин Тянь вернулся к нынешней проблеме.

«Логически говоря, невозможно, чтобы накопленная в духовном месте энергия была полностью поглощена... даже если на неё будет сразу культивировать тысяча человек, в лучшем случае они замедлят её скорость накопления энергии неба и земли, но это количество людей никак бы не смогло повлиять на само место».

«Потому что, как только духовная энергия внутри духовного места поглощается в определенной степени, духовное место ослабляет свою связь с внешним миром и самостоятельно восстанавливается». Дуань Лин Тянь знал это из воспоминаний Боевого Императора Возрождения.

«Если кто-то хотел полностью извлечь духовную энергию и искалечить духовное место, он мог только уничтожить ее снаружи... что именно сделали члены Тройственного Союза Лазурного Леса?!» Выражение лица Дуань Лин Тяня стало еще более мрачным.

Через некоторое время Дуань Лин Тянь собрался вместе с Фэн Тянь У, Цинь Сян, Мо Юй и Старейшиной Пэном и рассказал им о своих выводах.

— Неудивительно, что у меня было чувство, будто чего-то не хватает, значит... эти члены Тройственного Союза Лазурного Леса так безжалостны и на самом деле уничтожили корни нашей Секты Меча Семи Звёзд! — Яростно прошипела Цинь Сян.

Девять великий духовных мест являлись своего рода корнями, на которых стояла Секта Меча Семи Звёзд.

Эти девять мест были так важны для Секты Меча Семи Звезд, потому что благодаря всем вышедшим из их секты экспертам, их секта стала публично признанной сильнейшей сектой в Имперском Королевстве Лазурного Леса. А таковыми эти эксперты стали из-за того, что они вкладывались в развитие этих девяти духовных мест.

Тем не менее, сейчас, духовная энергия, накопленная в девяти великих духовных местах их секты была полностью извлечена, в результате чего девять великих духовных мест полностью повреждены.

Если говорить о времени их восстановления, то потребуется минимум 100 лет.

«Тройственный Союз Лазурного Леса!» Выражение Мо Юй стало неприглядным до крайности.

Что касается Старейшины Пэна, он яростно махал в небе крыльями, а пара его глаза так и сияла от испытываемой им ненависти.

Тройственный Союз Лазурного Леса зашел слишком далеко!

— Мастер пика Цинь Сян, Старейшина Пэн, Мо Юй... следуйте за мной в Тройственный Союз Лазурного Леса! — Успокоившись заговорил Дуань Лин Тянь.

Спокойствие его тона говорило об угнетении.

— Все в порядке! Мы пойдем на внешний участок Тройственный Союз Лазурного Леса и убьём несколько обычных учеников... со скоростью Старейшиной Пэна, они не смогут догнать нас. — Цинь Сян согласилась и тут же вскочила на спину Великому Руху.

— Я хочу убить их учеников и отомстить за погибших учеников нашей секты! — Скрежеча зубами заявил Мо Юй, запрыгивая на спину Великому Руху.

«Убить рядовых учеников Тройственного Союза Лазурного Леса?»

«Со скоростью старейшины Пэна, они не смогут догнать нас?»

Дуань Лин Тянь не согласился, но и не опровергал слова Цинь Сян.

Он ни разу не подумал только об убийстве некоторых обычных учеников и не думал сбегать полагаясь на скорость старейшины Пэна.

Он хотел отправиться к ним, чтобы полностью уничтожить Тройственный Союз Лазурного Леса!

Годы назад перед экспертами Тройственного Союзп Лазурного Леса он ничем не отличался от муравья и не мог выдержать и одной их атаки.

Теперь же он был уверен, что сможет полностью уничтожить Тройственный Союз Лазурного Леса!

«Лидер секты, Мастер Пика Чжэн Фань, Старейшина Би, старшая сестра Цзо Цин... смотрите внимательно. Дайте мне несколько дней и я полностью удалю название Тройственный Союз Лазурного Леса из истории Имперского Королевства Лазурного Леса!» Глаза Дуань Лин Тяня замерцали страшным и свирепым светом и он посмотрел в небо, молча вспоминая имена всех своих друзей и хороших знакомых, погибших в тот день.

Причина, по которой он смог выжить во время бедствия, с которым столкнулась Секта Меча Семи Звёзд заключалась в том, что те люди пожертвовали ради его спасения своими жизнями... если бы они не пролили свою кровь и не отдали свои жизни в той битве, он бы не смог выжить.

Долг крови должен быть возмещен кровью!

«Бац!»

Из-за чрезвычайно сильной ярости Дуань Лин Тянь оттолкнулся от земли и взмыл в воздух.

Мгновенно, земля в месте, откуда он оттолкнулся, покрылась многочисленными трещинами и как паутина распространились вокруг на 10 метров

«Старший Дуань...» Смотря на глубокие трещины в земле, Фэн Тянь У смогла ощутить его ярость и ничего не сказав она взмыла в небо вслед за ним.

— Дуань Лин Тянь, поднимайся на спину старейшине Пэну со своей подругой, его скорость быстрее, чем... — Цинь Сян попыталась уведомить Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У, но она была ошарашена, увидев, что их фигуры исчезли до того, как она успела договорить.

— Так быстро! — Вскрикнул от шока Мо Юй.

С другой стороны, в острых глазах Старейшины Пэна возникло удивление, когда он смотрел в направлении, где исчез Дуань Лин Тянь.

Цинь Сян задыхалась. Она и представить не могла, что скорость Дуань Лин Тяня будет такой быстрой, и ей казалось, будто она была быстрее, чем у Старейшины Пэна.

«Мог ли он уже прорваться на седьмой уровень стадии Посвящения Пустоты?» Эта мысль только возникла в её сердце, но она тут же откинула её, так как считала подобное невозможным.

*Свист!*

В мгновение ока, молодая девушка в красном последовала за Дуань Лин Тянем и исчезла перед глазами Цинь Сян. В результате чего её выражение снова наполнилось шоком. «Скорость этой девушки не уступает скорости старейшины Пэна? Неужели, я действительно постарела, и мне мерещится?»

— Какая стремительная скорость. — Снова вскрикнул Мо Юй. Он и представить не мог, что молодая девушка, которая выглядела на пять или шесть лет моложе его, будет на самом деле обладать такой быстрой скоростью.

В мгновение ока она исчезла из поля его зрения.

«Вжух!»

В глазах свирепого Великого Руха зародилось неверие и в этот момент он взмахнул крыльями и полетел за Дуань Лин Тянем и Фэн Тянь У.

Пройдя сквозь огромные облака и туман и поднявшись еще выше в небо, перед ними возник огромный меч и увидев его Великий Рух прищурился.

«Это...» смотря на огромный плавающий на горизонте меч, и ощутив испускаемую им удушающую ауру, Цинь Сян побледнела.

Из-за своего низкого культивирования, Мо Юй опешил еще больше, чем Цинь Сян. Его тут же прижало к спине Великого Руха этой аурой и он даже не мог спокойно вздохнуть.

Как только Великий Рух остановился в воздухе и нервно взглянул на огромный меч.

— Старейшина Пэн, поднимайтесь. — Знакомый голос вошел в его уши.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку