Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456 – Возвращение и Королевство Красного Неба

На обширной территории стояли два юноши одного возраста, и атмосфера вокруг невольно оказалась мрачная.

Они оба молчали.

Через некоторое время.

— Мастер, Мастер!! — Один из молодых людей встал на колени и посмотрел в сторону Секты Меча Семи Звезд, а из его глаз потекли слёзы.

Человеку нелегко проливать слезы только потому, что его сердце не было глубоко ранено.

С другой стороны, Дуань Лин Тянь стоял и глубоко вздохнул, когда в его глазах возникла беспрецедентная твердость, и глядя в сторону Секты Меча Семи Звёзд он поклялся себе. «Лидер секты, не волнуйся ... пока я, Дуань Лин Тянь, жив, я обязательно уничтожу Секту Лазурного леса!»

«Кроме того, я сделаю все возможное, чтобы помочь Мо Юй восстановить Секту Меча Семи Звезд!»

Впоследствии Дуань Лин Тянь закрыл глаза, и в его сознании появились многочисленные знакомые фигуры.

Все они были людьми, с которыми у него были хорошие отношения в Секте Меча Семи Звезд, а сейчас они, скорей всего, все были мертвы.

— Я, Дуань Лин Тянь, клянусь 9/9 Небесными Бедствиями, что я обязательно отомщу за всех вас... если я пойду против этой клятвы, то буду казнен небесами и землей! — Дуань Лин Тянь внезапно поднял голову и прикусил указательный палец, а затем капля свежей крови разорвала небо и слилась с горизонтом.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

Девять пронзающих уши грозовых ударов прозвучали и стали свидетелями клятвы, Дуань Лин Тяня.

Мо Юй встал на колени, не двигаясь и даже под звуки грома, его глаза были ало-красными, как будто они были испорчены слоем свежей крови.

Хотя он был уже год личным Линху Цзинь Хуна, за этот год Линху Цзинь Хун всецело помогал ему, и это заставило его почувствовать сердечную благодарность…

Даже до такой степени, что он, уже относился к нему как к отцу.

Весьма вероятно, что его отец был убит.

Тогда как у него не было возможности отомстить за своего отца.

— Аааа!! — Мо Юй громко взревел в небо, а его рев переполняла крайняя ненависть словно он своим рёвом хотел уничтожить небеса…

Дуань Лин Тянь подошёл к Мо Юй и слегка похлопала его по плечу. — Сдерживай свое горе. Мы рано или поздно отомстим... сейчас тебе стоит сосредоточиться на культивации. В будущем, ты восстановишь Секту Меча Семи Звёзд.

Тело Мо Юй вздрогнуло, а затем он искренне кивнул. — Да, старший Дуань Лин Тянь.

*Писк писк* Маленькая золотая мышка на плече Дуань Лин Тяня дважды пискнула. Бойня на вершине пика Дубхе в Секте Меча Семи Звёзд ранее напугала ее.

Хотя нынешняя сила маленькой золотой мыши не была плохой, но по сравнению с теми существами стадии Посвящения Пустоты, она была довольно слабой.

«Старший Лин Тянь, куда мы теперь идем?» Передача голоса маленькой золотой мыши вошла в уши Дуань Лин Тяню. «Эти люди слишком плохие, они на самом деле лишили нас дома... Хм! Хм! Как только моя сила превзойдет их, я обязательно заставлю их заплатить и лишу их собственного дома».

«Лишишь их дома? Это будет слишком легко для них...». Дуань Лин Тянь покачал головой, а из его глаз испустилось плотное убийственное намерение, когда он произнёс слово в слово. — Я хочу, чтобы они превратились в пепел!

Превратились в пепел!

Слова Дуань Лин Тяня содержали крайнюю ненависть и заставили маленькую золотую мышку и Мо Юй содрогнуться.

«Малышка Золотце, увеличивайся и убери нас отсюда», сказал Дуань Лин Тянь маленькой золотой мыши.

*Писк писк* Маленькая золотая мышка слегка кивнула, а затем ее крошечное тело задрожало, и она в мгновенно превратилась в небольшой холм.

Когда она прорвалась на третий уровень стадии Абсолютной Пустоты, её максимальные размеры снова увеличились и сейчас она была немного больше, чем раньше.

В прошлом она была около трех метров в высоту, сейчас она уже почти четыре метра в высоту.

Когда ее тело расширилось, спина маленькой золотой мыши оказалась исключительно просторной, и её было более чем достаточно, чтобы Дуань Лин Тянь и Мо Юй уместились на ней.

Вскоре Мо Юй успокоился и похоронил скорбь глубоко в своем сердце.

Своим сердцем он ясно понимал, что всё было, как и сказал Дуань Лин Тянь. Сейчас он должен был упорно работать и культивировать, чтобы в будущем отомстить за своего мастера и всю Секту Меча Семи Звёзд.

«Мастер, не волнуйтесь ... я обязательно перестрою секту вместе со старшим Дуань Лин Тянем!» Мо Юй молча пообещал в своем сердце.

Мо Юй глубоко вздохнул, глядя на золотую спину под собой и подавил шок в своем сердце.

По его мнению, ничего шокирующего, что происходило с Дуань Лин Тянем, не стоило упоминания.

Сам Дуань Лин Тянь уже был достаточно шокирующим.

«Старший Лин Тянь, куда мы направляемся?» Маленькая Золотая мышка спросила Дуань Лин Тяня через голосовую передачу.

«Малышка Золотце, направляйся на юг... я хочу вернуться в Королевство Красного Неба». Ответил Дуань Лин Тянь, посмотрев на юг.

Королевство Красного Неба было его корнями с тех пор, как он пришел в этот мир…

Там жили люди, которые имели для него большое значение.

Свист!

Маленькая Золотая мышка превратилась в золотую молнию и полетела в южном направлении. Облака и туман расступались везде, где она проходила, и со стороны их полёт больше походил на *дорогу в небе*.

Дуань Лин Тянь со спокойным выражением сидел на спине маленькой золотой мыши, и было неизвестно, о чем он думал.

Что касается Мо Юй, он молча сидел, скрестив ноги на спине маленькой золотой мыши и культивировал.

Когда Секта Меча Семи Звёзд столкнулась с трагическим бедствием, то как личный ученик лидера Секты Меча Семи Звёзд, Линху Цзинь Хуна, Мо Юй также нес тяжелую ответственность за восстановление секты, как и Дуань Лин Тянь.

Когда Дуань Лин Тянь покинул Королевство Красного Неба и на Ферганской лошади направлялся в Секту Меча Семи Звёзд, это заняло у него достаточно много времени.

Теперь, с маленькой золотой мышью, обладающая силой третьего уровня стадии Абсолютной Пустоты, демоническим зверем, летевшим на полной скорости, они достигли границ Королевства Красного Неба спустя несколько дней.

— Вон там! — Дуань Лин Тянь указал в сторону, направляя маленькую золотую мышку.

Именно там находился Имперский Город Королевства Красного Неба…

«Мама, я вернулся домой!» Последние несколько дней Дуань Лин Тянь ни разу не улыбнулся, но сейчас излучал редкую светлую улыбку.

«Прошло несколько лет, интересно, как мама сейчас…».

Дуань Лин Тянь хотел вернуться домой как можно скорее.

Проведя еще один день времени, Дуань Лин Тянь, наконец, оказался за пределами Имперского Города Королевства Красного Неба.

Чтобы не вызвать паники, Дуань Лин Тянь попросил маленькую золотую мышку опуститься в отдалённом месте за пределами города.

Маленькая Золотая мышь сжалась и опустилась на плечо Дуань Лин Тяну и начала с интересом изучать город. «Старший Лин Тянь, это Имперский Город Королевства Красного неба?»

«Да». Дуань Лин Тянь кивнул.

— Старший Дуань Лин Тянь, это место? — Мо Юй с любопытством посмотрел на город впереди.

Он культивировал на спине маленькой золотой мыши все эти последние несколько дней, и он совершенно не знал, куда они летели.

Но он мог быть уверен в одном, место, куда летела маленькая золотая мышка, было, местом, куда хотел пойти Дуань Лин Тянь.

— Это...его можно считать моим домом. — Дуань Лин Тянь улыбнулся, так как Королевство Красного Неба действительно считалось его домом.

«Домом?» Мо Юй прищурился и с удивлением спросил, — старший Дуань Лин Тянь, я однажды слышал, как кто-то упоминал, что ты из подчиненного Королевства под Имперским Королевством Лазурного Леса... неужели это место

— Именно. — Дуань Лин Тянь кивнул, а затем повёл Мо Юй к Имперскому городу, добавив: — Это место - мой дом. Это Имперский Город Королевство Красного Неба, и мой дом в нем.

Дом.

Для Дуань Лин Тяня, его дом был там, где была его мать.

Единственным чувством принадлежности к дому заключалось в его матери.

Только с мамой дома он будет счастлив.

Для него его мать была самым важным человеком в этом мире.

Мо Юй кивнул и с любопытством начал осматривать город перед собой.

«Это место - дом старшего Дуань Лин Тяня ... интересно, что это за место?» Ему было интересно, что же за место произвело такого несравненного гения, как Дуань Лин Тянь!

Природный талант Дуань Лин Тяня вне всяких сомнений был необычайным.

В конце концов, даже в тот момент, когда Секта Меча Семи Звёзд собиралась быть уничтожена, три лидера сект на самом деле не колеблясь убили двух учеников ради привлечения Дуань Лин Тяня…

Только исходя из этого понималось, насколько экстраординарным был Дуань Лин Тянь в глазах трех лидеров великих сект.

Дуань Лин Тянь вошел в Имперский Город и глядя вокруг он улыбался.

Прошло несколько лет, но город почти не изменился.

— Э? Старший Дуань Лин Тянь, в Имперском Городе твоего Королевства Красного Неба есть город внутри города? — Когда они прибыли на ров за пределами внутреннего города, Мо Юй с небольшим удивлением спросил, поскольку увидел плотно закрытые внутренние городские врата.

— Да. Это внутренний город Имперского Города Королевства Красного Неба... внутренний двор еще не открылся. Давай сначала найдем ресторан и поедим, и как только закончим, внутренний город уже будет открыт. В это время мы войдем внутрь. — Дуань Лин Тянь привел Мо Юй в ресторан во внешнем городе, а затем нашел место у окна, с видом на городские врата внутреннего города.

Дуань-Линь Тянь выбрал несколько блюд и вскоре начал кушать.

По приглашению Дуань Лин Тяня, Мо Юй взял свою миску и палочки для еды и начал есть большими глотками.

*Писк писк* Маленькая золотая мышь без всякой вежливости в кратчайшие сроки съела свою тарелку с мясом.

Во время еды, Дуань Лин Тянь слушал и смотрел везде, слушая разговоры клиентов ресторана.

— Я слышал, что посол Королевства Восходящего Солнца пришел с плохими намерениями ... снаружи это визит между дружественными Королевствами, но на самом деле они хотят подавить авторитет нашего Королевства Красного Неба.

— Я тоже слышал об этом. Предположительно, посол Королевства Восходящего Солнца привел трех самых выдающихся людей в молодом поколении... самый сильный из них даже ступил на первый уровень стадии Зарождения Души!

— Младший Маркиз поместья Маркиза Божественной Силы, Не Фэнь, является сильнейшим экспертом среди молодого поколения Королевства Красного Неба. Но его культивация, кажется, только недавно прорвалась на девятый уровень стадии Первородного Ядра... боюсь, что он противник молодому гению Королевства Восходящего Солнца.

— Пф! Говорят, что самый сильный молодой гений Королевства Восходящего Солнца намного старше младшего маркиза... даже если он победит младшего маркиза, это победа, основанная на возрасте, а не способностях!

— К сожалению, кроме младшего маркиза, среди младшего поколения Королевства Красного неба почти нет никого, кто мог бы представлять наше Королевство.

—Сяо Юй и Сяо Сюнь из клана Сяо. Кроме того, императорская семья, клан Дуань и клан Су также обладают несколькими людьми с хорошим природным талантом... но, к сожалению, они еще слишком молоды и их силы недостаточно, чтобы подавить трех молодых гениев Королевства Восходящего Солнца.

Несколько клиентов, сидевших за соседним столиком от Дуань Лин Тяня непрерывно обсуждали эту новость.

«Королевство Восходящего Солнца?»

Услышав их разговор, Дуань Лин Тянь нахмурился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку