Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 – Принуждение Императора

Столкнувшись с издевательством Гу Ю Тина, Дуань Лин Тяню было слишком лениво обращать на это внимание.

Вскоре, по просьбе Дуань Лин Тяня, Император приказал собрать кучу лекарственных материалов, и эти лекарственных материалы предназначались для приготовления пилюли Очищения Духа 9 класса.

Дуань Лин Тянь не просил императора заготавливать некоторые лекарственные катализаторы в лекарственной формуле. Он хотел сохранить полную лекарственную формулу у себя и не планировал создавать полноценную пилюлю Очищения Духа 9 класса для императора.

С древних времен императоры и короли имели самые безжалостные характеры.

C этой поговоркой он уже был знаком.

Если бы он приготовил пилюлю Очищения Духа 9 класса, он смог бы легко выкорчевать и вылечить весь яд в теле императора. Но таким образом, Император, несомненно, тут же займёт выгодное положение между ними.

Даже если бы Император создал для него Цзинь-вэй, он наверняка старался бы на каждом углу контролировать его, чтобы Дуань Лин Тянь не смог свободно действовать.

Таким образом, он планировал держать императора на коротком поводке и вынудить его зависеть от него. Таким образом, гвардейцы Цзинь-вэй под его командованием могли бы безудержно действовать.

В конце концов, Император поддержал его.

Несмотря на то, что незаконченная пилюля Очищения Духа 9 класса не смогла искоренить яд в теле императора, она могла бы помочь ему временно подавить часть яда ...

— Какая чудесная лекарственная пилюля! Я чувствую, что значительное количество яда в моих внутренних органах исчезло. — Когда Император употребил неполную пилюлю Очищения Духа 9 класса, его глаза засияли, а на его лице появилось приятно удивленное выражение.

— Ваше величество, вы должны будете в течение долгого времени употреблять эту пилюлю для удаления яда, если хотите полностью избавиться от яда...если ваше величество не будет употреблять её, яд в вашем организме снова пробудится и даже станет еще более необузданным, чем раньше! Поэтому, в будущем я буду приходить и готовить для его величества новые пилюли. — Слегка улыбнулся императору Дуань Лин Тянь. В его глазах горело пламя и только он знал, о чём он сейчас думал в своем сердце.

— Дуань Лин Тянь, почему бы тебе просто сейчас не приготовить еще несколько пилюль? — Император горящим взглядом посмотрел на Дуань Лин Тяня.

Как Верховный Император Королевства Красного Неба, он, естественно, понял о чём сейчас думал Дуань Лин Тянь, и разглядел не что иное, как желание управлять им. Более того, если он хотел жить, у него не было выбора....

— Ваше величество, пилюлю для удаления яда чрезвычайно трудно готовить. Если я не восстановлю и не накоплю достаточно энергии в течение месяца, то не могу гарантировать, что смогу успешно создать её. — Ловко уклонился от прямого ответа Дуань Лин Тянь.

Вещь сильно ценилась только тогда, когда считалась редкой. Дуань Лин Тянь естественно понимал этот тонкий принцип.

Гу Ю Тин посмотрел на Дуань Лин Тяня и медленно произнёс: — Дуань Лин Тянь раз дела обстоят таким образом, просто предоставь лекарственную формулу пилюли...в императорском Дворце есть много алхимиков, и они со всей преданностью служат его величеству.

— Премьер-министр Гу, мне очень жаль, но моя лекарственная формула никому не достанется. — Спокойно ответил парень Гу Ю Тину.

Перед кем-то вроде Гу Ю Тина он не хотел ходить вокруг да около!

— Даже его величеству? — В уголках рта Гу Ю Тина вспыхнула насмешка, как будто он хотел воспользоваться императором и вынудить Дуань Лин Тяня.

— Премьер-министр Гу, лучше не пугайте меня. Если я испугаюсь вас и забуду состав лекарственной формулы, то даже я не смогу ее восстановить...и когда у его величества не останется пилюль для удаления яда, и яд его величества вспыхнет, вся ответственность за преступление будет возложена на вас! — Дуань Лин Тянь прищурился и хитро улыбнулся.

— Ты! — Лицо Гу Ю Тина тут же помрачнело.

Между тем, Маркиз Божественной Силы вышел вперед и посмотрел на императора. — Ваше величество, согласно моим знаниям ... лекарственная формула имеет чрезвычайное значение для алхимика. Лекарственная формула пилюли для удаления яда является уникальной формулой Дуань Лин Тяня ... для алхимика, уникальная лекарственная формула еще более важна, чем их жизнь!

— То, что говорит Маркиз правда. Ваше величество, это приемлемо. — Чжань Сюн также выступил за Дуань Лин Тяня.

— Что? Неужели вы все беспокоитесь, что я воспользуюсь лекарственной формулой этого ребенка? — Император равнодушно улыбнулся и посмотрел на Дуань Лин Тяня. —Дуань Лин Тянь, я удовлетворю твою просьбу! С этого дня я прикажу основать гвардию Цзиньи-вэй...и ты будешь их командиром! Что касается её членов, то за их организацию будет отвечать Маркиз Божественной Силы. Что скажешь? — Закончив говорить, Император посмотрел на Не Юаня.

— Не имею возражений. — Не Юань принял заказ.

— Благодарю вас, ваше величество. — Дуань Лин Тянь кивнул и улыбнулся императору.

У премьер-министра Гу Ю Тина выражение лица стало совсем неприглядным.

Гвардия Цзиньи-вэй!

Прямо при императоре и только по приказу императора!

За гвардию Цзинь-вэй отвечал Дуань Лин Тянь и он отвечал только перед императором, обладая полномочиями действовать первым и отчитываться перед императором после работы!

Вместе с императорским указом, этим был взбудоражен весь Императорский Город.

Гвардия Цзиньи-вэй!

До сегодняшнего дня это название не было никому известно, но теперь оно смутило каждого.

Когда такая организация появилась в Королевстве Красного Неба?

— Хотя я знал, что Дуань Лин Тянь совершил огромное достижение и что его величество Император хорошо вознаградит его, я никогда не предполагал, что награда станет такой, утрированной...когда Гвардия Цзиньи-вэй будет основана, Дуань-Линь Тянь, как командир, практически сравняется по власти с премьер-министром!

— Это слишком преувеличено! Как только Гвардия Цзиньи-вэй будет сформирована, скорей всего в Императорском городе снова вспыхнут волнения!

— Дуань Лин Тянь. Ему только 18 лет, а он практически уже стоит на вершине власти Королевства Красного Неба. Такое действительно трудно представить!

...

В каждом уголке Императорского города обсуждали одно и тоже.

В большом зале поместья Маркиза Божественной Силы.

— Малыш Тянь, ты действительно довольно смелый, раз смеешь принуждать Его Величество императора. — Маркиз Божественной Силы Не Юань покачал головой и улыбнулся. Он до сих пор вздыхал в своём сердце, вспоминая о произошедшем в дворце императора.

Новорожденный теленок не боится тигра!

— Даже я был шокирован тобой. — Не Фэнь посмотрел на Дуань Лин Тяня и горько рассмеялся.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся. — Та ситуация походила на просьбу тигра отдать свою шкуру...дядя, кроме Чжан Цяня и Чжао Гана, для функционирования Цзиньи-вэй мне понадобятся еще девять человек, но они должны быть элитой.

— Кто в твоих глазах элита? — Не Юань пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня та как был слегка удивлён тем, что малышу требовалось так мало людей.

— Они должны обладать силой, как минимум, не уступающей Чжан Цяню и Чжао Гану...что касается последнего, я хочу, чтобы среди них был один боевой мастер в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты! — Когда Дуань Лин Тянь закончил говорить, его глаза прямо полыхали пламенем.

В полушаге от стадии Абсолютной Пустоты?

Не Юань и Не Фэнь были ошарашены.

Не Юань опомнился и усмехнулся: — Малыш, попросив восемь человек с силой, не уступающей Чжан Цяню и Чжао Гану, ты уже колешь моё сердце...но ты просишь у меня непомерно много, прося найти тебе боевого мастера в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты! Думаешь, такие люди валяются на рынке как капуста?

— Дядя, если вы сможете отправить мне таких людей, я дам вам прекрасную возможность. — Дуань Лин Тянь прищурился и таинственно улыбнулся.

— О какой возможности ты говоришь? — Не Юань с недоумением посмотрел на Дуань Лин Тяня.

Даже Ее Фэнь заинтересовался его последними словами.

Дуань Лин Тянь улыбнулся и спросил: — Дядя, ты слышал об Обезьяньем вине?

— Обезьянье Вино? Что? Малыш у тебя есть немного? — Взгляд Не Юаня засиял, поскольку даже он удивился.

Дыхание Не Фэня участилось, так как Обезьянье вино являлось ценным сокровищем для мастера боевых искусств, поскольку оно могло увеличить культивацию.

— Так как дядя знает о Обезьяньем вине, то вы слышали о вине короля обезьян? — Снова спросил Дуань Лин Тянь.

— Вино Короля Обезьян? — Не Юань покачал головой. Что касается Не Фэна, он тоже покачал головой.

— Вино короля обезьян обладает целебным эффектом, сравнимым с Пилюлей Продвижения Пустоты... — Дуань Лин Тянь глубоко взглянул на Не Юаня, прежде чем медленно добавить: — Полагаю, дядя заинтересовался, верно?

Пилюля Продвижения Пустоты?

Не Юань и Не Фэнь обомлели.

Не Юань отреагировал первым. Его зрачки сжимались, и даже его дыхание стало учащённым, а его грудь вздымалась вверх – вниз. — Малыш Тянь, ты ... ты говоришь правду?

Дуань Лин Тянь не ответил напрямую: — С нынешним культивированием дяди в шаге от стадии Абсолютной Пустоты, если бы у вас появилось вино короля обезьян, вы бы смогли спокойно прорваться в стадию Абсолютной Пустоты в течение полугода и столкнуться с 6/9 Бедствием Грома!

— Малыш Ты даже знаешь о 6/9 Бедствии Грома? — В этот момент молча вошла пожилая фигура.

Это был дедушка нынешнего Маркиза Божественной Силы.

— Дедушка. — Дуань Лин Тянь не смог заметить появления старика, и он не мог не вздохнуть в своем сердце. Как и ожидалось от боевого мастера на стадии Абсолютной Пустоты. Даже если он не может использовать свою первородную энергию, его культивация всё еще присутствоваала.

— Отец!

— Дед!

Не Юань и Ее Фэнь почтительно поклонились старику.

— Малыш Тянь, я отправлю тебе двух боевых мастеров в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты, но взамен ты дашь мне 2 капли вина короля обезьян, что скажешь? — Старик посмотрел на Дуань Лин Тяня, и его глаза мерцали ярким светом

Двух боевых мастеров в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты?

Дуань Лин Тянь был шокирован.

Казалось, что первого Маркиза Божественной Силы была еще более грозной, чем он себе представлял.

Дуань Лин Тянь пришел в себя и слегка улыбнулся. — Дедушка, боюсь, это не сработает...у меня не так много вина короля обезьян.

Старик не ругался, а лишь рассмеялся и сказал: — Тогда оставь одну каплю для своего дяди, а я все равно отправлю тебе двух боевых мастеров. Как насчет этого? Я действительно никогда не думал, что тебе на самом деле улыбнётся удача и ты получишь легендарное вино короля обезьян.

Очевидно, старик знал, что такое вино короля обезьян.

— Спасибо, дедушка! — Дуань Лин Тянь рассмеялся и сказал: — Дедушка, у меня все еще есть хорошие новости...уже через несколько дней, я должно быть уже смогу сконденсировать огонь 8 класса. Тогда я смогу приготовить для тебя пилюлю Очищения Духа 8 класс! Употребив её, весь токсичный яд внутри твоего тела растворится в течение 3 месяцев!

Глаза старика засияли, как ослепительный массив звезд, когда он услышал, что сказал Дуань Лин Тянь.

Даже Не Юань и Не Фэнь радостно улыбнулись....

— Дядя, это лекарственные материалы, необходимые мне для приготовления пилюли Очищения Духа 8 класса. — Дуань Лин Тянь махнул рукой и написал список лекарственных ингредиентов, необходимых для пилюли. Конечно, он записал и дополнительный набор медицинских материалов.

Этот набор он готовился использовать для приготовления пилюли Очищения Духа 8 класса и для Сюн Цюаня.

После 3 месяцев, не только токсический яд внутри тела старика растворится, даже культивирование Сюн Цюаня вернётся к стадии Абсолютной Пустоты!

— Прекрасно! Я попрошу людей, чтобы они прямо сейчас занялись их сбором. — Не Юань кивнул, и между его бровями возникло волнение.

— Вот капля вина короля обезьян. — Дуань Лин Тянь достал тыквенную бутыль и передал ее не Юаню.

Не Юань открыл пробку бутылки, и аромат вина короля обезьян мгновенно наполнил комнату ...

http://tl.rulate.ru/book/5638/288990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку