Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Разминка

Дуань Лин Тянь улыбнулся после слов Чжэн Суна.

Этот молодой Мастер меча действительно ... особенный.

Конечно, Дуань Лин Тянь ясно знал, что молодой Мастер Меча сумел напугать старейшин Секты Первоначального Сближения только из-за своего статуса.

В случае обычного ученика секты, тот, скорей всего, был бы просто исключен из секты, не говоря уже о том, чтобы несколько старейшин переживали и лично приходили к нему.

— Хмф! Как один из пяти великих Молодых Мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса, Молодой Мастер Меча на самом деле такой прохвост, он действительно опустил репутацию всего молодого поколения. — Сидевший рядом Мэн Цю, слышал рассказ Чжэн Сун, поэтому холодно усмехнулся. Похоже он не одобрял поведение Молодого Мастера Меча.

Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Мэн Цю, так как он не соглашался с его мнением.

Каким бы он ни был толстым, он жил в мире, надеясь не иметь сожалений в своём сердце.

Хотя он не знал Молодого Мастера Меча и никогда не встречался с ним, но всё равно восхитился его искренностью.

«Мэн Цю устраивает проблемы.» — Когда Мэн Цю замолк, Дуань Лин Тянь заметил, что в соседнем настиле четверо молодых людей, услышав голос Мэн Цю, который тот намеренно не подавлял, глянули в его сторону с мрачными лицами.

Вскоре худой молодой человек среди них поднялся, покинул настил и вышел на просторную ровную землю.

За мгновение, кроме Молодого Мастера Сабли, Лун Юна, который до сих пор сидел с закрытыми глазами, взгляды каждого опустились на этого молодого человека.

«Что этот ученик Секты Первоначального Сближения хочет сделать?» — Многие люди задавались этим вопросом.

Прямо в этот момент Дуань Лин Тянь смог заметить, что взгляд ученика Секты Первоначального Сближения устремился к их настилу прямо на Мэн Цю.

— Старший Чэнь - человек, которым я восхищаюсь больше всего в этой жизни... а ты смеешь неуважительно высказываться о нём. Полагаю, твоя сила должна быть неплохой. Хотя боевое соревнование еще не началось, мы можем устроить разминку, что скажешь? — Ученик Секты Первоначального Сближения равнодушно обратился к Мэн Цю, явно провоцируя его.

— Хм! Думаешь я тебя испугаюсь? — Столкнувшись с вызовом от ученика Секты Первоначального Сближения, Мэн Цю ни капли не испугался. В следующее мгновение он исчез, но встал напротив ученика из Секты Первоначального Сближения.

«Молодого мастера Меча зовут Чень?» — Дуань Лин Тянь поднял бровь и начал с интересом наблюдать за двумя парнями.

Кроме Молодого Мастера Сабли, Лун Юня, все остальные, как и Дуань Лин Тянь с интересом смотрели на них.

Внезапно, ученик Секты Первоначального Сближения пришел в движение.

Вжух!

Всё его тело словно превратилось в молнию, которая полетела прямо вперед.

На его правой руке, вместе с нахлынувшей и ревущей первородной энергией, ослепительным блеском замерцало духовное оружие в виде пары перчаток…

Свист!

Ладонь ученика Секты Первоначального Сближения опустилась вниз. Он сформировал три материальных отпечатка ладони в воздухе, которые просвистели в сторону Мэн Цю.

Над ним, рядом с 600 силуэтами древних мамонтов, появились еще 170 силуэтов древних мамонтов…

Этот ученик Секты Первоначального Сближения, очевидно, оказался боевым мастером четвертого уровня стадии Зарождения Души, а перчатки духовным оружием седьмого ранга.

Его удар ладонью содержал силу, сравнимую с силой 770 древних мамонтов!

— Давай! — Мэн Цю громко закричал, затем топнул ногой по земле и превратился в порыв ветра, желая перехватить атаку.

Свист!

Рука Мэн Цю дернулась, а в его руке появился духовный меч седьмого ранга. Меч вспыхнул, превращаясь в изображения меча в виде летающих цветов и падающих листьев, перехватывая отпечаток ладони.

Над ним также появились 770 силуэтов древних мамонтов!

Мэн Цю также был боевым мастером четвёртого уровня стадии Зарождения Души.

— Их силы равны! — Многие люди с удивлением воскликнули.

В мгновение ока ученик Секты Первоначального Сближения столкнулся с Мэн Цю. Три материальных отпечатка ладони разбились об изображения меча в руке Мэн Цю.

Бах!

Столкновение двух ужасающих энергий привело к тому, что вокруг распространились бесформенные ряби, взбалтывая воздух до такой степени, что тот превратился в порыв ветра, который сильно подул в сторону наблюдающих вокруг людей.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Скорость ученика Секты Первоначального Сближения равнялась скорости Мэн Цю, они обменялись несколькими ударами.

Ничья!

На ровной земле пыль и грязь покрыли небо и практически полностью скрывали фигуры двух людей.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Постоянно раздавались звуки свистящего ветра.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Быстрые и резкие звуки взмахов меча следовали за порывами ударов ладони.

«Они, вероятно, не смогут выяснить кто из них победит». — Взгляд Дуань Лин Тянь ни разу не покидал две фигуры посреди пылевого облака.

Опираясь на свою острую Духовную Силу, он мог понять, что они оба были на одном уровне, как точки зрения скорости, так и с точки зрения силы.

Даже их первородная энергия истощалась с одинаковой скоростью.

Это сражение продолжалось полчаса, но победитель так и не появился.

Это заставило людей, наблюдавших за битвой, потерять терпение. — Заканчивайте, нет смысла продолжать!

— Точно, у вас обоих сила и скорость на одном уровне, а разницы в ваших навыках почти нет. Продолжая, вы только потратите свою первородную энергию, что позже повлияет на боевые соревнования.

Многие люди кричали с благими намерениями.

— Малыш, я отпущу тебя на этот раз... но если ты посмеешь плохо говорить о старшем Чэне, то даже если мне придется пойти на крайности, я все равно убью тебя! — Ученик Секты Первоначального Сближения двинулся в сторону, а затем холодно фыркнул на Мэн Цю.

— Ты даже готов выбросить свою жизнь ради Чэнь Шао Шуая, который ослеплён романтикой? — Выражение Мэн Цю стало крайне неприглядным, поскольку он не сомневался в сказанных словах учеником Секты Первоначального Сближения .

Если этот ученик Секты Первоначального Сближения действительно захочет взять его с собой, то он действительно не сможет избежать смерти.

— Независимо от того, во что превратился старший Чэнь, я знаю только, что однажды он спас мою жизнь. Если понадобится, я готов вернуть ему свою жизнь в любое время. — Холодно ответил ученик Секты Первоначального Сближения, а его слова переполнялись убийственным намерением.

Присутствующие люди смогли почувствовать решительность ученика Секты Первоначального Сближения.

— Безумец! — Мэн Цю выругался, но он не смел больше говорить что-нибудь плохое о Молодом Мастере Меча, Чэнь Шао Шуай.

Если бы он плохо высказался в его сторону, Мэн Цю ни капли не сомневался, что этот ученик Секты Первоначального Сближения поставит свою жизнь на кон и снова нападёт на него.

Секты Первоначального Сближения полнилась безумцами!

Дуань Лин Тянь с восхищением смотрел на ученика Секты Первоначального Сближения…

Эта Секта Первоначального Сближения знала, как воспитывать благодарность и возвращать доброту. Он был хорошим человеком!

Впоследствии многие люди покинули настилы и ступали на просторную ровную площадку в центре двора боевых соревнований. Они спарринговались друг с другом…

Дуань Лин Тянь лениво пил прохладительные напитки, но просмотрев несколько сражений, начал дремать.

— Младший из Секты Меча Семи Звезд, как насчет того, чтобы сразиться со мной? — Внезапно Дуань Лин Тянь услышал резкий голос у уха, а подняв голову он увидел молодого человека с жалкой внешностью и тощей фигурой, который улыбаясь смотрел на него.

Взгляд молодого человека содержал некоторое намерение поиздеваться над ним.

— Дуань Лин Тянь, не обращай на него внимания! Этот ученик Секты Горного Раскола уже проиграл мне и двум другим. Теперь он намерен воспользоваться тобой и поквитаться за поражения. — Тем временем, в уши Дуань Лин Тяня влетел голос Чжэн Суна.

«Использовать меня?»

Дуань Лин Тянь понял ситуацию, так как оказалось, что этот парень уже проиграл три раза, но заметив Дуань Лин Тяня, он подумал, что сможет легко его напугать, поэтому он хотел выразить на нём свое негодование…

«Хочешь выразить свое негодование на мне?»

Дуань Лин Тянь безразлично улыбнулся парню.

— Что? Младший из Секты Меча Семи Звезд, ты ведь не боишься спарринга со мной? — Ученик Секты Горного Раскола уставился на Дуань Лин Тяня, а в его глазах возникла насмешка. — Похоже, что ученики Секты Меча Семи Звезд ничего из себя не представляют! Ты на самом деле не смеешь драться со мной, действительно разочаровывает... если бы это зависело от меня, я бы порекомендовал ученикам твоей секты вернуться туда, откуда вы пришли. Оставаясь здесь, ты только выставляешь себя дураком!

— Секта номер один в Имперском Королевстве Лазурного Леса? Ха! — Заканчивая свой монолог, он даже оскорбил Секту Меча Семи Звёзд.

Прямо когда взгляд Дуань Лин Тянь немного похолодел и он собирался согласиться на спарринг.

*Смех!* Чжэн Сун внезапно встал, посмотрел на ученика Секты Горного Раскола и высмеял его. — Раз ты сказал, что наша Секта Меча Семи Звёзд учеников ничего из себя не представляет... тогда как насчет того, чтобы еще раз сразиться со мной? — Хотя они оба находились на четвертом уровне стадии Зарождения Души, Чжэн Суну не хватало полушага до пятого уровня…

Здесь находилось очень мало боевых мастеров четвертого уровня стадии Зарождения Души, которые могли выстоять против него.

Лицо ученика Секты Горного Раскола исказилось, когда он увидел, что Чжэн Сун вмешивается.

— Чжэн Сун. — Прямо в этот момент, внезапный голос достиг ушей Дуань Лин Тяня. — Я думаю, что то что сказал младший Секты Горного Раскола, разумно... раз мы сегодня пришли сюда, тогда мы должны бороться за честь нашей секты! Ты ранее победил этого младшего и получил честь для нашей секты.

— Теперь, этот младший бросил вызов Дуань Лин Тяню, тогда мы естественно должны позволить Дуань Лин Тяню сразиться с ним и поддержать достоинство нашей секты! Дуань Лин Тянь, ты согласен со мной?

Эти слова произнёс не кто иной, а именно личный ученик Линху Цзинь Хуна, Хуан Цзи!

Именно Хуан Цзи увидел в Дуань Лин Тяне бельмо на глазу, когда тот полмесяца спустя, получил Нефритовый Плод от Линху Цзинь Хуна.

— Хуан Цзи, ты!! — Лицо Чжэн Суна помрачнело, гл разъярившись, он указал на него пальцем и сказал: — Ты ученик нашей Секты Меча Меми Звёзд или нет? Помогать чужакам запугивать младшего твоей собственной секты ... если бы люди не знали тебя, они бы подумали, что ты ученик Секты Горного Раскола.

Хуан Цзи равнодушно сказал: — Чжэн Сун, ты зашел слишком далеко. Я лишь констатирую факт ... Мэн Цю, что ты думаешь?

— Я согласен со словами Хуан Цзи. — Мэн Цю кивнул, но когда его взгляд пронесся по Дуань Лин Тяню, внутри него вспыхнул холодный свет.

Хуан Цзи и Мэн Цю пели одну мелодию и толкали Дуань Лин Тянь на плаху.

Когда их слова достигли ушей Дуань Лин Тяня, то он слегка помрачнел, но насмешливо улыбнулся.

Он ясно понимал, чего они оба добивались.

Они хотели именно того, чтобы он публично выставил себя посмешищем…

Ранее по пути, пока они еще не прибыли в Секту Меча Демонического Лотоса, Дуань Лин Тянь уже заметил их враждебность.

Но эта враждебность формировалась из-за их зависти и ревности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку