Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 - Демон

Шепот учеников Пика Мегрец достигал ушей У Юн Цяня, заставляя его сильно мрачнеть, из-за чего его свирепые глаза начинали мерцать от плотной ярости.

Этот Дуань Лин Тянь покалечил ему правую руку, в результате чего он стал обременен этим, а в будущем его ожидали мрачные перспективы.

Он с раннего возраста мечтал занять место своего приемного отца и стать Мастером Пика Мегрец в Секте Меча Семи Звёзд.

Но теперь оказалось, будто все это станет просто несбывшимися надеждами!

«Дуань Лин Тянь, если бы не ты, я бы наверняка стал Мастером Пика Мегрец... это все из-за тебя». — Сердце У Юн Цяня было наполнено яростью, но он не желал ничего, кроме как разорвать Дуань Лин Тянь на куски, затем сжечь его кости и развеять его прах.

Он считал, что именно Дуань Лин Тянь разрушил его жизнь!

Заметив страшный и ненавистный взгляд У Юн Цяня, Дуань Лин Тянь нахмурился, а затем равнодушно сказал: — У Юн Цянь, похоже, ты очень сильно ненавидишь меня?

—Хмф! — Хотя У Юн Цянь ничего не сказал, но его холодное фырканье ясно говорило всем о его ненависти к Дуань Лин Тяну.

— У Юн Цянь, хотя я и покалечил одну из твоих рук... но ты должен кое-что понять. Если бы не твоя отчаянная борьба и нерешительность, твоя правая рука не была бы искалечена!

Дуань Лин Тянь спокойно смотрел на парня. — Поэтому, наибольшая ответственность за искалеченную руку лежит на тебе... если бы ты бросил свой меч на секунду раньше, ты бы лишь слегка пострадал. Твое самомнение и высокомерие полностью уничтожили тебя!

Когда У Юн Цянь и Дуань Лин Тянь сражались, У Юн Цянь держал меч правой рукой. Дуань Лин Тянь ясно знал, какое влияние это оказало на У Юн Цяня.

Но он не чувствовал себя виноватым!

Если У Юн Цянь не был бы слишком тщеславен и сразу бы выбросил меч, ничего этого бы не случилось. Вот почему он встретил такой конец.

Более того, с самого начала и до конца, конфликт между ним и У Юн Цянем был вызван исключительно приёмным отцом У Юн Цяня, Мастером Пика Мегрец.

Если бы не это, он бы не сражался с У Юн Цянем.

Но теперь, когда он заметил ненависть У Юн Цяня, Дуань Лин Тянь понял, что У Юн Цянь так не считал.

У Юн Цянь, очевидно, возложил всю ответственность на Дуань Лин Тяня.

— Дуань! Лин! Тянь! — У Юн Цянь заскрежетал зубами на слова Дуань Лин Тяня, а его глаза излучали ненависть и убийственное намерение.

— Разве Мастер Пика не хотел меня видеть? Почему ты не доложишь ему? — Дуань Лин Тянь спокойно взглянул на У Юн Цяня и равнодушно спросил его.

У Юн Цянь вздрогнул. Только вспомнив зачем он пришел сюда, он подавил ярость в своем сердце, развернулся и намеревался схватить Дуань Лин Тяня перед уходом с Пика Мегрец.

— Старший Дуань Лин Тянь! — Прямо в этот момент с цепного моста прозвучало удивленное восклицание, в результате чего Дуань Лин Тянь невольно остановился.

Дуань Лин Тянь оглянулся.

Ученик Пика Мегрец приближался с другой стороны цепного моста, и когда тот ученик увидел Дуань Лин Тяня, его взгляд загорелся и он быстро подбежал к нему.

Дуань Лин Тянь узнал этого ученика.

Е Сяо Бэй!

Дуань Лин Тянь четко запомнил это имя.

В тот день он пришел в торговый зал, желая продать кучу лекарственных пилюль за первое место во время Боевых Соревнований.

В то время Е Сяо Бэй вступил в конфликт с другим учеником с Пика Мегрец ради вещей, находящихся в его распоряжении.

В конце концов, Е Сяо Бэй властно достал 10 миллионов золота и яростно ударил ими другого ученика, в результате чего лицо того ученика покрылось кровью.

Дуань Лин Тянь все еще ясно помнил тот момент.

Именно из-за этого у него сложилось такое глубокое впечатление о Е Сяо Бэе.

Дуань Лин Тянь кивнул и улыбнулся Е Сяо Бэю, поприветствовав: — Е Сяо Бэй.

— Дуань ... старший Дуань Лин Тянь, ты ... ты помнишь меня? — Е Сяо Бэй ошеломился, а затем его лицо покраснело от крайнего волнения.

Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся: — Неужели это так важно?

— Старший Дуань Лин Тянь, поздравляю с прохождением испытания и становлением внутренним учеником. — Е Сяо Бэй улыбнулся и поздравил Дуань Лин Тяня, а потом произнёс с полным обожанием: — Старший Дуань Лин Тянь, я слышал, что во время испытания ты столкнулся со свирепым зверем девятого уровня стадии Первородного Ядра, Жестокой Обезьяной, и голыми руками избил её... в конце концов, ты так сильно побил её, что она даже встала на колени и умоляла тебя о пощаде!

Е Сяо Бэй говорил в чрезвычайно возбужденной манере.

Дуань Лин Тянь потерял дар речи от услышанного.

Почему по мере распространения новостей, он становился всё более невероятным?

Во время его битвы, Жестокая Обезьяна не стояла на коленях и не умоляла его о пощаде. Это было поведение свойственное подчинению в клане обезьян.

Е Сяо Бэй намеренно не скрывал своего голоса, чтобы окружающие толпы учеников ясно слышали его.

— Столкнулся со свирепым зверем девятого уровня стадии Первородного Ядра, Жестокой Обезьяной, и голыми руками избил её?

— Избил его до такой степени, что обезьяна опустилась на колени и умоляла о пощаде?

Через некоторое время, глаза всех присутствующих учеников устремились на Дуань Лин Тяня, а их взгляды стали странными.

Глоть!

В округе раздались звуки проглатывания слюны.

Через некоторое время эти ученики оправились от шока, и, как и ожидалось, зашумели.

— Старший Дуань Лин Тянь действительно человек?

— Предположительно, грозные демонические звери из легенд даже могли принимать человеческую форму и их звали "демонами". Может ли так получиться, что старший Дуань Лин Тянь является "демоном", который принял человеческую форму?

— Неудивительно, что старший Дуань Лин Тянь обладает такой чудовищной культивацией в таком молодом возрасте, всё потому что он "Демон"!

Когда толпа учеников вокруг угомонилась, каждый из них серьезно закивал.

В их глазах, достижения Дуань Лин Тяня не мог получить обычный человек…

По крайней мере, в истории Императорского Королевства Лазурного Леса не было ни одного боевого мастера, который мог достигнуть культивации Дуань Лин Тяня в таком возрасте!

Дуань Лин Тянь потерял дар речи, когда услышал разговоры этих учеников пика Мегрец.

Как он умудрился стать ‘Демоном’?

— Хмф!

Е Сяо Бэй нахмурился и посмотрел на толпу учеников вокруг и высказался в защиту Дуань Лин Тяня: — Что за чушь вы несёте? С чего вдруг старший Дуань Лин Тянь стал демоном!? Если он Демон, думаете, вы бы до сих жили? Или думаете, что кто-то из Секты Меча Семи Звёзд смог выжить?

— Демон это демонический зверь, который мог принимать человеческий облик ... в легендах демоны способны на все, что угодно на небе и на земле! Вы все думаете, что демону необходимо проникнуть в нашу Секту Меча Семи Звезд? Будет ли у демона свободное время, чтобы слушать ваши глупости? — Е Сяо Бэй говорил ясным и звучным голосом.

Дуань Лин Тянь был удивлен нынешним Е Сяо Бэем. Тот несомненно, обладал предрасположенным характером в глазах Дуань Лин Тяня…

Хотя это только смутно проявилось, Дуань Лин Тянь все еще был в состоянии понять, что это было распоряжением кого-то с высоким статусом!

Похоже, этот Е Сяо Бэй не был так прост.

Верно, как мог кто-то, кто мог небрежно достать 10 миллионов золота, быть обычным человеком?

Как только Е Сяо Бэй закончил говорить, все присутствующие ученики начали размышлять.

— Да, " демоны" это легендарные существа, которые могли принимать человеческую форму и все они входили в четвертую стадию пустоты, другими словами, они были существами на стадии Трансформации Пустоты! Если бы существование на стадии Трансформации Пустоты захотело, не говоря уже о нашей секте, даже если бы все эксперты во всем Имперском Королевстве Лазурного Леса объединились, боюсь, что они смогли бы только поковырять у него в зубах.

— Я почти забыл. Как может существо стадии Трансформации Пустоты так просто отдыхать?

— Ты прав.

Через напоминание Е Сяо Бэя, толпа учеников, наконец, опомнилась.

Дуань Лин Тянь улыбнулся, кивнул Е Сяо Бэю, а затем последовал за мрачным У Юн Цянем, который с нетерпением хотел быстрее покинуть Пик Мегрец.

Вскоре они прибыли на главную вершину, Пик Дубхе.

Он вновь прибыл в Зал Мегрец.

Зрительный зал.

Мастер Мика, У Дао, стоял в центре зала спиной к входу.

У Юн Цянь, который встал у входа в зал, уважительно обратился: — Приемный отец, Дуань Лин Тянь прибыл.

— Входите. — Когда У Дао заговорил, Дуань Лин Тянь последовал за У Юн Цянем и вошел в зал.

— Мастер Пика. — Дуань Лин Тянь слегка кивнул У Дао и по-своему его поприветствовал.

— Дуань Лин Тянь, мы снова встретились. — Глаза У Дао слегка вспыхнули, но повернувшись к Дуань Лин Тяню, он медленно заговорил.

— Интересно, почему вы позвали меня сюда? — Дуань Лин Тянь решил не ходить вокруг да около и задал прямой вопрос.

— Дуань Лин Тянь, раз уж ты такой прямолинейный, я не буду бить вокруг куста.

У Дао заговорил прямо: — В тот день ты победил более сильного противника и убил предыдущего внешнего ученика № 1, Ши Хао. После этого ты вновь победил более сильного соперника, победил моего непутевого приемного сына и покалечил одну из его рук. Мне крайне любопытно, каким именно методом ты пользовался для этого!?

Как только он закончил говорить, взгляд У Дао, наполненный жгучим желанием, опустился на Дуань Лин Тяня.

Несмотря на то, что Дуань Лин Тянь мысленно подготовился по пути сюда, он всё равно испытал некоторый страх, когда У Дао спросил его об этом.

Похоже, в Секте Меча Семи Звёзд появился еще один человек, желающий получить его вещи.

Первым человеком был не кто иной, как внешний старейшина Пика Мегрец - Чжао Линь.

Вторым оказался У Дао.

Он мог не воспринимать Чжао Линя всерьез, но У Дао был Мастером Пика Мегрец, влиятельным человеком и обладающим большой силой.

Он просто вынужден был бояться такого противника.

Дуань Лин Тянь смог заметить, что взгляд У Дао в настоящее время был устремлен на него, словно он наблюдал за изменениями его выражения, желая знать, будет ли он говорить правду.

Дуань Лин Тянь почувствовал презрение к нему.

Он мог чрезвычайно легко контролировать своё выражение и эмоции.

— Мастер Пика. — Дуань Лин Тянь бесстрашно посмотрел в глаза У Дао, а затем слегка улыбнулся. — На самом деле, это мой самый большой секрет. Однако, поскольку вы хотите знать, то даже если я расскажу об этом, ничего не изменится...

Расскажу об этом?

Поделиться?

На лице У Дао всплыла улыбка: — Дуань Лин Тянь, выглядит так, будто я недооценил тебя в тот день... Неплохо, ты очень рассудительный. Когда ты поделишься со мной этой способностью, даже если ты не захочешь стать моим учеником, я, несомненно, позабочусь о тебе в секте.

После слов У Дао, лицо У Юн Циня опечалилось. Он нахмурился, глядя на Дуань Лин Тянь, так как на его лице появился огонек завистливой ненависти.

— Тогда я заранее поблагодарю Мастера Пика. — Дуань Лин Тянь кивнул и ярко улыбнулся.

— Рассказывай. — У Дао посмотрел на Дуань Лин Тяня взглядом, который говорил о его жгучем желании.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку