Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338 – У Юн Цянь

Возможно потому что ей стало жалко Дуань Лин Тяня, или, возможно потому что она считала, что Дуань Лин Тянь помог ей пройти испытание и стать внутренней ученицей.

Цзо Цин погруснела.

— Младшие. — Цзо Цин изящными шагами подошла и встала перед Дуань Лин Тянем, затем она посмотрела на толпу учениц Пика Алкаид. — Хватит... Дуань Лин Тянь пришел на наш Пик Алькаид по просьбе моего учителя. Если он опоздает из-за всех вас, то если мой учитель разозлится, пеняйте на себя.

Как и ожидалось, слова Цзо Цин оказались эффективны и даже несмотря на то, что толпа учениц не желала, но они все равно послушно расступились.

В то же время, когда многие ученицы уходили, они смотрели на Дуань Лин Тяня полными нежной привязанности и немного дразнящими взглядами... заставляя Дуань Лин Тяня быть беспомощным.

— Старшая Цзо Цин, неужели, они боятся Старейшины Би? — Покинув окрестности цепного моста, Дуань Лин Тянь с любопытством спросил у Цзо Цин.

— Конечно. — Цзо Цин кивнула. — Обычно Мастер Пика не беспокоится о рутинной работе Пика Алькаид... и всем этим занимается мой учитель. На Пике Алькаид, моего учителя можно рассматривать как наполовину Мастера Пика.

Дуань Лин Тянь тут же всё понял.

В прошлом, полагаясь на свою огромную Духовную Силу и жизненные воспоминания Боевого Императора Возрождения, он понял, что сила Старейшины Би была необыкновенной…

Она намного превосходила других внешних старейшин, с которыми ему удалось повстречаться!

Теперь, когда он узнал о статусе старейшины Би на Пике Алькаид, то получил просвещение.

Ведь для того, чтобы управлять целым Пиком Алькаид, не имея определённой силы, несмотря на отношение учениц Пика Алькаид, внешние ученики с других горных вершин вероятно не считались бы с ней.

— Учитель не должна здесь сейчас находиться, ты ведь идешь повстречаться с младшей? — Цзо Цин отправила Дуань Лин Тяня за пределы ущелья, а затем сомнительно улыбнулась ему, поскольку она не намеревалась вернуться вместе с ним.

— Спасибо старшей. — Дуань Лин Тянь улыбнулся. Цзо Цин была действительно внимательной.

Дуань Лин Тянь вошел в ущелье и увидел Ли Фэй, но сейчас она просто заботилась о цветах и траве…

Нижняя часть живота Дуань Лин Тяня тут же оживилась, когда он увидел фигуру Ли Фей, её нежное и стройное дьявольское тело.

Непослушная улыбка появилась на углах рта Дуань Лин Тяня, когда он тихо подкрался и обнял Ли Фэй со спины.

— Кто?! — Ли Фей была шокирована и инстинктивно закричала от удивления.

— Красавица, не кричи. Никто не придет спасти тебя, даже если ты будешь кричать, пока твоё горло не заболит. — Дуань Лин Тянь поднёс губы к мочке уха Ли Фэй, и слегка подув в ухо, прошептал хриплым голосом.

— Негодяй! — Ли Фей оправилась от шока, радостно воскликнув. Она легко узнала Дуань Лин Тяня.

— Ты даже вот так узнала меня? — Дуань Лин Тянь горько улыбнулся и отпустил Ли Фей. Его глаза были наполнены нежной любовью, когда он смотрел на обернувшуюся Ли Фей.

— Негодяй, ты ведь тоже пошел сегодня на испытание для внутренних учеников? — Спросила Ли Фей, моргнув красивыми глазами.

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Сейчас ты находишься на восьмом уровне стадии Первородного Ядра и ты не должен был столкнуться со сложностями во время прохождения испытания... старшая тоже ходила, она прошла? — Ли Фей с предвкушением спросила.

— Раз ты хотела знать, почему ты не пошла с ней? — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся.

— Я только закончила культивировать и посмотрев на время, не пошла, потому что испытание уже должно было закончиться, — ответила Ли Фей.

— Я расскажу тебе через некоторое время. — Дуань Лин Тянь властно обнял Ли Фей и бросился с ней прямо в деревянный дом.

Проведя некоторое время с Дуань Лин Тянем и удовлетворившись, Ли Фэй протянула палец и нарисовала небольшие круги на груди парня. — Негодяй, старшая прошла испытание или нет?

— Ты надеешься, что она умерла? — Дуань Лин Тянь немного туже обнял Ли Фэй, вдохнул аромат её волос, а затем спросил.

— Конечно я надеюсь, что она прошла. Но, по слухам, внешним ученикам седьмого уровня обычно очень трудно пройти это испытание... — Ли Фэй ответила с беспокойством в голосе.

— Ладно, я больше не буду тебя дразнить. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, когда увидел выражение лица Ли Фэй. — Даже с учётом того, что твой парень был там, ты все еще беспокоилась, что старшая не сможет пройти?

Слова Дуань Лин Тянь заставили загореться глаза Ли Фэй: — Старшая действительно прошла испытание?

— Конечно, зачем мне тебя обманывать? Тем не менее, ты должна правильно помочь своей старшей и поблагодарить своего парня, то есть меня. — Озорно улыбнулся Дуань Лин Тянь.

— Хм! Ты негодяй и у тебя очень толстая кожа ... старшая сдала тест, опираясь на свои собственные способности. Хочешь взять меня в долг? — Ли Фей слегка фыркнула и неверя ответила.

— Забудь об этом, я не могу достучаться до тебя. Спроси свою старшую позже. — Дуань Лин Тянь покачал головой, горько улыбнулся, но не собирался объяснять.

— Негодяй, ты говоришь правду? — Слова Дуань Лин Тяня вызвали лёгкую дрожь в сердце Ли Фэй и, моргнув своими привлекательными красивыми глазами, она спросила тихим голосом.

— Конечно это правда. Малыша Фей, когда я тебе врал? — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, а затем глубоко вдохнул опьяняющий аромат волос Ли Фэй.

— Негодяй, расскажи мне об этом. — Заинтересованно сказала Ли Фэй.

— Что? Теперь ты веришь мне? — Усмехнулся Дуань Лин Тянь.

Видя, что Ли Фэй неоднократно убеждала его, Дуань Лин Тянь грубо рассказал о события на платформе.

— Негодяй, спасибо. — Ли Фей обняла Дуань Лин Тяня и тихо прошептала.

Она знала, что именно благодаря ей, ее мужчина помог ее старшей.

— Малышка Фей, с каких это пор ты была со мной так вежлива? — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся.

Проведя некоторое время с Ли Фэй, Дуань Лин Тянь оделся и намеревался уйти. Перед отъездом он спросил. — Ли Фей, через два месяца я собираюсь отправиться на Одинокий Саммит.

Взгляд Ли Фэй загорелся, когда она услышала его. — Хочешь помочь и передать послание молодого лидера той Безграничной Секты?

В прошлом, когда Дуань Лин Тянь столкнулся с молодым лидером Безграничной Секты в туманном лесу за пределами города Аврора, Ли Фэй также присутствовала там. Поэтому Ли Фей также знала о том, что именно молодой лидер Безграничной Секты доверил Дуань Лин Тяню.

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул. — Именно чтобы помочь ему передать сообщение и обойти мимоходом ... ты хочешь пойти со мной?

— Конечно, я хочу этого! Расскажи мне об этом позже. —Ли Фей возбуждённо закивала головой. Придя в Секту Меча Семи Звёзд более семи месяцев назад, она никогда не уходила с самого начала, но ей уже давно стало очень скучно.

Дуань Лин Тянь кивнул: — Когда я соберусь, то приду за тобой ... и я надеюсь, что Кэ Эр к тому времени уже вернётся, тогда мы втроем сможем вместе поехать с Сюн Цюанем.

Впоследствии, перед отъездом, он еще некоторое время поговорил с Ли Фэй.

Покинув Пик Алькаид, Дуань Лин Тянь специально ускорился и быстро поднялся по цепному мосту к Пику Дубхе.

Как будто он бежал, спасая свою жизнь.

Заставляя толпу учениц Пика Алькаид только и успеть вздохнуть, смотреть на убегающего парня.

— Почему старший Дуань Лин Тянь бежал так быстро?

— Я хотела поделиться закусками со старшим Дуань Лин Тянем, которые принесла из дома.

Когда Дуань Лин Тянь прибыл на Пик Дубхе, только тогда он вздохнул с облегчением, а затем вернулся на пик Мегрец.

Только прибыв на Пик Мегрец, Дуань Лин Тянь нахмурился.

Потому что он увидел идущего к нему знакомого человека.

— Дуань Лин Тянь! — У Юн Цянь снова встретил Дуань Лин Тяня, и его глаза мерцали страшным и ненавистным блеском. Именно этот внешний ученик полностью покалечил его правую руку, в результате чего он больше не мог использовать правую руку для выполнения навыков меча.

— Тебе что-то нужно? — Равнодушно спросил Дуань Лин Тянь.

— Мой приемный отец хочет тебя видеть. — Прямо сказа У Юн Цянь.

— Что? Мастер Пика хочет меня видеть?! — Ошеломлённо и громким голосом спросил Дуань Лин Тянь, чтобы как можно больше людей вокруг услышало его…

На мгновение он привлек внимание многих учеников Пика Мегрец.

— Мастер Пика?

— Разве это не приемный сын Мастера Пика Мегрец, У Юн Цянь?

— Похоже он и Мастер Пика Мегрец хочет увидеть Дуань Лин Тяня.

Толпа учеников Пика Мегрец начала оживлённо обсуждать.

У Юн Цянь нахмурился из-за разговоров этих учеников, а затем посмотрел на Дуань Лин Тяня: — Дуань Лин Тянь, мой приемный отец хочет тебя видеть. Почему ты устроил шум. Неужели ты будто боишься, что другие не узнают, что ты собираешься увидеться с моим приемным отцом?

— Ха-ха... — Дуань Лин Тянь дико рассмеялся. — У Юн Цянь, в прошлый раз я покалечил твою руку. Ты хочешь сказать, что Мастер Пика хочет видеть меня, но откуда мне знать, что Мастер Пика не хочет забрать свои слова обратно, и не хочет что-нибудь со мной сделать? Поэтому, я считаю, что об этом стоит знать всем.

«Покалечил руку?»

Толпа учеников Пика Мегрец застыла, когда они услышали Дуань Лин Тяня.

Их взгляды опустились на У Юн Цяня, но только сейчас они заметили, что его правая рука висит, будто в ней совсем нет костей…

— Этого не может быть? Старший Дуань Лин Тянь действительно покалечил правую руку старшего У Юн Цяня?

— Это слишком свирепо, верно? Согласно тому, что сказал старший Дуань Лин Тянь, похоже Мастер Пика также знает об этом.

Ученики Пика Мегрец с обожанием смотрели на Дуань Лин Тяня, и практически принимая Дуань Лин Тяня в качестве своего кумира.

— Дуань Лин Тянь, ты внешний ученик, как ты смеешь так самонадеянно вести себя передо мной! — Лицо У Юн Цяня помрачнело, когда он услышал, что Дуань Лин Тянь обнародовал такой позорный для него факт и яростно закричал на него.

«Внешний ученик?» —Уголки рта Дуань Лин Тяня свернулись в улыбку, а затем взмахнув рукой, в ней появился жетон. — У Юн Цянь, пошире открой глаза и смотри! Этот жетон должен быть тебе знаком, верно?

Лицо У Юн Цяня исказилось, когда он увидел жетон в руке Дуань Лин Тяня.

Он, естественно, распознал этот жетон, потому что у него был точно такой же.

У некоторых рядом стоящих внешних учеников замерцали глаза: — Разве это не жетон внутреннего ученика?

— Похоже ... похоже старший Дуань Лин Тянь уже прошел испытание и стал внутренним учеником.

— Ходили слухи, что месяц назад старший Дуань Лин Тянь прорвался на восьмой уровень стадии Первородного Ядра. Поэтому не странно, что он сумел пройти испытание и стать внутренним учеником.

— Проблема в том, что ... старшему Дуань Лин Тяню, кажется, только недавно исполнилось 20, верно?

— Старший Дуань Лин Тянь достоин быть публично признанным монстром с чудовищным талантом нашей Секты Меча Семи Звезд! До его появления, если бы кто-нибудь сказал мне, что в нашем Имперском Королевстве Лазурного Леса появился боевой мастер восьмого уровня чуть старше 20 лет, я бы не поверил, даже если бы меня избили до смерти!

Слова учеников Пика Мегрец были наполнены восхищением по отношению к Дуань Лин Тяню.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку