Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 - Надежда

«Малыш, пошли, пошли!» Волна сильного ветра напала на него. Великий Рух, чьи крылья походили на облака взмахнул ими, чтобы разметать в стороны всех членов Секты Лазурного Леса вокруг Дуань Лин Тяня. Высвободилась ужасающая сила ветра, отбросившая всех людей вокруг парня.

В следующий момент Дуань Лин Тянь почувствовал, будто его тело стало легким, а сам он был поднят в воздух Великим Рухом.

— Мо Юй! — Когда Великий Рух поднялся в небо, Дуань Лин Тянь тут же схватился за Мо Юй и потащил его на спину Великому Руху.

— Сопровождайте Дуань Лин Тяня! —Мастер пик Мицар Чжэн Фань и Мастер Пика Мерак, Кэ Чжень переглянулись и одновременно полетели к Великому Руху. Они убивали всех старейшину Секты Лазурного Леса, которые пытались запрыгнуть на спину Великому Руху.

Свист!

Прямо в этот момент одна фигура на скорости молнии опустилась на спину зверя.

Дуань Лин Тянь тут же помрачнел, когда он увидел этого человека. — Чжао Линь!

Человек, который появился на спине Великого Руха был не кем иным, а старейшиной внешнего отделения пика Мегрец, Чжао Линь.

— Дуань Лин Тянь, ты разрушил жизнь моего сына. Я отправлю тебя в ад! — Чжао Линь с безумным лицом замахнулся рукой. Ужасающая Первородная Энергия взревела и направилась к Дуань Лин Тяню.

Над ним образовалось 4200 силуэтов древних мамонтов.

Чжао Линь, очевидно, прорвался на третий уровень стадии Абсолютной Пустоты.

Более того, он освоил Начальную Силу.

Лицо ДУань Лин Тяня побелело.

Его техника души, Тысяча Иллюзий, была совершенно бесполезно против Чжао Линя.

*Писк писк* Маленькая золотая мышь зашуршала под рукавом Дуань Лин Тяня, а затем обратившись в несравненный золотой свет на быстрой скорости метнулась в сторону Чжао Линя, желая перехватить его атаку.

В небе над ней сформировалось 4500 силуэтов древних мамонтов…

В настоящее время маленькая золотая мышь уже прорвалась на третий уровень стадии Абсолютной Пустоты и познала уровень полушага до Продвинутой Силы.

Бах!

Когда ужасающая Первородная Энергия столкнулась друг с другом грохочущий взрыв раздался, а воздушный поток разметался во все стороны, создавая вокруг круглые ряби. Ужасающий сильный ветер пронесся по окрестностям.

В столкновении между Чжао Линем и маленькой золотой мышью, маленькая золотая мышь имела небольшое преимущество.

— Кто?! — Чжао Линь никогда не ожидал, что у Дуань Лин Тяня действительно окажется такой сильный защитник. Лицо Чжао Линя потемнело, когда он заметил маленькую золотую мышку, вернувшуюся на плечо Дуань Лин Тяня: — Мышонок, ты ухаживаешь за смертью!

Высказавшись, в руке Чжао ли появился духовный меч. Подняв руку, он намеревался снова атаковать.

— Это ты ухаживаешь за смертью! — Прямо в этот момент, в его тело со спины врезалась ужасающая сила, взметнувшая его в воздух.

Чжао Линь никак не мог пойти против такой силы, и поэтому он на скорости выпущенной стрелы из лука улетел в сторону.

Очевидно, что он не сможет пережить этот удар.

— Линь! — Прямо в этот момент раздался взрывной крик с небес.

Когда Старейшина Мин заметил, что Чжао Линь был тяжело ранен и оказался близко к смерти, его Концепция Ветра пятого уровня в сочетании с его Первородной Энергией взметнулась и он вынудил своего противника отступить, а сам успеть поймать Чжао Линя.

— Чжэн Фань, почему ты атаковал моего внука? —Старейшина Мин метнул несравненно холодный взгляд в сторону Чжэн Фаня, стоявшего на спине Великого Руха.

Ранее именно Чжэн Фань атаковал Чжао Линя. Он атаковал не сдерживаясь, а напрямую разрушая внутренние органы Чжао Линя и не оставил ему и шанса на выживание.

— Старейшина Мин, все члены нашей секты сейчас отчаянно сражаются только ради того, чтобы спасти Дуань Лин Тяня! А ваш внук на самом деле хотел убить его ради собственных эгоистичных интересов... Вы не думаете, что он заслуживал смерти? — Холодно крикнул в ответ Чжэн Фань.

— Линь, это действительно так? — Лицо Старейшины Мина тут же помрачнело, когда он посмотрел на Чжао Линя, а на его лице возникло разочарование.

Взмах!

Старейшина Пэн взмахнул своими огромными крыльями, и его фигура полетела на чрезвычайно быстрой скорости, вызывая у Дуань Лин Тяня ощущение, будто он плыл по облакам и туману.

Пронзительно холодные сильные ветра, летевшие прямо на его лицо, почти разорвали его на куски, а Мо Юй также лёг на спину с неприглядным выражением.

Сейчас, ради того, чтобы унести их в безопасное место, Старейшина Пэн не сдерживаясь, летел на полной скорости.

«Дуань Лин Тянь, Мо Юй, живите хорошо ... будущее Секты Меча Семи Звезд ляжет на ваши плечи. — Чжэн Фань и Кэ Чжэнь кивнули парням и спрыгнув со спины Великого Руха начали кровавую бойню, убивая всех старейшин Секты Лазурного Леса.

Они решили жить и умереть вместе с Сектой Меча Семи Звезд.

«Нет!!» Выражение Дуань Лин Тяня стало яростным, когда он увидел, что Чжэн Фань и Кэ Чжэнь утонули в толпе членов Секты Лазурного леса, а его выражение стало чрезвычайно неприглядным.

«Дело плохо!» Внезапно Дуань Лин Тянь вздрогнул, заметив что-то на расстоянии.

Из того направления к ним летел человек на чрезвычайно быстрой скорости.

Свист!

За Великим Рухом полетел сам лидер Секты Меча Демонического Лотоса.

— Дуань Лин Тянь, ты мертвец! — Голос лидера Секты Меча Демонического Лотоса очень сильно походил на голос асуры из ада.

Он последовал за Великим Рухом исключительно ради убийства Дуань Лин Тяня!

Он мог себе представить, что если Дуань Лин Тянь сегодня не умрёт, то, не говоря уже о нём самом, о том, что он не сможет спокойно спать, даже будущее всей Секты Лазурного Леса останется под вопросом.

К сожалению, скорость Великого Руха была слишком быстрой. Даже когда он использовал все свои силы и летел за ними, он постепенно отставал.

«Черт возьми!» Выражение лица лидера Секты Меча Демонического Лотоса было чрезвычайно неприглядным, но он все еще отчаянно пытался преследовать и остановился, только когда Великий Рух оторвался на чрезвычайно большое расстояние.

— Мы действительно позволили Дуань Лин Тяню сбежать ... проклятый Линху Цзинь Хун, проклятая Секта Меча Семи Звёзд! — Лидер Секты Меча Демонического Лотоса внезапно повернулся и вернулся обратно.

— Дедушка ... Дуань Лин Тянь вынудил Кэ отрезать себе нижнюю часть для продолжения потомства...дедушка, отомсти за Кэ, отомстить за меня... — Чжао Линь лежал в объятиях старейшины Мина и изо всех сил пытался договорить. В конце концов, он не успел закончить и испустил последний вдох.

— Линь, Линь!! — Старейшина Мин взревел в небо страдающим голосом.

— Я, Чжао Мин, посвятил всю свою жизнь Секте Меча Семи Звёзд... но в конце концов, мой внук был убит членом Секты Меча Семи Звёзд, а мой правнук бы искалечен "надеждой" Секты Меча Семи Звёзд! Смех, смех ... ХАХАХАХА!... — Громко рассмеявшись, Старейшина Мин тут же взлетел и подошел к старику в серой одежде, Старейшине Сюаню.

В настоящее время Старейшина Сюань сражался против трех экспертов шестого уровня стадии Посвящения Пустоты и постепенно оказывался в неблагоприятном положении, и почувствовав позади знакомую ауру Старейшины Мина, вздохнул с облегчением.

Но в следующий момент его выражение резко побледнело.

Только потому, что атаки Старейшины Мина направлялись не против его врагов, а непосредственно на него самого.

Бах!

Удар ладони Старейшины Мина, содержавший в себе его Концепцию Ветра пятого уровня, сильно ранил Старейшину Сюаня, который совершенно не ждал атаки с его стороны.

— Чжао Мин, ты сошел с ума? — Лицо старейшины Сюаня мертвецки побледнело, а его выражение лица стало крайне неприглядным.

Он никогда не думал, что Чжао Мин нападет на него.

Все три эксперта из Секты Лазурного леса, включая Лу Юаня, которые ранее сражались со Старейшиной Сюанем, были шокированы действиями Чжао Мина.

Через некоторое время, они, наконец, отреагировали.

— Ха-ха! Старейшина Мин, если вы поможете нам ликвидировать Секту Меча Семи Звёзд, мы с радостью примем вас как Старейшину-Хранителя! — Лу Юань громко рассмеялся, поскольку возникшая сцена заставила его приятно удивиться.

Впоследствии Лу Юань и другие снова напали, и сотрудничая с Чжао Мином очень быстро убили Старейшину Сюаня.

Старейшина Сюань, эксперт номер один из Секты Меча Семи Звезд, мертв!

Он умер от рук четырех экспертов шестого уровня стадии Посвящения Пустоты.

—Чжао Мин!! — Чжао Мин, объединив усилия с Лу Юанем и другими, убил Старейшину Сюаня, чем и поразил Линху Цзинь Хуна. — Достоен ли ты воспитания предков секты? Достоен ли ты поддержки секты?

— Секты? — Чжао Мин лишь насмешливо усмехнулся. — Какая к черту секта!? Мой правнук был искалечен членом Секты Меча Семи Звезд, мой внук был убит членом Секты Меча Семи Звезд... раз Секты Меча Семи Звезд бессердечна ко мне, тогда я не буду лоялен у Секте Меча Семи Звезд! Линху Цзинь Хун, умри! — Как только он закончил говорить, Чжао Мин, казалось, превратился в порыв ветра, который полетел в сторону Линху Цзинь Хун.

Другие эксперты также метнулись в сторону Линху Цзинь Хуна.

— Лидер Секты! — Все в Секте Меча Семи Звезд воскликнули в печали и отчаянии.

— ХАХАХАХА! Я, Линху Цзинь Хун, пойду первым, и буду ждать вас на дороге в ад... в будущем вам всем стоит хорошо подготовиться и ждать прибытия пламенной ярости со стороны Дуань Лин Тяня! ХАХАХАХА! — В тот момент, когда они убивали Линху Цзинь Хуна, тот громко смеялся. Все, что у него осталось - печаль, героизм и его уверенность в Дуань Лин Тяне.

Бах!

Вместе гибелью Линху Цзинь Хуна, ожесточенная битва продолжалась, но исход уже был решен.

Секта Меча Семи Звезд была уничтожена!

В месте, очень далеком от Секты Меча Семи Звезд, в огромной пустынной пустыне, на землю приземлилась несравненно быстрая фигура.

Это был Великий Рух и сейчас его взгляд полнился молниями и яростью.

«Вы двое, позаботьтесь о себе... я оставлю будущее Секты Меча Семи Звезд вам обоим». Великий Рух развернул свои крылья и спустил двух людей со спины на землю.

Ими двумя были именно Дуань Лин Тянь и Мо Юй, которым удалось сбежать из Секты Меча Семи Звезд.

На плече Дуань Лин Тяня лежала маленькая золотая мышка.

— Старейшина Пэн, вы... — Дуань Лин Тянь, казалось, что-то почувствовал, когда услышал передачу голоса Великого Руха, а его лицо стало еще более бледным.

Именно тогда, когда он намеревался убедить Великого Руха остаться.

Свист!

Крылья зверя развернулись, и он взмыл в небо.

В то же время, передача голоса четко вошла в уши Дуань Лин Тяню. «Моя жизнь была дана мне Сектой Меча Семи Звезд... я не могу не участвовать и праздно смотреть на её кризис. Малыш, с твоим природным талантом твое будущее неизмеримо…».

«Ты - надежда Секты Меча Семи Звезд!»

Свист!

Старейшина Пэн ушел, забрав с собой свою решительную волю, волю жить и умереть вместе с Сектой Меча Семи Звезд.

«Старейшина Пэн!» Сердце Дуань Лин Тяня дрожало, когда он увидел, что Великий Рух ворвался в облака и исчез перед его глазами.

Между тем, многочисленные фигуры, бесстрашно отдавшие свою жизнь за его собственную, невольно вспыхнули в его сознании, и это заставило его глаза снова покраснеть…

Они все умерли, чтобы он смог выжить.

Необъяснимо тяжкая ноша неосознанно опустилась на его плечи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печально, но я уже читала какую-то ранобэ с таким поворотом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку