Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381 – Молодой Мастер Меча

Когда Великий Рух последовал за старейшиной Секты Меча Демонического Лотоса, его крылья резко захлопали.

Свист!

Мгновенно Великий Рух, свистя по воздуху, пролетел мимо старейшины и погрузился вниз.

Дуань Лин Тянь смог заметить, что старейшина Секты Меча Демонического Лотоса был сметен сильными ветрами от крыльев Великого Руха, и оказался в крайне плачевном состоянии…

«Старейшина Пэн не сделал же этого намеренно, верно?» — Дуань Лин Тянь взглянул на Великого Рух и подумал об этом про себя.

Великий Рух отправил группу Дуань Лин Тяня на пустой участок земли и кивнул Линху Цзинь Хуну, а после, развернув крылья, исчез в небе.

Вжух!

Между тем, старейшина Секты Меча Демонического Лотоса, наконец, спустился к группе Дуань Лин Тяня.

Несмотря на то, что Великий Рух преподал ему урок, он только осмелился гневаться про себя, и уважительно повести всю группу в ущелье…

— Это внутреннее ущелье Секты Меча Демонического Лотоса и оно похоже на Пик Дубхе, главную вершину нашей Секты Меча Семи Звезд. Здесь расположен духовный пункт и именно здесь обычно культивируют высшие и внутренние ученики Секты Меча Демонического Лотоса. — Чжэн Фань рассказал об этом месте Дуань Лин Тяню и другим ученикам.

Они прошли весь путь во внутреннее ущелье.

Сцена перед Дуань Лин Тянем вдруг стала ярче. Он смог увидеть некоторые здания, и даже довольно много учеников Секты Меча Демонического Лотоса …

Некоторые из этих учеников останавливались, как только их замечали.

— Это члены Секты Меча Семи Звезд?

— Видимо так. Эти четверо носят форму учеников внутреннего отделения Секты Меча Семи Звёзд... Эй, этот парень выглядит только на 21 или 22 года, он же не будет участвовать в боевых соревнованиях, не так ли?

— Это невозможно... раз он сумел стать внутренним учеником в таком молодом возрасте, он уже может считаться учеником с выдающимся природным талантом. Но если он хочет участвовать в боевых соревнованиях, то он еще слишком зеленый.

— Действительно. Любой член пяти великих сект, и которому не исполнилось 30 лет, может участвовать в боевых соревнованиях. И среди них много людей с силой четвертого или пятого уровня стадии Зарождения Души. Например, наш старший Лун Юнь, который занимает пятое место среди пяти великих молодых мастеров. Сейчас его культивация находится всего в шаге от прорыва до седьмого уровня стадии Зарождения Души!

— Этот ученик Секты Меча Семи Звёзд, вероятно, пришел сюда со своими старшими, поднабраться опыта и посмотреть на сражения.

Под руководством старейшины Секты Меча Демонического Лотоса, группа Дуань Лин Тяня шла всю дорогу к внутренней части ущелья. Где бы они ни проходили, они ясно слышали разговоры учеников Секты Меча Демонического Лотоса.

«Молодой Мастер Сабли, Лун Юнь».

«Он не прорвался на седьмой уровень стадии Зарождения Души?»

Яркий свет вспыхнул в глазах Дуань Лин Тяня.

Взгляд старейшины Секты Меча Демонического Лотоса, неоднократно опускался на Дуань Лин Тяня, поскольку он был сильно удивлен, что тот смог стать учеником внутреннего отделения в таком возрасте.

— Глава секты Линху, похоже в вашей секте снова появился молодой гений. — Старейшина Секты Меча Демонического Лотоса обратился к Линху Цзинь Хун, но его слова были уклончивыми.

По его мнению, хотя становление учеником внутреннего отделения в таком возрасте и считалось выдающимся, но с точки зрения природного таланта, он не стоил упоминания по сравнению с Молодым Мастером Сабли, Лун Юнем.

В конце концов, Молодой Мастер Лун Юнь достиг седьмого уровня стадии Первородного Ядра в возрасте 20 лет.

И сейчас он считал, что этот молодой человек в лучшем случае достиг седьмого или восьмого уровня стадии Первородного Ядра.

— У тебя хороший глаз. — Равнодушно ответил Линху Цзинь Хун.

Презрение возникло в сердце старейшины, когда он услышал ответ Линху Цзинь Хуна, но внешне он никак этого не показал.

Вскоре, старейшина привел всех к центральному зданию во внутреннем ущелье, но здесь уже довольно редко встречались ученики.

— Ты, подойди сюда. —Старейшина окликнул одного из проходящих учеников и равнодушно поручил ему: — Возьми четырех молодых гениев Секты Меча Семи Звезд и приведи их во двор боевых соревнований.

Когда он говорил, то смотрел на Дуань Лин Тяня, Чжэн Суна, Хуан Цзи и Мэн Цю.

— Слушаюсь. — Тут же уважительно ответил ученик Секты Меча Демонического Лотоса.

Группа из четырех человек, включая Дуань Лин Тянь не пошла за ним. Они посмотрели на главу секты, Линху Цзинь Хуна.

— В настоящее время все молодые гении четырех великих сект, включая нашу, уже ждут во дворе боевых соревнований. Все вы можете пойти и сперва отдохнуть... вскоре, высшие чины пяти великих сект объявят о начале боевых соревнований. — Старейшина слегка улыбнулся группе Дуань Лин Тяня, а затем посмотрел на Линху Цзинь Хуна, сделав жест рукой. — Глава секты Линху, Мастера Пиков, наш глава ждал вашего прибытия уже очень давно, прошу.

— Идите. — Линху Цзинь Хун кивнул группе Дуань Лин Тяня, а затем последовал за Старейшиной Секты Меча Демонического Лотоса вместе с Чжань Фаном и Кэ Чжанем.

Получив разрешение Линху Цзинь Хуна, группа Дуань Линь Тяня последовала за учеником и направились на другую сторону.

По дороге Дуань Лин Тянь узнал об этом от Чжэн Суна.

Мало того, что во внутреннем ущелье Секты Меча Демонического Лотоса была создана арена боевых соревнований, даже в их секте, на Пике Дубхе, имелась такая.

Арена боевых соревнований была местом, специально подготовленным для боевых соревнований между пятью великими сектами.

Боевые соревнования проводилось каждые три года, и каждая из пяти великих сект по очереди принимала его у себя, другими словами каждая секта принимала у себя соревнования через каждые 18 лет…

На этот раз настала очередь Секты Меча Демонического Лотоса.

Благодаря объяснению Чжэн Суна, Дуань Лин Тянь получил некоторое понимание относительно трёх других из пяти великих сект.

Этими тремя великими сектами были соответственно Секта Первоначального Сближения, Секта Горного Раскола и Секта Снежной Луны.

Вскоре ученик привёл их в просторный двор.

Войдя во двор, просторная, ровная земля оказалась во взоре каждого со множеством навесов вокруг.

В настоящее время среди четырех навесов находились люди.

Внутри этих навесов сидели молодые люди, каждому из которых еще не исполнилось 30 лет.

«Все они являются учениками четырех других великих сект, которые участвуют в боевых соревнованиях?» — Дуань Лин Тянь небрежно охватил своим взглядом этих людей и про себя догадался.

— Старшие, вы все можете выбрать любой навес и отдыхать. Боевые соревнования начнутся, как только прибудут главы сект. — Сказав эти слова, ученик ушел.

Группа из четырех человек подошла к соседней беседке.

— Люди из Секты Меча Семи Звёзд прибыли! — Вскоре некоторые люди с острым взглядом заметили группу Дуань Лин Тяня из четырех человек.

— Похоже, что Секта Меча Семи Звёзд действительно ослабла. Одно из их четырех мест в действительности занято маленьким ребенком, которому, кажется, только недавно стукнуло 20. — Кто-то не мог удержаться от вздоха.

Группа Дуань Лин Тяня села под навесом, в которой уже заранее были приготовленные прохладительные напитки и чай.

Взгляд Дуань Лин Тянь пронесся мимо остальных четырех навесов.

Он заметил, что под каждым навесом сидело по четыре молодых человека, а также сидели люди в особой униформе.

Под одним навесом даже сидела молодая девушка.

Самое шокирующее заключалось в том, что три парня рядом с девушкой, казалось, с благоговением относились к ней, и это ошеломило Дуань Лин Тяня.

— Это гений секты Снежной Луны, Лю Юэ, которая также является одной из фигур молодого поколения Имперского Королевства Лазурного Леса, и чей природный талант уступает только пяти великим молодым мастерам... хотя она женщина, когда дело доходит до битвы, она ни капли не уступает парням. Она чрезвычайно опасна. — Чжэн Сун заметил куда смотрит Дуань Лин Тянь, поэтому тихо объяснил ему.

Дуань Лин Тянь кивнул.

Этой Лю Юэ было около 27 или 28 лет. И хотя она обладала обычной внешностью, но в тоже время оказалась шокирующе сильна.

Шестой уровень стадии Зарождения Души!

«Она женщина, но она на самом деле сильнее, чем личный ученик главы Секты Меча Семи Звёзд, Хуан Цзи...» — В настоящее время Дуань Лин Тянь смог понять чувства Линху Цзинь Хуна.

Если Секта Меча Семи Звёзд будет продолжать в том же духе, то рано или поздно она будет уничтожена руками молодого поколения.

— Это Молодой Мастер Сабли, Лун Юнь. — По мере объяснения Чжэн Суна, взгляд Дуань Лин Тяня опустился на другого парня.

Под отдалённым навесом сидел молодой человек в возрасте около 26 лет. Он молча сидел скрестив ноги и закрыв глаза и при этом держа свою широкую саблю.

Три молодых парня рядом с ним даже не смели вздохнуть, так как очень боялись его потревожить.

«Молодой Мастер Сабли, Лун Юнь?» — Дуань Лин Тянь кивнул.

Опираясь на свою острую Духовную Силу и жизненный опыт Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь смог определить точный уровень культивации этого парня…

«Всего в полушаге от прорыва до седьмого уровня стадии Зарождения Души! Этот Молодой Мастер Сабли, кажется, столкнулся с узким местом, которое трудно преодолеть». — Одним взглядом Дуань Лин Тянь смог разглядеть уровень культивации Молодого Мастера Сабли.

— В боевом соревновании Молодого Мастера Сабли Лун Юн и Лю Юэ самые сильные. — Продолжил Чжэн Сун.

— Сильные?

Любопытно спросил Дуань Лин Тянь. — Разве среди пяти великих сект в этом боевом соревновании не участвуют другие молодые мастера? Разве тот человек не пришел?

Чжэн Сун улыбнулся и ответил: — Младший Дуань Лин Тянь, есть что-то, чего ты не знаешь... человек, о котором ты говоришь, занимает четвертое место среди пяти великих Молодых Мастеров, а люди называют его Молодым Мастером Меча. Этот молодой Мастер Меча - чудак среди чудаков.

— Что ты имеешь в виду? — Заинтересованно спросил Дуань Лин Тянь.

— Молодой Мастер Меча из Секты Первоначального Сближения, он любит романтику ... Предположительно он покинул Секту Первоначального Сближения два года назад, он не хотел покидать самое большое кабаре в Имперском городе весь день. После этого он так и не смог восстановиться и оторваться от мира... правда, как говорится, герой не может победить свою любовь к женщинам. — Чжэн Сун со странным выражением на лице рассказал о Молодом Мастере Меча.

— Этот молодой Мастер меча действительно искренний человек. — Рассмеялся Дуань Лин Тянь. — Верно, поскольку он из Секты Первоначального Сближения, неужели люди из Секты Первоначального Сближения не побеспокоились о нём?

— Люди из Секты Первоначального Сближения не могли заботиться о нем. — Чжэн Сун покачал головой и засмеялся. — В начале несколько старейшин Секты Первоначального Сближения хотели вернуть его обратно в секту, но в результате он прямо сказал - Если вы все осмелитесь прикоснуться ко мне, тогда я расскажу всему миру, что с сегодняшнего дня я больше не член Секты Первоначального Сближения!

— Какое-то время старейшины Секты Первоначального Сближения оказались совершенно беспомощны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/326435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку