Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Суматоха во внутреннем городе

Шлёп! Шлёп! Шлёп!

...

Дуань Лин Тянь подошел к Тун Ли с холодным и безразличным выражением на лице. Всё произошло по знакомому сценарию: он поднял руку и превратил лицо Тун Ли в голову свиньи своими пощёчинами.

Тун Ли холодно уставилась на Дуань Лин Тяня с мрачным светом в глазах.

Она уже ненавидела Дуань Лин Тяна до самой глубины души!

Тун Ли изначально считала, что это не продлиться долго, но, Дуань Лин Тянь, нанеся ей 10 ударов, и не думал останавливаться!

«Мисс Ли, я действительно никогда бы не подумал, что у тебя такое порочное сердце. Ты так жестоко убила Тан Го… Что она тебе такого сделала? Она ударила тебя?» - спокойным голосом спросил Дуань Лин Тянь, пристально взглянув на Тун Ли.

Тун Ли сердито посмотрела на Дуань Лин Тяня и еле проговорила своими опухшими от ударов губами. «А кто опозорил меня публично, обозвав шлюхой? Она заслужила такую смерть!» - её голос звучал без намёка на сожаление.

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и тихо спросил: «Ты замучила ее до смерти только из-за этого?»

Тун Ли, казалось, услышала в голосе Дуань Лин Тяня подавленную ярость, поэтому поспешно закрыла рот. Она испугалась, что Дуань Лин Тянь убьёт её.

За последние несколько дней она много раз видела методы Дуань Лин Тяня и знала, что это сумасшедший, сумасшедший, который ничего не боялся! Дуань Лин Тянь даже, казалось, не боялся её двоюродного брата, пятого принца!

Взгляд Дуань Лин Тяня опустился на место, где находился Даньтянь Тун Ли, и он сказал холодным голосом: «Я думаю, если бы твоя культивация сохранится, это только принесёт большему количеству людей ... Поэтому почему бы ...».

«Нет нет….», - услышав слова Дуань Лин Тяня, она поняла, что он собирался сделать. Её лицо побледнело, и она отступила назад. Однако разве она могла убежать от Дуань Лин Тяня?

Ба-бах!

Дуань Лин Тянь ударил ладонью по Даньтяню Тун Ли. Сконцентрировав в ладони свою Первородную Энергию, он уничтожил её Даньтянь.

«Ааа!» - раздался горький и пронзительный крик Тун Ли, а её опухшее лицо, исказилось от боли. Пока её тело дрожало от боли, она кинула на Дуань Лин Тяня злобный взгляд.

Ба-бах!

Наконец, Тун Ли не выдержала ужасающую боль и рухнула на землю.

Ее глаза налились кровью от злости, и в них появилась такая кровожадная ненависть! В этом мире, где правила сила, покалеченный Даньтянь был страшнее смерти!

«Хм!» - Дуань Лин Тянь кинул на Тун Ли холодный взгляд и направился в столовую.

Все присутствующие студенты, наблюдавшие за этой сценой, расступились перед ним, с почтением глядя на него. Даже старшекурсники смотрели на него со страхом в глазах…

Сюэ Лан, который был на втором уровне стадии Первородного Ядра, в одно мгновение был искалечен Дуань Лин Тянем!

Дуань Лин Тянь был просто ужасным!

На обеде было несравненно тихо.

Сяо Юй, Сяо Сюнь и Тянь Ху, казалось, были в состоянии понять нынешнее настроение Дуань Лин Тяня и не беспокоили его.

Закончив есть, Сяо Юй вздохнул и заговорил с Дуань Лин Тянем: «Не вини себя, здесь нет твоей вины… Ты помог Тан Го из добрых побуждений. Более того, если бы ты не вмешался, жестокости Тун Ли не было бы конца».

«Не волнуйся, я в порядке», - Дуань Лин Тянь покачал головой.

Несмотря на то, что он сказал это, во второй половине дня Дуань Лин Тянь не занимался культивацией, а просто лежал на большой дереве неподалёку от поля для Практики Боевых Искусств, безучастно глядя в небо.

В то же время слухи о том, что Дуань Лин Тянь избил Сюэ Лана и Тун Ли, как ураган, распространились по академии… Конечно, после того, как все узнали подробности, они не чувствовали жалости ни к Сюэ Лану, ни к Тун Ли! Все считали, что те этого заслужили.

Императорский город, лагерь Королевской Армии.

Ба-бах!

Внезапно раздался грохот посреди военного лагеря. Это крепкий мужчина средних лет в лёгкой броне разбил стол перед ним на куски, придя в ярость.

Шуух!

В следующий момент, под пораженным взглядом человека, который принес отчет, крепкий мужчина средних лет выскочил из палатки, оставляя после себя остаточные изображения, запрыгнул на лошадь и покинул лагерь.

Вскоре он вошел в просторный дом во дворе.

«Лан!» - голос крепкого мужчины средних лет раздался как гром среди ясного неба.

«Муж, ты должен отомстить за Лана… Вся жизнь Лана была уничтожена этим маленьким ублюдком, Дуань Лин Тянем!» - не успел мужчина средних лет войти в комнату, как раздался печальный и разгневанный голос женщины средних лет.

«Отец», - Сюэ Лан, лежавший на кровати, при виде мужчины средних лет, яростно закричал: «Я хочу, чтобы этот Дуань Лин Тянь умер!»

«Лан, не волнуйся, я клянусь, что, пока я жив, я не позволю этому Дуань Лин Тяню продолжать ходить по этой земле», - проговорила мужчина средних лет с мрачным выражением на лице. Это был командующий армией Сюэ Лу.

«Лан, тебе нужно отдыхать! Я отомщу за тебя!» - проговорил это, фигура Сюэ Лу исчезла так быстро, будто он превратился в порыв ветра.

В то же самое время.

Клан Дуань уже получил информацию о том, что случилось в академии.

Дуань Лин Тянь, который только вернулся в клан и признал своих предков, искалечил единственного сына командующего армией городской гвардии Сюэ Лу? И искалечил двоюродную сестру Пятого Принца?

У высокопоставленных шишек клана Дуань кровь застыла в жилах от таких новостей.

В зале для аудиенций было смертельно тихо.

«Великий Старейшина, это ...», - на лице Патриарха Клана Дуань, Дуань Жу Хо, появилась горькая улыбка. Его племянник поистине был ходячей неприятностью, который в этом даже превзошёл своего отца.

Хотя Дуан Жу Фэн был, безусловно, раскованным и безудержным, он не был таким безрассудным и необузданным. Этот Дуань Лин Тянь не останавливался ни перед чем.

«Ради будущего клана Дуань, мы должны защитить его, несмотря ни на что», - мужественно проговорил Дуань Чжэнь.

«Именно, что Сюэ Лу – всего лишь командующий армией стражей, который находится на девятом уровне стадии зарождающейся души ... С какой стати нашему клану его бояться», - сказал один из старейшин.

«Дуань Лин Тянь имеет исключительное значение для нашего клана Дуань, мы должны его защитить!» - другие старейшины также согласились с ним.

«С Сюэ Ланом нет проблем, но с человеком, который стоит за ним, будет сложно справиться ...», - Дуань Жу Хо нахмурился.

«Он всего лишь боевой мастер, который находится в шаге от стадии Абсолютной Пустоты. С каком стати Клану Дуань его бояться?» - в глазах Дуань Чжэня сверкнул яростный свет, а его голос был наполнен холодностью.

Поместье Пятого Принца.

Он сидел с мрачным выражением на лице в просторной комнате, глядя на девушку, которая только что заснула, со слезами на глазах. Затем он повернулся и вышел из комнаты.

«Ваше высочество, Дуань Лин Тянь действительно высокомерен, раз осмелился уничтожить Даньтянь мисс Ли!» - в глазах белобрового старика сверкнула кровожадность.

«Похоже, этот Дуань Лин Тянь действительно меня ни во что не ставит!» - в глазах Пятого Принца также мелькнула кровожадность.

Будучи сыном Императора Королевства Красного Неба, Пятый Принц был довольно высокомерным. Обычно даже Патриархи Трех Великих Кланов с почтением относились к нему при встрече. Но этот юноша фактически игнорировал его высокий статус, поэтому ярость его не знала предела!

«Ваше высочество, что я должен с ним сделать?» - почтительно сказал белобровый старик.

«Сейчас бесполезно что-либо предпринимать. Насколько мне известно, этим делом уже занялся Сюэ Лу. Кроме того, члены клана Дуань не позволят, чтобы что-нибудь случилось с Дуань Лин Тянем, поскольку он обладает таким высоким природным талантом», - мудро проговорил Пятый Принц.

Белобровый старик понял, что Пятый Принц имел в виду. Под защитой членов Клана Дуань ему было бы невозможно убить Дуань Лин Тяня.

«Но давай посмотри, как Дуань Лин Тяню сегодня удастся избежать бедствия ... В противном случае, старший Бай может лично нанесёт ему визит через несколько дней!» - в уголках губ Пятого Принца появилась усмешка.

Затем он вздохнул. «Отправь кого-нибудь в графство Светлого Солнца, чтобы уведомить моего дядю об этом ...».

«Да», - ответил белобровый старик и вышел.

Изначально тихий внутренний город Императорского города теперь был полностью взбудоражен множеством офицеров, которые шли ровным строем. В этом строю было более тыс человек.

Впереди них на лошади скакал крепкий мужчина среднего возраста. Его глаза горели злобой.

«Это гвардейская армия!»

«Что случилось? Командир городской гвардии Лорд Сюэ Лу фактически лично берет на себя ответственность».

«Не знаю, пойдем за ними и посмотрим».

...

За группой офицеров гвардейской армии множество людей последовали из любопытства.

В конце концов, они заметили, что эти войска остановились перед воротами Академии Рыцарей, полностью заблокировав все ворота Академии, оставив только один путь, где стояли солдаты.

«Я слышал, что единственный сын командира Сюэ Лу - ученик Академии Рыцарей. Может быть, с ним что-то случилось?»

«Поскольку командующий Сюэ Лу привлек по этому случаю более тысячи офицеров армии гвардии, кажется, этот вопрос довольно серьёзный».

...

Часть присутствующих зевак начала догадываться о случившемся.

Академия Рыцарей, на вершине большого дерева рядом с полем для Практики Боевых Искусств.

«Хм?» - Дуань Лин Тянь слегка нахмурился, взгляну в направлении ворот Академии Рыцарей. Покачав головой, Дуань Лин Тянь не предал этому особое значение, а продолжил спать.

Спустя неизвестный промежуток времени.

«Дуань Лин Тянь!» - эхом раздались голоса, которые тут же разбудили Дуань Лин Тяня. Только теперь он заметил Сяо Юй и Сяо Сюна, которые стояли под деревом с мрачными выражениями на лицах.

«Что случилось?» - неуверенно спросил Дуань Лин Тянь.

«Дуань Лин Тянь, командующий армией городской гвардии Сюэ Лу, привёл к воротам академии более тысячи солдат. Вероятно, он ждет тебя, когда ты пойдёшь домой», - с неприглядным выражением проговорил Сяо Сюнь.

«Сюэ Лу?» - Дуань Лин Тянь нахмурился. Он вспомнил, что, Сюэ Лан был единственным сыном командующего армией городской гвардии Сюэ Лу.

Кроме того, Сюэ Лу был даже девятым мастером стадии Зарождающейся Души.

Тем не менее, Дуань Лин Тяня это не пугало, поскольку он мог убить Сюэ Лу с помощью Надписи Коррозии Костей.

«Он действительно оценил меня по достоинству, раз привёл так много людей», - в уголках губ Дуань Лин Тяня появилась насмешка.

http://tl.rulate.ru/book/5638/267253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку