Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721 — Что ищет Тройственный Союз Лазурного Леса?

— Нет... старший я не ленился! — Мо Юй мгновенно забеспокоился и поспешно высказался, как будто сильно боялся, что Дуань Лин Тянь будет разочарован им. — Если ты мне не веришь, можешь спросить боевую тетю Цинь Сян.

— Мо Юй действительно не ленился, и со средой культивирования внутри сталактитовой пещеры, он уже прорвался на пятый уровень стадии Абсолютной Пустоты. — Цин Сян улыбнулась и ответила Дуань Лин Тяню.

— Я просто пошутил. — Дуань Лин Тянь не мог не покачать головой и улыбнуться, увидев, как резко отреагировал Мо Юй.

На самом деле, когда он впервые взглянул на него, его духовная сила уже обнаружила текущее культивирование Мо Юй, и он знал, что Мо Юй уже достиг пятого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

Несмотря на то, что улучшение Мо Юй было чрезвычайно хуже его, но учитывая произошедшее, среди молодого поколения Имперского Королевства Лазурного Леса, только он, Цзы Шан и Лун Юнь превзошли Мо Юй.

Даже в случае других боевых мастеров, включая пятёрку великих молодых мастеров, Безумный Молодой Мастер, Молодой Мастер Меча, и Молодой Мастер Пламени, в возрасте Мо Юй, у них не было таких достижений.

— Если бы лидер секты был все еще жив, он, несомненно, был бы чрезвычайно рад увидеть твои текущие достижения. — Дуань Лин Тянь, казалось, вспомнил что-то, и вздохнул.

На некоторое время атмосфера стала тихой и тяжелой.

Вскоре Цинь Сян нарушил эту тихую атмосферу. — Ранее ты спрашивал о Тройственно Союзе Лазурного леса... до сих пор мы до сих пор не знаем, почему они объединились в одну. Но четыре месяца назад их эксперты собрались вместе и прибыли в нашу Секту Меча Семи Звёзд.

«Хм?» Дуань Лин Тянь поднял брови. — Зачем они сюда прибыли? Может быть, они хотели создать здесь основание для будущих поколений? — Закончив, его глаза замерцали холодным блеском.

— Нет... похоже, они что-то искали. Кроме того, их группа поднялась только на главный пик нашей секты, Пик Дубхе. — Цинь Сян покачала головой и продолжила. — Всё это время, я и Старейшина Пэн хотели пойти узнать, что на самом деле происходит, но нас остановили... к счастью, скорость старейшины Пэна намного превзошла их. В противном случае нам было бы трудно убежать от них.

— Они уже ушли? — Спросил Дуань Лин Тянь.

Прибыв в секту он сразу же отправился на Пик Мегрец, поэтому не знал о ситуации на Пике Дубхе.

— Да, они уже ушли. — Кивнула Цинь Сян. — Они оставались на Пике Дубхе в течение трех месяцев, и месяц назад просто ушли... со мной и Старейшиной Пэном, они не посмели просто оставить здесь людей. Поэтому кроме меня и Мо Юй, обычно на территории нашей секты никого не бывает.

— Они провели здесь около трех месяцев? Может быть, они что-то замышляют? — Хмурился Дуань Лин Тянь.

— Я и Старейшина Пэн после их уъода пошли и осмотрели Пик Дубхе, но мы ничего не заметили, — сказала Цинь Сян.

— Я хочу пойти посмотреть, — сказал Дуань Лин Тянь.

Когда Дуань Лин Тянь обернулся, то заметил, что совсем забыл о Фэн Тянь У и слегка смутился.

Он поспешно представил ей Цинь Сян, Старейшину Пэна и Мо Юй. — Тянь У, это Мастер Цинь Сян, старшая из моей секты. Это Старейшина Пэн, Старейшина-Хранитель нашей Секты Меча Семи Звёзд. Что касается его, он мой младший Мо Юй.

— Мастер Пика Цинь Сян, Старейшина Пэн. — Фэн Тянь У поспешно поприветствовала их двоих.

— Приятно познакомиться. — В конце концов, Фэн Тянь У посмотрела на Мо Юй и слегка улыбнулась ему.

— Кто это? — Цинь Сян с удивлением посмотрела на Фэн Тянь У.

С точки зрения внешности, эта девушка ни капли не уступала ее личной ученице, Кэ Эр.

Более того, в отличие от красивой и скромной осанки Кэ Эр, эта девушка излучала ауру необычайного происхождения.

— Ее зовут Фэн Тянь У, и она моя подруга. — Дуань Лин Тянь улыбнулся и представил ее.

Старейшина Пэн слегка кивнул, а взгляд Мо Юй загорелся, и он глубоко взглянул на Дуань Лин Тяня, прежде чем сказать это через голосовую передачу. «Старший, это должна быть еще одна моя невестка, верно?»

«Иди на*р.! Что за чушь ты несешь!?» Дуань Лин Тянь сердито посмотрел на Мо Юй на его голососую передачу.

Цинь Сян поприветствовала Фэн Тянь У и одним взглядом заметила, что она испытывала к Дуань Лин Тяню чувства, в результате чего не удержалась и вздохнула про себя. «Ке Эр, твой парень действительно хорош в погоне за женщинами... но его образа действительно достаточно, чтобы привлечь многих выдающихся женщин и влюбиться в него».

В этот момент Цинь Сян думала про себя. «Если бы я была на 20 лет моложе, была бы я тронута этим молодым человеком в фиолетовом?»

Она не смела этого гарантировать.

Если бы в своё время она столкнулась с таким замечательным человеком, она полагала, что скорей всего не смогла бы ему противиться.

Но, к сожалению, во время своей молодости, даже самый выдающийся человек рядом с ней был не намного сильнее ее.

— Э? Где старший Чжэн Сун? — Проведя много времени на Пике Мегрец и не увидев Чжэн Суна, Дуань Лин Тянь поинтересовался.

Спас Чжэн Суна из арены в столице Имперского Королевства Лазурного Леса много лет назад, он попросил маленькую золотую мышь отправить Чжэн Суна обратно в сталактитовую пещеру на Пике Мегрец. Логически говоря, Чжэн Сун должен быть здесь.

Но с помощью духовной силы он заметил, что Чжэн Сун не был в сталактитовой пещере.

— Чжэн Сун более занят, чем мы, так как он отвечает за поиск выживших внутренних учеников и внешних старейшин и ищет по всему Имперскому Королевству Лазурного Лес, отправляя их сюда... он возвращался один раз два месяца назад, и он сказал, что уже нашел более 30 выживших. — Ответила Цинь Сян Дуань Лин Тяню, — но, поскольку семь великих вершин меча нашей секты могут в любой момент быть атакованы Тройственным Союзом Лазурного Леса они отправляются в другое место.

Дуань Лин Тянь понял. — Значит вот что.

«В будущем им больше не придется скрываться... потому что я вернулся». Думал про себя Дуань Лин Тянь.

— Я пойду и огляжусь на Пике Дубхе. — В мгновение ока Дуань Лин Тянь вспомнил о своих намерениях.

— Старший я пойду с тобой. — Услышав, что Дуань Лин Тянь хотел отправиться на Пик Дубхе, Мо Юй поспешно предложил свою помощь.

— Хорошо пошли. — Кивнул ему Дуань Лин Тянь.

Вскоре группа из четырех человек во главе с Дуань Лин Тянем вместе со Старейшиной Пэном отправилась в сторону Пика Дубхе и вскоре они оказались там.

Пик Дубхе не сильно изменился.

Если бы кто-то действительно хотел отметить различия, то отметить можно было лишь многочисленные следы засохшей крови по пути.

— Помимо крови многих учеников нашей секты здесь также много крови учеников Тройственного Союза Лазурного Леса. — Цинь Сян заметила пристальный взгляд Дуань Лин Тяня на эти следы и медленно объяснила ему.

Впоследствии Дуань Лин Тянь узнал от Цинь Сян, что когда Старейшина Пэн вернулся в секту, он начал бойню и убил всех учеников Тройственного Союза Лазурного Леса, которые остальись здесь гарнизоном.

— Старейшина Пэн, спасибо вам. — Дуань Лин Тянь внезапно остановился и подняв голову, посмотрел на Великого Руха, который хлопал крыльями над ним и почтительно поклонился. — Спасибо за то, что вы сделали для Секты Меча Семи Звёзд.

Увидев действия Дуань Лин Тяня, огонек удивления зародился в глазах Фэн Тянь У.

Она предельно ясно понимала характер Дуань Лин Тяня.

В тот день Дуань Лин Тянь не преклонился даже перед Верховным Императором Династии Дархан, и этого хватало, чтобы показать, насколько он был горд и непреклонен.

Но сейчас, он кланялся и благодарил Старейшину-Хранителю одной из сект в крошечном Имперском Королевстве.

Это тронуло ее до глубины души.

«Младший Лин Тянь, не забывай, что Секта Меча Семи Звёзд не только твоя секта» Пожилой голос старейшины Пэна прозвучал в ушах Дуань Лин Тяня.

— Несмотря ни на что, все, что вы сделали для Секты Меча Семи Звёзд, достойно уважения всех учеников. — Серьёзно заявил Дуань Лин Тянь.

Взгляды Цинь Сян и Мо Юи загорелись, когда они услышали Дуань Лин Тяня, а затем они последовательно поклонились Старейшине Пэну. — Старейшина Пэн, спасибо вам.

Впоследствии Дуань Лин Тянь слушал рассказ Цинь Сян о том, что Старейшина Пэн неоднократно создавал проблемы Тройственному Союзу Лазурного Леса и специально убивал слабых…

Он эмоционально вздохнул. — Со скоростью Старейшины Пэна, пока по вашу душу не явится эксперт не ниже седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, никто из Тройственного Союза Лазурного Леса не сможет вас остановить.

— Таким образом, наследие три Тройственного Союза Лазурного Леса не укрепилось в течение последних нескольких лет, а вместо этого ослабло из-за частых «визитов» Старейшины Пэна? — С удивлением спросил Дуань Лин Тянь.

— Да. — Цинь Сян кивнула, а затем добавила: — иногда, хотя я не знаю почему их три великие секты объединились... основываясь на их текущих условиях, развитие их Тройственного Союза Лазурного Леса идет медленнее, чем до объединения и их ситуацию можно описать как опустившийся им на ноги камень.

— Должна быть какая-то причина. — Острые глаза Дуань Лин Тяня загореличь, когда он говорил низким голосом. — Раз они решили объединиться в одну секту и даже отказаться от сект, оставленных их предками, наверняка они что-то ищут... возможно, на Пике Дубхе мы сможем найти ответ.

— Да, пойдем внимательно осмотрим его. — Цинь Сян кивнула. — В последний раз я и Старейшина Пэн лишь грубо осмотрели его, и мы не заметили ничего необычного... возможно, если мы внимательнее осмотримся вокруг, то сможем найти что-нибудь.

Впоследствии группа из четырех человек начали осматривать каждый уголок Пика Дубхе.

Осмотрев один раз они ничего не обнаружили.

Даже растения на Пике Дубхе не были повреждены Тройственным Союзом Лазурного Леса, и даже девять залов остались нетронутыми.

— Действительно странно... неужели, они остались здесь на три месяца, чтобы просто насладиться пейзажем? — Нахмурился Дуань Лин Тянь.

Он был уверен, что они не просто так потратили тут три месяца.

— Давай еще раз осмотримся. — Впоследствии они снова начали искать.

На этот раз Дуань Лин Тянь был серьезнее, чем раньше.

— Подождите! — Когда Дуань Лин Тянь стоял в бывшем павильоне Зала Мицар и вспоминал дни, когда он пил чай и беседовал с мастером пика Мицар, Чжэн Фанем, он, наконец, заметил.

— Я чувствовал, что что-то было не так, когда я пришел сюда в первый раз раньше и мне казалось, что чего-то не хватает... теперь я уверен, что что-то поменялось в духовных местах на Пике Дубхе!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку