Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 – Клеймо Души

Когда он махнул рукой, чтобы сдуть пыль со странного клейма, то следом коснулся его ладонью.

Вжух!

Что-то промелькнуло перед глазами парня. Им оказалось странное клеймо, которое внезапно вспыхнуло и загорелось золотым и ослепительным блеском.

Но в последствии он постепенно потускнело…

В тот же миг парень ощутил, как невероятно странная энергия вышла из стены и через его ладонь проникала в его тело. Он ужаснулся.

В тот же миг он помрачнел, так как отметил, что странная энергия устремилась прямо к его душе.

«Дерьмо!» — Запаниковал Дуань Лин Тянь.

Душа это основа существования человека.

Если душу разрушить, то значит его жизнь подойдет к концу. Останется только безжизненная оболочка.

Без всяких колебаний он окутал Духовной Силой свою душу, желая остановить странную энергию.

Но та энергия совершенно не считалась с мнением Дуань Лин Тяня, так как яростно врывалась через слои защиты его Духовной Силы прямо к душе. Казалось, что она не остановится, как не уничтожит душу парня.

Бам!

Через несколько мгновений невероятно странная энергия столкнулась с его душой, вызывая у парня отчаяние. — «Я вот так и умру?»

В следующий миг его душа содрогнулась, вызывая у парни волны головокружения.

«Я… Я не умер?!» — Когда он пришел в чувства, то заметил, что всё еще в сознании, а его дуща цела.

— Старший Дуань, что только что случилось? Почему то начертание исчезло? — Нежный и приятный голос послышался рядом, приводя его в чувство.

Дуань Лин Тянь снова посмотрел на стену, но обнаружил, что золотое клеймо исчезло, словно его никогда и не существовало.

Когда он вспомнил недавний инцидент, то поинтересовался у девушки: — Тянь У, ты ничего не заметила только что?

— Нет. — Фэн Тянь У покачал головой. — Я видела, как ты стер пыль с золотого начертания, а затем оно исчезло… Оно что, оказалось обычным рисунком?

— Может быть. — Он кивнул, но его разум находился в беспорядке.

У него не имелось ни малейшей догадки, чем на самом деле являлось то золотое клеймо, но он понял, что оно далеко не простое.

«Тянь У сказала, что ничего не видела? Другими словами, яркий свет как от ослепительного солнца видел только я…» — Размышлял про себя парень, бросив взгляд на Фэн У Дао и Старейшину Куна с другой стороны пещеры.

Оба взрослых по-видимому никак не отреагировали.

«Чем на самом деле является то клеймо?» — Дуань Лин Тянь глубоко вдохнул, а затем направил Духовную Силу в свою душу и начал поиски…

Но в итоге он обнаружил, что в его душе что-то есть…

Хотя нынешнего уровня его Духовной Силы недостаточно для замены глаз и он не смог разглядеть, что именно застряло внутри души.

Но Духовная Сила твердила ему, что теперь его душа изменилась.

«Это чувство…» — Дуань Лин Тянь закрыл глаза и использовал Духовную Силу, чтобы прочувствовать все изменения в своей душе.

В итоге он получил ответ. — «Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения, подобная штука возникала в душах некоторых демонических зверей, обладающих невероятным природным талантом… Она кажется слегка напоминает клеймо души в душах тех демонических зверей.»

Клеймо Души!

Некоторые демонические звери с поразительным природным талантом способны пробудить собственное клеймо души до становления Демоническим Императором и таким образом пробудить наследственную память касательно навыков души.

Те демонические звери полагались на клеймо души, чтобы высвобождать соответствующие атаки или другими словами – Атаки Духовной Энергией!

Кстати говоря, Нефритовоглазая Небесная Мышь, Малышка Золотце, входила в число таких демонических зверей.

«Но согласно воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, люди не способны владеть клеймами души… Боевые мастера людей могут получить начальное мастерство над душой и управлять Духовной Силой для сражения с противником только тогда, когда их развитие достигает стадии Боевого Императора.»

«Кроме того, не каждый боевой мастер способен легко управлять Духовной Силой во время боя, а 80% всех людей, способных во время боя пользовать Духовной Силой – Мастера Начертаний. Остальные люди, которые могут легко управлять Духовной Силой во время боя, лишь те личности, унаследовавшие более сильные души на фоне обычных людей.»

«Обычные Боевые Императоры людей вынуждены усердно работать вдвое больше, чтобы овладеть навыками борьбы при помощи Духовной Силой во время боя! В конце концов, их начальные условия намного уступают первым двум типам людей. Кроме того, даже если уйдут с головой в обучение Атакам Духовной Силой, но таким людям сложно будет достигнуть чего-то особенного.» — Воспоминания Боевого Императора Возрождения мелькали в голове парня.

«Но тогда почему нечто напоминающее клеймо души демонического зверя появилось в моей душе?» — Никак не мог понять Дуань Лин Тянь.

«Может быть здесь замешано странное клеймо, которое сливалось со стеной?» — Не мог не выдвинуть такую догадку парень.

И ради того, чтобы докопаться до истины, Дуань Лин Тянь направил свою Духовную Силу к объекту, напоминающему клеймо души.

Гул!

Духовная Сила пронзила тот объект.

И практически сразу же он ощутил, как его душа задрожала, а затем голос эхом заговорил в его голове: — «Счастливчик из молодого поколения, если ты слышишь мой голос, тогда ты уже познакомился с клеймом души, которое я после себя оставил…»

Незнакомый голос заставил Дуань Лин Тяня застыть, словно его поразила молния.

Но в тоже время, он уже смутно догадался о владельце голоса.

«Я Мастер Начертаний из Чужих Земель, но меня посещали мысли, отличные от пути Мастеров Начертаний. Я отдавал всю свою энергию в жизни для изучения клейма души… Некоторые демонические звери до стадии Демонического Императора способны овладеть Атаками Духовной Силы, чем и причиняли огромные неудобства нам, человеческим боевым мастерам!»

«В своих исследованиях я лишь хотел помочь людям приобрести собственные клейма души… Но к сожалению, факты доказывали мне, что я был слишком наивен! Я пересек более чем половину Облачного Континента, а когда пришел сюда, то мой возраст уже стоял на пороге смерти… И что с того, что я эксперт стадии Трансформации Пустоты? После 100 лет я все равно превращусь в источник энергии неба и земли и вернусь к повелителю.»

«Старые люди всегда более дальновидны, но надеюсь ты не станешь заморачиваться… На протяжении своей жизни хотя мне и не удалось завершить исследования клейма души, чтобы позволить боевому мастеру выполнить Атаку Духовной Силой до прорыва на стадию Боевого Императора, поэтому можно сказать, что результата я не получил. Я воспользовался семечком Подземного Фрукта Души в качестве катализатора, а затем положился на свои познания в Дао Начертаний, чтобы оставить после себя особое клеймо души…»

«Другими словами то клеймо души, с которым ты познакомился. Внутри него же я оставил послание при помощи Начертания Передачи Пустоты. Когда я создал тогда клеймо души, мой жизненный срок подходил к концу, поэтому я решил уйти, найти себе спокойный уголок для оставшейся жизни.»

«Хотя это клеймо души не позволит тебе высвобождать Атаки Духовной Силой для уничтожения души противника, но по моим предположениям, оно способно помочь тебе приобрести особые способности Духовной Силы. А по поводу их особенностей – то будет уже зависеть от твоих способностей.»

«Кроме того, раз ты сумел слиться с моим созданным клеймом душу, полагаю твоя Духовная Сила особенная и ты наверняка Мастер Начертаний… Я оставил после себя еще весь свои жизненный опыт в Дао Начертаний, так как надеялся, что он поможет тебе.» — На последнем слова голос прервался, оставляя после себя тишину.

Дуань Лин Тянь пришел в себя, но прищурился, так как испытывал невероятный шок.

«Этот Мастер Начертаний и правда невероятен!» — Дуань Лин Тянь глубоко вдохнул.

Он, как тот кто слился с воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, уже глубоко понимал, что из себя представляло деяние того Мастера Начертаний.

Даже по времена жизни Боевого Императора Возрождения, хотя он и сам чрезвычайно интересовался клеймами души демонических зверей, но спустя несколько лет исследований он забросил их.

Потому что он пришел к выводу, что дальнейшие исследования ни к чему полезному не приведут.

Кроме того, на тот момент ему не требовалось клеймо души, поэтому и не шибко то заморачивался.

Как эксперт стадии Боевого Императора и выдающийся Мастер Начертаний, как только он прибегал к Духовной Силе, то ни один Боевой Император на Облачном Континенте не был способен без повреждений справиться с его Атакой Духовной Силы.

«На фоне Боевого Императора Возрождения, этот Мастер Начертаний намного более настойчив… Он потратил всю свою жизнь, но в итоге оставил после себя разработку нечто напоминающего клеймо души.» — Постепенно Дуань Лин Тянь успокоился.

Как только он вернул самообладание, то его сердце подпрыгнуло: — «Я чуть не забыл… По словам того Мастера Начертаний, даже он не знал, какими особенностями будет обладать это клеймо души при слиянии с душой практика, верно? Тогда не стану ли я тогда его лабораторной крысой?»

В определенный момент он понял, что по непонятным причиной превратился в тестовый объект для погибшего Мастера Начертаний.

«Надеюсь проблем не случится с моей душой из-за того клейма души… Иначе своими играми он доведет меня до смерти.» — Горько рассмеялся про себя Дуань Лин Тянь.

«По словам Мастера Начертаний, клеймо души не способно напрямую уничтожить душу моего противника в сражении… Кажется мне придется потратить некоторое время на изучение возможностей этого клейма.» — Вот к какому выводу он пришел.

В тоже время он еще одну вещь, о которой упомянул Мастер Начертаний. — «И вот еще что, он сказал, что данное клеймо души оказалось создано при помощи семечка Подземного Фрукта Души. Семечко Подземного Фрукта Души… Он и правда беспечно потратил божественное сокровище!»

«Получается, что выросший Подземный Фрукт Души в пещере наверняка является тем самым семечком.» — Теперь у него в голове раскрывались многие загадки.

«Но к сожалению, растение Подземного Фрукта Души способно вырастить только единственный плод. Иначе я мог бы переместить его в иное место.» — Вздохнул про себя юноша.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку